Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43317

#40061 Chaturbate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 06 December 2022 - 12:55

Их не растормошить, у меня иногда немного больше 100 в комнате и перекати поле в чате , ни шоу , ничего не помогает чтоб хоть кто-то реагировал если нет постояшек . Я сажусь , они начинают выходить, уже пробовала - 10 голосов просто бесплатно и покажу то или то- тишина.,утром сегодня при 50+ юзеров спросила , показать вам сиськи бесплатно ? Тишина ....даже просто дрочеры в чат не пишут бесплатно ....при чем цветных норм , не только серые ....

это безполезно, я когда делаю шоу тоже никто не типает, на других сайтах типают, очень тяжелые они на чб



#40062 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 06 December 2022 - 15:27

То же самое …200 чел и тишинаааааа …. Никто . Просто никто даже привет не напишет

#40063 Chaturbate peace

peace

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 06 December 2022 - 17:32

Всем привет, чатур заблокировал комнату - Your ability to broadcast has been suspended. If you believe this is in error, please contact support. Правил не нарушала. кто-нибудь сталкивался с подобным? в поддержку написала, не отвечают



#40064 Chaturbate Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 December 2022 - 18:16

Всем привет, чатур заблокировал комнату - Your ability to broadcast has been suspended. If you believe this is in error, please contact support. Правил не нарушала. кто-нибудь сталкивался с подобным? в поддержку написала, не отвечают

 

 

ооооооооо они не объясняют в чем причина. всегда отвечает бот одно  и тоже. даже ширли не помогла


 

 Infinity 

 


#40065 Chaturbate peace

peace

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 06 December 2022 - 18:24

 

Всем привет, чатур заблокировал комнату - Your ability to broadcast has been suspended. If you believe this is in error, please contact support. Правил не нарушала. кто-нибудь сталкивался с подобным? в поддержку написала, не отвечают

 

 

ооооооооо они не объясняют в чем причина. всегда отвечает бот одно  и тоже. даже ширли не помогла

 

писец короче. а кто такая ширли?))



#40066 Chaturbate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 December 2022 - 19:09

Добрый день!
Не могу пройти новую верификацию на сайте, уже ра3 30 пытался.
Постоянно один и тот же ответ - ID is too old. Please upload a more recent ID.
Пробовал и одну и две страницы отправлять паспорта РФ, больше у меня документов нет.
В поддержку писал раз 5, в ответ просят загрузить more recent issued valid passport.
Уже пробовал и отправлять фото паспорта и с ним и сам паспорт, ничего не помогает.
Что я неправильно делаю?

Добейтесь у поддержки внятного ответа, а не отписки. Фотографируйте без бликов\голограмм (без единой штуки) в хорошем качестве. Сначала такое фото зашлите, потом сразу пишите в поддержку, чтобы убедились вручную.
 



#40067 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 06 December 2022 - 19:33

 

Их не растормошить, у меня иногда немного больше 100 в комнате и перекати поле в чате , ни шоу , ничего не помогает чтоб хоть кто-то реагировал если нет постояшек . Я сажусь , они начинают выходить, уже пробовала - 10 голосов просто бесплатно и покажу то или то- тишина.,утром сегодня при 50+ юзеров спросила , показать вам сиськи бесплатно ? Тишина ....даже просто дрочеры в чат не пишут бесплатно ....при чем цветных норм , не только серые ....

это безполезно, я когда делаю шоу тоже никто не типает, на других сайтах типают, очень тяжелые они на чб

 

а какие у вас еще сайты?


Meow


#40068 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 06 December 2022 - 21:34

Добрый день!
Не могу пройти новую верификацию на сайте, уже ра3 30 пытался.
Постоянно один и тот же ответ - ID is too old. Please upload a more recent ID.
Пробовал и одну и две страницы отправлять паспорта РФ, больше у меня документов нет.
В поддержку писал раз 5, в ответ просят загрузить more recent issued valid passport.
Уже пробовал и отправлять фото паспорта и с ним и сам паспорт, ничего не помогает.
Что я неправильно делаю?

 

если вам условно давно за тридцать пять, а вы пытаетесь биометрио пройти с паспортом хде фотка двадцатилетки, то это бесполезное занятие, у меня так же было я еще думаю, блин чет я туплю... но я сообразила об этом после 8ми отклоненных  верификаций. У меня еще фотка в рашн паспорте какая-то левая, фотка по сиськи, то есть лицо не близко и плюс еще волосня на роже... короче загрузила свой загран и прошла за доли миллисекунд, фотки на заграннике имеют определенные критерии и биометрию проходят оч быстро



#40069 Chaturbate Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 06 December 2022 - 23:20

Привет! Подскажите кто-нибудь, как удалить одну из Social media?



#40070 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 06 December 2022 - 23:21

Привет! Подскажите кто-нибудь, как удалить одну из Social media?

 

Написать в поддержку. Либо просто скрыть для остальных.



#40071 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 07 December 2022 - 09:36

Вот опять эта странная хрень: у меня всегда хороший ранк, в комнате 100+ человек.

И вот опять день как был полтора месяца назад: в течение 6(!) часов ранк не поднимается выше 3000!!!!! это вообще как? ВСЕ как обычно - технически и по шоу.

В комнате ЕДВА 10 человек все это время. Меня будто никто не видит. Я перезагружалась и тд.

 

Такое ощущение, что это либо глюк сайта, либо я хз.



#40072 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 07 December 2022 - 10:14

Вот опять эта странная хрень: у меня всегда хороший ранк, в комнате 100+ человек.

И вот опять день как был полтора месяца назад: в течение 6(!) часов ранк не поднимается выше 3000!!!!! это вообще как? ВСЕ как обычно - технически и по шоу.

В комнате ЕДВА 10 человек все это время. Меня будто никто не видит. Я перезагружалась и тд.

 

Такое ощущение, что это либо глюк сайта, либо я хз.

бывает . что уже не знаешь шо думать по этому поводу, я уже подгонялась думала репорты кидают и я теряю позицию в листинге, после диза тоже ощущение что в жопу попадаешь .

 

интересно, можно как то понять кидают репорты на страницу или нет. у меня такое ощущение что некоторые нищеброды могут делать подобные вещи  если им сосок не покажешь за  копейки



#40073 Chaturbate zxqxw12

zxqxw12

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 07 December 2022 - 12:32

это какой то кошмар,месяц назад когда началась верификация,то я отправила свой паспорт и всё прошло,но сейчас я уже раз 50 отправила и не одобряют,пишут что паспорт старый и просят загран,писала в поддержку уже ругаться с ними стала,такое чувство что Россию потихоньку чистят с сайта



#40074 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 07 December 2022 - 12:56

на чатуре любят я заметила, чтоб ты только тут была, а не еще на бонге и стрипе....  



#40075 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 07 December 2022 - 14:30

Всем привет.
У кого нибудь было такое, пытаюсь зайти, а система выдает ошибку и «введите правильные данные. Система можно быть чувствительной к полям.»
Я заметила, что она чувствительна и мне не зайти, так как эта система при входе удаляется пару знаков из пароля…уже час никак не могу зайти:(
Написала в поддержку, пока тишина.
Попыталась зайти через смену пароля, так пишет, что отправили я спрос на сброс пароля на почту, а на почту ничего не приходит хммм

#40076 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 07 December 2022 - 15:31

Всем привет.
У кого нибудь было такое, пытаюсь зайти, а система выдает ошибку и «введите правильные данные. Система можно быть чувствительной к полям.»
Я заметила, что она чувствительна и мне не зайти, так как эта система при входе удаляется пару знаков из пароля…уже час никак не могу зайти:(
Написала в поддержку, пока тишина.
Попыталась зайти через смену пароля, так пишет, что отправили я спрос на сброс пароля на почту, а на почту ничего не приходит хммм


Ты скорее всего заходишь не через официальный сайт. Я тоже как-то хотела зайти, но фон был черный, и постоянно "неправильно введены данные".

#40077 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 07 December 2022 - 15:33

а не подскажите если например мем недоволен за то на что он типнул и решил сообщить об этом чатуру,то как чатур реагирует ? он просто вернет токены ему или могут мне предупреждение дать ?спасибо за ответы 



#40078 Chaturbate LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 07 December 2022 - 15:54

а не подскажите если например мем недоволен за то на что он типнул и решил сообщить об этом чатуру,то как чатур реагирует ? он просто вернет токены ему или могут мне предупреждение дать ?спасибо за ответы

Может вернуть если у вас остались неконвертированные токены

#40079 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 07 December 2022 - 15:58

 

а не подскажите если например мем недоволен за то на что он типнул и решил сообщить об этом чатуру,то как чатур реагирует ? он просто вернет токены ему или могут мне предупреждение дать ?спасибо за ответы

Может вернуть если у вас остались неконвертированные токены

 

а если конвертнуть сейчас есть смысл ? я хотя больше волнуюсь будет ли чб мне претензии высказывать...



#40080 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 07 December 2022 - 16:02

это какой то кошмар,месяц назад когда началась верификация,то я отправила свой паспорт и всё прошло,но сейчас я уже раз 50 отправила и не одобряют,пишут что паспорт старый и просят загран,писала в поддержку уже ругаться с ними стала,такое чувство что Россию потихоньку чистят с сайта

а почему загран не загрузить? 


Meow




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

1 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей


    Elfly, Bing (4), Google (7), Yandex (1)