Перейти к содержимому


Фотография

Очки, линзы...


Сообщений в теме: 116

#21 Очки, линзы... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 08:47

продается образ: школьницы/студентки/секретаря  :stuart:

очень мало, кто реально сидит в очках, потому что зрение плохое. Линзы давно вошли в повседневную жизнь. 

Если бы у меня было действительно плохое зрение (давно проверялась - 1.5), то тоже бы купила линзы, ибо, в очках я себе совсем не нравлюсь.

А еще окулист настаивала, что для телека - одни очки, для чтения книг - другие, для компа - третьи. Я что-то не припомню, чтобы у мамы было три пары очков. Одни - на все случаи жизни.



#22 Очки, линзы... umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 08:53

Ну у мамы, наверно, компа не было тогда, да и сейчас она за ним мало времени проводит. Для книг нужны пожилым, когда дальнозоркость развивается.



#23 Очки, линзы... Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 08:59

Викки, однодневки для того и однодневки, что одел-снял-выкинул, средства для хранения не нужны. Отдам однодневок дней на 10 с -6 ))) в москве))) Попробовала и линзы, и очки, может, конечно, без очков и красивее, но когда речь заходит о красоте vs удобство, то я всегда выбираю удобство. Ну и народ не жалуется в основном. А кто жалуется - всем не угодишь. А эти огромные очки - это какой-то фетиш, а не мода. 

Еще. От линз можно получить врастание сосудов, как раз на этом форуме вычитала))) и это была одна из причин, почему вернулась на очки.

Еще. Ненавижу менять очки, при смене одних на другие (даже если они в одном салоне сделаны) всегда нужно глазу перестраиваться, голова болеть начинает и вообще ппц. Поэтому одни очки на день. Утром другого дня можно одеть другие. и т.д. ну у меня всего одни.

Катастрофа, да, это была такая ржака, когда я всю жизнь носила очки, а потом надела линзы. Я пошла в магаизин, и все было такое большое. Потому что очки уменьшают. И я в магазине докопалась до продавщицы, почему пачка с тампонами такая огромная, что, размер увеличили, что ли? а где обычные, маленькие, как раньше? страшно вспомнить.  :biggrin:


Сообщение отредактировал Cimmerian: 18 Февраль 2014 - 09:04


#24 Очки, линзы... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:56

Всем назло сегодня выйду в очках, бебебе :P



#25 Очки, линзы... umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:03

Я, наверно, тоже попробую. Одену блузку строгую с жилеткой и очки. Посмотрю, как пойдет))



#26 Очки, линзы... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:43

не забудьте поведать об успехах )

лично я продаю образы только в приватах  :stuart:



#27 Очки, линзы... umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:45

Это как это? Вот зашел мем и ему надо сказать: а  хочешь, я для тебя стану секретаршей? И переодеваться при нем, а он в это время терпеливо ждет, подсчитывая, как зря утекают его денежки - так что ли?



#28 Очки, линзы... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:50

именно  :stuart:



#29 Очки, линзы... umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:51

Ну ни знаю... Мне совестно как-то... Он. может, просто на письку пришел посмотреть. ну я еще недавно работаю и мало, наверно, чего-то не понимаю.



#30 Очки, линзы... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:53

если ему нужна писька - смотрит ее, если ему нужен аутфит секретаря - ждет, пока переодеваешься, если ему нужна ролевуха секретарь/босс, то ждет, пока переоденешься и начнется сюжет )

пока ты работаешь в этом аутфите, он раз цать подрочил на твой образ и... если повезет, зайдет-таки в приват закончить, начатое в своих фантазиях. 


Сообщение отредактировал Kapriz: 18 Февраль 2014 - 10:53


#31 Очки, линзы... umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:00

А как вообще узнаю, что какой-то мем хочет такой образ? В общем чате кидать что ли предложение?



#32 Очки, линзы... Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:34

Ну вообще-то фото в профайл достаточно( у меня лично).

Есть любители посмотреть фотоархив. Вот недавно мем откопал фотки аж 2007 года, и говорит, давай именно этот костюм медсестры.

А он у меня вообще  в рабочем диване спрятан, ибо после него уже два других купила.

Так передвигали комп, открывали диван ( поржали еще над лежащим там хламом)- но нашли этот костюмчик. Все в привате.

Нельзя им костюмчики на фри показывать-  денег не получишь.

Совесть тут не при чем.  У  кого она есть- пойдет в приват, и будет ждать, пока переоденешься.

Будешь переодеваться на фри- он вздрочнет и уйдет, сэкономив свои денежки. Кстати, многие на это пытаются развести.

 

Так что костюм есть( смотри фото) - а одевать только в привате будем.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#33 Очки, линзы... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:42

Девочки и ТС, делайте коррекцию!!! Это самое лучшее, на что я когда-либо тратила деньги!:)

 

Зрение плохое было с 3 класса. Доходило до -6,5. Линзы с первого раза надела легко и никогда с ними не мучалась.

Но как же было круто выйти на улицу и все увидеть своими глазами! Как круто просыпаться утром и видеть четкую картинку! Как круто видеть всегда и везде!

А очки в приват и как дополнение секси образа!)))


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#34 Очки, линзы... анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:44

-4 ничего не ношу ,комп стоит сбоку,камера передвигается и вполне могу читать ,от линз болят глаза ,как будто в них песок ,а очки при близорукости очень уменьшают глаза,была б дальнозоркость носила


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#35 Очки, линзы... umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:46

кстати, я тоже заметила, что как будто инородное тело в глазу ( так оно и есть в принципе). Может, с непривычки, потом пройдет. А на коррекцию не заработала еще.)))



#36 Очки, линзы... AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:46

Зрение плохое со школы, в основном всегда ношу очки, работаю тоже в них, есть несколько, один-только стекла, то есть легкие и незаметные, вторые дорогие и прикольные. Линзы ношу в редких случаях, например когда на сноуборде гоняю, т.к. неудобно под маску еще и очки одевать  :biggrin:  Ну или на культурные вылазки тоже могу. Глаза в линзах после 5-и часов ношения устают сильно, могут покранеть, поэтому максимум ношу с утра до вечера и скорей снимаю. Сейчас пользуюсь линзами одноразовыми а вообще очень много всяких перепробовала, глаза очень устают от любых.

Коррекции боюсь, разные случаи бывают, страшно зрение потерять. А у знакомых, кто делал 15 лет назад опять стало падать,  но не на столько как перед операцией. В общем сейчас наверное другие методы, но все равно страшно. Хотелось бы изучить статистику исходов подобных операций.


Изображение

#37 Очки, линзы... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:41

-4 ничего не ношу ,комп стоит сбоку,камера передвигается и вполне могу читать ,от линз болят глаза ,как будто в них песок ,а очки при близорукости очень уменьшают глаза,была б дальнозоркость носила

Ничего себе !-4!У моей мамы -5,она ничего почти не видит.А у меня -1 всего и мне без очков далее метра уже не удобно .Хотя наверное это дело привычки.Часто одеваю очки ,поэтому к хорошему кач-ву картинки (то что я вижу) я привыкла.Без очков,уже не торт смотреть  :stuart:

 

У нас же есть где то тема про очки про коррекцию. 

Почему все так парятся с этими линзами и очками,сделайте коррекцию и живите счастливо.А то как то лично мне не понять пишущих людей на тему зрения -и в очках плохо,и в линзах плохо,и лазер не хочу- :no: Есть конечно противопоказания,но их не так много по кол-ву обыкновенного нытья от людей в инете на эту тему.  

П.С,Я линзы никогда не носила ,мне в очках нравиться.Еще с детства мамины одевала поиграться.Сейчас типа мечта сбылась-ношу очки. Коррекцию не делаю ,потому что хочу носить очки.Может после родов сделаю .Пока без очков могу спокойно ходить,все вижу-не обламываюсь.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Февраль 2014 - 13:48


#38 Очки, линзы... AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:09

Коррекцию опасаюсь делать, т.к. например в Швейцарии (где не самый низкий уровень медицины) такие операции известными врачами-офтальмологами не приветствуются, считаются вредными и бывают негативные последствия. У меня папе в свое время неудачно сделали операцию по замене хрусталика-он потом всю жизнь не мог наклоняться, темнело в глазах и ничего не видел. страшно.


Изображение

#39 Очки, линзы... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:47

Понятно,что бывают неудачные случаи.Но их не так много по сравнению с удачными.Впрочем как и везде.Те же сиськи сделать-достаточно стремно ,если почитать неудачные случаи,но все равно люди идут их делать.



#40 Очки, линзы... Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:01

Понятно,что бывают неудачные случаи.Но их не так много по сравнению с удачными.Впрочем как и везде.Те же сиськи сделать-достаточно стремно ,если почитать неудачные случаи,но все равно люди идут их делать.

Ну видеть при -6 или никак не сравнимо с кривая грудь и правильной формы. Даже если есть 5% неудачных операций, то эти 5% существуют и это огромный риск имхо. Глаза не то с чем стоит шутить.
Если от упражнений на тренировку мышц глаз и расслабления у кого-то падает зрение - значит вы делаете это неправильно. Это тоже самое что тренировать пресс и разболятся почки или органы по женски. Что же теперь не тренировать пресс? Не можете сами найдите специалиста, который покажет как правильно в вашем случае. Если вы родились со здоровыми глазами и не было органических повреждений, то это спазм аккомодации. Что значит часть глазных мышц сжато в спазме, а другие атрофируются со временем.
Посмотрите-почитайте Жданов, Норбеков, Шичко, Бейтс.
Можно с молодости тренировать мышцы лица и делать массажи лица. А можно когда уже отвисли брили пойти и сделать подтяжку, ввести гиалуроновую кислоту и тд. Или просто не выходить из дома без полного макияжа, который делает лет на 10 моложе.
Каждый выбирает по себе.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей