Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Streamate Gold show

Streamate Gold show

Сообщений в теме: 69

#21 Streamate Gold show Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 08:31

они всем так отвечают.. я не хочу их зафлуживать письмами поэтому перестала написывать.. дадут - хорошо, не дадут.. ну что ж поделать.. хочется конечно, ибо надоело закрывать-открывать мейт во время коротких быстрых приватов на жасе (например)... :crying:

А при чем тут голд шоу? Так же закрывать придется.

#22 Streamate Gold show Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 08:38

а я думала, его можно стартануть если приват на другом сайте и пусть набегают в него... я не права?
Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©

#23 Streamate Gold show xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 09:08

а я думала, его можно стартануть если приват на другом сайте и пусть набегают в него... я не права?

нахрена им в него набегать,если шоу можно посмотреть бесплатно? :biggrin:

#24 Streamate Gold show cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 09:21

они всем так отвечают.. я не хочу их зафлуживать письмами поэтому перестала написывать.. дадут - хорошо, не дадут.. ну что ж поделать.. хочется конечно, ибо надоело закрывать-открывать мейт во время коротких быстрых приватов на жасе (например)... :crying:


ага от этой проблемы голд шоу вас не избавит. видимо не совсем поняли как оно работает. это не то что нажимаешь кнопку и можно во фри все показывать и сайт превращается в майфрикамс. совсем иначе все.
у меня есть голд шоу я даже долго не знала что оно у меня есть и зачем оно вообще нужно. честно мне кажется вы преувеличиваете его важность, там вовсе нет таких золотых гор как может показаться.. они любят просить голд шоу тк можно сидеть во фри и смотреть бесплатно как ты тизишь пока собираешь деньги на голд шоу. при этом типнут полторы калеки остальные просто приходят посмотреть на это.. в общем хз я пару раз в неделю его делаю максимум..
и как правило те кто приходит в голд потом не становится постоянником не начинает брать приватов, это отд категория - они ходят тоько в голд и не тратят больше 2-3 бакса на модель. могут во фри зато потом висеть часами. короче как то так

#25 Streamate Gold show cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 09:23

а я думала, его можно стартануть если приват на другом сайте и пусть набегают в него... я не права?


его можно стартануть только когда наберешь нужное кол-во денег за выбранное время. если только ты можешь предугадать чтобы к окончанию таймера кто то обязательно прыгнул в приват на жасе тогда можно конечно совместить..

#26 Streamate Gold show milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 09:26

а я думала, его можно стартануть если приват на другом сайте и пусть набегают в него... я не права?

Не права.
Голд шоу ,это не хэппи хауэр на ливе.Нужно высидеть ,насобирать желающих на шоу мемов и денюжку,только потом можно показывать шоу.

#27 Streamate Gold show Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 09:32

ну я нуб)) спасибо, буду знать))
Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©

#28 Streamate Gold show Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 18:44

а я думала, его можно стартануть если приват на другом сайте и пусть набегают в него... я не права?

cinderella точно сказала, что по ГОЛДам гуляет определенная категория мемберов. Им бы разнообразие и подольше :devil_2: За 18-20 баксов он может посмотреть 5-6 шоу суммарно минимум на 30-40мин. Ну, а на то, что индивидуальности не будет, ему начхать. Это еб*ри коллекционеры. В реале таких тоже много :idontno:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#29 Streamate Gold show Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:36

ДЕВОЧКИ!!! ВЧЕРА МНЕ ОТКРЫЛИ ГОЛД ШОУ!!! У кого оно есть, плиз, объясните, что надо делать??? ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА !!!

Сообщение отредактировал Танюша: 05 Декабрь 2012 - 13:36


#30 Streamate Gold show sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:39

ЧИТАТЬ БЛИА МАНУАЛ!!! Еще раз читать с переводчиком, если совсем не понятно! НЕ ОРАТЬ КАПСЛОКОМ НА ФОРУМЕ, 100 РАЗ УЖЕ РАЗЖЕВАННО!!!

#31 Streamate Gold show milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:46

Google переводчик быстрее ответит

#32 Streamate Gold show xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:34

ДЕВОЧКИ!!! ВЧЕРА МНЕ ОТКРЫЛИ ГОЛД ШОУ!!! У кого оно есть, плиз, объясните, что надо делать??? ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА !!!

не делайте ничего!НИЧЕГО!
ни к чему Вам это баловство :ermm:

#33 Streamate Gold show Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:53

ДЕВОЧКИ!!! ВЧЕРА МНЕ ОТКРЫЛИ ГОЛД ШОУ!!! У кого оно есть, плиз, объясните, что надо делать??? ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА !!!


Поздравляю :bye: :biggrin:

Сразу хочу предупредить, что ГОЛД , увы, автоматом заработки не повышает.
Если у вас в комнате пять челов, а если 12 - это уже аншлаг,
не стоит цель ставит 999 баксов, кхе-кхе.
Так же острожно нужно выставлять цену. Она должна быть в пересчете на минуту
ГОЛД шоу ниже вашей обычной цены. А на сколько именно,
зависит от вашей популярности, наполненности чата и тп..
Понятно почему?
Еще нюанс. Если до сих пор кассу вам делали исключительно постоянники,
то Голд шоу нужно делать острожно, ИМХО
Ведь нет никакой гарантии, что часть постоянников не захочет сберечь баксы,
перестав брать эксклюзивы и сократив длительность обычных приватов :sick:
Они ведь тоже могут захлопать в ладошки, что у вас теперь есть ГОЛД :biggrin:
Кроме того, важно рассчитать правильно длительность ГОЛД шоу.
А это напрямую зависит от того, что вы умеете и готовы делать в шоу.
То, что вы пообещаете в топике шоу, вы должны будете выполнить !!!
Чарджей не будет, но если будут массовые жалобы на обман, то штраф,
заморозка временная или даже лишение ГОЛДа обеспечены.
Понимаете, ГОЛД не так прост, как кажется. Тут нужно уметь считать.
И вносить корретивы в зависимости от текущей обстановки в чате.
Ведь день на день на приходится.
Если вы привыкли просто сидеть молча и печатать одно "Hi" в полчаса, то
забудьте об этом сразу. Включив ГОЛД, нужно активно тизить, разговаривать и печатать.
В ГОЛДе нужно реально пахать, а не высиживать цель, как курочка цыплят.
Есть еще куча нюансов, которые только вы сами
сможете уяснить и использовать, и которые невозможно подсказать со стороны.
Перечитайте мануал несколько раз, что бы не тыкаться в растерянности
на какую кнопку жать во время шоу.
Хорошей рыбалки!

Пысы.
Ха-ха, у девочки от радости в зобу дыханье сперло. Вот и перешла на капслок.
Простим этот грех? Ок :biggrin:







.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#34 Streamate Gold show Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:41

Valreia, большое спасибо за подробный ответ и советы! Вобщем так, потыкалась, почитала, через 15 мин. я поняла что это. Написала для начала зазывалочку, цену поставила невысокую 40 $, шоу 15 мин., и ожидание 20 мин. Тизила как могла, куча народу заходит сидят по 15 челов во фри, но тут же выходят((( может тизила слабовато)
Остается 3 мин. до конца ожидания, и тут один единственный чел кидает мне эти 40 $ и я провожу это 15-ти минутное шоу только для него хихихи)

Жаль только с этих 40 баксов мне пошло только 12....Но все равно ново и забавно, мне понравилось, какой то азарт собирать эти типы, да и им дешевле...)) В общем буду развивать, прикольная штучка...Если совсем глухой день - мне кажется на голде хоть какую то копеечку но срубишь))) Всем удачки!

#35 Streamate Gold show Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:22

Valreia, большое спасибо за подробный ответ и советы! Вобщем так, потыкалась, почитала, через 15 мин. я поняла что это. Написала для начала зазывалочку, цену поставила невысокую 40 $, шоу 15 мин., и ожидание 20 мин. Тизила как могла, куча народу заходит сидят по 15 челов во фри, но тут же выходят((( может тизила слабовато)
Остается 3 мин. до конца ожидания, и тут один единственный чел кидает мне эти 40 $ и я провожу это 15-ти минутное шоу только для него хихихи)
Жаль только с этих 40 баксов мне пошло только 12....Но все равно ново и забавно, мне понравилось, какой то азарт собирать эти типы, да и им дешевле...)) В общем буду развивать, прикольная штучка...Если совсем глухой день - мне кажется на голде хоть какую то копеечку но срубишь))) Всем удачки!


Для 40 баксов 20 минут сбора - это доооолго ИМХО. Они обкончаются пока будете тизить, ИМХО
Кроме того они, как тараканы и по другим ГОЛДам бегают. И не спешили типать,
считая, времени еще много в запасе:((
А доброго дяди может и не оказаться в нужный момент. Со временем приспособитесь.
Главное, почин есть :original:

Сообщение отредактировал Valeria: 05 Декабрь 2012 - 18:25

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#36 Streamate Gold show cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:50

цену поставила невысокую 40 $, шоу 15 мин., и ожидание 20 мин. Тизила как могла, куча народу заходит сидят по 15 челов во фри, но тут же выходят((( может тизила слабовато)
Остается 3 мин. до конца ожидания, и тут один единственный чел кидает мне эти 40 $ и я провожу это 15-ти минутное


Имхо оч долгое шоу и долгое ожидание, они обычно типают в последние 2-3 минуты. и что там делать 15 минут в шоу? мне каж лучше идут на шоу 5 максимум 10 минут, и ожидание больше чем 5-7 минут ни к чему, они все равно не типают в начале а только когда заканчивается счетчик, плюс многие заскакивают когда уже начинаешь шоу, в посл секунду. мне каж лучше сделать неск коротких шоу с интервалом в полчаса чем по 20 мин тизить. и еще даже в 5-7 минутном шоу половина выпрыгивает после третьей минуты уже видимо удовлетворившись. поэтому зачем эти трехминутники будут платить за 15 минутное шоу.

#37 Streamate Gold show Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:56

Имхо оч долгое шоу и долгое ожидание, они обычно типают в последние 2-3 минуты. и что там делать 15 минут в шоу? мне каж лучше идут на шоу 5 максимум 10 минут, и ожидание больше чем 5-7 минут ни к чему, они все равно не типают в начале а только когда заканчивается счетчик, плюс многие заскакивают когда уже начинаешь шоу, в посл секунду. мне каж лучше сделать неск коротких шоу с интервалом в полчаса чем по 20 мин тизить. и еще даже в 5-7 минутном шоу половина выпрыгивает после третьей минуты уже видимо удовлетворившись. поэтому зачем эти трехминутники будут платить за 15 минутное шоу.


Да, спасибо, согласна, буду пробовать по-разному.

Сообщение отредактировал Танюша: 07 Декабрь 2012 - 16:56


#38 Streamate Gold show BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 09:07

Я целую ноги WBusiness за то что помог нам получить это ГШ (до этого никакие письма в поддержку не находили отклика :), так что не пишите туда), нам реально поднимает заработки, у нас всегда приваты и по самой высокой цене, но в ГШ есть шанс у тех, кто не может себе позволить 5 баксов в минуту плюс набегает много народу в чат и они потом прыгают в приват, когда заканчивается ГШ. Мы делаем коротенькие шоу, чтоб за десертом им нужно было идти в приват :devil_2:

#39 Streamate Gold show alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:43

я голд шоу делаю, когда у меня хэппи час на ливе, чтобы с 2-х сайтов капало, ставлю 2 минуты на тизер, а потом на старт за 90 сек до начала, чтобы не давать им дрочить бесплатно
вообще-то вы правы, на голд шоу прутся только всякие шарамыжники безденежные
поэтому, если сидеть одетой, то вообще словить кого-то мало шансов

#40 Streamate Gold show aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:12

Я целую ноги WBusiness за то что помог нам получить это ГШ (до этого никакие письма в поддержку не находили отклика :), так что не пишите туда), нам реально поднимает заработки, у нас всегда приваты и по самой высокой цене, но в ГШ есть шанс у тех, кто не может себе позволить 5 баксов в минуту плюс набегает много народу в чат и они потом прыгают в приват, когда заканчивается ГШ. Мы делаем коротенькие шоу, чтоб за десертом им нужно было идти в приват :devil_2:


А вы работаете в паре? Потому что ставить самую высокую цену в паре это одно, а вот одиночке совсем другое :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Темы с аналогичным тегами Streamate, Gold show

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей