Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#3241 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 17:30

 

Девочки, хочу попробовать торт муравейник сделать, как-то так случилось, что мое детство прошло без этого торта! Я даже не могу представить как такое произошло biggrin.png , торт черепаха был, графские развалины были, а муравейник никогда не пробовала, решили восполнить упущенное., есть у кого-то проверенный рецепт?

Рецепт у сестры есть, спрошу. Какой он вкуснииииий! Сладкущий, вах. 

Сделала по рецепту с ютуба - гешталь закрыла! Ели всей семьей 4 дня, торт по вкусовым качествам на 3+, мне в разы больше нравится бисквитная шарлотка с яблоками и кусочком мороженого!

но надо было попробовать!



#3242 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 19:23

для бисквита надо домашние яйца, и потом бисквитную шарлотку люблю с вишней, атк что лета надо ждать, как и с мороженкой, чейчас перешла на песочное печенье с 3-4 видами орехов, без яийц, только сахара чуть ванильного и масло с мукой)



#3243 Что мы едим ? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 16:10

Раньше не завтракала, только кофе и погнали, теперь пытаюсь как-то без занятий спортом привести себя в порядок. Подсела на врапы на завтрак, тортилья, чуть крем-сыра, песто, лист салата, рыба соленая, авокадо, проростки (кто не пробовал - это тема!), одну такую съел и до обеда наелся, и вроде как ПП biggrin.png



#3244 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 14:57

Раньше не завтракала, только кофе и погнали, теперь пытаюсь как-то без занятий спортом привести себя в порядок. Подсела на врапы на завтрак, тортилья, чуть крем-сыра, песто, лист салата, рыба соленая, авокадо, проростки (кто не пробовал - это тема!), одну такую съел и до обеда наелся, и вроде как ПП biggrin.png

Я тортилью на сковородке делаю, внутрь сыр тертый, мяско, помидорчик и специи - получается и сытно и вкусно :))



#3245 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 14:58

для бисквита надо домашние яйца, и потом бисквитную шарлотку люблю с вишней, атк что лета надо ждать, как и с мороженкой, чейчас перешла на песочное печенье с 3-4 видами орехов, без яийц, только сахара чуть ванильного и масло с мукой)

Это какие предубеждение новые, с какой стати на шарлотку нужны домашние яйца, с какой стати магазинные не подходят?
Всегда делала с магазинными, никаких проблем не испытывала от этого.

 

а какой смысл лета ждать до мороженого, если я его хочу сейчас, это какой-то синдром отложенной жизни получается.


Сообщение отредактировал Oljalja: 22 Январь 2023 - 14:59


#3246 Что мы едим ? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 21:29

 

Раньше не завтракала, только кофе и погнали, теперь пытаюсь как-то без занятий спортом привести себя в порядок. Подсела на врапы на завтрак, тортилья, чуть крем-сыра, песто, лист салата, рыба соленая, авокадо, проростки (кто не пробовал - это тема!), одну такую съел и до обеда наелся, и вроде как ПП biggrin.png

Я тортилью на сковородке делаю, внутрь сыр тертый, мяско, помидорчик и специи - получается и сытно и вкусно smile.png)

 

Мяско для тортильи как готовите?)



#3247 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 17:16

с мясом сложно, как ни обжаривай, как ни мелко нарезай - фарш все равно лучше будет, особенно если говяжий используете



#3248 Что мы едим ? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 17:23

Есть готовые стейки из курочки, или же я знаю что можно сделать мясо как в шавушных, поэтому интересно какое именно!) Фарш как-то не заходит. 



#3249 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 Январь 2023 - 20:45

 

 

Раньше не завтракала, только кофе и погнали, теперь пытаюсь как-то без занятий спортом привести себя в порядок. Подсела на врапы на завтрак, тортилья, чуть крем-сыра, песто, лист салата, рыба соленая, авокадо, проростки (кто не пробовал - это тема!), одну такую съел и до обеда наелся, и вроде как ПП biggrin.png

Я тортилью на сковородке делаю, внутрь сыр тертый, мяско, помидорчик и специи - получается и сытно и вкусно smile.png)

Мяско для тортильи как готовите?)

Курочку обжариваю кусочками со специями или индейку, главное не пересушить мяско, что бы было мягкое и сочное.



#3250 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 20:38

на диету села, орешки сейчас, йогурты, сырки всякие, правда кажется что те, которые летом были хорошими, сейчас стали невкусными и ненатуральными(



#3251 Что мы едим ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 23:52

на диету села, орешки сейчас, йогурты, сырки всякие, правда кажется что те, которые летом были хорошими, сейчас стали невкусными и ненатуральными(

Да ну бросьте! Какие на диете орешки с сырками? Это же самые калорийные продукты. biggrin.png Диета это - свежие овощи с зеленью и немного постного мяса. 



#3252 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 22:32

Чего это? Сбалансированная диета может включать орешки, и сырки, и йогурты. Орешки -жиры, но не тонну, конечно. Йогурт - натуральный, например, или делать собственный на закваске. Сырки - как десерт, но лучше брать что-то натуральное.

#3253 Что мы едим ? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 12:01

Орешки и йогурты, это получается потребление только жиров  и чутка белков original.gif


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 05 Февраль 2023 - 12:01


#3254 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 20:11

Для меня диет, если я сокращаю потребление мучного и сладкого! Замечаю результат уже через пару дней, начинает уходить отечность, легкость появляется.

Сегодня на ужин готовила недиетические хинкали с бараниной - объедение!



#3255 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 20:08

мучного вообще не ем, хлеб не люблю. а со сладкого только шоколад, но вот от него отказаться, а также от всяких сырков не могу себя заставить пока(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей