Перейти к содержимому


Фотография

Камера для веба

вебкамера камера вебмодель видео

Сообщений в теме: 22

#1 Камера для веба boobs4touch

boobs4touch

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 00:25

Всем привет) В вебкаме я достаточно давно, пользуюсь камерой логитек hd 920, более или менее устраивает, но помнится давно работала в студии и там была старенькая камера, мне кажется она давала видео по четче и лучше,да и бывает на рунетках вижу у девочек клевую картинку (в основном такие работают в студиях), подскажите где такие камеры найти (скорее всего это не вебкамеры) и как подключить? Заранее спасибо



#2 Камера для веба aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 01:54

А зачем новую тему было создавать ? 

итак найти ничего невозможно из -за дублированных тем.



#3 Камера для веба boobs4touch

boobs4touch

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 07:19

А зачем новую тему было создавать ? 

итак найти ничего невозможно из -за дублированных тем.

 потому что не нашла данной темы,решила создать, если есть эта тема где то на форуме,скиньте ссылку



#4 Камера для веба aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 07:29

https://liveshow.ru/i...pic=8993&page=1



#5 Камера для веба Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:04

Всем привет) В вебкаме я достаточно давно, пользуюсь камерой логитек hd 920, более или менее устраивает, но помнится давно работала в студии и там была старенькая камера, мне кажется она давала видео по четче и лучше,да и бывает на рунетках вижу у девочек клевую картинку (в основном такие работают в студиях), подскажите где такие камеры найти (скорее всего это не вебкамеры) и как подключить? Заранее спасибо

Logitech 920 хорошая камера как "старенькая со студии"может быть лучше и четче ???? Из тех что я видела раньше на студиях это sony и многие даже не full HD то есть 640x480 это их предел, не знаю что сейчас там у них... У вас наверно компьютер дерьмо и интернет медленный, картинка не только от камеры зависит, даже на разных операционных системах одна и таже камера будет выдавать разные картинки, а еще у некоторых руки не из того места ростут не могут с настройками разобраться вот таких студии очень любят.



#6 Камера для веба milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:42

На некоторых студиях,а может и на многих сейчас вебки стоят.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Июнь 2014 - 09:43


#7 Камера для веба Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:19

Когда вебки ЮСБ только появились, давали низкое качество по сравнению даже с самой старой аналоговой Сони. А у более современных уже и пультики. У сонек была прекрасная оптика, настоящая цейсовская, имели отличный ЗУМ ( не цифровой). И пока не требовалось больше, чем 480*320 аналоговые сонечки были вне конкуренции. Тем более, что студии могли позволить себе прикупать к гим за бугром поворотники с пультом по 200+ баксов. Когда же появились цифровые Сони и пр они были просто не по карману большинству моделей. Аналоговые камеры еще и сейчас можно купить на "радио рынках" в отличном состоянии. К ней нужен будет ТВ-тюнер или более дешевый вариант, плата видео захвата, которые будут оцифровывать поток. Но выше 640*480 наверное дать не смогут. Хотя я видела у друзей одну из последних аналоговых, которая давала 16:9 формат. Но не помню только для фото или для видео тоже и с каким максимальным разрешением для потока. Аналоговые нужно юзать со штативом. А хороший большой штатив под камеру стоит, начиная от 100 + ему нужно место на полу, + понадобятся шнурки удлители для подклчения камеры к компу. Это тоже еще денежка. Правда можно на радио рынках и в магазинах б/у техники найти все это намного дешевле. Современные вебки на ножке потеснили не только дорогие камеры, но и на штативы все меньше людей тратятся. Во всяком случае на большие.
Вывод ИМХО для работы, особенно новичку, выгоднее купить хорошую вебку из списка рекомендованных Жасом. Такая подойдет любому сайту. Здесь в разделе "Куплю-продам" часто продаются камеры и вебки новые и б/у. Ну, а для съемки семейных гулянок можно поискать б/у мини ДВ, лучше Сони. Дайте объявление в местной газете, на форуме, в интернете и народ закидает предложениями:)

Сообщение отредактировал Valeria: 09 Июнь 2014 - 10:58

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#8 Камера для веба boobs4touch

boobs4touch

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:26

 

Всем привет) В вебкаме я достаточно давно, пользуюсь камерой логитек hd 920, более или менее устраивает, но помнится давно работала в студии и там была старенькая камера, мне кажется она давала видео по четче и лучше,да и бывает на рунетках вижу у девочек клевую картинку (в основном такие работают в студиях), подскажите где такие камеры найти (скорее всего это не вебкамеры) и как подключить? Заранее спасибо

Logitech 920 хорошая камера как "старенькая со студии"может быть лучше и четче ???? Из тех что я видела раньше на студиях это sony и многие даже не full HD то есть 640x480 это их предел, не знаю что сейчас там у них... У вас наверно компьютер дерьмо и интернет медленный, картинка не только от камеры зависит, даже на разных операционных системах одна и таже камера будет выдавать разные картинки, а еще у некоторых руки не из того места ростут не могут с настройками разобраться вот таких студии очень любят.

 

компьютер у меня mac,дерьмом не поворачивается язык его назвать,интернет лично для себя выбирала самый лучший в городе,настройки облазала все, выше головы не прыгнешь, если вы не можете посоветовать какую-нибудь камеру,на ваш взгляд лучшую чем сейчас у меня, не вижу логики зачем вы в этой теме пишите



#9 Камера для веба boobs4touch

boobs4touch

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:27

Когда вебки ЮСБ только появились, давали низкое качество по сравнению даже с самой старой аналоговой Сони. А у более современных уже и пультики. У сонек была прекрасная оптика, настоящая цейсовская, имели отличный ЗУМ ( не цифровой). И пока не требовалось больше, чем 480*320 аналоговые сонечки были вне конкуренции. Тем более, что студии могли позволить себе прикупать к гим за бугром поворотники с пультом по 200+ баксов. Когда же появились цифровые Сони и пр они были просто не по карману большинству моделей. Аналоговые камеры еще и сейчас можно купить на "радио рынках" в отличном состоянии. К ней нужен будет ТВ-тюнер или более дешевый вариант, плата видео захвата, которые будут оцифровывать поток. Но выше 640*480 наверное дать не смогут. Хотя я видела у друзей одну из последних аналоговых, которая давала 16:9 формат. Но не помню только для фото или для видео тоже и с каким максимальным разрешением для потока. Аналоговые нужно юзать со штативом. А хороший большой штатив под камеру стоит, начиная от 100 + ему нужно место на полу, + понадобятся шнурки удлители для подклчения камеры к компу. Это тоже еще денежка. Правда можно на радио рынках и в магазинах б/у техники найти все это намного дешевле. Современные вебки на ножке потеснили не только дорогие камеры, но и на штативы все меньше людей тратятся. Во всяком случае на большие.
Вывод ИМХО для работы, особенно новичку, выгоднее купить хорошую вебку из списка рекомендованных Жасом. Такая подойдет любому сайту. Здесь в разделе "Куплю-продам" часто продаются камеры и вебки новые и б/у. Ну, а для съемки семейных гулянок можно поискать б/у мини ДВ, лучше Сони. Дайте объявление в местной газете, на форуме, в интернете и народ закидает предложениями :)

спасибо за ответ! а не знаете к вебкам есть пульты? или только такие большие видеокамеры на штативах могут быть с пультами?



#10 Камера для веба Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:30

 

 

Всем привет) В вебкаме я достаточно давно, пользуюсь камерой логитек hd 920, более или менее устраивает, но помнится давно работала в студии и там была старенькая камера, мне кажется она давала видео по четче и лучше,да и бывает на рунетках вижу у девочек клевую картинку (в основном такие работают в студиях), подскажите где такие камеры найти (скорее всего это не вебкамеры) и как подключить? Заранее спасибо

Logitech 920 хорошая камера как "старенькая со студии"может быть лучше и четче ???? Из тех что я видела раньше на студиях это sony и многие даже не full HD то есть 640x480 это их предел, не знаю что сейчас там у них... У вас наверно компьютер дерьмо и интернет медленный, картинка не только от камеры зависит, даже на разных операционных системах одна и таже камера будет выдавать разные картинки, а еще у некоторых руки не из того места ростут не могут с настройками разобраться вот таких студии очень любят.

 

компьютер у меня mac,дерьмом не поворачивается язык его назвать,интернет лично для себя выбирала самый лучший в городе,настройки облазала все, выше головы не прыгнешь, если вы не можете посоветовать какую-нибудь камеру,на ваш взгляд лучшую чем сейчас у меня, не вижу логики зачем вы в этой теме пишите

 

Я не знаю что там у вас за mac и какой в вашем городе может быть  самый лучший интернет, я только знаю что у меня 920,930 дают отличную картинку с студийными сонями прошлого века неба и земля.



#11 Камера для веба boobs4touch

boobs4touch

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:41

 

 

 

Всем привет) В вебкаме я достаточно давно, пользуюсь камерой логитек hd 920, более или менее устраивает, но помнится давно работала в студии и там была старенькая камера, мне кажется она давала видео по четче и лучше,да и бывает на рунетках вижу у девочек клевую картинку (в основном такие работают в студиях), подскажите где такие камеры найти (скорее всего это не вебкамеры) и как подключить? Заранее спасибо

Logitech 920 хорошая камера как "старенькая со студии"может быть лучше и четче ???? Из тех что я видела раньше на студиях это sony и многие даже не full HD то есть 640x480 это их предел, не знаю что сейчас там у них... У вас наверно компьютер дерьмо и интернет медленный, картинка не только от камеры зависит, даже на разных операционных системах одна и таже камера будет выдавать разные картинки, а еще у некоторых руки не из того места ростут не могут с настройками разобраться вот таких студии очень любят.

 

компьютер у меня mac,дерьмом не поворачивается язык его назвать,интернет лично для себя выбирала самый лучший в городе,настройки облазала все, выше головы не прыгнешь, если вы не можете посоветовать какую-нибудь камеру,на ваш взгляд лучшую чем сейчас у меня, не вижу логики зачем вы в этой теме пишите

 

Я не знаю что там у вас за mac и какой в вашем городе может быть  самый лучший интернет, я только знаю что у меня 920,930 дают отличную картинку с студийными сонями прошлого века неба и земля.

 

Macintosh от фирмы Apple



#12 Камера для веба Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:55

Они тоже разные бывают, есть очень древние есть поновее, но для работы не самый лучший вариант.



#13 Камера для веба cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 18:05

 

 

 

 

Всем привет) В вебкаме я достаточно давно, пользуюсь камерой логитек hd 920, более или менее устраивает, но помнится давно работала в студии и там была старенькая камера, мне кажется она давала видео по четче и лучше,да и бывает на рунетках вижу у девочек клевую картинку (в основном такие работают в студиях), подскажите где такие камеры найти (скорее всего это не вебкамеры) и как подключить? Заранее спасибо

Logitech 920 хорошая камера как "старенькая со студии"может быть лучше и четче ???? Из тех что я видела раньше на студиях это sony и многие даже не full HD то есть 640x480 это их предел, не знаю что сейчас там у них... У вас наверно компьютер дерьмо и интернет медленный, картинка не только от камеры зависит, даже на разных операционных системах одна и таже камера будет выдавать разные картинки, а еще у некоторых руки не из того места ростут не могут с настройками разобраться вот таких студии очень любят.

 

компьютер у меня mac,дерьмом не поворачивается язык его назвать,интернет лично для себя выбирала самый лучший в городе,настройки облазала все, выше головы не прыгнешь, если вы не можете посоветовать какую-нибудь камеру,на ваш взгляд лучшую чем сейчас у меня, не вижу логики зачем вы в этой теме пишите

 

Я не знаю что там у вас за mac и какой в вашем городе может быть  самый лучший интернет, я только знаю что у меня 920,930 дают отличную картинку с студийными сонями прошлого века неба и земля.

 

Macintosh от фирмы Apple

 

вот это да не может быть.

нет ну серьезно, в указанной теме по вебкамерам все разжевано и про пульты и про все остальное 



#14 Камера для веба irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:32

220156.jpeg

Роботизированная HD-камера Sony EVI-HD1 с функцией PTZ способна формировать как видео стандартного разрешения, так и разрешение стандарта HD.

Камера использует CMOS сенсор, обеспечивающий высокое разрешение: 720p, 1080i или 1080p.

Может использоваться с совместимыми кодеками и системами других производителей, благодаря возможности вывода видео стандартного разрешения через YC и композитный выходы, а также сигнал высокого разрешения через выходы: аналоговый компонентный (Y, Pub, Pr) или цифровой HD-SDI.

Кроме этого, камера поддерживает съемку в режиме 16:9 в 480i или HD форматах.

Объектив камеры позволяет осуществлять 10-кратное изменение масштаба изображения и имеет горизонтальное поле обзора 70°, а быстродействующий двигатель с прямым приводом позволяет моментально наводить камеру на объект.

Управление может осуществляться как при помощи ИК пульта управления, так и через интерфейс RS-232C (VISCA протокол).


Сообщение отредактировал irich: 09 Июнь 2014 - 20:35

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#15 Камера для веба boobs4touch

boobs4touch

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:32

220156.jpeg

Роботизированная HD-камера Sony EVI-HD1 с функцией PTZ способна формировать как видео стандартного разрешения, так и разрешение стандарта HD.

Камера использует CMOS сенсор, обеспечивающий высокое разрешение: 720p, 1080i или 1080p.

Может использоваться с совместимыми кодеками и системами других производителей, благодаря возможности вывода видео стандартного разрешения через YC и композитный выходы, а также сигнал высокого разрешения через выходы: аналоговый компонентный (Y, Pub, Pr) или цифровой HD-SDI.

Кроме этого, камера поддерживает съемку в режиме 16:9 в 480i или HD форматах.

Объектив камеры позволяет осуществлять 10-кратное изменение масштаба изображения и имеет горизонтальное поле обзора 70°, а быстродействующий двигатель с прямым приводом позволяет моментально наводить камеру на объект.

Управление может осуществляться как при помощи ИК пульта управления, так и через интерфейс RS-232C (VISCA протокол).

ухх)) за такую цену эта камера должна еще убираться и варить кофе как минимум))



#16 Камера для веба boobs4touch

boobs4touch

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 13:15

 

 

 

 

 

Всем привет) В вебкаме я достаточно давно, пользуюсь камерой логитек hd 920, более или менее устраивает, но помнится давно работала в студии и там была старенькая камера, мне кажется она давала видео по четче и лучше,да и бывает на рунетках вижу у девочек клевую картинку (в основном такие работают в студиях), подскажите где такие камеры найти (скорее всего это не вебкамеры) и как подключить? Заранее спасибо

Logitech 920 хорошая камера как "старенькая со студии"может быть лучше и четче ???? Из тех что я видела раньше на студиях это sony и многие даже не full HD то есть 640x480 это их предел, не знаю что сейчас там у них... У вас наверно компьютер дерьмо и интернет медленный, картинка не только от камеры зависит, даже на разных операционных системах одна и таже камера будет выдавать разные картинки, а еще у некоторых руки не из того места ростут не могут с настройками разобраться вот таких студии очень любят.

 

компьютер у меня mac,дерьмом не поворачивается язык его назвать,интернет лично для себя выбирала самый лучший в городе,настройки облазала все, выше головы не прыгнешь, если вы не можете посоветовать какую-нибудь камеру,на ваш взгляд лучшую чем сейчас у меня, не вижу логики зачем вы в этой теме пишите

 

Я не знаю что там у вас за mac и какой в вашем городе может быть  самый лучший интернет, я только знаю что у меня 920,930 дают отличную картинку с студийными сонями прошлого века неба и земля.

 

Macintosh от фирмы Apple

 

вот это да не может быть.

нет ну серьезно, в указанной теме по вебкамерам все разжевано и про пульты и про все остальное 

 

может, если бы было все отлично,я бы здесь не писала об этом и не спрашивала 



#17 Камера для веба irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:40


ухх)) за такую цену эта камера должна еще убираться и варить кофе как минимум))

 

тут вопрос цены  не поднимался)))  спрашивали по четче и лучше ....


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#18 Камера для веба Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 23:28

В техническом разделе форума есть тема по вебкам. Новичку и не только современные вебки логитека кие 920, 930, 950 вполне достаточно. Полистайте тему, много полезного. За работаете денежки тогда, если будет желание,сможете и за тысячу с + камеру купить:)

Сообщение отредактировал Valeria: 10 Июнь 2014 - 23:35

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#19 Камера для веба DontEatBats

DontEatBats

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 03:18

   -


Сообщение отредактировал o0o: 22 Декабрь 2014 - 06:24


#20 Камера для веба boobs4touch

boobs4touch

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 13:22

 


ухх)) за такую цену эта камера должна еще убираться и варить кофе как минимум))

 

тут вопрос цены  не поднимался)))  спрашивали по четче и лучше ....

 

да понятно что не поднимался,но камера по цене почти как б/у машина,по мне так не рациональная трата денег.Хотя я думаю что скорее всего эта камера супер-пупер





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкамера, камера, вебмодель, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей