Перейти к содержимому


Фотография

Хакеры подсматривают через вебки


Сообщений в теме: 77

#1 Хакеры подсматривают через вебки mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 22:04

Девочки, я в шоке. Мне мой МЧ сказал, что подсматривал за мной через вебку, есть такой троян, который позволяет без ведома хозяина включать вебкамеру. Самое интересное, что за день до этого я обнаружила, что индикатор горит, проверила в панеле, все проги выключены, а камера работает, еще подумала, что за ху..ня! А на днях он проболтался, сказав потом, что пошутил, теперь я боюсь работать, это будет жесть! Искала всевозможные ответы, на вопрос, как запоролить вебку, не нашла. Что делаать???



#2 Хакеры подсматривают через вебки helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 00:05

Ну я так думаю, отключать вебку после работы, это что касается МЧ. 



#3 Хакеры подсматривают через вебки Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 00:14

    Необходимо ввести содержимое сообщения.


Сообщение отредактировал Music: 16 Февраль 2014 - 04:20


#4 Хакеры подсматривают через вебки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:52

Ну я так думаю, отключать вебку после работы, это что касается МЧ. 

А вдруг девушка имеет в виду что подглядывать могут пока она работает  :idontno:



#5 Хакеры подсматривают через вебки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:17

это можно как-то  проверить? На всякий случай :devil_2:



#6 Хакеры подсматривают через вебки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:38

Можно, наверное, закрыть все сплиттеры и энкодеры (посреди рабочей смены), и если огонек камеры продолжит гореть, то это "знак". 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#7 Хакеры подсматривают через вебки aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:09

Ну дак фиг с ним после рабочей смены то, там можно и камеру выдернуть из компа. А вот как бороться с тем если во время.

Сообщение отредактировал aponik: 16 Февраль 2014 - 15:12

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8 Хакеры подсматривают через вебки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:34

Можно, наверное, закрыть все сплиттеры и энкодеры (посреди рабочей смены), и если огонек камеры продолжит гореть, то это "знак". 

 

у меня обычная камера мини-дв, по-старинке :devil_2:  огонька нет, к сожалению. А компьютер собирали на заказ вместе с тюнером)) Эта тема во мне снова разбудила параноика)



#9 Хакеры подсматривают через вебки Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:31

 

Можно, наверное, закрыть все сплиттеры и энкодеры (посреди рабочей смены), и если огонек камеры продолжит гореть, то это "знак". 

 

у меня обычная камера мини-дв, по-старинке :devil_2:  огонька нет, к сожалению. А компьютер собирали на заказ вместе с тюнером)) Эта тема во мне снова разбудила параноика)

 

теперь после работы камеру к стенке разворачиваю.



#10 Хакеры подсматривают через вебки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:49

 

Можно, наверное, закрыть все сплиттеры и энкодеры (посреди рабочей смены), и если огонек камеры продолжит гореть, то это "знак". 

 

у меня обычная камера мини-дв, по-старинке :devil_2:  огонька нет, к сожалению. А компьютер собирали на заказ вместе с тюнером)) Эта тема во мне снова разбудила параноика)

 

аа, точно, забываю, что у тебя не вебка, уже который раз, ну тогда просто проверяться на вирусы почаще и соблюдать меры осторожности. У мангустар бф че-то мутит, не исключено, что он ей сам и установил шпиона, либо по почте послал, а она скачала, т к доверяет.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 16 Февраль 2014 - 19:01

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#11 Хакеры подсматривают через вебки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:20

У меня камера родная со шторкой,ноут такой.А вот у подруги без и она просто заклеила ее. 

Рабочие камеры у меня висят на мониторе глазком вниз,так что похер. 

Другой вопрос конечно-во время работы,но я сомневаюсь в этом что можно смотреть незаметно. 



#12 Хакеры подсматривают через вебки Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 20:01

У меня мания началась года 2 назад,когда я прочитала статью ,что есть такая возможность ,подглядывать .

В ноуте у меня тупо камера заклеена пластырем,я не пользуюсь камерой в ноуте ,так что по фиг.Рабочую камеру  заставляю баночкой с молочком для снятия косметики и все. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#13 Хакеры подсматривают через вебки Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:10

можно не только подключиться к вебке, но и не включать огонек при этом.

как будто ни кто не знал, что большой брат всегда следит )))


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#14 Хакеры подсматривают через вебки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:16

Нет, ну если team viewer- это так сложно, то как может быть легкой и незаметной какая-то непонятная программа

Если бы это было так легко, ты и вышеупомянутая наверное стала бы как-то полегче :idontno:  Все еще надеюсь, что это такая злая шутка была)



#15 Хакеры подсматривают через вебки AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 00:51

На самом деле у меня давно такая паранойя есть, недавно показалось что поймала трояна,( хотя всякие ссылки не открываю и не скачиваю) Открылся блокнот с иероглифами, после перезагрузки пропал и в установках его нет нигде. Вот что это за хня была,и как она сама скачалась без всяких запросов ?. Поэтому меня тоже интересует та тема, вроде антивирус стоит и чищу регулярно, но в наш век.. а провайдер может смотреть?



#16 Хакеры подсматривают через вебки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 02:38

ну вот! теперь и у меня паранойя!

а переустановка винды поможет? 



#17 Хакеры подсматривают через вебки Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 03:24

Я тоже параноик еще тот, на рабочем компе у меня нет мессенджеров, например. А на ноуте камеру закрываю всегда кусочком белого меха на крючке. Когда разговариваю со своими по скайпу сдвинуть 1 сек Скайп в фоновом режиме не держу, т.к Сабжи можно увидеть и при выключенном скайпе и вкл. его когда нужно ответить. Камеру из гнезда не выдергиваю каждый раз это его портит. надеваю и на цифру и на вебку пошитые из белого плотного шелка мешочки уже лет 9 -10. Выход в интернет запаролен и на ПК и на ноуте, а пароли меняю по напоминалкам регулярно. Интернет и комп из сети отключаю на ночь обязательно . Мне так спокойнее. Против лома нет 100% приемов, но лучше все же подстраховываться, особенно при такой работе.

Сообщение отредактировал Valeria: 17 Февраль 2014 - 03:54

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#18 Хакеры подсматривают через вебки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:09

Да хватит вам параноить то)))))))Кому вы нафиг нужны???  

Плюсуюсь к Блэку-да и за примерами ходить далеко не надо,вон даже Меркель прослушивают и Королеву.Все мы под колпаком.Но тут дело в том,что простые люди никому не интересны,тем более какие там модели непонятные.Если бы было все так серьезно и ловили бы нарушителей,то уже давно бы не было всяких там педо и маньяков. 

 И вообще чего вы так трясетесь ,расслабьтесь -ваших записанных приватов и фоток с вашими задницами уже с инета не стереть :devil_2:  

Другое вопрос ,что многие трясуться из-за того,что могут увидеть родители ,ну так тут все просто -не подпускайте друзей\парней к рабочему ноуту и не скачивайте всякое фигни от друзей. :shifty:  



#19 Хакеры подсматривают через вебки seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 13:21

мой парень пару лет назад тоже спай поставил мне на комп и вот таким вот образом узнал чем я занимаюсь на работе :ermm: но меня он любит и поэтому понял типа и простил ... но вот вопрос в др: а что если бы эта инфа попала людям, которые хотят мне навредить ? ну допустим видео и фотки.... вот что они смогут сделать ? выложить в интернет..... :biggrin: ну так УЖЕ.... а мама с папой могут поверить в то что это "......фотошоп, видомотаж и щас ваще такие технологии.... и это ваще не Я...."



#20 Хакеры подсматривают через вебки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 13:27

Ну и парень  :thumbdown:  В этой ситуации не он должен был прощать :shifty:

П.С блин вот не понимаю,как так можно,чтобы мч что то поставил на комп.Какого хуя мч вообще сидят за вашими компами?Они нищие и у них своего компа нет что ли ?хммм.У меня у каждого свой ноут,полное доверие .Я не лезу в мамин ,она в мой.У мч свой комп есть.Брат даже в гости приезжаем со своим ноутом.хммммм.Как то вот так по умолчанию сложилось у нас.Я специально никого не приучала. :idontno:Мне кажется сейчас уже компы стали личной интимной вещью,как трусы .В наш век ,на компах слишком много инфы личного характера,чтобы выставлять на обозрение хотя бы переписки с форумов допустим или письма с подружками.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Февраль 2014 - 13:31




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей