Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

страна

Сообщений в теме: 522

#1 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? summasumma

summasumma

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 00:07

Работаю опером на студии с постоянной моделью. По легенде мы из Польши - это придумано еще до меня. Но вот сейчас моя модель хочет изменить страну прибывания - говорит, что Восточная Европа не катит. О том, чтобы говорить, что мы из России она и думать боится. Я начал вспоминать всех наших коллег - действиетльно, никто из них не пишет, что они из России или из стан бывшего соцлагеря - типа стремно. Все выбирают Западную Европу или Штаты. Действительно ли это так важно? Что вы отвечаете на вопрос "откуда?". Спасибо.

#2 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 06:42

бред, мне вот "не стремно" (как вы выразились) писать ,что я из России, пусть знают где такая красота обитает и не думают, что такие расперкрасные девицы живут в какой -то польше.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 07:24

аризона

#4 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 11:26

раша... (большая ведь, попробуй сыщи...)
хотя некоторым говорю "from far far away" :biggrin: (аналог нашего за тридевять земель)...
а мне вот тоже интересно насчёт настоящего имени - кто что говорит? (думаю придумывать новое или оставить реальное, оно банальное - таких тысячи)
Изображение

#5 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 14:12

я не скрываю что из России, только город не говорю.. имя тоже настоящее, но я и не парилась никогда о том что меня узнают или найдут

#6 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 14:20

я не скрываю что из России

Romania © :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#7 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? summasumma

summasumma

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 22:44

аризона

Круть. А почему Аризона? :-)

а мне вот тоже интересно насчёт настоящего имени - кто что говорит?

Да, кстати, тут еще имя нужно придумать, если "переезжать" в США или в Запевропу. Нас зовут Naty - и половина мемберов и сразу понимает, что это русская Наташа.

#8 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:50

Круть. А почему Аризона? :-)
.


потому что только там все блондинистые и тощие (с) - один из мемборов так сказал,когда почему-то решил, что мну американка.
ну а я поддержала легенду :laughing:

Нас зовут Naty - и половина мемберов и сразу понимает, что это русская Наташа


почему бы вам не назваться, скажем, Джессикой?

Сообщение отредактировал sammy: 24 Май 2012 - 09:53


#9 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 16:38

Я об имени заранее позаботилась, оно у меня интернациональное. Но все равно, приваты и со звуком бывают, тут уж ранглиш не скроешь, если, конечно не жил пару лет где-нибудь в UK. Так что я не скрываю, что Раша, кому не нравится, пусть валят.

А насчет Наташ- имя Natalie в Голландии очень популярно. У меня постояшка Натали оттуда, и я спрашивала,почему имя такое, может русские корни есть, но она мне сказала, что просто это имя довольно распространено у них.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#10 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 16:46

приваты и со звуком бывают, тут уж ранглиш не скроешь, если, конечно не жил пару лет где-нибудь в UK.


они сами порой таааааааак шепелявят.. ну или мне на картавых везет :thumbdown:

#11 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? seagirl

seagirl

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 17:22

Сегодня ответила что из Англии. Интерес и восхищение
Если из России - многие неохотно продолжают разговор

#12 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 17:36

Отвечаю что со Словении, благо язык знаю. Ну и особо приближенные в курсе, откуда я

#13 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 04:41

Как раз таки я якобы из Польши. Проблем т-т-т нету. Знаю несколько фраз на польском, читать могу так что ок. Стрем не стрем, но большинству все равно откуда. А забавный акцент как раз таки можно и объяснить местом пребывания. Хотя пару раз доказывали что акцент канадский (долго хихикала после).

#14 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 21:36

Раньше я всегда честно отвечала -фром Раша, а потом, уже и не помню почему, решила сменить "место дислокации" и стала вразнобой писать то Румынию, то Поьлшу, то еще какую-нить страну, и даже специально даю им понять, что пижжу про страну, т к не пофигу ли им откуда я и что желаю сохранить приватность.
Есть у меня один фан: сидит хорошо всегда, раньше даже регулярно, но порой бесит меня своими рекомендациями типа "лучше всего ты бы зарабатывала, если бы носила это или это, я знаю одну модель, так вот она...; тебе нужна камера такая, микрофон такой, интернет такой и вагон чего еще, т к я знаю одну модель, которая...", все время невзначай или нарочно приводя сравнения с "одной моделью, которую он знает". Так вот однажды при этом мембере я кому-то новенькому соврала, что я из Румынии (ну просто была очередь Румынии, так сложилось :)), так этот мой фан пришел в дикий восторг, нахваливал меня, какая я молодец, что говорю, что я из Румынии,что это очень хорошо будет "фо ё бизнес он сайт". Полагаю, он так сказал потому, что он знает одну модель... но меня это аж выбесило, что пипец.
А вообще я думаю, что если у тебя нормальный английский, то можно говорить, что ты из Австралии )) И списывать свои речевые ошибки на долбанутость австралийского английского :stuart:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#15 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 23:11

свихнулись они все на этих румынках... :wacko:
Изображение

#16 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 02:04

тоже говорю, что с Румынии :devil_2: , Россию не озвучиваю давно, постояшкам говорила, а теперь жутко жалею (запарили с реалом, я тут проездом ит.д.)

#17 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? summasumma

summasumma

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:16

потому что только там все блондинистые и тощие (с) - один из мемборов так сказал,когда почему-то решил, что мну американка.
ну а я поддержала легенду :laughing:почему бы вам не назваться, скажем, Джессикой?


А легенда теперь продуманная? Многие коллеги даже знают школу и колледж в которых они учились :-). Но это для особо назойливых :-).
Джессика ничо, мне нравится.


.
Есть у меня один фан: сидит хорошо всегда, раньше даже регулярно, но порой бесит меня своими рекомендациями типа "лучше всего ты бы зарабатывала, если бы носила это или это, я знаю одну модель, так вот она...; тебе нужна камера такая, микрофон такой, интернет такой и вагон чего еще, т к я знаю одну модель, которая..."


Кажется я его знаю. Не на майфрикаме этот чел? У мен я был один такой же зануда - мозги полоскал, но и сидел очень долго.

Сообщение отредактировал summasumma: 15 Июнь 2012 - 09:51


#18 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? summasumma

summasumma

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:17

А по теме - за эти пару недель я поинтересовался у коллег откуда они. Приоритет за Восточной Европой, как я и говорил. Румыния, Польша, Венгрия, Прибалтика. Потом Штаты. И только несколько человек пишет "Россия" - объясняют это чисто прагматически - типа, постоянники очень часто напрямую деньги высылают, зачем врать если они все равно узнают. То есть, никто не спешит эксплуатировать утверждение, что "в России самые красивые девушки в мире" :-).

Надо бы подкорректировать самый первый вопрос: что вы отвечаете, когда вас спрашивают откуда? А главное почему?

#19 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:31

А легенда теперь продуманная?


относительно продуманная :) посмотрела карту штата, выбрала город, почитала о нем. это, собсно, и все.
когда начинают задалбывать вопросами , интересуюсь, может, тебе, мил-человек, еще и номер банковского счета сказать? обычно на этом расспросы заканчиваются.

#20 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:03

Я бы с удовольствием говорила,что из Огайо там кого-нить или Испании.Но эти мудаки же начинают реалом мучать и на полном серьезе один у меня сделал даже бронь самолетов.Благо билеты возвратить смог.
Особо приближенным говорю тк мне подарки шлют на почту.
Вот недавно мне два раза денег на палку и вэстерном присылали.Пришлось сказать ,что я русская и что сейчас я дома делаю визу ,потом обратно туда "откуда"я.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей