Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

страна

Сообщений в теме: 522

#21 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Gladis_01

Gladis_01

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 00:45

Iraq.Многие верят.

#22 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? DontEatBats

DontEatBats

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 04:37

heaven (cloud nr.9)/zimbabwe/whatever

#23 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:43

Ха-ха, я когда-то давным-давно написала, что на небесах. Чел послал смайлик ужаса и написал, что у него нет некрофилии среди хобби. Я извинилась и начала трандеть, дескать, на 7-м небе мечты. Он сказал, что это лучше, но он католик и не может заниматься сексом с ангелами, тем более, что у них нет ни тела, ни пола. Мы потом еще несколько дней соревновались в остроумии прежде, чем начал брать меня в приваты:))

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#24 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? summasumma

summasumma

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:14

Ну я тоже пишу,, что, дескать, "фром хелл". Иногда, когда сильно достанут. Один ответил, что уже был в аду, и больше туда возвращаться не хочет: как оказалось, имел в виду войну во Вьетнаме. Но говорить на эту дальше не захотел.

#25 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:31

говорю Украина

#26 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 19:13

говорю Украина

вы,таки, зарегились?

#27 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 21:16

Говорю правду, т.к. считаю, что от меня не убудет, я же не домашний адрес даю. А на неопределенные ответы вроде "небеса" или "неверлэнд" у многих негативная реакция, видимо, достали их уже такие ответы ) И, кстати, на рашку реакция нормальная идет, как ни странно. Раньше когда пробовала так отвечать, народ прямо убегал, а сейчас уже остаются.

#28 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 15:42

Тот, кто говорит что из Англии, США, Австралии вы в микрофон не общаетесь? Акцент же русский они сразу услышат. Это все равно что армянин бил бы себя в грудь кулаком и говорил : "Мамай клянус я русский мущин". Считаю, что просто смешно говорить что из Англоговорящей страны. Вот Румыния или Польша подойдет для русских :thumbsup:

#29 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 15:54

Армян в РФ тоже не мало,так же как и русских в Англии и Штатах.Да и тут есть русские юзеры,которые проживают не в РФ.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Август 2012 - 15:54


#30 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 16:39

я думаю, тут надо оценивать уровень своего разговорного инглиша, если он более менее хороший, то почему бы и не сказать, что из Австралии, Англии или США. Ну а если чувствуешь, что и акцент, и произношение не всегда верное, то лучше говорить, что из Европы, больше на правду похоже. Я повторюсь, что тем, у кого относительно хороший английский, можно говорить, что вы из Австралии, т к у австралийцев весьма специфическая манера коверкать обычный английский.
Ну а была у меня в студии девочка, которая по-английски говорила аналогично русскому "эй бич ай сэй кам ту май приват фастер" , заливая мемберам, что она из Нью-Йорка - вот тут палево конечно и даже нелепо ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#31 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 18:04

я вам страшный вещь скажу: в Омерике живут русские (украинцы и т.д...но там их все равно называют русскими), которые живут там уже несколько лет (уехав еще в 90-х), и они не говорят по-английски))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? elita-girl.com

elita-girl.com

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 18:14

Девочки! Не будьте банальными. Делюсь по секрету многолетним опытом:
Чтобы зарабатывать хорошо, следует быть особенной, выделяться из толпы.
Так сказать маркетинговым языком - найти свою нишу и занять ее первой. Так вас лучше запомнят. А если запомнилы - будут возвращаться вновь и вновь.
В экзотику или необычность гораздо легче влюбиться.

Так вот, вы заметили, что никто не пишет такие страны Кавказа, Азербайжан и мусульманские страны. А ведь если написать, что ты находишься там - это так будоражит нервы,вызывает удивление и порой восхищение... Вы не находите?

Вот если девочка смуглая брюнетка - обязательно так и скажите.
А еще - Индия большая страна. Можно сказать расплывчато: Тибет. Это так необычно - повод перевести разговор на духовные и философские темы, заболтать клиента чтобы побыл дольше.

А если светленькая девочка - называй страны Прибалтики, Скандинавии или Ирландию - тоже вызывает живой интерес и значительно продлевает время пребывания в привате или плате.

Не бойтесь экспериментировать. В конце-концов, никто не мешает вам потом "переехать" smile.png)) devil_2.gif
(картинка удалена)


Сообщение отредактировал Marka: 05 Июль 2017 - 14:22


#33 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 18:47

а есть ещё и такая штука как фильтр по странам и регионам и если страна ваша будет Зимбабве, то вас просто не найдут!
Изображение

#34 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 19:49

Скажешь "Индия" - привлечешь индусов, а их больше миллиарда и большинство, сорри, быдло быдлом, так что капец чату. Ближний Восток - тем более не вариант, у них секса до брака и вне брака нет, они оголодавшие совсем, английский примитивный, верх вульгарности, ноль понимания нашего бизнеса как бизнеса.
Страны бывш. СССР как раз многие называют, причем это зачастую правда- тут полно из стран кроме RU и UA, а вообще обсуждалось уже как вариант, что светленькая - Прибалтика, темненькая - Кавказ. А вот, кстати, цитатка на тему, что надо хоть что-то, да сказать, и никакого "not safe to annouce", "my privacy" они не примут.

"Представителю современной западной культуры действительно невозможно сказать «отстань», «секрет» или «не твоё дело». Эффект будет как в случае говорящего осла из мультфильма «Шрек» — не только не отстанет, прилипнет с удвоенной энергией."


Даже для умных и развитых мемов бывает откровением, что у людей как мы, с такой же европейской внешностью, адалт может быть нелегален или не совсем легален. Поэтому ими отказ отвечать воспринимается как немотивированная вздорность, стервозность и действие назло.

#35 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 08:33

Даже для умных и развитых мемов бывает откровением, что у людей как мы, с такой же европейской внешностью, адалт может быть нелегален или не совсем легален. Поэтому ими отказ отвечать воспринимается как немотивированная вздорность, стервозность и действие назло.

Совершенно согласна, особенно для американского уха, для которого вэраюфрумминг является психологически продолжением конструкции " здравствуйте", для них отказ ответить является признаком неадеквата, невежливости или комплекса неполноценности или выражением отказа общаться в принципе, или, что еще хуже, признаком комплекса расовой неполноценности, т.к. человек, который стыдится своего происхождения, это как бы печально.

По тебе- раньше врала часто, но сложно было помнить, путалась и кажется это не мое =)


Иногда , бывает, и сейчас и вру под настроение, если сама не знаю откуда этот гусь и если он выглядит русским, т.к. криков в привате " земляяячка!" опасаюсь ,т.к. сложно потом переключиться на рабочий образ ,продолжить и углубить начатое, и по- русски приват вести не хочу.

Вообще вру редко, чаще мне это очень сложно, иногда кажется , еще одно слово вранья и у меня моя плата в голове заискрит и задымится. Даже в случае успешного вранья чувствую себя иногда преотвратительно. И так переклинивает в последнее время, что начинаю говорить правду, причем такую, о которой и не просят, а я все равно скажу, т.к. мне будет легче =)
Исходя из каких соображений и ощущения я это делаю . Объясню.
С какого такого перепугу я должна стесняться того , что я русская, хотя и не сильно русская лол, но не суть. Россиянка. Это как бы я получается стесняюсь своих родителей, и все такое. Это же какой-то лол. По этому чаще говорю правду, по принципу- уйдешь так уходи, нафига нам песо от расиста лол. И так заработаем. Есть люди культурные, воспитанные, развитые, и я их дождусь.

Вот.

#36 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? murkiss

murkiss

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 18:13

А я говорю правду Раша, хорошие дяди иногда деньги по вестерну высылают,в студиях это запрещено.

#37 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 18:32

А я говорю правду Раша, хорошие дяди иногда деньги по вестерну высылают,в студиях это запрещено.

не забудь в группу в вк заглянуть.

#38 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 15:35

В привате говорю правду,а во фри я с кук айсландс. Многие верят и сразу гугл карту идут смотреть,где это находится :biggrin:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#39 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:55

ггг) У меня как помню всегда был ответ Boobsland и нациальност boobian)) и только в привате через нескольких говорю как есть
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#40 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? vs21099

vs21099

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 17:02

А я говорю правду Раша, хорошие дяди иногда деньги по вестерну высылают,в студиях это запрещено.


А что так заработка маловато?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей