Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43485

#40701 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 15:58

Зашла после выходных в профиль, тоже обнова такая появилась. Две недели крутили-вертели, сайт косойобило, я сидела без юзеров, ради чего? Мысленно посылаю им лучи г0вна.

+1

прям не лучи а ведрами



#40702 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 15:59

Девочки, как тут зарегистрироваться? Не вижу кнопки "стать моделью'
Или я левый сайт открыла. Дайте пожалуйста ссылку

https://chaturbate.c.../?src=broadcast



#40703 Chaturbate leviafanka

leviafanka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 17:37

Здравствуйте уважаемые пользователи. Пишу с просьбой, возможно тут найдутся такие умельцы. 
Кратко: Нужна верификация на ЧатРубейт.

УСПЕШНО работаем парой (Парень (работаю в маске) + Девушка), пока только на одном сайте: Стрипчат. Хотелось бы расти по всем параметрам.

Очень хотелось бы подключить ЧатРубейт. 
Но есть проблема. Девушка уже работала на Чатуре - гражданка РФ. Я - гражданин Беларуси. Права русские есть, но уже по правам не пропускают. 
Пройти верификацию не удается.

Нужен именно парный аккаунт.
И тут логичным выглядят два решения. 
1. Работать на уже существующем верифицированном аккаунте ЧатРу
2. Найти умельцев, кто сможет сделать документы
3. Иное.

Возможно тут есть кто может помочь в регистрации, посоветовать что-то. В долгу не останемся. 

я в аналогичной ситуации, есть люди здесь кто может подсказать \ помочь?)



#40704 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 00:23


Здравствуйте уважаемые пользователи. Пишу с просьбой, возможно тут найдутся такие умельцы.
Кратко: Нужна верификация на ЧатРубейт.

УСПЕШНО работаем парой (Парень (работаю в маске) + Девушка), пока только на одном сайте: Стрипчат. Хотелось бы расти по всем параметрам.

Очень хотелось бы подключить ЧатРубейт.
Но есть проблема. Девушка уже работала на Чатуре - гражданка РФ. Я - гражданин Беларуси. Права русские есть, но уже по правам не пропускают.
Пройти верификацию не удается.

Нужен именно парный аккаунт.
И тут логичным выглядят два решения.
1. Работать на уже существующем верифицированном аккаунте ЧатРу
2. Найти умельцев, кто сможет сделать документы
3. Иное.

Возможно тут есть кто может помочь в регистрации, посоветовать что-то. В долгу не останемся.

я в аналогичной ситуации, есть люди здесь кто может подсказать \ помочь?)
По загран паспорту верифицирует за 5 мин. Создаёте новый акк и добавляете 2 документа или добавляете 1 на аккаунт девушки.

#40705 Chaturbate nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 07:59

Ох блин,наконец то загран паспорта я готовый забрала и одобрели с первого раза, два месяца сидела , всё таки всё дело было в Российском паспортеworthy.gif

У меня тоже проблема была в российском паспорте.Не как не хотели одобрять.Пошла  сделала новый,и всего делали 5 рабочих дней.С новым всё одобрили.Как мне объяснили у меня был паспорт старого образца поэтому не одобряли.



#40706 Chaturbate Blancanieves

Blancanieves

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 17:05

Девочки,подскажите,за период сейчас когда деньги приходят?Сегодня вместо моменталки деньги в период ушли(Не посмотрела что первое число.


Сообщение отредактировал Blancanieves: 01 Февраль 2023 - 17:05


#40707 Chaturbate LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 17:26

Девочки,подскажите,за период сейчас когда деньги приходят?Сегодня вместо моменталки деньги в период ушли(Не посмотрела что первое число.

Обычно 2-3 числа приходят

#40708 Chaturbate Milalalala4

Milalalala4

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 17:25

Девушки, здравствуйте.
Я зарегистрировалась на чатуре неделю назад. Потом зрителей максимально слабый, около 20-120 человек приходит. В то же время у некоторых NEW по несколько тысяч зрителей с первого дня. Почему так происходит, кто-то знает алгоритмы? Ужасно обидно, руки опускаются((

#40709 Chaturbate LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 18:57

Девушки, здравствуйте.
Я зарегистрировалась на чатуре неделю назад. Потом зрителей максимально слабый, около 20-120 человек приходит. В то же время у некоторых NEW по несколько тысяч зрителей с первого дня. Почему так происходит, кто-то знает алгоритмы? Ужасно обидно, руки опускаются((


Алгоритмы абсолютно уверен существуют, но тут играет роль ещё удача
В первую смену может найти какой то хороший типер и на шоу сбегутся много и сразу подпишутся
А бывает и бывает намного чаще, что такое не происходит и приходится просто тяжелым и долгим трудом выбиваться из низов

#40710 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 19:06

Девушки, здравствуйте.
Я зарегистрировалась на чатуре неделю назад. Потом зрителей максимально слабый, около 20-120 человек приходит. В то же время у некоторых NEW по несколько тысяч зрителей с первого дня. Почему так происходит, кто-то знает алгоритмы? Ужасно обидно, руки опускаются((


У меня в new было 11К зрителей. Теперь 150 максимум. Заработка нет. Так что это не гарантия ничего

#40711 Chaturbate floridaflo

floridaflo

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 20:56

Кто подскажет как долго может отвечать поддержка чатура?



#40712 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 21:30

девочки где цветные вообще?? вымерли как динозавры?



#40713 Chaturbate STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 22:22

 

Девушки, здравствуйте.
Я зарегистрировалась на чатуре неделю назад. Потом зрителей максимально слабый, около 20-120 человек приходит. В то же время у некоторых NEW по несколько тысяч зрителей с первого дня. Почему так происходит, кто-то знает алгоритмы? Ужасно обидно, руки опускаются((


У меня в new было 11К зрителей. Теперь 150 максимум. Заработка нет. Так что это не гарантия ничего

 

грустно говорить, но после NEW если не успели зацепиться и нажить фан клуб, будет очень трудно дальше продвигатся 



#40714 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 03:31

ура, чатур пошел навстречу) 

предыстория - затянула с повторной верификацией, и поэтому я потеряла возможность стримить

выяснилось, что документы не одобряют на повторную верификацию из-за того, что на странице с фото есть залом) написала, что поменяю документы. спустя неделю мне пишет саппорт, типа раз вы меняете документы, то мы разрешим вам стримить, а фото нового паспорта можно прислать через 57 дней 

скажем так, паспорт я уже получила за неделю) завтра сфоткаю при дневном свете и буду работать 

но круто, что чатур разрешил стримить. хотя бы спустя неделю) 

очень рада, хочется поскорее вернуться к работе biggrin.png


милый котик 


#40715 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 04:21


Девушки, здравствуйте.
Я зарегистрировалась на чатуре неделю назад. Потом зрителей максимально слабый, около 20-120 человек приходит. В то же время у некоторых NEW по несколько тысяч зрителей с первого дня. Почему так происходит, кто-то знает алгоритмы? Ужасно обидно, руки опускаются((

У меня в new было 11К зрителей. Теперь 150 максимум. Заработка нет. Так что это не гарантия ничего
грустно говорить, но после NEW если не успели зацепиться и нажить фан клуб, будет очень трудно дальше продвигатся

Это да. Но по моим наблюдениям , если ты в нью попал на топовые позиции -у тебя ещё есть шанс взлететь обратно в топ . А если в new ты был в серединке или не дай бог в ж… , то тут шансов уже нет никаких. Что бы ты не делал -сайт тебя уже слил . Мне кажется, они в ручную новеньких продвигают на своё усмотрение …

#40716 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 761 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 09:08

Девушки, здравствуйте.
Я зарегистрировалась на чатуре неделю назад. Потом зрителей максимально слабый, около 20-120 человек приходит. В то же время у некоторых NEW по несколько тысяч зрителей с первого дня. Почему так происходит, кто-то знает алгоритмы? Ужасно обидно, руки опускаются((

сколько часов работаешь и есть ли перерывы ? а еще нюдс или нет? 



#40717 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 12:20

девушки жалуются на 150 человек и отсутствие заработка, и я такая с 10 людьми, когда это читаю очень удивляюсь



#40718 Chaturbate Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 12:43

девушки жалуются на 150 человек и отсутствие заработка, и я такая с 10 людьми, когда это читаю очень удивляюсь

Потому что количество не всегда играет роль в заработке.. стабильно человек 300, жетонов ноль

#40719 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 13:55

девушки жалуются на 150 человек и отсутствие заработка, и я такая с 10 людьми, когда это читаю очень удивляюсь


Ха у меня вчера 1600 зрителей, а заработок как будто 150 ))) смотрят и не платят . Я уже даже не знаю как на вебке люди зарабатывают

#40720 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 761 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 14:14

 

девушки жалуются на 150 человек и отсутствие заработка, и я такая с 10 людьми, когда это читаю очень удивляюсь


Ха у меня вчера 1600 зрителей, а заработок как будто 150 ))) смотрят и не платят . Я уже даже не знаю как на вебке люди зарабатывают

 

кстати да, я это тоже замечала, главное качество , а не количество .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

2 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей