Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#761 Спорт и тренировки Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 April 2021 - 12:57

Девочки , у кого есть проблемы со спиной , а они от сидения или лежания в неудобных позах у всех есть , забейте в ютуб ЛФК с гимнастической палкой ( можно швабру взять , все что подойдет ) . ОМГ я просто в восторге , убирает боли напряжения , спину выравнивает , мне кажется у меня даже шея длиннее стала . Тренировка короткая , но очень эффективная. 

У меня есть роллер Yamaguchi, он тоже волшебный) Покочевряжишься с ним после смены - и как новенькая!

Ну ладно, не новенькая, но вполне себе, аххаха!biggrin.png



#762 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 15:34

я дошла до того, что купила массажную подушку байер еще полтора года назад, первый месяц постоянно спину размасажжировала, а потом больше лежала на тумбочке, щас вообще в шкафу, немного помогает, но шеяя все равно болит, гимнастика помогает лучше


Сообщение отредактировал Алина В: 19 April 2021 - 15:34


#763 Спорт и тренировки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 April 2021 - 14:30

 

Девочки , у кого есть проблемы со спиной , а они от сидения или лежания в неудобных позах у всех есть , забейте в ютуб ЛФК с гимнастической палкой ( можно швабру взять , все что подойдет ) . ОМГ я просто в восторге , убирает боли напряжения , спину выравнивает , мне кажется у меня даже шея длиннее стала . Тренировка короткая , но очень эффективная. 

У меня есть роллер Yamaguchi, он тоже волшебный) Покочевряжишься с ним после смены - и как новенькая!

Ну ладно, не новенькая, но вполне себе, аххаха!biggrin.png

 

Поддерживаю, миофасциальный релиз спасает мою спину, если случаются какие-то зажимы в спине - очень классно прорабатываться триггерные точки.



#764 Спорт и тренировки TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 25 April 2021 - 20:41

Очень хочу на hot Pilates и на джампы (когда на маленьких батутах прыгают под музыку), но у нас в городе такого нет
Обожаю йогу Айенгара. Выровняли мне спину за 2 года и научили правильно дышать. Очень не люблю всякие hiit и кардио, как по мне лучше на йоге прокачать микромышцы и убрать зажимы в бёдрах и в спине. Но иногда занимаюсь интенсивным спортом, когда перехожу в состояние горящей жопы. С йоги и растяжки очень хорошо худеется, уходят отеки, особенно если добавить массаж, спится лучше, спокойнее становишься, потому что подсознательно следишь за дыханием

#765 Спорт и тренировки TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 25 April 2021 - 20:50

Кто нибудь пробовал миостимулятор для ягодиц?

#766 Спорт и тренировки Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 26 April 2021 - 06:04

Очень хочу на hot Pilates и на джампы (когда на маленьких батутах прыгают под музыку), но у нас в городе такого нет
Обожаю йогу Айенгара. Выровняли мне спину за 2 года и научили правильно дышать. Очень не люблю всякие hiit и кардио, как по мне лучше на йоге прокачать микромышцы и убрать зажимы в бёдрах и в спине. Но иногда занимаюсь интенсивным спортом, когда перехожу в состояние горящей жопы. С йоги и растяжки очень хорошо худеется, уходят отеки, особенно если добавить массаж, спится лучше, спокойнее становишься, потому что подсознательно следишь за дыханием

Так джампинг и есть кардио)))

#767 Спорт и тренировки urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 26 April 2021 - 16:54

 

Девочки , у кого есть проблемы со спиной , а они от сидения или лежания в неудобных позах у всех есть , забейте в ютуб ЛФК с гимнастической палкой ( можно швабру взять , все что подойдет ) . ОМГ я просто в восторге , убирает боли напряжения , спину выравнивает , мне кажется у меня даже шея длиннее стала . Тренировка короткая , но очень эффективная. 

У меня есть роллер Yamaguchi, он тоже волшебный) Покочевряжишься с ним после смены - и как новенькая!

Ну ладно, не новенькая, но вполне себе, аххаха!biggrin.png

 

у вас такой? cdn-irec.r-99.com/sites/default/files/imagecache/300o/product-images/1286909/WttImnu2qAm1ACvbWN2rQ.jpeg он для тела немаловат(например для бедер и попы делать массаж)?Или он только для лица?Присматриваюсь к такому. И  массажёр реально подтягивает контуры и снимает отечность или это реклама?



#768 Спорт и тренировки Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 April 2021 - 17:17


 Нет, это японский для лица Re Fa, он у меня тоже есть, я им отеки снимаю, ну и вообще для тонуса мордочки) А роллер - это такое бревнышко из плотной пенки, кладёшь на коврик, ложишься спиной немного по диагонали, чтоб не сломать остистые отростки позвонков и катаешь, пока нирвану не словишь.biggrin.png Мышцы спины разминаются при этом.



#769 Спорт и тренировки urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 26 April 2021 - 17:56

Нет, это японский для лица Re Fa, он у меня тоже есть, я им отеки снимаю, ну и вообще для тонуса мордочки) А роллер - это такое бревнышко из плотной пенки, кладёшь на коврик, ложишься спиной немного по диагонали, чтоб не сломать остистые отростки позвонков и катаешь, пока нирвану не словишь.biggrin.png Мышцы спины разминаются при этом.

 

спасибо.



#770 Спорт и тренировки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 01:10

 Нет, это японский для лица Re Fa, он у меня тоже есть, я им отеки снимаю, ну и вообще для тонуса мордочки) А роллер - это такое бревнышко из плотной пенки, кладёшь на коврик, ложишься спиной немного по диагонали, чтоб не сломать остистые отростки позвонков и катаешь, пока нирвану не словишь.biggrin.png Мышцы спины разминаются при этом.

Я ещё ноги хорошенько им прокатываю, особенно бёдра бок - малоприятные ощущения, но понимаю как оно нужно!

спину прокатываю сначала роллером, потом мячиком продавливаю конкретные зоны.

Сейчас в тренажёрку пошла - теперь после каждой тренировки стараюсь раскатывать все мышцы, чтобы молочна кислота не задерживалась в мышцах



#771 Спорт и тренировки Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 June 2021 - 12:49

 

 Нет, это японский для лица Re Fa, он у меня тоже есть, я им отеки снимаю, ну и вообще для тонуса мордочки) А роллер - это такое бревнышко из плотной пенки, кладёшь на коврик, ложишься спиной немного по диагонали, чтоб не сломать остистые отростки позвонков и катаешь, пока нирвану не словишь.biggrin.png Мышцы спины разминаются при этом.

Я ещё ноги хорошенько им прокатываю, особенно бёдра бок - малоприятные ощущения, но понимаю как оно нужно!

спину прокатываю сначала роллером, потом мячиком продавливаю конкретные зоны.

Сейчас в тренажёрку пошла - теперь после каждой тренировки стараюсь раскатывать все мышцы, чтобы молочна кислота не задерживалась в мышцах

 

Да, весчь отличная! biggrin.png



#772 Спорт и тренировки Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 24 July 2021 - 10:49

Кто нибудь пробовал миостимулятор для ягодиц?

любые миостимуляторы по большей части для лежачих людей чтоб мышцы не атрофировались, так мне говорили специалисты.  Хорошего эффекта можно добиться лишь правильным питанием без пищевого мусора и физ нагрузкой . Качать надо ягодицы 



#773 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 July 2021 - 16:26

 

 Нет, это японский для лица Re Fa, он у меня тоже есть, я им отеки снимаю, ну и вообще для тонуса мордочки) А роллер - это такое бревнышко из плотной пенки, кладёшь на коврик, ложишься спиной немного по диагонали, чтоб не сломать остистые отростки позвонков и катаешь, пока нирвану не словишь.biggrin.png Мышцы спины разминаются при этом.

Я ещё ноги хорошенько им прокатываю, особенно бёдра бок - малоприятные ощущения, но понимаю как оно нужно!

спину прокатываю сначала роллером, потом мячиком продавливаю конкретные зоны.

Сейчас в тренажёрку пошла - теперь после каждой тренировки стараюсь раскатывать все мышцы, чтобы молочна кислота не задерживалась в мышцах

 

на лето записалась в бассейн,очень быстро плаванье помогло со спиной, усталость хорошо снимает, море в этом году не светит, то хоть атм поплаваю, правда хлоркой немного воняет



#774 Спорт и тренировки atmalive

atmalive

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 12:54

 

Кто нибудь пробовал миостимулятор для ягодиц?

любые миостимуляторы по большей части для лежачих людей чтоб мышцы не атрофировались, так мне говорили специалисты.  Хорошего эффекта можно добиться лишь правильным питанием без пищевого мусора и физ нагрузкой . Качать надо ягодицы 

 

Подтверждаю - главное чтобы никому из нас они не понадобились. чисто медицинская тема.

Накачать ими что-либо нереально.


Видеооператор - ищу сотрудничества


#775 Спорт и тренировки TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 30 August 2021 - 21:51

Я их как то на живот налепила и кончила случайно

#776 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 September 2021 - 07:36

странно, у них нет такого воздействия, по крайней мере не замечала в физкабинете у больных, или они может просто не о том думают, а тут был подходящий настрой)



#777 Спорт и тренировки CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 12:42

У меня  под домом закрыли спортзал . карантин и всё такое мsad1.gif .Произошло это вчера , эх. какая жалость. idontno.gif

 Решила не отчаиваться и  нашла марафон от Кати Усмановой + купила инвентарь для тренировки . 

 посмотрим как оно будет original.gif



#778 Спорт и тренировки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 30 January 2022 - 13:14

У меня  под домом закрыли спортзал . карантин и всё такое мsad1.gif .Произошло это вчера , эх. какая жалость. idontno.gif

 Решила не отчаиваться и  нашла марафон от Кати Усмановой + купила инвентарь для тренировки . 

 посмотрим как оно будет original.gif

Катя интересна личность, когда-то пробовала проходить у неё марафон на ягодицы, после долгого перерыва без тренировок - в итоге спину защемило еле смогла разогнуться laughing.gif, после этого перешла на более щадящие тренировки с хорошей разминкой.



#779 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 07:32

вчера солнышко выглянуло, решила, что елниться хватит, раз по снегу и морозу бегать не получается, то нужно дома собой всерьез заняться, сегодня все мышцы чувствую, хотя вроде сильного перерыва и не было)



#780 Спорт и тренировки CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 16:03

 

 

Девочки , у кого есть проблемы со спиной , а они от сидения или лежания в неудобных позах у всех есть , забейте в ютуб ЛФК с гимнастической палкой ( можно швабру взять , все что подойдет ) . ОМГ я просто в восторге , убирает боли напряжения , спину выравнивает , мне кажется у меня даже шея длиннее стала . Тренировка короткая , но очень эффективная. 

У меня есть роллер Yamaguchi, он тоже волшебный) Покочевряжишься с ним после смены - и как новенькая!

Ну ладно, не новенькая, но вполне себе, аххаха!biggrin.png

 

Поддерживаю, миофасциальный релиз спасает мою спину, если случаются какие-то зажимы в спине - очень классно прорабатываться триггерные точки.

 

Да. Катя - великий мотиватор!!! Обожаю её тренировки.  Кстати. после трени  на попу, руки  добавила в рацион тренировки с Памелой Райф  ( красивая девушка, хорошие тренировки + потрясающая музыка)  Но вот по растяжке ещё ищу своего  тренера , На данный момент очень люблю Валентину Зорину и Машу Соколову, а так же канал Strech me  

 Всем здоровья  flowers.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей