Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43477

#39101 Chaturbate lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 18:34

Почему могут не присылать ежедневную выплату? И поддержка не отвечает дней 5, аккаунт не забанен, все нормально...прислали смс на почту что деньги отправили типо, но уже после этого 3 дня прошло, денег так и нет. Уже нервов не хватает. Может им можно куда то еще написать? Есть где то еще поддержка?



#39102 Chaturbate EvaLibery

EvaLibery

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 05:43

Почему могут не присылать ежедневную выплату? И поддержка не отвечает дней 5, аккаунт не забанен, все нормально...прислали смс на почту что деньги отправили типо, но уже после этого 3 дня прошло, денег так и нет. Уже нервов не хватает. Может им можно куда то еще написать? Есть где то еще поддержка?

Дождись дня выплаты, когда автоматически всем выплачивают. Если не секрет, какую криптобиржу используете?

#39103 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 05:53

Почему могут не присылать ежедневную выплату? И поддержка не отвечает дней 5, аккаунт не забанен, все нормально...прислали смс на почту что деньги отправили типо, но уже после этого 3 дня прошло, денег так и нет. Уже нервов не хватает. Может им можно куда то еще написать? Есть где то еще поддержка?

во-первых как это смс на почту можно прислать.

во-вторых если они сообщили что бабки отправили, значит они их отправили. и либо вы какой-то не тот кошелек указали и они ушли не вам, или они еще идут(биток может задержаться, но это большая редкость). когда они тянут с выплатами или не высылают бабки - они же не шлют сообщение что отправили.

на форуме амберкьюти есть сотрудники чб в разделе чб и они там отвечают иногда



#39104 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 06:42

Ну, я не удивлена. По моему хештегу в полтора раза больше моделей под конец месяца. И трафику пи"да. 



#39105 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 10:05

А можно мне трафик как у ехотловеи? Ну хоть на денечек хехехе

#39106 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 11:17

Можно свои 5 копеек вставить?)) Я на чб 4й год, работаю без лица и дилдак только в привате, в общем я работала на бонге и через полгода зарегалась на чб, по своей тупости на вирт сиудию(( ну да ладно.Так вот промо я профукала так как привыкала к интерфейсу и к сайту, на бонге я тогда в топе была, чб был фоном и я особо сайту время не уделяла. Так года протора я с 20 калеками за минималки работала, а потом толи бонга просела, толи студия рекламу дала,и началась набиратся подписота оч быстро, заработок в гору и уже бонга стала фоном, появилось много постояш и теперь у меня 2я страница стабильно и 80тыщ. подписчиков. К Нг планирую 100 тыщ добить)) устроим праздничный стрим. Я это к тому что если ты сразу не взлетела то на всё нужно время. И да меня нет соц сетей и мессенджеров для работы, в обход сайтов не работаю никогда, принцип! И лицо у меня только в привате.

Можно узнать претип берёте и какая цена привата у вас?
Приват 60 в минуту, если с записью то 90, претип не беру, обычно в привате норм накидывают )) минимум 10 минут у меня.

#39107 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:40

А можно мне трафик как у ехотловеи? Ну хоть на денечек хехехе


А ты собери сначала подписчиков как у нее после 8 лет на сайте) она трафик тоже не из ниоткуда взяла.

#39108 Chaturbate lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 14:32

 

Почему могут не присылать ежедневную выплату? И поддержка не отвечает дней 5, аккаунт не забанен, все нормально...прислали смс на почту что деньги отправили типо, но уже после этого 3 дня прошло, денег так и нет. Уже нервов не хватает. Может им можно куда то еще написать? Есть где то еще поддержка?

во-первых как это смс на почту можно прислать.

во-вторых если они сообщили что бабки отправили, значит они их отправили. и либо вы какой-то не тот кошелек указали и они ушли не вам, или они еще идут(биток может задержаться, но это большая редкость). когда они тянут с выплатами или не высылают бабки - они же не шлют сообщение что отправили.

на форуме амберкьюти есть сотрудники чб в разделе чб и они там отвечают иногда

 

Во первых - этот кошелек у меня уже 2 года стоит, я его не меняла.

Во вторых - деньги с сайта уже давно ушли. Всегда утром выводила, а вечером биток уже на бирже. Но последние месяцы выводятся больше недели. 

Зачем я тогда доплачиваю за ежедневную выплату, если она больше не работает? С момента вывода прошло 8 дней, а с момента получения письма на почту 4 дня. Я не просто так пишу, я же вижу что что-то не так. 



#39109 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 14:51

а кто нить выводил деньги вчера-сегодня с паксума на РФ карты? все ок? моменталку может?


Meow


#39110 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 14:52

 

Почему могут не присылать ежедневную выплату? И поддержка не отвечает дней 5, аккаунт не забанен, все нормально...прислали смс на почту что деньги отправили типо, но уже после этого 3 дня прошло, денег так и нет. Уже нервов не хватает. Может им можно куда то еще написать? Есть где то еще поддержка?

во-первых как это смс на почту можно прислать.

во-вторых если они сообщили что бабки отправили, значит они их отправили. и либо вы какой-то не тот кошелек указали и они ушли не вам, или они еще идут(биток может задержаться, но это большая редкость). когда они тянут с выплатами или не высылают бабки - они же не шлют сообщение что отправили.

на форуме амберкьюти есть сотрудники чб в разделе чб и они там отвечают иногда

 

а вы не выводили недавно бабки с паксума? все ок?


Meow


#39111 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 04:30

[/quote]Приват 60 в минуту, если с записью то 90, претип не беру, обычно в привате норм накидывают )) минимум 10 минут у меня.[/quote]

Сколько у вам подписоты? Работаете во фри? И , скорее всего, вы 1-2 страница постоянно?

#39112 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 18:39

Стало интересно, а много кто отражает свое видео по горизонтали?) Я думала все модели так делают, а по сути кого не открою, у всех надписи или шарики праздничные не отзеркалены. И думаю, как так вообще) Мне вообще сложно себя воспринимать, если картинка никак в зеркале, типа в движениях путаюсь, в какую сторону повернуться или какой рукой шлепнуть себя, короче не знаю как объяснить, может у меня мозг не так работает, раз я левша или просто какое-то полушарие сломано laughing.gif



#39113 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 19:28

Стало интересно, а много кто отражает свое видео по горизонтали?) Я думала все модели так делают, а по сути кого не открою, у всех надписи или шарики праздничные не отзеркалены. И думаю, как так вообще) Мне вообще сложно себя воспринимать, если картинка никак в зеркале, типа в движениях путаюсь, в какую сторону повернуться или какой рукой шлепнуть себя, короче не знаю как объяснить, может у меня мозг не так работает, раз я левша или просто какое-то полушарие сломано laughing.gif

Я не отражаю. Как то попробовала, и словила дезориентацию, как вы говорите не знаю в какую сторону повернуться. 



#39114 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 21:16

Стало интересно, а много кто отражает свое видео по горизонтали?) Я думала все модели так делают, а по сути кого не открою, у всех надписи или шарики праздничные не отзеркалены. И думаю, как так вообще) Мне вообще сложно себя воспринимать, если картинка никак в зеркале, типа в движениях путаюсь, в какую сторону повернуться или какой рукой шлепнуть себя, короче не знаю как объяснить, может у меня мозг не так работает, раз я левша или просто какое-то полушарие сломано laughing.gif

Я отражаю, мне кажется, я так лучше выгляжу :D руками путаюсь воемя от воемени и отраженная, и не отраженная.

#39115 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 22:01

Стало интересно, а много кто отражает свое видео по горизонтали?) Я думала все модели так делают, а по сути кого не открою, у всех надписи или шарики праздничные не отзеркалены. И думаю, как так вообще) Мне вообще сложно себя воспринимать, если картинка никак в зеркале, типа в движениях путаюсь, в какую сторону повернуться или какой рукой шлепнуть себя, короче не знаю как объяснить, может у меня мозг не так работает, раз я левша или просто какое-то полушарие сломано laughing.gif

Я отражаю, мне кажется, я так лучше выгляжу :D руками путаюсь воемя от воемени и отраженная, и не отраженная.

Поддерживаю! В неотраженном я самый нессиметричный человек на земле))))

#39116 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 22:04

Народ, плохие новости пишут по поводу крипты, могут все заблокировать, кто что думает? Как деньги выводить если с крипто кошелёк блокнут?????

#39117 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 23:02

[quote name="Jacquelin" post="1114935" timestamp="1664587809"]

[/quote]Приват 60 в минуту, если с записью то 90, претип не беру, обычно в привате норм накидывают )) минимум 10 минут у меня.[/quote]

Сколько у вам подписоты? Работаете во фри? И , скорее всего, вы 1-2 страница постоянно?[/quote]
80 тыщ, конечно во фри, эт ж фрисайт))

#39118 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 00:59

Ищу модель на мой аккаунт с 500к фолловеров, аккаунт с хорошим трафиком и активной аудиторией, пишите в личку кому интересно



#39119 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 02:51

Народ, плохие новости пишут по поводу крипты, могут все заблокировать, кто что думает? Как деньги выводить если с крипто кошелёк блокнут?????

они определенно дадут время вывести свои деньги а не сразу блокнут как вы выразились ,В прошлый раз дали 90 дней .



#39120 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 13:31


Народ, плохие новости пишут по поводу крипты, могут все заблокировать, кто что думает? Как деньги выводить если с крипто кошелёк блокнут?????

они определенно дадут время вывести свои деньги а не сразу блокнут как вы выразились ,В прошлый раз дали 90 дней .


Это понятно.. меня беспокоит каким способом потом зп получать. Сейчас ведь кроме крипты вариантов нет? Или я просто не в курсе



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

2 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей