Перейти к содержимому


Фотография

Вредные советы для вебкам-моделей


Сообщений в теме: 95

#21 Вредные советы для вебкам-моделей kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:31

Помни - ковры на стенах увеличивают профит в разы.

#22 Вредные советы для вебкам-моделей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:11

так на ковер еще заработать нужно :stuart:

#23 Вредные советы для вебкам-моделей MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:34

*
Популярное сообщение!

Если работа не идет - смело снимай трусы и вставляй дилдо: не заработала, но зато подняла свою самооценку восхищенными комментариями довольных гостей :devil_2:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#24 Вредные советы для вебкам-моделей sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:52

*
Популярное сообщение!

Забыли важное-трынди на каждом углу как можно больше о своей работе и заработках, проводи ликбез всем страждущим.
Обязательно рассказывай , что 5кусков и не меньше -это ваще одним левым мизинцем и люди к тебе потянутся.
А если сама 5 кусков не можешь, обязательно открой студию, студия-это вообще золотая жила.

Сообщение отредактировал sensation: 23 Январь 2013 - 20:18


#25 Вредные советы для вебкам-моделей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:17

Влезу к вам.По поводу одной лампочки-без лица-ношенное белье-это не совсем вредный совет.Успешные модели с жаса тому пример-Литлрэдбани,Кариназ.А рваные колготки и волосы ,можно вообще продавать. :stuart:

#26 Вредные советы для вебкам-моделей sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:21

Бани, кстатит да, двое трусов у нее всего видела. Те, что типа белые ваще сложно представить какого цвета в реале :laughing:

#27 Вредные советы для вебкам-моделей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:24

Если нет места для работы,то можно спокойно работать сидя на унитазе ,комп на полу .Можно сделать мягкую подстилку,бюджетный вариант-полотенце.
Ха,вспомнила девчонок из темы -раб.место.
Если нет ковра,то подойдет тряпочка на стене,лучше всего -атласная .Красная с золотой,создают богатый вид.Если рабочее место не у стены,то фоном подойдет -стенка заставленная хрусталем.

#28 Вредные советы для вебкам-моделей SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 22:32

Никогда не читай и не соблюдай правила сайтов, на которых работаешь. Правила для дураков! Твоя цель - всех обхитрить :devil_2:

#29 Вредные советы для вебкам-моделей Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:15

*
Популярное сообщение!

И, конечно же, если ты работаешь на русских сайтах- обязательно поставь фото с сайта, ( желательно профильное) на страничку в соц. сети со своими реальными данными. Иначе как же прЫнцы найдут тебя ? :devil_2:

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 24 Январь 2013 - 11:16

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#30 Вредные советы для вебкам-моделей sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 17:58

Бани, кстатит да, двое трусов у нее всего видела. Те, что типа белые ваще сложно представить какого цвета в реале :laughing:

а мож, у нее несколько одинаковых? я часто так делаю, когда комплект беру - лифчик одна штука, трусы - три штуки)

#31 Вредные советы для вебкам-моделей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:14

а мож, у нее несколько одинаковых? я часто так делаю, когда комплект беру - лифчик одна штука, трусы - три штуки)

У меня так было в начале карьеры.Когда мемы стали меня обзывать -что я не меняю трусы,тогда я перестала работать в одном и том же.

#32 Вредные советы для вебкам-моделей Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:25

Какие-то хамы, а не мемы... По сути им же все равно их с вас стягивать и некоторым чем быстрее, тем лучше...а беленькие-пестренькие или там, в горошек..не важно. Ес-но, под запрос в пвт мона и что-то другое переодеть..а на каждый день, без спец запросов..моё личное дело..хоть месяц в одном и том же выходить буду.

Хотите проведите эксперимент:
После пвт (где надо сразу раздеваться), в конце поинтересуйтесь у мема, какие же на вас были труселя в начале ...хорошо если каждый 4 угадает точно. Проще, когда те же самые, что и на профайле..у некоторых профильная фотка в мозгу сохраняется. Иначе бЯда.
Я проверяла)) Если мему надо меня раздеть в первые же 3 мин, то он потом в конце не то что цвет трусов не помнит,..он даже не уверен была ли на мне кофточка, топик или блузочка. Запоминают чаще те, кому надо "гет накед" не с первых 3 минут)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#33 Вредные советы для вебкам-моделей KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:35

Вот со своего женского взгляда я бы выбирала моделей, которые все время в разном работают ) Да, есть девушки, работающие в одном и том же, либо в очень похожем, изо дня в день, сидят на первых страницах при этом, и у меня всегда вопрос в голове, они же хорошо зарабатывают, почему не купить себе новую одежду? :laughing:
А оказывается зачастую, что это у них счастливая )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#34 Вредные советы для вебкам-моделей Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:39

Ога) И у мужчин другой взгляд на это (не у всех, но у многих).
Если я могу переодеться для него в пвт, в любую шмотку из моего фото архива...то большинству все равно в чем я выхожу.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#35 Вредные советы для вебкам-моделей KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:45

у меня в студии девочка все время в одном лифчике работала, ее пару раз мемберы подкалывали, мол, знаменитый розовый ))
И мне пару раз мемберы говорили, мол, пора новые туфли, а когда новые купила, они старые требовать стали ))
Ну это так, если мимоходом проходил, то и не обратит внимания на одежду, а если постояшка, то все же примелькается.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#36 Вредные советы для вебкам-моделей XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 04:57

Если работа не идет - смело снимай трусы и вставляй дилдо: не заработала, но зато подняла свою самооценку восхищенными комментариями довольных гостей :devil_2:


Многие модели так и делают. Года 2 назад видела на жасмине как одна модель голая рассекала во фри чате и имела себя игрушками, а мемберы иногда типсы кидали, но возможно ее и наказали потом за это.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#37 Вредные советы для вебкам-моделей sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:43

А оказывается зачастую, что это у них счастливая )


у меня одни и те же джинсы и пара топов для фрихи)

#38 Вредные советы для вебкам-моделей Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:51

:biggrin:

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 26 Январь 2013 - 11:53

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#39 Вредные советы для вебкам-моделей Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 01:34

Всем спасибо, собрала вторую часть вредных советов :)


9. Не напрягайся с выбором места для работы, можно спокойно работать сидя на унитазе или в ванной комнате на полу, подстелив под попу полотенце или коврик.
Если на стене в комнате по какому-то недоразумению нет ковра, то подойдет красная атласная тряпочка, с ней комната выглядит богато. Не расстраивайтесь, если рабочее место не у стены, в качестве фона сгодится и советская стенка, заставленная хрусталем.
***
10. В комнате у тебя должно быть весело и радостно! Включи любимую музычку и выкрути на полную басы, порадуй посетителей.
***
11. Если ты открылась в бесплатном чате, отверни камеру к стене, наведи на потолок или просто оставь в кадре кусочек коленки. В любом случае никогда не показывай лицо! Никто не должен тебя увидеть, пока не заплатит!
***
12. Когда утомишься помни, что идти на перерыв совсем необязательно. Переключи все сайты в платный режим и ложись спать. Кому пися понадобится — разбудит.
***
13. Делать фото и видео абсолютно не нужно. Одной фотографии при хреновом освещении (см. пункт про лампу в 40 ватт) с зумом на подмышку вполне достаточно, ведь некрасивых женщин не бывает. Если все же решила загрузить в профиль какие-то фото, то лучше всего подойдет снимок десятилетней давности, где ты пьяная в хлам, в обнимку с братом и мамой, на фоне семейного ковра. Проследи чтобы в кадре также присутствовал холодец и селёдка под шубой, это придаст твоему аккаунту дополнительный шарм.
***
14. А вообще в интернете полно красивых картинок. Хочешь пополнить фотогалерею? Используй их!
***
15. Не читай правила сайта — и так все понятно, читают правила только неуверенные в себе дурочки. Не пользуйся разделами Help и Помощь. Никогда ни о чем не спрашивай саппорта — для всех вопросов существуют специальные вебкам-форумы.
Форумы не изучай предварительно ни в коем случае, и уж тем более не пользуйся поиском: это для слабаков и лузеров. Гораздо эффектнее создать свою собственную тему (а лучше несколько) — народ сам по себе подтянется туда и ответит на все твои важные и умные вопросы.
***
16. Если на форуме в свежесозданной теме с заголовком «ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ПРАБЛЕМА!!!!111″ тебе сказали, что этот вопрос уже неоднократно обсуждался — пошли этих недалеких дур к черту. Что они понимают, только и знают что письку за деньги показывать!
***
Последнее и самое главное: рассказывай как можно больше о своей работе и заработках, проводи ликбез для всех желающих, раздай ссылки на свои аккаунты на вебкам-сайтах всем друзьям.
Поставь профильной фотографией в соц. сетях свою заглавную фотографию с вебки. Иначе как же принцы найдут тебя?
Не утаивай информацию о заработках — пять тысяч долларов за неделю делается тобой влегкую! Ну а если поднапрячься, то семь. (Если ты почему-то не можешь заработать такие суммы, открывай свою собственную студию. Студии — золотая жила!)

#40 Вредные советы для вебкам-моделей xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 03:27

:stuart: :crying: :stuart:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей