Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#41 Что делать,когда наступают ОНИ? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 00:15

Аналогичный вопрос, у меня уже 3й день дурка, настроение скачет и эмоции зашкаливают.
Если учитывать эти 3 дня, то у меня вообще 2 недели. Сплошная шизофрения.
Вот так и живешь, сначала бесишся 1-2 недели до, борешся с прыщами и аппетитом, потом они, потом недельку спокоен как цветочек, борешся с последствиями прыщей и так по кругу.
Как страшно жить :laughing:

Сообщение отредактировал sensation: 09 Ноябрь 2012 - 00:16


#42 Что делать,когда наступают ОНИ? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 02:45

У меня до "них" еще неделя, а такое ощущение, что ПМС уже наступил - настроение весь день скачет. Интересно, такое возможно? :wacko:

У меня такое постоянно :devil_2:

#43 Что делать,когда наступают ОНИ? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 08:49

может, именно поэтому он называется предменструальный синдром :stuart:

#44 Что делать,когда наступают ОНИ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:21

ага..предменструальный, постменструальный..до-после- во время...получается нормальной 1 неделя в месяце)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#45 Что делать,когда наступают ОНИ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:33

Аналогичный вопрос, у меня уже 3й день дурка, настроение скачет и эмоции зашкаливают.
Если учитывать эти 3 дня, то у меня вообще 2 недели. Сплошная шизофрения.
Вот так и живешь, сначала бесишся 1-2 недели до, борешся с прыщами и аппетитом, потом они, потом недельку спокоен как цветочек, борешся с последствиями прыщей и так по кругу.
Как страшно жить :laughing:

Насчет как цветочек это видимо овуляционная неделя или ты имеешь в виду до этого? Вот думаю, надо мне тоже разобраться и написать себе график неадекватности, чтобы оберегать лююдей в острые периоды от себя и самозабаниваться на всех ресурсах на это время =) Чисто из человеколюбия! =)


Ту Хельга и Феникс- не говорите. Еще придется его жамкать и фотать в пожамканом виде лол. Но я это сделаю в течении месяца думаю, ну да, ну лол, ну и чо=) Главное- польза дела лол.

#46 Что делать,когда наступают ОНИ? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:55

ага..предменструальный, постменструальный..до-после- во время...получается нормальной 1 неделя в месяце)))

и та овуляшная, на мужиков бросаться хочется :stuart:

#47 Что делать,когда наступают ОНИ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:02

Я тоже хочу такой той. Картинка хоть есть где?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#48 Что делать,когда наступают ОНИ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:59

Я тоже хочу такой той. Картинка хоть есть где?

fgnxgx, у меня дома с собой его по некоторым причинам нет, как сфотаю, может в магазине, тебе пришлю тоже :-)
Внешне он выглядит как обычный реалистик, ничего особенно. Там надо фотать именно сложенного пополам или втрое, как улитку. Внешняя поверхность у него жесткая( почему он и не пригоден этот той для тех, кто покупает для души =) ), а разрезать , именно затем, чтобы при сжатии тоя, от туда выходил воздух. А при отпускании руки из-за некоторой жесткости он сам распремляется, так как овздух сразу автоматически через прорезанную щель входит обратно.
Конечо фокус покус в стиле "вставь и отпусти руки", как Мила писала, тут тоже не прокатит, ну и ладно, подумаешь.Кто-то уйдет , а кто и останется, все лучше чем 5-6 дней деньги терять.

#49 Что делать,когда наступают ОНИ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:24

нужен складной в 3 коленца, как удочка или складной стаканчик)) Кончик приставила и одним движением руки раз-раз и сложила) Уже в сложенном состоянии, думаю можно и с зуммом без рук показать, если кончик входит..

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#50 Что делать,когда наступают ОНИ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:34

fgnxgx, у меня дома с собой его по некоторым причинам нет, как сфотаю, может в магазине, тебе пришлю тоже :-)


Спасибо!))

У меня есть кое-что для фокусов, а именно силиконовая ( или хз ил чего, просто мягкая) внешняя оболочка, которая изначально была насажена на палочку, внутри которой батарейки. Палочка не нужна, а сам той выглядит полноценным, а по сути - полая мягкая конструкция которую хоть в три раза сжать можно двумя пальцами. Оч иногда кстати)))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#51 Что делать,когда наступают ОНИ? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:35

У меня такое постоянно :devil_2:

Оптимистично :laughing:

может, именно поэтому он называется предменструальный синдром :stuart:

Пред-то он пред, но раньше лично у меня он приходил дня за три. Не неделю же психом ходить.
Хотя правильно тут все написали, эх, тяжело быть женщиной :bye: :laughing:

#52 Что делать,когда наступают ОНИ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 14:52

У меня до "них" еще неделя, а такое ощущение, что ПМС уже наступил - настроение весь день скачет. Интересно, такое возможно? :wacko:

у меня в этот раз так было, что п.м.с. начался не за 1-2 дня до месячных (как всегда), а во время овуляции, причем как-то не привычно потягивало живот, жуткая раздражительность и усталость ( думаю, может перенасыщение всякими событиями этой осенью, вот организм и взбунтовался, лишь бы не возрастное )
а по поводу работы в эти дни, так действительно была уже тема, мне лично ob regular и mini вообще никак не мешают, ничего не отрезаю, ни от тампонов, ни от веревок, просто вставляю поглубже и.. меняю чаще :blush2:
этот вариант подходит тем, кто не в лежку, естественно, да и с игрушками не проблема юзать, никто не заставляет тебя на всю катушку долбиться, стараюсь переводить на пальчики, мол, от этого я сильнее кам :stuart:
а прокладки тоже не люблю, не потому, что двигаться в них не удобно, а потому что попа преет и не только она :biggrin: , но на ночь юзаю.
а про капы не слышала, но мне кажется, что не очень все так гладко, иначе бы активно продавалось. Даже тампоны рекомендуют менять раз в 8 часов (максимум), а в идеале через 4-5 часов, чтобы застоя не было. Я вот заметила, если тампоны носишь и ночью, то цикл увеличивается, получается еще лишних 1-2 дня мазни, а если юзать на ночь прокладки, т.е. совмещать с тампонами, то обычно в 4-5 дней с мазней все и заканчивается.

#53 Что делать,когда наступают ОНИ? KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 03:11

Привет,уважаемые!
Начала работать две недели назад,вникаю во все прелести работы.Так вот,меня заинтересовал такой вопрос: А как работать с месячными?Это понятно,что вы ответите "вставить тампон,и все ок",но хотелось бы реальных примеров,как в эти дни не потярять платежеспособных мемов.Вот еще,в привате как только мем увидел,что там тампон,согласовали,что не проблема(есть же еще asshole),но все равно вышел(
Как вы работете в эти дни?
))

Реальный пример: Тампон. :stuart: Но его надо поглубже упихать, шоб мем в пвт не увидел. А с тоем виртуозно обыграть, на камере то всё можно, главное зум не делать, чтобы облома не было.... Но потом так тяжело его там вылавливать, хоть на скорую беги за помощью, :shocked: ссыкотно оооочень становится в эти минуты изьятия, да если ещё тоем подальше утолкается, так вообще душа в пятки уходит, когда его там отыскиваешь! Вот такая женская канитель..... :biggrin:
 
 

#54 Что делать,когда наступают ОНИ? KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 03:18

у меня в этот раз так было, что п.м.с. начался не за 1-2 дня до месячных (как всегда), а во время овуляции, причем как-то не привычно потягивало живот, жуткая раздражительность и усталость ( думаю, может перенасыщение всякими событиями этой осенью, вот организм и взбунтовался, лишь бы не возрастное )

У меня тоже самое.... Я уж было испугалась, неужели предвестники климакса? Но опять таки, кабы рано.... :no: Не, я ещё не готова стареть. Ведь если климакс придёт, то считай всё, хана! Организьм начнёт бурную перестройку.... :ermm:
( слышала, что колличество детей отодвигает климакс. Надеюсь многодетность мне поможет... :stuart: )

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 14 Ноябрь 2012 - 03:20

 
 

#55 Что делать,когда наступают ОНИ? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:01

я использую той крайне редко, но если все-таки использую в кд, я его вообще внутрь не пихаю, он подгибается по направлению руки и его вообще не видно, ессно без суперзума. так же и с пальцами имитирую. без проблем все было, никто подвоха не замечал, ттт. а вообще на вопрос есть ли тои я отвечаю обычно, что терпеть не могу резину внутрь себя и даже презиками не пользуюсь. у них такое откровение еще больше член поднимает и они готовы дрочить и просто на пальцы.

#56 Что делать,когда наступают ОНИ? ALEX24369

ALEX24369

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 13:09

Лучше сделать выходной
Как вариант спонжики

#57 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 14:02

Лучше сделать выходной
Как вариант спонжики

Про спонжики поподробнее можно или только за деньги?

#58 Что делать,когда наступают ОНИ? KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 14:45

Лучше сделать выходной
Как вариант спонжики

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно узнать про спонжики...
 
 

#59 Что делать,когда наступают ОНИ? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 15:09

про спонжики - в привате :stuart:

#60 Что делать,когда наступают ОНИ? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 15:12

Тю, дефки))
Ватные спонжи для морды лица, просто туда вставляем, это если месячные не слишком обильные. :laughing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей