Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Государственная дума приняла запрет на хранение данных россиян за пределами России.


Сообщений в теме: 34

#21 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 17 August 2016 - 23:02

Блин, вообще-то закручивают гайки, просто по-тихоньку
В альфе уже не снять $2500 за раз. $100 - максимум
В рублях максимум 10к, в втб вчера пытался снять 40к - никак (хотя разговор шёл об Овер 200к недавно на форуме), Максимум что вышло - снять по 300 долларов в Райффайзенбанк
А если поставят не только ограничения на разовое снятие, но и на день
После чего вообще пионер запретят
Знаете что будет?)
Будет какой-то непростой способ вывода денег, доступный немногим
Студии с конским процентом снова станут востребованными, иго-го

П.С.
Не то чтобы я этого хотел, меня сейчас все более чем устраивает, просто прикинул развитие событий

Можно уехать заграницу.



#22 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 09:15

Блин, вообще-то закручивают гайки, просто по-тихоньку
В альфе уже не снять $2500 за раз. $100 - максимум
В рублях максимум 10к, в втб вчера пытался снять 40к - никак (хотя разговор шёл об Овер 200к недавно на форуме), Максимум что вышло - снять по 300 долларов в Райффайзенбанк
А если поставят не только ограничения на разовое снятие, но и на день
После чего вообще пионер запретят
Знаете что будет?)
Будет какой-то непростой способ вывода денег, доступный немногим
Студии с конским процентом снова станут востребованными, иго-го
П.С.
Не то чтобы я этого хотел, меня сейчас все более чем устраивает, просто прикинул развитие событий

Можно уехать заграницу.

Это тем кто давно в теме - да
а новеньким никак, они ж не знают ничего, а ехать заграницу на вебку это все-равно что ехать после университета в долину стартап придумывать.

И что будет с вебкам сайтами интересно? Они же тоже все данные хранят и при этом находятся в Лихтенштейнах всяких, как быстро до них доберутся?

Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#23 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 21:44

Блин, вообще-то закручивают гайки, просто по-тихоньку
В альфе уже не снять $2500 за раз. $100 - максимум
В рублях максимум 10к, в втб вчера пытался снять 40к - никак (хотя разговор шёл об Овер 200к недавно на форуме), Максимум что вышло - снять по 300 долларов в Райффайзенбанк
А если поставят не только ограничения на разовое снятие, но и на день
После чего вообще пионер запретят
Знаете что будет?)
Будет какой-то непростой способ вывода денег, доступный немногим
Студии с конским процентом снова станут востребованными, иго-го

П.С.
Не то чтобы я этого хотел, меня сейчас все более чем устраивает, просто прикинул развитие событий

Согласна. У нас в городе и так долларовых банкоматов немного, Альфа-банк был спасением. А сейчас 100 долларов снимаешь и почти 5 долларов комиссия с каждого снятия. 



#24 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 14:53

Блин, вообще-то закручивают гайки, просто по-тихоньку
В альфе уже не снять $2500 за раз. $100 - максимум
В рублях максимум 10к, в втб вчера пытался снять 40к - никак (хотя разговор шёл об Овер 200к недавно на форуме), Максимум что вышло - снять по 300 долларов в Райффайзенбанк
А если поставят не только ограничения на разовое снятие, но и на день
После чего вообще пионер запретят
Знаете что будет?)
Будет какой-то непростой способ вывода денег, доступный немногим
Студии с конским процентом снова станут востребованными, иго-го
П.С.
Не то чтобы я этого хотел, меня сейчас все более чем устраивает, просто прикинул развитие событий

Согласна. У нас в городе и так долларовых банкоматов немного, Альфа-банк был спасением. А сейчас 100 долларов снимаешь и почти 5 долларов комиссия с каждого снятия.

Юникредит? Райффайзенбанк?

Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#25 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 18:00

Бред какой-то



#26 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 19:10

Как я поняла максимум сейчас можно снять в райффайзен 300$, и до 250000₽ в ВТБ.

#27 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 12:43

всегда снимала в юни, но на прошлой неделе оббежала 3 отделения, либо не было баксов, либо банкомат не работал :thumbdown:

в следующий раз попробую звонить и спрашивать



#28 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 12:38

 

Юникредит? Райффайзенбанк?

Вооот!)) поехала я в долларовый банкомат Юникредита) посмотрела по 2гису расположение офиса. Приехала - а его там нет))) ахах! Не знаю, что теперь делать, попробую в Райффайзене снять, когда придет деньга



#29 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 12:40

Как я поняла максимум сейчас можно снять в райффайзен 300$, и до 250000₽ в ВТБ.

а вы где снимаете? в ВБТ нехилая такая сумма заявлена в рублях. интересно, что с комиссией и по какому курсу доллары выдают... может быть так даже выгоднее было бы



#30 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 15:43

в альфе выдает 2500



#31 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 00:33

ну такими темпами мы придем к железному занавесу,и весь бизнес в России потухнет,не только вебкам и но и шмотки,телефоны и пр. Регресс что-ли,кому это выгодно?  к каменному веку идем.может лучше файндфейс прикрыть и оставить его для спецслужб,а не каждого встречного



#32 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 19:10

Были проблемы с картой, пользовалась втбешкой 


вы между слов так интересны ...

#33 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 07 September 2016 - 01:21

в альфе выдает 2500

В долларах?Где это?
Там 300 сейчас снять по-моему можно,лимит ввели.

#34 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 05:40

Вэлком ту совок, самое время подкопить денжат и валить за рубеж, либо охомутать богатенького мема и ныть как в Росиюшке все плохо, забери меня отсюда 

А на самом деле, это какая-то утопия, что тут будет тогда, разруха и нищета, которая и так в той или иной мере присутствует в регионах 



#35 Государственная дума приняла  запрет на хранение данных россиян за пределами России. Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 11:29

Закрыла тему, поскольку политику на форуме обсуждать нельзя.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей