Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43504

#38101 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 15:49

Одна русская моделька, которая обычно в жопоньке, сидит с 950 мемами, из которых 900 анонимусы. Я правильно понимаю, что это и есть накрутка? Так вот несмотря на  такое кол-во анонимов и  всего 8 цветных - на первом месте по популярному тегу. Как так?



#38102 Chaturbate Honeyxx

Honeyxx

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 15:54

Так на первой странице почти у всех так
Только зрителей в три раза больше 6к и только 100 могут быть настоящими . Остальные 5900 анонимные ????

#38103 Chaturbate Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 16:41

Одна русская моделька, которая обычно в жопоньке, сидит с 950 мемами, из которых 900 анонимусы. Я правильно понимаю, что это и есть накрутка? Так вот несмотря на  такое кол-во анонимов и  всего 8 цветных - на первом месте по популярному тегу. Как так?

Да это накрутка,но какая то  ***) Платно накрутку делают с мемберами.

 

Так на первой странице почти у всех так
Остальные 5900 анонимные ????

Нет, с никами. Анонимные  это незарегенные. Если нажать на эти цифры то открывается список ,кто у нее там сидит. Там обычно качественная накрутка  с разными цветами ников - а не как выше , только анонимы. 

Вот так ,  у модели 6120 юзеров    

 zigzap

zlolz12
zunglein
+5179 anonymous users

Сообщение отредактировал Пьяница: 26 Июнь 2022 - 16:44


#38104 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 18:24

почти сразу после покупки они появляются в статистике , и добавляются к общей сумме конвертированных токенов , надо давать ссылку для таких случаев  из 

 

 

Program: Revshare: 20% of Money Spent + $50 per broadcaster + 5% Referred Affiliate Income  

 

Я эту ссылку и давала, предварительно хорошенько все изучив здесь и на других сайтах про рефералки. Блин что тогда не так(



#38105 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 20:10

Постоянно просят снизить цену на приват до 6

и это причем без экстратипов хотят

Нищета да и только( 



#38106 Chaturbate Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 21:40


Одна русская моделька, которая обычно в жопоньке, сидит с 950 мемами, из которых 900 анонимусы. Я правильно понимаю, что это и есть накрутка? Так вот несмотря на такое кол-во анонимов и всего 8 цветных - на первом месте по популярному тегу. Как так?

Да это накрутка,но какая то ***) Платно накрутку делают с мемберами.

Так на первой странице почти у всех так
Остальные 5900 анонимные ????

Нет, с никами. Анонимные это незарегенные. Если нажать на эти цифры то открывается список ,кто у нее там сидит. Там обычно качественная накрутка с разными цветами ников - а не как выше , только анонимы.
Вот так , у модели 6120 юзеров
zigzap

zlolz12


zunglein

+5179 anonymous users


А у меня только вопрос, а почему чатур не банит таких моделей? Ведь это нечестно получается по отношению к другим моделям, которые не крутят, но сидят в жопе сайта, и пытаются выбиться хоть немного ближе к первым страницам.
Я тоже наблюдала в течении месяца за девушкой русской, и она явно крутит тоже, потому что сразу с момента старта у неё например 100 юзеров, а через 10мин уже стабильно 2-5к, и при этом шоу нет никакого, от слова совсем.
Мне просто непонятна логика чатура и почему сайт смотрит на это сквозь пальцы…

#38107 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 22:08

Я работаю конечно давно на чб, но только сейчас заинтересовалась реферальными ссылками. И то это не я, а постоянщик, говорит, а че я просто так покупаю токены, давай ты с этого процент будешь получать. Он создал новый ак по моей реф ссылке, за две недели уже потратил 6к токенов, но в моих таблицах это не отображается. Что вообще, как это работает, может я что-то не то сделала, или не сработало потому что он новый ак создал, а карта его прежняя осталась, или это только в начале нового периода для меня в таблицах отобразится. Короче, пожалуйста, кто шарит, объясните где мои проценты с его токеновgrin.gif

 

так просто чатур не объебешь)) хотя многие уверены что можно, если чел уже засветил свою кредитку и айпишник, то за перелогин тебе ничего не капнет 



#38108 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 00:20

 Короче, пожалуйста, кто шарит, объясните где мои проценты с его токеновgrin.gif

 

Прикрутить мембера к своей рефералке не так просто, как кажется. Например, самая распространенная ошибка, которую совершают мемы - они регают свой новый аккаунт на старую почту, которая уже была засвечена на CB. И тогда конечно фигушки вам, а не начисления :) 
Выход тут только один - изучить вопрос, при каких условиях создается корректный affiliate account и самой вести постояшку по всем этим пунктам, как маленького за ручку :) 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#38109 Chaturbate Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 07:38

 

 

А у меня только вопрос, а почему чатур не банит таких моделей? 

Таких не знаю,тоже интересно.Видимо качественная накрутка.  Но я знаю,что банят только в путь за накрутки. Наверное сервися хорошие у этих моделей.  

 

По поводу рефки- дааа,тяжелое это дело. Нужен уник,уникальный юзер - то есть , новая карта,новый айпи и новая почта ,эти рефки -наеббббка, я на эти рефки не ведусь.Только если я уверенно знаю,что мужик никогда не был мембером на определенном сайте. 

 Как девушка написала,что он мембер на чатуре-скорее всего рефка не пройдет у вас.


Сообщение отредактировал Пьяница: 27 Июнь 2022 - 07:39


#38110 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 07:46

Анонимы это не накрутка, они и не поднимут никоим образом. Анонимов много, потому что чб начинает в какой-то момент пиарить модель на сторонних сайтах, да и в принципе чем выше модель, тем больше мимопроходилов, ничего странного.

Накрутка это когда модель с 50 юзерами на первой (да и то не факт, чб последнее время немного странный листинг выдает сам по себе.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38111 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 07:48

Если модель с кучей анонимов или серых в жопе сайта, да, похоже на какой-нибудь дива-траффик, но он же совершенно бесполезен, пусть сидит так если нравится выглядеть глупо


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38112 Chaturbate Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 07:57

 

 

Анонимы это не накрутка, они и не поднимут никоим образом. 

Я и говорю- накрутка качественная,это юзеры с никами будут в комнате.А тупо анонов можно самой себе сделать,открыть 1000 вкладок и все. Это *** накрутка,ниего не дает . Сервисы предлагают именно мемберов крутить и за них поднимают. 

 

 

Накрутка это когда модель с 50 юзерами на первой 

У меня до сих пор такого листинга нет. Но хз,как накрутка работает.Может крутят именно цветных.хз 

Они могли сделать алгоритм по заработку или кому токены кидают,тот и высоко. Если не кидают за 5 минут ничего,значит в жопе. Типа того.Хрен пойми. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 27 Июнь 2022 - 07:58


#38113 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:49

Анонимы это не накрутка, они и не поднимут никоим образом. Анонимов много, потому что чб начинает в какой-то момент пиарить модель на сторонних сайтах, да и в принципе чем выше модель, тем больше мимопроходилов, ничего странного.

Накрутка это когда модель с 50 юзерами на первой (да и то не факт, чб последнее время немного странный листинг выдает сам по себе.

часто бывает что модель с первых страниц уходит в приват, народ естественно разбегается, когда она возвращается остаются те самые 50 человек - ее все равно возвращают на то место, где она была перед уходом в пвт


Сообщение отредактировал emily_kiss: 27 Июнь 2022 - 14:49


#38114 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 16:54

 

почти сразу после покупки они появляются в статистике , и добавляются к общей сумме конвертированных токенов , надо давать ссылку для таких случаев  из 

 

 

Program: Revshare: 20% of Money Spent + $50 per broadcaster + 5% Referred Affiliate Income  

 

Я эту ссылку и давала, предварительно хорошенько все изучив здесь и на других сайтах про рефералки. Блин что тогда не так(

 

Если при регистрации через вашу ссылку мем обновит страницу, все собьется. А вообще рефы дают только за новых пользователей, мне кажется именно по этой причине вам ничего не начисляется( 



#38115 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 21:25

Девочки привет! Может, у кого есть мысли по такому вопросу. Последние несколько дней (раньше это было крайне редко) ежедневно в одно и то же время примерно с 20 по Москве начинает скакать битрейт и фпс, работать невозможно. По утрам такого не бывает. Танцы с бубнами - смена серверов, перезагрузка роутера - не помогают. Потом через час-два все само собой рраз и нормализуется. Если проблема у меня, то в чем она может быть? Захожу через зеркало webmodels.live. Стримлю на одном сайте. В саппорт написала, но сомневаюсь, что они что-то внятное ответят.



#38116 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 21:55

Девочки привет! Может, у кого есть мысли по такому вопросу. Последние несколько дней (раньше это было крайне редко) ежедневно в одно и то же время примерно с 20 по Москве начинает скакать битрейт и фпс, работать невозможно. По утрам такого не бывает. Танцы с бубнами - смена серверов, перезагрузка роутера - не помогают. Потом через час-два все само собой рраз и нормализуется. Если проблема у меня, то в чем она может быть? Захожу через зеркало webmodels.live. Стримлю на одном сайте. В саппорт написала, но сомневаюсь, что они что-то внятное ответят.

это может быть банпльно нагрузка на инет провайдер в часы пик. у мя тоже бывает инет начинает лагать безбожно где-то в интервале времени с 21 до 23, перезагрузка роутера помогает ровно на 5-10 мин...просто в будни все после работы садятся в инет разом и оборудование провайдера окуевает от нагрузки...лечится это только либо переждать, либо сменой провайдера, или им звонить и пилить голову чтоб вам какую то особую линию провели и тд...вообщем проблема скорее всего не с вашей стороны

#38117 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 22:12

 

Девочки привет! Может, у кого есть мысли по такому вопросу. Последние несколько дней (раньше это было крайне редко) ежедневно в одно и то же время примерно с 20 по Москве начинает скакать битрейт и фпс, работать невозможно. По утрам такого не бывает. Танцы с бубнами - смена серверов, перезагрузка роутера - не помогают. Потом через час-два все само собой рраз и нормализуется. Если проблема у меня, то в чем она может быть? Захожу через зеркало webmodels.live. Стримлю на одном сайте. В саппорт написала, но сомневаюсь, что они что-то внятное ответят.

это может быть банпльно нагрузка на инет провайдер в часы пик. у мя тоже бывает инет начинает лагать безбожно где-то в интервале времени с 21 до 23, перезагрузка роутера помогает ровно на 5-10 мин...просто в будни все после работы садятся в инет разом и оборудование провайдера окуевает от нагрузки...лечится это только либо переждать, либо сменой провайдера, или им звонить и пилить голову чтоб вам какую то особую линию провели и тд...вообщем проблема скорее всего не с вашей

 

С этим провайдером уже больше двух лет. Проблемы начались только неск дней назад, причем на работе всего остального, например, на фильмах он-лайн это не сказывается



#38118 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 22:34


Девочки привет! Может, у кого есть мысли по такому вопросу. Последние несколько дней (раньше это было крайне редко) ежедневно в одно и то же время примерно с 20 по Москве начинает скакать битрейт и фпс, работать невозможно. По утрам такого не бывает. Танцы с бубнами - смена серверов, перезагрузка роутера - не помогают. Потом через час-два все само собой рраз и нормализуется. Если проблема у меня, то в чем она может быть? Захожу через зеркало webmodels.live. Стримлю на одном сайте. В саппорт написала, но сомневаюсь, что они что-то внятное ответят.

это может быть банпльно нагрузка на инет провайдер в часы пик. у мя тоже бывает инет начинает лагать безбожно где-то в интервале времени с 21 до 23, перезагрузка роутера помогает ровно на 5-10 мин...просто в будни все после работы садятся в инет разом и оборудование провайдера окуевает от нагрузки...лечится это только либо переждать, либо сменой провайдера, или им звонить и пилить голову чтоб вам какую то особую линию провели и тд...вообщем проблема скорее всего не с вашей

С этим провайдером уже больше двух лет. Проблемы начались только неск дней назад, причем на работе всего остального, например, на фильмах он-лайн это не сказывается
ну то что больше двух лет, не показатель...я тож сменил на новый провайдер недавно, месяца 2 совсем проблем с инетом не знал, а неско недель как началось, что по вечерам иногда может и потупить инет...
ну если на чатуре только, а на фильмах онлайн хорошо, тогда уж вряд ли в провайдере дело, больше похоже на проблемы именно со стороны чб...

#38119 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 23:52

Девочки привет! Может, у кого есть мысли по такому вопросу. Последние несколько дней (раньше это было крайне редко) ежедневно в одно и то же время примерно с 20 по Москве начинает скакать битрейт и фпс, работать невозможно. По утрам такого не бывает. Танцы с бубнами - смена серверов, перезагрузка роутера - не помогают. Потом через час-два все само собой рраз и нормализуется. Если проблема у меня, то в чем она может быть? Захожу через зеркало webmodels.live. Стримлю на одном сайте. В саппорт написала, но сомневаюсь, что они что-то внятное ответят.

Да всё правильно это нагрузка на провайдер. все сидят в интернете, ну а наши провайдеры ещё и коннектят слишком много пользователей к одному серверу, вот так и получается



#38120 Chaturbate lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 16:42

а если дисконнект полный на несколько минут пару раз за стрим это нормально? или все же стоит поменять





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

5 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей