Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#741 Спорт и тренировки mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 19:57

На боди-балет пошла,прокачивает на ура

original.gif Какая прелесть!! 

Я до вашего поста и не знала о таком виде спорта)) 

Вот!!! Закачала, А то занятия на тренажерах чуток поднадоели )) laughing.gif

www.youtube.com/watch?v=35XunqftdXc



#742 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:15

 

а я года два назад купила беговую дорожку и вот уже полтора года она у меня в подвале пылится и не представляю, захочу ли еще на ней заниматься, небольшая травма колена и бегать уже не получится

необязательно бегать ,достаточно ходить в течении 45 мин

 

я ходила дольше, но эффекта не было никакого, хотелось хоть чуть похудеть, то включала на компе фильм перед дорожкой и ходила пока не закончится - и ничего, пока не уменьшила количество и калорийность пищи(



#743 Спорт и тренировки Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 14:38

я ходила дольше, но эффекта не было никакого, хотелось хоть чуть похудеть, то включала на компе фильм перед дорожкой и ходила пока не закончится - и ничего, пока не уменьшила количество и калорийность пищи(

 

так и не будет эффекта если вы ходите раздетой на беговой , кофта ,штаны и обязательно термопояс на живот(если есть проблемы)


Сообщение отредактировал Elena: 04 Февраль 2020 - 18:46


#744 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 18:03

может и так, но от уменьшения количества пищи эффект все-таки оказался намного очевиднее - более 10 кг, а на дорожке ноль



#745 Спорт и тренировки MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 18:52

Что скажете про Табату? Очень мне советует подруга, но чот сомневаюсь, что 5 минуты это что-то даст моим овер 100 кг)


ауф

#746 Спорт и тренировки Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 20:29

Что скажете про Табату? Очень мне советует подруга, но чот сомневаюсь, что 5 минуты это что-то даст моим овер 100 кг)

 

А что именно ты хочешь чтобы дало? Польза от любой разумной физнагрузки будет. А сбрасывание жира от спорта довольно мало зависит.


Сообщение отредактировал Lianna: 03 Февраль 2020 - 20:30

Я люблю себя до слёз


#747 Спорт и тренировки Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 06:39

может и так, но от уменьшения количества пищи эффект все-таки оказался намного очевиднее - более 10 кг, а на дорожке ноль

так это понятно ,но к чему мучения , если можно добиться благодаря кардио тренировкам + это положительно влияет на здоровье ,на сердце и на другие органы , я вот например перестала вообще болеть какими то простудными заболеваниями ,перестала уставать ,сил стало намного больше ,метаболизм ускорился БЛАГОДАРЯ БЕГОВОЙ ,а то что вы сократили потребление пищи ,метаболизм стал у вас еще хуже без тренировок , сокращение пищи хорошо на первых парах ,а дальше в любом случае необходимо прийти к тренировкам ,ибо у вас может случится так , что вы будете потреблять мало пищи и будите пухнуть от любой съеденной еды .  



#748 Спорт и тренировки Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 10:19


может и так, но от уменьшения количества пищи эффект все-таки оказался намного очевиднее - более 10 кг, а на дорожке ноль

так это понятно ,но к чему мучения , если можно добиться благодаря кардио тренировкам + это положительно влияет на здоровье ,на сердце и на другие органы , я вот например перестала вообще болеть какими то простудными заболеваниями ,перестала уставать ,сил стало намного больше ,метаболизм ускорился БЛАГОДАРЯ БЕГОВОЙ ,а то что вы сократили потребление пищи ,метаболизм стал у вас еще хуже без тренировок , сокращение пищи хорошо на первых парах ,а дальше в любом случае необходимо прийти к тренировкам ,ибо у вас может случится так , что вы будете потреблять мало пищи и будите пухнуть от любой съеденной еды .
не несите,пожалуйста,чушь!похудеть можно только с помощью дефицита калорий!сколько бы вы не занимались спортом,если будет профицит калорий,вы никогда не похудеете!а как создавать дефицит это личное дело каждого:беговая дорожка,др виды физ нагрузки или просто уменьшение потребления пищи...и,да,бег на дорожке не очень благотворно влияет на организм,особенно ноги,особенно если человек не подготовлен физически,гораздо полезнее быстрая ходьба на свежем воздухе

#749 Спорт и тренировки Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 11:40

Дефицит калорий тоже с умом надо ,-20% от суточного потребления,буду соблюдать. На диетах худеют, наверное это каждый на себе испробовал. Но кардио и тренировки + подсчет калорий намного эффективнее и самое главное полезнее вкупе,чем что то одно

#750 Спорт и тренировки Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 11:41

Бжу соблюдать

#751 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 17:53

 

может и так, но от уменьшения количества пищи эффект все-таки оказался намного очевиднее - более 10 кг, а на дорожке ноль

так это понятно ,но к чему мучения , если можно добиться благодаря кардио тренировкам + это положительно влияет на здоровье ,на сердце и на другие органы , я вот например перестала вообще болеть какими то простудными заболеваниями ,перестала уставать ,сил стало намного больше ,метаболизм ускорился БЛАГОДАРЯ БЕГОВОЙ ,а то что вы сократили потребление пищи ,метаболизм стал у вас еще хуже без тренировок , сокращение пищи хорошо на первых парах ,а дальше в любом случае необходимо прийти к тренировкам ,ибо у вас может случится так , что вы будете потреблять мало пищи и будите пухнуть от любой съеденной еды .  

 

нет, у меня вес возвращается не от еды, а когда щитовидка барахлит, ее тренировками не вылечить, впрочем щас такая лень напала, что и не хочу тренироваться, а хочу заказать массажер)



#752 Спорт и тренировки 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:24

обожаю Зумбу, это просто мое все.. столько позитива, сжигания калорий и пота с меня ни стекает никогда )) раньше ходила в зал, после зумбы еще оставалсь на кранч, прокачивала все мыщцы, сейчас подзабросила, нада начинать опять. 

Ну и латнские танцы, бачата это моя слабость.. это конечно спортом не назовешь, но потеешь там тоже изрядно, осанка пресс даже попа накачивается. Я просто люблю такой спорт который не напрягает, не могу долго терпеть тренажерку ))



#753 Спорт и тренировки Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 13:39

обожаю Зумбу, это просто мое все.. столько позитива, сжигания калорий и пота с меня ни стекает никогда )) раньше ходила в зал, после зумбы еще оставалсь на кранч, прокачивала все мыщцы, сейчас подзабросила, нада начинать опять. 

Ну и латнские танцы, бачата это моя слабость.. это конечно спортом не назовешь, но потеешь там тоже изрядно, осанка пресс даже попа накачивается. Я просто люблю такой спорт который не напрягает, не могу долго терпеть тренажерку ))

ой мы как то с подругой решили поискать новый вид танца, устали от пол дэнса и пошли на зумбу) да там было весело, но самый позитив был тот, что женщина тучная с 1го ряда, как только включили музыку, начала так активно двигаться , прям пропало ощущение что у нее лишних килограмм 40)))



#754 Спорт и тренировки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 20:24

Дефицит калорий тоже с умом надо ,-20% от суточного потребления,буду соблюдать. На диетах худеют, наверное это каждый на себе испробовал. Но кардио и тренировки + подсчет калорий намного эффективнее и самое главное полезнее вкупе,чем что то одно

Тренировки + сбалансированное питание по КБЖУ - однозначно дадут эффект, При похудении важно ещё и качество тела улучшить чтоб не обвисшая попа была после потери веса, а упругие мышцы, поэтому кардио (аэробные нагрузки) для сжигания жира и силовые для прокачки мышц.



#755 Спорт и тренировки liveshowSvet

liveshowSvet

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 19:23

А я в последнее время подсела на ютубе на "Адскую тренировку", звучит так себе, но действительно хорошие упражнения, помогает. А то в связи с удалёнкой все время сражаюсь с весом, устала уже, только расслабилась с печенюшкой или пиццей, всё, бегом на треню.



#756 Спорт и тренировки Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 11:57

Что скажете про Табату? Очень мне советует подруга, но чот сомневаюсь, что 5 минуты это что-то даст моим овер 100 кг)

Я скажу, что, если вес рили овер 100, то Вы угробите колени табатой и любой большой нагрузкой на ноги. Надо начинать постепенно и  повышать нагрузку, но не с места в карьер.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 31 Март 2021 - 11:59


#757 Спорт и тренировки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 10:37

 

Что скажете про Табату? Очень мне советует подруга, но чот сомневаюсь, что 5 минуты это что-то даст моим овер 100 кг)

Я скажу, что, если вес рили овер 100, то Вы угробите колени табатой и любой большой нагрузкой на ноги. Надо начинать постепенно и  повышать нагрузку, но не с места в карьер.

 

Поддерживаю!!! С таким весом только с длительной ходьбы начинать (от 5 км в день) + обязательно Глюкозамин-Хондраитин для восстановления и питания суставов и тканей ну и без питания адекватного и ещё поработать с психологом не плохо бы, т.к. с таким весом скорее всего есть и глубокие психологические проблемы. 



#758 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 15:44

в последние дни поняла, что псоле зимы начинать мне не с ходьбы надо,а  с йоги, позвоночник почему-то то в шейном отделе тревожит, то в грудном, начала искать упражнения на растяжения



#759 Спорт и тренировки angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 21:08

Девочки , у кого есть проблемы со спиной , а они от сидения или лежания в неудобных позах у всех есть , забейте в ютуб ЛФК с гимнастической палкой ( можно швабру взять , все что подойдет ) . ОМГ я просто в восторге , убирает боли напряжения , спину выравнивает , мне кажется у меня даже шея длиннее стала . Тренировка короткая , но очень эффективная. 



#760 Спорт и тренировки Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 11:19

Девочки , у кого есть проблемы со спиной , а они от сидения или лежания в неудобных позах у всех есть , забейте в ютуб ЛФК с гимнастической палкой ( можно швабру взять , все что подойдет ) . ОМГ я просто в восторге , убирает боли напряжения , спину выравнивает , мне кажется у меня даже шея длиннее стала . Тренировка короткая , но очень эффективная.

Хрен с ним, длиннее)))
Главное чтобы помогло
Спасибо, вечером попробую



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей