Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43500

#38081 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 15:30

скажите кто по какому курсу выводит в паксум:?helpsmilie.gif

что значит по какоу курсу выводит в паксум? с чатура выводят в паксум столько $, сколько вы заработали на сайте. а вот выводят С паксума на карту рф по курсу, который сам паксум и предлагает, мы его сами никак не можем регулировать или менять...в эту минуту, курс паксума $=51,02руб + 6$ это комиссия за факт вывода

Бааатюшки, каждый день все страшнее и страшнее смотреть курс бакс/рубль. Вот и расплата за 120р/бакс

#38082 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 15:34

скажите кто по какому курсу выводит в паксум:?helpsmilie.gif

что значит по какоу курсу выводит в паксум? с чатура выводят в паксум столько $, сколько вы заработали на сайте. а вот выводят С паксума на карту рф по курсу, который сам паксум и предлагает, мы его сами никак не можем регулировать или менять...в эту минуту, курс паксума $=51,02руб + 6$ это комиссия за факт вывода
Бааатюшки, каждый день все страшнее и страшнее смотреть курс бакс/рубль. Вот и расплата за 120р/бакс
и иксперты вангуют, что это и не самое дно, все еще впереди хех

#38083 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 05:25

 

 

 

скажите кто по какому курсу выводит в паксум:?helpsmilie.gif

что значит по какоу курсу выводит в паксум? с чатура выводят в паксум столько $, сколько вы заработали на сайте. а вот выводят С паксума на карту рф по курсу, который сам паксум и предлагает, мы его сами никак не можем регулировать или менять...в эту минуту, курс паксума $=51,02руб + 6$ это комиссия за факт вывода
Бааатюшки, каждый день все страшнее и страшнее смотреть курс бакс/рубль. Вот и расплата за 120р/бакс
и иксперты вангуют, что это и не самое дно, все еще впереди хех

 

Cудя только по фразе "иксперты вангуют", становится понятно, что Вы сторонник мнений, транслируемых желтой прессой и диванными экспертами. Читали бы нормальные источники, то понимали бы, почему действительно экспертные мнения серьезных финансовых аналитиков говорят о том, что такой курс не выгоден самой России и что в этом году доллар как минимум вернется к стабильному курсу прошлого года. "Иксперт", блин lol.gif



#38084 Chaturbate Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 05:38

А что опять с Чатуром происходит? Страница грузит долго, сообщения в общий чат не отправляет или их не видно. Что вообще за выкрутасы опять

Сообщение отредактировал Hey*hey: 24 Июнь 2022 - 05:39


#38085 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 13:44

Здравствуйте, немного выпала с работы в связи с этим всем дерьмом. Вобщем подскажите пожл где почитать про новые способы выводов денег . Бинанс не предлагайте пжл я не могу войти в него, код приходит и все дальше никак. Есть ли еше какие то варианты ? спасибо blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif

trust wallet, btc кошелек там есть, доки не нужны, только комбинацию слов кодовую необходимо запомнить или записать. Обмен можно сделать на бестченж, есть даже целый видеоурок, все элементарно https://youtu.be/Rru_gQ36rp8 

https://youtu.be/z0ym0lsDwvo


Сообщение отредактировал Napoli: 24 Июнь 2022 - 13:46


#38086 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 14:01

мне те кто сейчас говорят про доллар  по 30, напоминают тех кто говорил в марте про доллар за 200



#38087 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 14:56

мне те кто сейчас говорят про доллар  по 30, напоминают тех кто говорил в марте про доллар за 200

Есть у некоторых людей хобби такое - панику наводить ))) В феврале все с вирусологов и врачей переквалифицировались в военных стратегов, политологов и экономических аналитиков.



#38088 Chaturbate Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 15:04


мне те кто сейчас говорят про доллар по 30, напоминают тех кто говорил в марте про доллар за 200

Есть у некоторых людей хобби такое - панику наводить ))) В феврале все с вирусологов и врачей переквалифицировались в военных стратегов, политологов и экономических аналитиков.

Ахххахах, точнее и не скажешь :D

#38089 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 16:55

от того что панику наводить везде, легче не будет, надо думать, что делать дальше при развитие разного рода событий. Сейчас понимаю, что лучше доллары приберечь на стейблкоинах tether usdt (надеюсь, что эта валюта останется доступной), те кто давно инвестициями занимаются, сейчас спокойно доллар потихонечку покупают (хотя бы цифровой). А продавать и паниковать не стоит, я вообще не понимаю тех гениев которые купили доллары по 100 рублей и продают их сейчас по 50 и ниже. Есть даже какая-то специальная кличка у профессиональных инвесторов для тех кто покупает валюту или акции на пике, а продают когда это все стоит 3 копейки из-за страха))))



#38090 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 18:34

Что за трафик стал на чатуре странный? С 300 зарегистрированными пользователями модели на 3 и 4 странице бывают, со 100 ,где пару ыиолетоввх , девочки на первой или второй....

#38091 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 09:24

от того что панику наводить везде, легче не будет, надо думать, что делать дальше при развитие разного рода событий. Сейчас понимаю, что лучше доллары приберечь на стейблкоинах tether usdt (надеюсь, что эта валюта останется доступной), те кто давно инвестициями занимаются, сейчас спокойно доллар потихонечку покупают (хотя бы цифровой). А продавать и паниковать не стоит, я вообще не понимаю тех гениев которые купили доллары по 100 рублей и продают их сейчас по 50 и ниже. Есть даже какая-то специальная кличка у профессиональных инвесторов для тех кто покупает валюту или акции на пике, а продают когда это все стоит 3 копейки из-за страха))))

блин)) а у меня как раз какие-то сбережения в евро и долларах... и тоже вот уже паникую, вдруг не вырастет(( никто не знает наверняка.. думаете держать?


Meow


#38092 Chaturbate Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 09:28

Что за трафик стал на чатуре странный? С 300 зарегистрированными пользователями модели на 3 и 4 странице бывают, со 100 ,где пару ыиолетоввх , девочки на первой или второй....

Я вот тоже об этом писала ранее, мне сказали, тут, что у меня фильтры стоят по сортировке. Но, нифига подобного, сейчас зашла на первую страницу девчонки в 50-60 зрителями из них 2 фиолетовых и один голубой. Очень странный листинг стал и правда.



#38093 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 09:44

Я видела это вчера, сегодня уже как и было раньше. Может сбой был, а может и нет. Но, многие комнаты действительно начали мелькать ближе к первой странице с минимальным количеством зрителей (фильтров нет).

P.S. А разве каждая модель не будет рада тому, что ее начнет продвигать сам сайт, а не условные промоушены за 350 токенов и многие обретут шанс быть наконец замеченными, а не сидеть на отшибе сайта? Я понимаю, что конкуренция и все такое, но я считаю что к примеру какая-нибудь Маша с 17-ой страницы, ничуть не хуже Глаши с 1 страницы.original.gif

Продвижение это хорошо, но что делать теперь с пустошью у других? или как теперь выбирают, кого продвигать а кого нет



#38094 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 09:46

 

Что за трафик стал на чатуре странный? С 300 зарегистрированными пользователями модели на 3 и 4 странице бывают, со 100 ,где пару ыиолетоввх , девочки на первой или второй....

Я вот тоже об этом писала ранее, мне сказали, тут, что у меня фильтры стоят по сортировке. Но, нифига подобного, сейчас зашла на первую страницу девчонки в 50-60 зрителями из них 2 фиолетовых и один голубой. Очень странный листинг стал и правда.

 

Вот и я это заметила



#38095 Chaturbate Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 09:58

 

Я видела это вчера, сегодня уже как и было раньше. Может сбой был, а может и нет. Но, многие комнаты действительно начали мелькать ближе к первой странице с минимальным количеством зрителей (фильтров нет).

P.S. А разве каждая модель не будет рада тому, что ее начнет продвигать сам сайт, а не условные промоушены за 350 токенов и многие обретут шанс быть наконец замеченными, а не сидеть на отшибе сайта? Я понимаю, что конкуренция и все такое, но я считаю что к примеру какая-нибудь Маша с 17-ой страницы, ничуть не хуже Глаши с 1 страницы.original.gif

Продвижение это хорошо, но что делать теперь с пустошью у других? или как теперь выбирают, кого продвигать а кого нет

 

В этом то и вопрос. Кто-то с таким кол-вом зрителей на первой среди топов, а кто-то на последних копейки собирает. Я честно думала они каждую модель двигать будут, чтоб та набрала зрителей, а сейчас смотрю что нет.

 

Уже думала вернуться, но нееет.


Сообщение отредактировал Anna_lil: 25 Июнь 2022 - 10:01


#38096 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 12:59

 

 

Я видела это вчера, сегодня уже как и было раньше. Может сбой был, а может и нет. Но, многие комнаты действительно начали мелькать ближе к первой странице с минимальным количеством зрителей (фильтров нет).

P.S. А разве каждая модель не будет рада тому, что ее начнет продвигать сам сайт, а не условные промоушены за 350 токенов и многие обретут шанс быть наконец замеченными, а не сидеть на отшибе сайта? Я понимаю, что конкуренция и все такое, но я считаю что к примеру какая-нибудь Маша с 17-ой страницы, ничуть не хуже Глаши с 1 страницы.original.gif

Продвижение это хорошо, но что делать теперь с пустошью у других? или как теперь выбирают, кого продвигать а кого нет

 

В этом то и вопрос. Кто-то с таким кол-вом зрителей на первой среди топов, а кто-то на последних копейки собирает. Я честно думала они каждую модель двигать будут, чтоб та набрала зрителей, а сейчас смотрю что нет.

 

Уже думала вернуться, но нееет.

 

Интересно,влияет на такой листинг регион модели или нет



#38097 Chaturbate Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 01:06

С чатура паксум выводит русским ?

#38098 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 01:33

С чатура паксум выводит русским ?

конечно

#38099 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 13:34

Я работаю конечно давно на чб, но только сейчас заинтересовалась реферальными ссылками. И то это не я, а постоянщик, говорит, а че я просто так покупаю токены, давай ты с этого процент будешь получать. Он создал новый ак по моей реф ссылке, за две недели уже потратил 6к токенов, но в моих таблицах это не отображается. Что вообще, как это работает, может я что-то не то сделала, или не сработало потому что он новый ак создал, а карта его прежняя осталась, или это только в начале нового периода для меня в таблицах отобразится. Короче, пожалуйста, кто шарит, объясните где мои проценты с его токенов:D

#38100 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 14:10

Я работаю конечно давно на чб, но только сейчас заинтересовалась реферальными ссылками. И то это не я, а постоянщик, говорит, а че я просто так покупаю токены, давай ты с этого процент будешь получать. Он создал новый ак по моей реф ссылке, за две недели уже потратил 6к токенов, но в моих таблицах это не отображается. Что вообще, как это работает, может я что-то не то сделала, или не сработало потому что он новый ак создал, а карта его прежняя осталась, или это только в начале нового периода для меня в таблицах отобразится. Короче, пожалуйста, кто шарит, объясните где мои проценты с его токеновgrin.gif

почти сразу после покупки они появляются в статистике , и добавляются к общей сумме конвертированных токенов , надо давать ссылку для таких случаев  из 

Program: Revshare: 20% of Money Spent + $50 per broadcaster + 5% Referred Affiliate Income  



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

2 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей