Перейти к содержимому


Фотография

blackmail. С чем его едят ;-)


Сообщений в теме: 60

#41 blackmail. С чем его едят ;-) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:46

Каприз, спасибо. А какого рода могут быть задания? Чтоб прислал сочинение на тему как прошел день в определенное время? )) поел, умылся, сходил на работу, вернулся. Если не пришлет то атата... :idontno:  


Сообщение отредактировал veta: 04 Ноябрь 2015 - 21:47

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#42 blackmail. С чем его едят ;-) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:23

Зависит от того, какого плана сабик )

ты о чем с ним в приватах-то говорила, что он делал на вебке? должна была выяснить, чего он больше всего боится?

 

1.  жена узнает, что он ходит к тебе. Задание, чтобы пришел на видео или выслал бабла, тогда ты не станешь говорить жене о нем )

2.  ты уже сняла его на видео, как он  тр%хал  свою задницу  или дро%чил во время привата - развитие сюжета, Пусть кончит несколько раз за день (с видео) и/или пусть купит игрушку, тр%хнет себя (на видео или на фотках) _ доказательства опять сохранишь и скажешь, что он, глупыш, если поверил, что ты не будешь его шантажировать. Теперь у тебя еще больше фоток и видео. И ты этот материал разместишь...

3. если он сиссибой, то задание купить одежду (самое элементарное) и в ней сфоткаться, прислать тебе/показать на камеру. А ты потом его начинаешь шантажировать этими фотками ). Щелкнуть себя в примерочной /там дрочить (фотки/видео) ит.д. 

 

эта тема - шантаж , вот отсюда и надо плясать



#43 blackmail. С чем его едят ;-) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:39

В приватах мы с ним каждый раз про одно и тоже -  Мне нужен тотальный контроль. 

Жены нет. Типо я дрим герла его, и если соглашусь на контроль, то и никаких женщин у него не будет. 

Унижения рассматривали только в плане наказания, за невыполнение (хрен знает чего ) - по моему желанию. В сисибоя я его смогу нарядить, теоретически, а потом шантажировать, но сначала он должен напартачить... 

Запутал меня окончательно, и унижений вроде не хочет, и шантажа не хочет... 

Остановлюсь тогда на варианте первом, не пришел на видео - наказание. Если мы еще на цене сойдемся )) 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#44 blackmail. С чем его едят ;-) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:43

В любое время ему пишешь/звонишь в скайп. Не ответил - штраф))
должен быть верен тебе, покупает пояс верности, ключи по почте тебе))
в любое время проверяешь наличие на нем девайса)

Сообщение отредактировал Kapriz: 04 Ноябрь 2015 - 22:46


#45 blackmail. С чем его едят ;-) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:53

Ну да будем двигаться  в этом направлении ) 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#46 blackmail. С чем его едят ;-) Secret66

Secret66

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:29

Девушки, хелп ми! )) Ходит чувак, хочет чтобы я его контролировала. А я понятия не имею, как это делается ... Что мне с ним делать? Чтобы отчеты слал и в условленное время на связь выходил? раз в день? два раза? От него ничего добитьс не могу, типо ты богиняя , все как тебе надо, блабла...

В приватах мы с ним каждый раз про одно и тоже -  Мне нужен тотальный контроль. 

 

Унижения рассматривали только в плане наказания, за невыполнение (хрен знает чего ) - по моему желанию. В сисибоя я его смогу нарядить, теоретически, а потом шантажировать, но сначала он должен напартачить... 

Запутал меня окончательно, и унижений вроде не хочет, и шантажа не хочет... 

Это один из самых дурацких видов нижних)) Я их обычно характеризую фразой "Знаю, что что-то хочу, а чего хочу - сам не знаю. Как хотите, так и гадайте"

Я в жизни таких не беру обычно, потому что мозг сломать с ними можно, да и эти пляски с бубном - оно того не стоит, удовольствия от такого по нулям))

Такие товарищи не СМ-щики (хотя, если нацепить на него пояс верности - болевые ощущения он будет испытывать, и при том практически ежедневно), да и как бы к разделу БД их тоже не отнести, так как им не шантаж, и не унижения нужны, хотя некоторый дисциплинарный и воспитательный процесс просматривается (но начинаешь наказывать, а он носик воротит, особенно, если часто наказывать - он же не за наказаниями к тебе пришёл). Имеется ввиду раздел ДС, при том в формате ЛС (24/7). И вот смотришь на такого товарища и вообще не понятно куда его хоть отнести и что ему на самом деле надо.

Поэтому, Veta, желаю Вам удачи с ним справиться, если договорились))

P.S. Если у Вас получится. то, пожалуйста, напишите хотя бы, что в итоге ему надо было и что делали - буду благодарна))


Сообщение отредактировал Secret66: 23 Ноябрь 2015 - 12:29


#47 blackmail. С чем его едят ;-) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:15

А ничего у меня не получилось. Списалась с товарищем в скайпе. Договорились, что он мне на следующий день пришлет договор, как бы его первое задание... Н атом товарищ и пропал. Какого хрена он мне на сайте год мозг выносил и деньги тратил, не знаю... :idontno: Может особый фетиш, развести хоста на скайп, а потом кинуть... :devil_2:

Или может по его задумке, я должна была начать ему в скайпе угрожать, но за бесплатно я такими вещами не занимаюсь...


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#48 blackmail. С чем его едят ;-) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:25

Пока читала,меня передернуло!Терпеть не могу таких даунов.Вета,хорошо что в приватах сидел -платил хоть. 

Может еще придет?Может думает?Или не отвечает тебе?



#49 blackmail. С чем его едят ;-) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:34

Как-то он долго соображает))). 5 ноября он мне написал "Завтра в 11 часов я тебе пришлю соглашение,мечтаю о тебе и блаблабла". И тишина...и на сайт он ко мне больше не заходит, а до этого постоянно отирался.

Я ему и не писала...  Он знает где меня искать ) 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#50 blackmail. С чем его едят ;-) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:41

видимо, должна была писать - эй, ты где? обещано было в 11? наказан )))



#51 blackmail. С чем его едят ;-) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:47

Напишу для успокоения совести )


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#52 blackmail. С чем его едят ;-) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:44

видимо, должна была писать - эй, ты где? обещано было в 11? наказан )))

Вот наказан точно не надо писать, а то у меня тоже подобное чучело есть.  Обещал купить шоу в скайпе, один раз то ли 5 то ли 10 мин купил, дала ему задание. И все, пропал на пару месяцев. Возвращается, просит вирт,  я говорю - нет, ты наказан. Давай дань, говорю,  предложил 5 баксов с причитаниями "умоляю простите гниду-шлюху-падлу" и был послан на йух. Сказала минимум 50 у е не считая оплаты за шоу :devil_2: Так я о чем? Скажешь "накажу" - на это слово и свои причитания выдрочится. Я теперь наученная - никаких "накажу" и т д. Деньги есть? Плати. Нет - приходи когда будут  :devil_2:

П.С. Каприз, ты должна знать этого чмошника , Сергей Иванов вроде в скайпе, я его не добавляла, поэтому ник точно не скажу



#53 blackmail. С чем его едят ;-) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:52

так про "наказание" уже в платном формате говорить, конечно же, а не в письме объяснять, как она наказан )

чекнула скайп - есть такой, но не авторизованный,  даже предпоказ не покупал )

Если у него полтоса нет, то хоть говори, что наказан, что не говори - деньги не найдутся )

Надо было просто делать шоу/обсуждать следующее задание)



#54 blackmail. С чем его едят ;-) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:57

Ну да, и я о том что в платном формате только



#55 blackmail. С чем его едят ;-) Secret66

Secret66

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:54

Как-то он долго соображает))). 5 ноября он мне написал "Завтра в 11 часов я тебе пришлю соглашение,мечтаю о тебе и блаблабла". И тишина...и на сайт он ко мне больше не заходит, а до этого постоянно отирался.

Я ему и не писала...  Он знает где меня искать ) 

Вернётся, скорее всего, через 1-6 месяцев)) Скажет, что летал на Луну, а в космосе инет не ловит)) Ну или спускался на дно океана)) Придумает, что сказать (если спросите, конечно). И снова будете Вы для него Богиней, и уж очень он будет нуждаться в Вашем контроле))

Как и сказала helga4u, если скажите про денежное наказание - вероятнее всего предложит маленькую сумму. Ну или носик будет воротить и просить чего-то более физического))

Скорее всего, кончится всё его желание Вашего контроля на денежном вопросе))



#56 blackmail. С чем его едят ;-) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:27

Спросила в скайпе "але-мале, где ты там?". Все ушли на фронт..Удалила из скайпа

Может когда-то траектории наших планет еще пересекутся.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#57 blackmail. С чем его едят ;-) Katerinka

Katerinka

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 13:50

я сталкивалась с такой просьбой. лол весьма забавно. жирный дяденька пришел ко мне в приват . в бюстгалтере на голое тело. попросил,что бы я ни в коем случае, не фотографировала его и не шантажировала фотографиями. благо я наученная горьким опытом,поняла его завуалированную просьбу и быстренько заскриншотила проказника. 



#58 blackmail. С чем его едят ;-) LonelyWHITE

LonelyWHITE

    Member

  • LonelyWHITE
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:11

Обожаю своего финансового раба! :) Просит рассказывать ему о своих материальных желаниях: описывать товар и называть стоимость, после чего типает необходимую сумму с учетом процента сайту. Приваты с ним длятся в среднем полтора часа. Приходит раза два в неделю.

Сообщение отредактировал BloodyCat: 10 Ноябрь 2016 - 15:11


#59 blackmail. С чем его едят ;-) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 03:52

Ко мне сегодня на рее чувак заходит с предложением о тимвьюире, милый такой, объяснил типа "кайфую когда ты контролишь". Я не стала рисковать ( и так уже 2 предупреждения от сайта). Решила поддержу спросить. В Models support сказали что можно с точки зрения правил, но с точки зрения вашей безопасности - обратитесь в нашу тех.поддержку (я ще спросила насколько это безопасно для моей персональной инфо). Пошла туда. А там говорят "ни в коем случае", подробности объяснять не стали. Вот так вот.



#60 blackmail. С чем его едят ;-) Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:24

Обожаю своего финансового раба! :) Просит рассказывать ему о своих материальных желаниях: описывать товар и называть стоимость, после чего типает необходимую сумму с учетом процента сайту. Приваты с ним длятся в среднем полтора часа. Приходит раза два в неделю.

оооо я тоже такого бы хотела))) ко мне часто униженные и оскорблённые заходят, что-то им во мне нравится)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей