Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43501

#38461 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 23:26

блин ты вроде тут так долго, а такие примитивные вещи не знаешь... и в меню у него одинаковые цены и как подписываются не заходя в комнату... мда ermm.gif

а еще я хотел бы отключить уведомление когда ко мне заходят стримерши, чат для них вырубил, а вот уведомления о входе выходе глаз мозолят...

#38462 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 05:57

блин ты вроде тут так долго, а такие примитивные вещи не знаешь... и в меню у него одинаковые цены и как подписываются не заходя в комнату... мда ermm.gif

а еще я хотел бы отключить уведомление когда ко мне заходят стримерши, чат для них вырубил, а вот уведомления о входе выходе глаз мозолят...
Так включи бот который это отключает, я вижу только когдв модеры мои заходят и фаны, остальных не вижу заходят они или выходят

#38463 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 07:01

блин ты вроде тут так долго, а такие примитивные вещи не знаешь... и в меню у него одинаковые цены и как подписываются не заходя в комнату... мда ermm.gif

а еще я хотел бы отключить уведомление когда ко мне заходят стримерши, чат для них вырубил, а вот уведомления о входе выходе глаз мозолят...
Так включи бот который это отключает, я вижу только когдв модеры мои заходят и фаны, остальных не вижу заходят они или выходят
а шо за бот такой? в идеале хочу видеть уведомление о входе людей с токами, но без стримерш...достали, сидят у меня пачками по 10-20 человек, уведомлениями спамят, задолбался банить их уже

#38464 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 07:24

 

блин ты вроде тут так долго, а такие примитивные вещи не знаешь... и в меню у него одинаковые цены и как подписываются не заходя в комнату... мда ermm.gif

а еще я хотел бы отключить уведомление когда ко мне заходят стримерши, чат для них вырубил, а вот уведомления о входе выходе глаз мозолят...

 

В чате справа шестеренка, там настройки чата. Там все есть.



#38465 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 07:32


блин ты вроде тут так долго, а такие примитивные вещи не знаешь... и в меню у него одинаковые цены и как подписываются не заходя в комнату... мда ermm.gif

а еще я хотел бы отключить уведомление когда ко мне заходят стримерши, чат для них вырубил, а вот уведомления о входе выходе глаз мозолят...
В чате справа шестеренка, там настройки чата. Там все есть.
про это знаю, но там нельзя отключить уведомления о входе стримерш...есть mods and fans, но юзеров с токенами не будет показывпть же...

#38466 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 07:39

 

 

 

блин ты вроде тут так долго, а такие примитивные вещи не знаешь... и в меню у него одинаковые цены и как подписываются не заходя в комнату... мда ermm.gif

а еще я хотел бы отключить уведомление когда ко мне заходят стримерши, чат для них вырубил, а вот уведомления о входе выходе глаз мозолят...
В чате справа шестеренка, там настройки чата. Там все есть.
про это знаю, но там нельзя отключить уведомления о входе стримерш...есть mods and fans, но юзеров с токенами не будет показывпть же...

 

Вроде там есть такое, чтобы не могли входить стримеры. 



#38467 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 07:43

[quote name="Mistic" post="1103755" timestamp="1660019970"]

[quote name="model_boy_xd" post="1103754" timestamp="1660019536"]

[quote name="Mistic" post="1103752" timestamp="1660019076"]
[quote name="model_boy_xd" post="1103714" timestamp="1659990395"]
[quote name="emily_kiss" post="1103713" timestamp="1659989764"]
блин ты вроде тут так долго, а такие примитивные вещи не знаешь... и в меню у него одинаковые цены и как подписываются не заходя в комнату... мда ermm.gif[/quote]а еще я хотел бы отключить уведомление когда ко мне заходят стримерши, чат для них вырубил, а вот уведомления о входе выходе глаз мозолят...[/quote]В чате справа шестеренка, там настройки чата. Там все есть.[/quote]про это знаю, но там нельзя отключить уведомления о входе стримерш...есть mods and fans, но юзеров с токенами не будет показывпть же...
[/quote]
Вроде там есть такое, чтобы не могли входить стримеры. [/quote]
там только в чат не могли писать они

#38468 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 07:46






блин ты вроде тут так долго, а такие примитивные вещи не знаешь... и в меню у него одинаковые цены и как подписываются не заходя в комнату... мда ermm.gif

а еще я хотел бы отключить уведомление когда ко мне заходят стримерши, чат для них вырубил, а вот уведомления о входе выходе глаз мозолят...

В чате справа шестеренка, там настройки чата. Там все есть.

про это знаю, но там нельзя отключить уведомления о входе стримерш...есть mods and fans, но юзеров с токенами не будет показывпть же...


Вроде там есть такое, чтобы не могли входить стримеры.

там только в чат не могли писать они

Упс, рили, нет такой опции. Тогда какой-нить бот.



#38469 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 10:18

Может девушек заблокировать ? Или есть те кто тебе платят из них ?

#38470 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 10:26

Может девушек заблокировать ? Или есть те кто тебе платят из них ?

именно на чатуре девушки платили ну может в апреле-мае последний раз...НО...на меня подписалась бывшая мембер, после привата с которой можно месяц не работать...но она просто подписалась и даже не видел ее в комнате, будет ли она со мной снова общаться хз...поэтому пока не вариант девушек блокировать) но вобще за идею спасибо

#38471 Chaturbate Pocpoc

Pocpoc

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 12:23

Блин что за хрень с сайтом , сообщения мне приходят и стрим нормально работает, а когда я пишу сообщения то они не отправляются вообще или через 5-10 минут ????

#38472 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 12:49

Может девушек заблокировать ? Или есть те кто тебе платят из них ?

именно на чатуре девушки платили ну может в апреле-мае последний раз...НО...на меня подписалась бывшая мембер, после привата с которой можно месяц не работать...но она просто подписалась и даже не видел ее в комнате, будет ли она со мной снова общаться хз...поэтому пока не вариант девушек блокировать) но вобще за идею спасибо
На чатуре мемберы могут не заходя в комнату подписаться, нажав звездочку на превьюшке модели.
Блокировать потенциальных мемберов не вариант, зато можно повыкидывать неугодных из комнаты вручную.

#38473 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 14:04

Здравствуйте слышала новости что хотят заблокировать ВПН ' что думаете? Реально ли такое вообще ? Это выходит что мы не сможем работать ,ведь Роскомнадзор блочит основные веб-сайты. Очень напрягают такие новости:(
Поделитесь пожалуйста своими мнениями. Снять тревогу хоть как то.

Сообщение отредактировал ladyice: 09 Август 2022 - 14:05


#38474 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 16:49

Чатур прислал уведомление о том, что срок действия загранпаспорта заканчивается. Кто знает, можно ли загрузить российский паспорт или нужен обязательно новый загранник делать?

Я когда им прислала загран, они сказала, спс, но пришлите свой национальный русский паспорт. Так что попробуйте, что глядишь прокатит

#38475 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 16:50

Здравствуйте слышала новости что хотят заблокировать ВПН ' что думаете? Реально ли такое вообще ? Это выходит что мы не сможем работать ,ведь Роскомнадзор блочит основные веб-сайты. Очень напрягают такие новости:(
Поделитесь пожалуйста своими мнениями. Снять тревогу хоть как то.


Юзайте расширение обхода блокировок, таких приложух для хромиумов выше крыши, всех не перебанишь. Ну или установите shine browser и не парьтесь

#38476 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 17:43

 

Здравствуйте слышала новости что хотят заблокировать ВПН ' что думаете? Реально ли такое вообще ? Это выходит что мы не сможем работать ,ведь Роскомнадзор блочит основные веб-сайты. Очень напрягают такие новостиsad.png
Поделитесь пожалуйста своими мнениями. Снять тревогу хоть как то.


Юзайте расширение обхода блокировок, таких приложух для хромиумов выше крыши, всех не перебанишь. Ну или установите shine browser и не парьтесь

 

 я имела вв виду хотят ввести уголовку за впны и обходы я об этих новостях crying.gif crying.gif



#38477 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 20:14

Здравствуйте слышала новости что хотят заблокировать ВПН ' что думаете? Реально ли такое вообще ? Это выходит что мы не сможем работать ,ведь Роскомнадзор блочит основные веб-сайты. Очень напрягают такие новостиsad.png
Поделитесь пожалуйста своими мнениями. Снять тревогу хоть как то.

Если сущетсвует впн то существует и обход блокировок впн, с этим точно ничего не сделают, выход найдут



#38478 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 20:14

Даркнет же как-то существует



#38479 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 05:08

Здравствуйте слышала новости что хотят заблокировать ВПН ' что думаете? Реально ли такое вообще ? Это выходит что мы не сможем работать ,ведь Роскомнадзор блочит основные веб-сайты. Очень напрягают такие новости:(
Поделитесь пожалуйста своими мнениями. Снять тревогу хоть как то.

эти разговоры о блокировке впн идут уже не первый месяц, шо то и правда блокируется, но вообще все vpn сервисы они вряд ли перебанят физически...тут скорее нужно бояться, шо на законодательном уровне запретят пользоваться vpn для обхода блокировок, просмотр с помощью vpn заблокированных роскомнадзором страниц приравняют к экстремизму, и за это будут давать реальный срок, вот тогда будет жеппа... вообщем если они захотят серьезно бороться с vpn, они это сделают, а пока не стоит переживать из-за единичных блокировок определенных сервисов, этих впнов сотни

#38480 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 13:34

 

Здравствуйте слышала новости что хотят заблокировать ВПН ' что думаете? Реально ли такое вообще ? Это выходит что мы не сможем работать ,ведь Роскомнадзор блочит основные веб-сайты. Очень напрягают такие новостиsad.png
Поделитесь пожалуйста своими мнениями. Снять тревогу хоть как то.

эти разговоры о блокировке впн идут уже не первый месяц, шо то и правда блокируется, но вообще все vpn сервисы они вряд ли перебанят физически...тут скорее нужно бояться, шо на законодательном уровне запретят пользоваться vpn для обхода блокировок, просмотр с помощью vpn заблокированных роскомнадзором страниц приравняют к экстремизму, и за это будут давать реальный срок, вот тогда будет жеппа... вообщем если они захотят серьезно бороться с vpn, они это сделают, а пока не стоит переживать из-за единичных блокировок определенных сервисов, этих впнов сотни

 

да я именно об этом надеюсь до этого не дойдет на закон уровне но слухи идут





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

1 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей