Перейти к содержимому


Photo
* * * - - 10 Голосов

Cam4

Cam4 cam 4 cam4 com cam 4 com кам4

Сообщений в теме: 622

#41 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:40

Все, поняла как регистрироваться, на 1-й странице темы писали, что в ру зоне глюк, пр регистрации указывают, что имя пользователя не доступно. Ладно, посмотрю, что получится. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 20 Октябрь 2016 - 16:41

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#42 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:59

Ну что кто-нибудь работает на этом сайте или нет?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#43 Cam4 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:13

зарегалась?? я пока нет , у меня игрух нет   вообще не работаю щас нигде



#44 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:16

Да, вчера зарегистрировалась, жду одобрения аккаунта. Так купи игрушку в любом магазине в городе, не вижу проблемы. Тем более ты же получила сертификат, ты игрушки не заказывала разве?

 

В крайнем случае можно попробовать первое время без игрушек, чисто на флэшах. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#45 Cam4 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:39

Да, вчера зарегистрировалась, жду одобрения аккаунта. Так купи игрушку в любом магазине в городе, не вижу проблемы. Тем более ты же получила сертификат, ты игрушки не заказывала разве?

 

В крайнем случае можно попробовать первое время без игрушек, чисто на флэшах. 

про игрушки писала в теме думаю ты видела уже)

да как то не хочу я в секс шоп идти и брать город маленький, палевно ,не хочу внимание лишнее к себе привлекать



#46 Cam4 Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:31

Ну что кто-нибудь работает на этом сайте или нет?

Год работали пока на чатур не ушли. И зарабатывали как то!! А сейчас сколько не пытались (чисто из настольгии) - ващще по 00! Но и раньше в основном на постоянниках, приватах и скайпе брали. Хотя... Непредсказуемый он этот cam4

#47 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:13

 

Ну что кто-нибудь работает на этом сайте или нет?

Год работали пока на чатур не ушли. И зарабатывали как то!! А сейчас сколько не пытались (чисто из настольгии) - ващще по 00! Но и раньше в основном на постоянниках, приватах и скайпе брали. Хотя... Непредсказуемый он этот cam4

 

 

 

А зачем полностью ушли? Совмещали бы параллельно. И не думаю, что сейчас у вас по нулям, как минимум его можно держать в качестве дополнительного сайта. Но то, что там попрошаек много, это так и есть. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#48 Cam4 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:23

галя с двойным аналом(дилдами)вам дорога сюда :laughing: пишите в темах сайтов свой опыт работы-и стиль работы!как же вы так умеете удерживать мемов? :idontno:



#49 Cam4 Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:51

Lisi, на данном сайте пока не зарегистрировалась, не знаю почему, но что-то доверия он у меня не вызывает. Мой стиль работы думаю ничем не отличается от многих, разве что больше стараюсь всё больше общаться голосом на английском и постоянно быть радостной в кадре. Мемов удерживаю, как вы знаете своей коллекцией дилдо, не зря собирала))

#50 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:37

Да нормальный сайт, я уже зарегалась и работаю на нем. Заработки особо не радуют, но как дополнительный сайт вполне не плох, получше камгамса и бонги, во всяком случае для меня. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#51 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:39

На этом сайте другое соотношение токенов к доллару, 100 токенов = 10 долларам, т.е. 500 токенов это не 25 долларов, а 50. Поэтому многим на 1-й взгляд может показаться, что слишком низкие цены у многих моделей. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#52 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:41

И еще, заработанные токены сначала попадают в зарезервированную прибыль, потом переходят в доступную через 3 дня. Т.е. сайт проверяет деньги мемов 3 дня. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 31 Октябрь 2016 - 14:41

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#53 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:42

А самое классное на этом сайте то, что нет периода - совсем нет, заработал свою минималку 50 долларов, пишешь им заявку и они переводят твою сумму на Пионер без привязки к периоду. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 31 Октябрь 2016 - 14:43

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#54 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:45

А самое классное на этом сайте то, что нет периода - совсем нет, заработал свою минималку 50 долларов, пишешь им заявку и они переводят твою сумму на Пионер без привязки к периоду.

Тоесть если зарабатывать 50$ раз в два дня они так и будут переводить?) очень интересненько)))

#55 Cam4 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:46

А самое классное на этом сайте то, что нет периода - совсем нет, заработал свою минималку 50 долларов, пишешь им заявку и они переводят твою сумму на Пионер без привязки к периоду. 

а там можно отключить бесплатный чат?и сидеть в подглядках?



#56 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:54

 

А самое классное на этом сайте то, что нет периода - совсем нет, заработал свою минималку 50 долларов, пишешь им заявку и они переводят твою сумму на Пионер без привязки к периоду.

Тоесть если зарабатывать 50$ раз в два дня они так и будут переводить?) очень интересненько)))

 

 

Не совсем так, допустим вы заработали сегодня 50 долларов, они ваши деньги проверяют 3 дня, а потом можно подать им заявку на вывод денег. Сколько они рассматривают эту заявку не знаю, я еще не заработала минималку. Посмотрю в практике сколько это займет, но привязки к периоду нет. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#57 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:56

 

А самое классное на этом сайте то, что нет периода - совсем нет, заработал свою минималку 50 долларов, пишешь им заявку и они переводят твою сумму на Пионер без привязки к периоду. 

а там можно отключить бесплатный чат?и сидеть в подглядках?

 

 

 

К сожалению нельзя, сайт этот подойдет не каждой модели, подойдет только тем, кто не отключает остальные сайты когда уходит в приват на одном из них и кто показывает шоу во фри. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 31 Октябрь 2016 - 14:56

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#58 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:56

Ты тогда как узнаешь отпиши пожалуйста) а так очень интересно сделано,а почему минималка не наберается? Мемов нету?

#59 Cam4 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:02

Ты тогда как узнаешь отпиши пожалуйста) а так очень интересно сделано,а почему минималка не наберается? Мемов нету?

 

 

Хорошо, напишу.

 

Мемы есть, но халявщиков пруд пруди и еще неудобно тем, что на сайте можно делать выборку по странам, русские мужики кто живет не в России сидя в своем чате выбирают Россию, ходят по моделям и начинают написывать в чате модели на русском языке. Поэтому блокировка страны не помогает. 

 

Минималка не набирается быстро, хотя я работала всего несколько дней на нем, наверно потому что халявщиков много и не понятно кто с деньгами, а кто их вообще никогда не имеет, это тоже не удобно, рот им не заткнуть. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 31 Октябрь 2016 - 15:04

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#60 Cam4 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:04

)) бесталковый вообщем сайт) а они привыкли шоу во фри или пвт?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Cam4, cam 4, cam4 com, cam 4 com, кам4

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)