Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Жанна


Сообщений в теме: 162

#41 Жанна malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:25

вам жаль ее а детей больных не жаль? меня удивляет, что человек, поющий посредственные песенки в полуголом виде достоин упоминания всюду а рядовые люди важны только близким, или можно подумать Фриске какой-то национальный герой. получается я щас встаю в жесткую оппозицию но просто вы тоже поймите людей, страна в основном живет ниже минимума и призыв послать смс-ку с помощью был воспринят просто как издевка. в общем, кидайте в меня помидоры но я ничего не чувствую по этому поводу. у меня два пожилых больных человека в семье и меня это волнует больше. или трагедии простых людей, потому что им действительно помочь некому и даже по местному радио никто не попросит помощи.


BDSM — business, development, sales & marketing


#42 Жанна Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:11

никто тут не сказал, что жалко Жанну, но по фиг на детей,наоборот, речь о том,что перед болезнью все равны!

очень жаль,что страна не помогает никому лечиться. но будь такая акция не ради Фриски,а ради Маши Ивановой я бы также ей отправила. и таких акций ведь полно, в перекрестках стоит коробка для сбора,  в газетах бывают объявления (понятно,что и мошенники есть) и тд.. не надо судить никого, 100рублей не убудет ни с кого,

а будь у Маши Ивановой в друзья Андрей Малахов и она была бы в той передаче и люди также начали бы возмущаться, раз Иванова на тв,значит деньги есть.

этот спор бессмыслен, мы не поменяем расстановку сил в стране, мы никому не нужны, так давайте хоть будет добрее к друг другу. правительство никого лечить не собирается, но ведь это хорошо, что люди еще не озверели и готовы помочь другим.

Жанне повезло только в том,что она публичный человек и эта тема сразу стала обсуждаться. я вот абсолютно искренне желаю, чтобы человек выздоровел, как и все те, кто болеют этой ужасной болезнью.

кому чуждо сострадание советую просто пройти мимо.


Сообщение отредактировал Философия: 22 Январь 2014 - 12:14


#43 Жанна Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:11

Мне всех жаль . И детишек, и взрослых людей,которые столкнулись с такими тяжелыми болезнями, и Фриске в том числе...На самом деле же семья ее денег не просила, ее гражданский муж только попросил пожелать здоровья и помолиться,кто захочет за нее. Это уже первый канал организовал помощь посредством смс. Да и из кармана же ни у кого не тянут, сказали,а там кто хочет пошлет смс,а кто не захочет-не пошлет....А так, Жанна такой же человек как и все. Просто люди   переживают за здоровье знаменитого человека не потому что он именно звезда,а потому что как бы на протяжении многих лет наблюдаешь с экрана за жизнью человека, фотки смотришь,новости читаешь в интернете и кажется,что вроде как бы и знаешь его)Это как сосед в твоем доме,с которым не общаешься, но видишь каждый день,а потом узнаешь,что он болен и все равно захочешь может помочь,если человек приятен. Можно конечно считать ее большим плюсом,что она так знаменита и по сравнению с другими людьми быстро собрала денег,если вообще она в них  нуждается,но за это нельзя ее ненавидеть! Я больше не понимаю,почему вообще лечение стоит так дорого!!!А с каждым годом больных людей все больше.Прочитала в интернете,что разработка медикментов и т.п. стоила огромных денег . ,но она окупилась за год-два.....

P.s. Философия ,мы в один момент похожую мысль написали)))


Сообщение отредактировал Jana: 22 Январь 2014 - 12:17


#44 Жанна Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:21

Jana, надеюсь, что не только у дураков мысли сходятся :stuart: :stuart:



#45 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:48

Фриске просто публичный человек ,поэтому так кажется что такой кипишь.Тв делает рейтинги и не более того,звезды тоже. 

Вспомните Бледанс с ребенком,тоже было время что вокруг этой темы крутились,как будто даунов больше нет у нас в стране. 

Но если честно мне тоже грустно,что они насобирали денег,а они ей не нужны будут как таковые .Лучше бы отдали в фонд или на исследования этой болезни ,короче в дело бы пустили.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Январь 2014 - 12:50


#46 Жанна AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 13:01

Но если честно мне тоже грустно,что они насобирали денег,а они ей не нужны будут как таковые .Лучше бы отдали в фонд или на исследования этой болезни ,короче в дело бы пустили.

Да, хочется надеяться, что деньги не будут разворованы и будут использованы по делу, первый канал все таки не ООО "Рога и копыта"... Что рейтинги себе делают, это понятно, но если от этого хоть какая-то польза будет...


Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 22 Январь 2014 - 13:03


#47 Жанна aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:23

Мне жалко всех, но вот про Шумахера что то ни кто ни где не сказал, а ведь тоже известный и в коме, а так же сборов ему ни кто не устраивает ни какие каналы, а только показывают как фанаты пришли поддержать с флагами под окнами больницы.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#48 Жанна Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:31

разные случай:кома и рак...



#49 Жанна Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:36

Апоник, наверное потому,что на лечение рака нужны миллионы (может и не 100млн долларов,но далеко не 1млн рублей)! и потому что Шумахер -немец и скорей всего у него страховка все оплачивает.

или думаешь, кому-то лечение от рака оплачивают в России? да, можно бесплатно полежать в муниц. онкоцентре москвы, но все знают, что такое в нашей стране не лечат и даже не знают как (т.е конечно, лечат, но не надо строить иллюзий об уровне медицины в такой отрасли)! мировые центры по лечению рака в германии и израиле.


Сообщение отредактировал Философия: 22 Январь 2014 - 19:50


#50 Жанна aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:03

Дак у него же не просто кома, а травма мозга, что лучше травма или рак, вот честно не скажу, тут по моему у всех мало шансов. Как по мне не особо разные случае, во вмех шансов мало и нужно стараться хоть что то сделать. Шумахер лежит в Гренобле это Франция, так что про его страховку ни чего не знаю, но его взялись лечить лучшие врачи. Жанна тоже публичный человек и как я поняла лечится в Германии, но вот честно, что у России связей нет с Германией, чтоб как то договорится о лечении народного артиста, а не собирать с народа по копейке, хоть я и не против, если поможет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#51 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:13

Философия ,у нее не рак.Необразованные журналисты пишут -рак в 4ой стадии и все говорят о том ,что у нее рак.А это не рак.Это опухоль ,которая выросла до большого размера.Рак в 4ой стадии -это уже метастазы по всему телу .Нигде в мире не лечат этот вид опухолей,а те кто говорят что могут вылечить шарлатаны-имхо.Фриске остается только ждать смерти.

А из комы люди выходят и живут дальше ,в случае Шумахера -есть все шансы на успех.Тем более пока человек находиться в коме,необходимы медикаменты.Как бы разное ,чтобы сравнивать.



#52 Жанна Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:17

Апоник, насмешила))) в России столько больных детей, но даже им на лекарства далеко не всегда выделяют деньги, лекарства от рака привозятся из-за рубежа и стоят неипических денег, тоже самое и о лекарствах от вич и тд. кто будет заботится о лечении Жанны?президент? или дед Мороз? Апоник, мы, наверное о каких-то разных Россиях говорим. или ты такая святая простота?


Сообщение отредактировал Философия: 22 Январь 2014 - 20:19


#53 Жанна Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:18

Мила, ну я не врач, читала только то,что нейрохирург говорит. рак же тоже разный бывает и не обязательно у всех видов должна быть общая клиническая картина. не думаю,что журналисты рбк такие уж идиоты.

вики говорит, что глиобластома относится к IV степени злокачественности. рак и есть злокачественная опухоль. также и в описании меланомы меланобластома, злокачественная опухоль, состоящая из клеток, продуцирующих меланин. - я так понимаю,что в это общее определение.  раком называют злокач. опухоль . . хотя не будучи медиками, не вижу смысла это обсуждать)


Сообщение отредактировал Философия: 22 Январь 2014 - 20:33


#54 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:36

Я тоже не врач.В инете посмотрела.В общем вырезать ее не возможно ,увы.Очень жаль будет Фриске как человка.Ведь у нее потом будет очень плохое состояние ,а сми будут делать себе рейтинги на этом .И если при раке ,человек остается в ясном уме и памяти почти до самой смерти ,то тут человек теряет ум,координацию,мышление и тд. :crying:



#55 Жанна Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:47

Мила, не стоит всегда верить инету,там любят раздувать на эту тему, как оно на самом деле, знают только врачи,которые в той клинике. есть шанс, что немцы окажутся самыми умными и блестяще сработают, и вылечат ее.

вообще, у нас в нете последние годы очень много мусора на тему онкологии, я общалась с онкологом (довольно известным), спец. на меланоме,он сказал,что сами крупные гос. центры ведут политику запугивания народа в нете,чтобы мы пришли, нам сказали,что вот лучше это и то удалить, а мы, удалив на 20тыс руб, радовались,что нас спасли.  хотя это и удалять не надо было. понятно,что есть врачи с большой буквы,но и полно желающих обогатиться за счет незнания людей. наверняка, рядом с  фразой, оно не лечится, можно найти - а вот мы вас вылечим.


Сообщение отредактировал Философия: 22 Январь 2014 - 20:47


#56 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:21

В каком смысле -не стоит верить инету?Да,может она вообще там здорова )))Сравнила тоже мне,опухоль мозга и меланому или рак других частей тела ,тут простите не отрезать ничего. Не надо быть медиком,чтобы понимать,что безопасное хирургическое вмешательство в мозг практически невозможно.В любом случае в сми не говорили бы о том,что ее опухоль неоперабельна.Наверняка ,они там уже попытались найти способы лечения для шанса выжить.Тогда бы и говорилось о том,что шанс есть.Ведь сами же говорят ,что мол все -конец.Если верить конечно газетам :idontno: В Германии и в Израиле тоже достаточно клиник шарлатанов  :thumbdown:они там знают на чем бабло рубить .  Не,ну если даже это все правда,то Шумахеру просто повезло,у него есть шансы продолжить жить припеваючи ,а если и умрет то хоть без мук -уж простите за прямоту. :sad1:


Сообщение отредактировал milla007: 22 Январь 2014 - 21:24


#57 Жанна AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:37

Философия ,у нее не рак.Необразованные журналисты пишут -рак в 4ой стадии и все говорят о том ,что у нее рак.

вообще то ее гражданский муж в официальном сообщении сказал, что у нее рак


Изображение

#58 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:45

 

Философия ,у нее не рак.Необразованные журналисты пишут -рак в 4ой стадии и все говорят о том ,что у нее рак.

вообще то ее гражданский муж в официальном сообщении сказал, что у нее рак

 

факты на стол  :biggrin:



#59 Жанна Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:59

Мила, меланома одно из опаснейших! отрезать там что, простите?вырезание родинки далеко не всегда поможет. при меланоме метостазы возникают мгновенно, можно за неделю с 1 до 4 стадии дойти и это известный факт, так что не надо говорить. отрезать там можно,если эта хрень обнаружена на 1-2стадии.

Сообщение отредактировал Философия: 22 Январь 2014 - 22:02


#60 Жанна Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 22:18

 

 

Философия ,у нее не рак.Необразованные журналисты пишут -рак в 4ой стадии и все говорят о том ,что у нее рак.

вообще то ее гражданский муж в официальном сообщении сказал, что у нее рак

 

факты на стол  biggrin.png

 

(видео удалено)


Сообщение отредактировал Marka: 04 Апрель 2018 - 16:35




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей