Перейти к содержимому


Фотография

Складные игрушки (игрушки-обманки)

игрушки toys приват

Сообщений в теме: 96

#21 Складные игрушки (игрушки-обманки) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 13:49

 

у меня тоже щас повис, но чуток помотрела, на имитацию непохоже, ну либо меня тоже легко провести)

про игрушки тоже интересно, я спрашивала недавно, думала поискать на али че-нить, что-то никто не ответил. 

это 100% имитация, потому как повторюсь, с девчонкой одной работала в студии,у нее такая же была игрушка, только не черная

 

Это не складная игрушка,как ты говоришь.Имитация-да,но игрушка не складная  :laughing:



#22 Складные игрушки (игрушки-обманки) boobs4touch

boobs4touch

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:27

 

 

у меня тоже щас повис, но чуток помотрела, на имитацию непохоже, ну либо меня тоже легко провести)

про игрушки тоже интересно, я спрашивала недавно, думала поискать на али че-нить, что-то никто не ответил. 

это 100% имитация, потому как повторюсь, с девчонкой одной работала в студии,у нее такая же была игрушка, только не черная

 

Это не складная игрушка,как ты говоришь.Имитация-да,но игрушка не складная  :laughing:

 

блин, говорю же кривожопно объясняю)



#23 Складные игрушки (игрушки-обманки) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:46

да, это - имитация, но игрушка не складная )

одно время чекала эту модель: она всем рассказывала, как любит анал , потом рассказывала (все на  фришке), как она всех дурила и анал был фейковый, но, кому интересно, в привате подробно покажет, как это можно делать), потом - она  ушла в "гламур", но, вероятно, не пошел и опять она "любит анал" - забавная девушка  :biggrin:


Сообщение отредактировал Kapriz: 23 Июнь 2014 - 17:47


#24 Складные игрушки (игрушки-обманки) boobs4touch

boobs4touch

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:34

да, это - имитация, но игрушка не складная )

одно время чекала эту модель: она всем рассказывала, как любит анал , потом рассказывала (все на  фришке), как она всех дурила и анал был фейковый, но, кому интересно, в привате подробно покажет, как это можно делать), потом - она  ушла в "гламур", но, вероятно, не пошел и опять она "любит анал" - забавная девушка  :biggrin:

спасибо) надо будет поискать более удачные ракурсы, а то лет через 10 попа будет выглядеть совсем не ахти))



#25 Складные игрушки (игрушки-обманки) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:16

 

ничего у нее там не складывается...

так что лучше разробатывайте жопу если хотите эффективности 

а когда рразработаете, можете ваш приват сюда кинуть ,а мы оценим на сколько хорошо вы продвинулись 

зачем же грубить? по-моему тема достаточно актуальная, видео прикрепила, т.к. не знала как точно обозвать такую складывающуюся игрушку,в видео все понятно, да и сама модель активно рекламирует эти свои видео

 

сами не догадываетесь?

как бы она активно его не рекламировала ,это не ваше дело ! мне было бы более чем неприято еслибы кто то тыкал моим видео на моднльных форумах! 

и тем более чтобы понять вас ,не обязательно видео,слов вполне хватило бы ,форумчанки народ понятливый,жевать не трэба.



#26 Складные игрушки (игрушки-обманки) Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 22:03

На записи полная имитация, внимательно гляньте скорость юзания и начало ентой игрушки - она что на вход что на выход стоит на одном месте у входа ( я про "головку"). девушкины прелести даже не тревожатся, если бы она реально вытаскивала с такой скоростью игруху - хотя бы было видно как бы написать....вытаскивание объема данного у круговых мышц....и видно как она складывается, игрушка мягкая-мягкая...

Посмотрела несколько видео модели: девушка специализируется на анале (имитации ?), но да, игрушка сухая и попа не открытая :blushing:  Но не могу я понять в чем прикол имитации: игрушка под руку не уходит, и где начало то игрушки прячется ? :fear: , потому что движения вперед-назад же присутствуют.



#27 Складные игрушки (игрушки-обманки) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:59

Тоже посмотрела у нее на всех видео одна и та же игрушка для анала, вся фишка в игрушке, но простите за слово, в зад она ее все таки засовывает, только самый кончик. Модель с русских сайтов там без аналов и их имитаций сложно  и в основном все модели умеет имтировать, но честно говоря не лучший способ строить свою карьеру вот на таких шоу, гораздо прибыльнее cph joi или даже научиться делать красиво и эффектно fj морально и физически лучше себя чувствовать и по деньгам намного больше.



#28 Складные игрушки (игрушки-обманки) irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:33

Тоже посмотрела у нее на всех видео одна и та же игрушка для анала, вся фишка в игрушке, но простите за слово, в зад она ее все таки засовывает, только самый кончик. Модель с русских сайтов там без аналов и их имитаций сложно  и в основном все модели умеет имтировать, но честно говоря не лучший способ строить свою карьеру вот на таких шоу, гораздо прибыльнее cph joi или даже научиться делать красиво и эффектно fj морально и физически лучше себя чувствовать и по деньгам намного больше.

Что такое cph joi и fj ?



#29 Складные игрушки (игрушки-обманки) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:15

 

Тоже посмотрела у нее на всех видео одна и та же игрушка для анала, вся фишка в игрушке, но простите за слово, в зад она ее все таки засовывает, только самый кончик. Модель с русских сайтов там без аналов и их имитаций сложно  и в основном все модели умеет имтировать, но честно говоря не лучший способ строить свою карьеру вот на таких шоу, гораздо прибыльнее cph joi или даже научиться делать красиво и эффектно fj морально и физически лучше себя чувствовать и по деньгам намного больше.

Что такое cph joi и fj ?

 

sph конечно же . первая это словесная игра построенная на унижении мужика с недоразвитым мужским  достоинством, второе это инструкции дрочки,и последнее футджоб удовлетворение мужчин ногами. Я думала все знают эти дурацкие аббревиатуры. 



#30 Складные игрушки (игрушки-обманки) boobs4touch

boobs4touch

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:07

 

 

ничего у нее там не складывается...

так что лучше разробатывайте жопу если хотите эффективности 

а когда рразработаете, можете ваш приват сюда кинуть ,а мы оценим на сколько хорошо вы продвинулись 

зачем же грубить? по-моему тема достаточно актуальная, видео прикрепила, т.к. не знала как точно обозвать такую складывающуюся игрушку,в видео все понятно, да и сама модель активно рекламирует эти свои видео

 

сами не догадываетесь?

как бы она активно его не рекламировала ,это не ваше дело ! мне было бы более чем неприято еслибы кто то тыкал моим видео на моднльных форумах! 

и тем более чтобы понять вас ,не обязательно видео,слов вполне хватило бы ,форумчанки народ понятливый,жевать не трэба.

 

тогда весь этот форум не имел бы смысла, раз здесь ничье дело!



#31 Складные игрушки (игрушки-обманки) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:12

boobs4touch ну так  в чем проблема,вы свое видео сюда киньте,а мы проинструктируем дружно.

#32 Складные игрушки (игрушки-обманки) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:15

 

 

 

ничего у нее там не складывается...

так что лучше разробатывайте жопу если хотите эффективности 

а когда рразработаете, можете ваш приват сюда кинуть ,а мы оценим на сколько хорошо вы продвинулись 

зачем же грубить? по-моему тема достаточно актуальная, видео прикрепила, т.к. не знала как точно обозвать такую складывающуюся игрушку,в видео все понятно, да и сама модель активно рекламирует эти свои видео

 

сами не догадываетесь?

как бы она активно его не рекламировала ,это не ваше дело ! мне было бы более чем неприято еслибы кто то тыкал моим видео на моднльных форумах! 

и тем более чтобы понять вас ,не обязательно видео,слов вполне хватило бы ,форумчанки народ понятливый,жевать не трэба.

 

тогда весь этот форум не имел бы смысла, раз здесь ничье дело!

 

ну при чем тут это?действительно, выкладывать тут приваты это уже чересчур.девушка та рекламирует свои приваты не потому что хочет рекламировать, а просто чтобы дурой не выглядеть .так как ей пишут в чате-твоих приватов много в инете.а что ей на это еще отвечать?вот и отвечает что ну и пусть типа .это типа реклама ей лишняя.это не означает что ей приятно ,что тут приват ее выложат.давайте каждой из нас тут приваты что ли выкладывать ,и спрашивать-а вот как найти такую игрушку как у нее?или-а где купить такие туфли как на ней?.достаточно написать было никнейм модели .и нашли бы ее приваты сами в инете мы


Сообщение отредактировал andrea: 24 Июнь 2014 - 21:18


#33 Складные игрушки (игрушки-обманки) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 01:23

.


Сообщение отредактировал Офелия: 01 Февраль 2015 - 20:38


#34 Складные игрушки (игрушки-обманки) Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 11:04

Посмотрела другие приваты этой модели. У нее и вагинальное шоу тоже фейковое.И кажется даже,что она девственница. Но не в этом суть....как и где приобрести такие прикольные игрушки...

можно насчет девственности поподробнее?:) каким образом Вы это определили?

Сообщение отредактировал Maneater: 15 Июль 2014 - 11:05


#35 Складные игрушки (игрушки-обманки) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 05:25

 

Посмотрела другие приваты этой модели. У нее и вагинальное шоу тоже фейковое.И кажется даже,что она девственница. Но не в этом суть....как и где приобрести такие прикольные игрушки...

можно насчет девственности поподробнее? :) каким образом Вы это определили?

 

Вероятно, автор достаточно глубоко заглянула  :stuart:



#36 Складные игрушки (игрушки-обманки) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 05:43

.


Сообщение отредактировал Офелия: 01 Февраль 2015 - 20:39


#37 Складные игрушки (игрушки-обманки) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 05:49

Ничего девушка не конструировала.Обычные игрушки.

Вам уже сто раз сказали,что ракурс такой и движения рукой виртуозные.Другими словами-имитация проникновения.



#38 Складные игрушки (игрушки-обманки) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 06:40

Вот жеж хобби у людей -  рассматривание "складки девственной плевы, ну это для тех,кто понимает,как ее видеть". Как тетка весьма себе непрошаренная предпочиаю куйчики из киберскина, которые хоть напаполам гнутся, ну и определенные движения верхней конечностью  :stuart: 



#39 Складные игрушки (игрушки-обманки) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 06:54

.


Сообщение отредактировал Офелия: 01 Февраль 2015 - 20:40


#40 Складные игрушки (игрушки-обманки) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 07:07

Пфф, где вы увидели ярлыки? Была чисто "заметка по прочитанному", автором которого являетесь Вы.

 

Но если Вы настаиваете:

- ярлыков на Вас я не вешала, отметила, что превосходите меня в знании гинекологии судя по вышестоящему посту;

- где вы увидели возмущение?

- конкретно мне сиренево кто и в каком месте девственница, и как данный факт может может быть визуально оценен;

- приваты не смотрю ввиду отсутствия времени и желания, по фришкам, каюсь, под чаек ползаю;

- напомните, пожалуйста, в какой конкретной строке и на какой букве я Вам что-то доказывала? 

 

Спасибо  :original:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами игрушки, toys, приват

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей