Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#38601 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 18:10


Fan Funding

ItemDomi 2
Created07/18/2022
StatusFundraising
Amount 0.00 / 124.00 USD

хотя доми на сайте сейчас 99$ ладно ещё 5$ доставка по Америке (у меня так выбрана) но остальные 20$ за что???

У меня такая же цена стоит, но вместе с адаптером и доставка в Россию.
у меня без адаптера, и доставка в Америку (она 5$)
очень странно
даже не странно, а скорей всего не честно
Скорее, какой-то процент насчитывает сам Ловенс, за то, что не напрямую заказ, а через вишлист.

Сообщение отредактировал Mistic: 16 Август 2022 - 18:11


#38602 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 18:26

сегодня у меня тоже  чатур взбрыкнул... в привате после 15 минут шоу мой обс потерял соединение, но быстро его восстановил.  Я как ни в чем не бывало продолжаю приват, а оказывается, что мембер меня перестал видеть вообще, и слышать тоже... так минут 5 и не видел и не слышал. Боюсь, как бы он не написал в тех поддержку и на попросил вернуть ему все токены...  А это большая часть моего зароботка сегодня...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#38603 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 20:16

Привет всем! Вопрос не по теме ЧБ, просто не знаю, куда еще написать. Какие еще есть сайты, кроме Бонги и Чатура, где возможен вывод на биткоиновский кошелек? Кто в курсе, напилите в ЛС, чтобы без рекламы в ветке.



#38604 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 22:23

Помогите мне пожалуйста! 

что это может быть? не могу уже 

в общем я сижу на нескольких оффлайновых сайтах + чатур. использую 2 обс(один для виртуальной камеры с которого запущены все офф сайты, и другой для чатура напрямую) 

в общем битрейт был 10000, падало часто, понизила до 5000, сначала все ок было, щас вышла в онлайн и снова, падает аж до 100 бывает, на секунду правда, но какого хрена? интернет прекрасный показывает, загруженность процессора во время этих падений такая же. отключала один сайт , на который думала может конфликтует с ним-так же все. пздц короче. Помогите пожалуйста! я не хочу сидеть только на одном сайтеcrying.gif  плакать хочется от этой херни просто уже

может обс переустановить поможет?


Meow


#38605 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 06:27

Помогите мне пожалуйста! 

что это может быть? не могу уже 

в общем я сижу на нескольких оффлайновых сайтах + чатур. использую 2 обс(один для виртуальной камеры с которого запущены все офф сайты, и другой для чатура напрямую) 

в общем битрейт был 10000, падало часто, понизила до 5000, сначала все ок было, щас вышла в онлайн и снова, падает аж до 100 бывает, на секунду правда, но какого хрена? интернет прекрасный показывает, загруженность процессора во время этих падений такая же. отключала один сайт , на который думала может конфликтует с ним-так же все. пздц короче. Помогите пожалуйста! я не хочу сидеть только на одном сайтеcrying.gif  плакать хочется от этой херни просто уже

может обс переустановить поможет?

На чатуре падает? меняйте сервера, ключи.



#38606 Chaturbate marivanna

marivanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 17:00

Помогите мне пожалуйста!
что это может быть? не могу уже
в общем я сижу на нескольких оффлайновых сайтах + чатур. использую 2 обс(один для виртуальной камеры с которого запущены все офф сайты, и другой для чатура напрямую)
в общем битрейт был 10000, падало часто, понизила до 5000, сначала все ок было, щас вышла в онлайн и снова, падает аж до 100 бывает, на секунду правда, но какого хрена? интернет прекрасный показывает, загруженность процессора во время этих падений такая же. отключала один сайт , на который думала может конфликтует с ним-так же все. пздц короче. Помогите пожалуйста! я не хочу сидеть только на одном сайтеcrying.gif плакать хочется от этой херни просто уже
может обс переустановить поможет?


У меня была такая проблема. Помогло снести настройки обс, затем снести полностью обс с компа, потом заново его установить и поставить нужные настройки. Новые ключи и тд не помогало.

#38607 Chaturbate marivanna

marivanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 17:19

Новый листинг - это уже понятно. Но почему в категории «пары» (про остальные не знаю) стабильно несколько комнат, где ребята ничего вообще не делают, но у них сидит от 2000 человек? Это новый трафик так работает? Или что?
Это студии, страна Латвия/Польша (не знаю, насколько правда). Это накрутка или что? Не понимаю. У ребят не очень много подписчиков для пар. Где-то 10-15 тысяч, есть по 20-30 тыс. Откуда такой колоссальный поток мемберов?
На моем аккаунте под 100.000 подписчиков, до недавнего времени они были активными, а потом в один момент чатур ***. Народ собрать сложно, а если я ничего не делаю, как те, про кого я писала выше, то сразу все мемы выходят.
Если это правда «новая» реальность, то даже не знаю, что сказать

#38608 Chaturbate lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 17:58

Девочки, мне чб скинул соглашение о секс машине, я туплю но как мне его подписать?biggrin.png



#38609 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 18:32

Девочки, мне чб скинул соглашение о секс машине, я туплю но как мне его подписать?biggrin.png

а что это такое, расскажите поподробнее? original.gif а то я впервые слышу...



#38610 Chaturbate lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 18:42

там что то типо если со мной что то случится из за нее то сайт не виноватbiggrin.png  и тд, 4 листа 



#38611 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 20:05

хм.. интересненько... наверное такие 4 листа придумали, потому что модель себя сексмашиной разорвала и подала в суд на сайт laughing.gif типа он мой работодатель и заставлял ее использовать, чтобы больше зарабатывать



#38612 Chaturbate lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 20:27

хм.. интересненько... наверное такие 4 листа придумали, потому что модель себя сексмашиной разорвала и подала в суд на сайт laughing.gif типа он мой работодатель и заставлял ее использовать, чтобы больше зарабатывать

Да, видимо biggrin.png biggrin.png



#38613 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 19 Август 2022 - 20:27

там что то типо если со мной что то случится из за нее то сайт не виноватbiggrin.png и тд, 4 листа


Ну открыть в пдф режим редактирования или в ворде и мышкой от руки что-нибудь черкани или просто фамилию напиши вместо подписи.

#38614 Chaturbate lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 20:56

 

там что то типо если со мной что то случится из за нее то сайт не виноватbiggrin.png и тд, 4 листа


Ну открыть в пдф режим редактирования или в ворде и мышкой от руки что-нибудь черкани или просто фамилию напиши вместо подписи.

 

Спасибо))



#38615 Chaturbate MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Август 2022 - 06:59

Дайте совет, как достать комнату из жопы? Совсем из жопы, прям жопа-жопа. Новую создать не дают, просят загранник. А у меня его нет и уже не понадобится.

Жопа настолько жопная, что готова на всякую хуету типа накрутки ботов, терять нечего.

9к подписчиков, но сидят 3-5 серых, и так уже с середины июля. За месяц не набрала даже 1к токенов, хотя раньше могла делать по 1-1,5 за стрим. Чатур у меня фоновый. Цены умеренные. Приват 30тк. Но приватов нет вообще. 

Я, честно говоря, в ахуе... Проверяла трансу - все норм, все работает.

Хочу попробовать в последний раз откачать эту лошадь, и тогда уже думать, на что менять. Хотя вариантов особо не вижу, стрип терпеть не могу.


ауф

#38616 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Август 2022 - 18:18

Новый листинг - это уже понятно. Но почему в категории «пары» (про остальные не знаю) стабильно несколько комнат, где ребята ничего вообще не делают, но у них сидит от 2000 человек? Это новый трафик так работает? Или что?
Это студии, страна Латвия/Польша (не знаю, насколько правда). Это накрутка или что? Не понимаю. У ребят не очень много подписчиков для пар. Где-то 10-15 тысяч, есть по 20-30 тыс. Откуда такой колоссальный поток мемберов?
На моем аккаунте под 100.000 подписчиков, до недавнего времени они были активными, а потом в один момент чатур ***. Народ собрать сложно, а если я ничего не делаю, как те, про кого я писала выше, то сразу все мемы выходят.
Если это правда «новая» реальность, то даже не знаю, что сказать

Либо у чб договорённость со студиями, либо студии продвигают своих... 



#38617 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Август 2022 - 18:19

когда включаю чб,я не сажусь от слова вообще.постоянно в двжении,или тоже все разбегаются,а иногда и во время шоу комната просто пустеет и сидишь думаешь,а чё не так


Сообщение отредактировал Kiarafoxx: 20 Август 2022 - 18:20


#38618 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 04:32

Не пойму что случилось, где траффик что с сайтом? Подписоты под сотку и на 2й странице обычно, больше 50 юзеров не набирается? Что случилось с ними хз(((

#38619 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 06:55

За все лето самая отвратная смена ... трафик не плохой , люди заходят и молчат ... даже постояшки пропали и у других не вижу ... что такое, что происходит ????

#38620 Chaturbate EvaLibery

EvaLibery

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 07:30

Что бы я не делала, у меня тишина и итогда без заработка сижу



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

1 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей