Перейти к содержимому


Фотография

Мужской гороскоп

астрология

Сообщений в теме: 289

#281 Мужской гороскоп Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:23

Новый гороскоп с 13 знаками Зодиака: даты

Учитывая, в какие дни Солнце проходит через каждое из созвездий, ученые сформировали новую таблицу знаков Зодиака, с учетом Змееносца:

Козерог: 19 января — 15 февраля

Водолей: 16 февраля — 11 марта

Рыбы: 12 марта — 18 апреля

Овен: 19 апреля — 13 мая

Телец: 14 мая — 19 июня

Близнецы: 20 июня — 20 июля

Рак: 21 июля — 9 августа

Лев: 10 августа — 15 сентября

Дева: 16 сентября — 30 октября

Весы: 31 октября — 22 ноября

Скорпион: 23 — 29 ноября

Змееносец: 30 ноября — 17 декабря

Стрелец: 18 декабря — 18 января



#282 Мужской гороскоп Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:29

Я думаю, что новый гороскоп - это действительно правильный гороскоп, т.к. 12 знаков под который каждый себя переписывает,  были придуманы еще 5000 лет назад Шумерами. Гороскоп они создавали с помощью математических расчетов, но давайте не забывать что земля движется вокруг солнца, а солнце в свою очередь движется по галактике, и расположение звезд за 5000 лет уже давно изменилось!    
поэтому и был рассчитан новый гороскоп, с новым расположением звезд)!   :stuart:  :yes:  :P  :P  :P
и мы, наши родители, детушки/бабушки, про бабушки и т.д., были уже рождены  под новый гороскоп) т.к. расположение звезд могло помнятся еще 1000 лет назад)  если не больше) 


Сообщение отредактировал Katti227766: 17 Октябрь 2016 - 14:31


#283 Мужской гороскоп Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:53

Я уже привыкла,что я Козерог,а по новому гороскопу получаюсь самым,что ни на есть стрельцовым Стрельцом.

Когда я ещё вставала рано утром и включала первый канал пока собиралась,там рассказывали о гороскопе на день и я слушала и о козероге и о стрельце.



#284 Мужской гороскоп Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:55

а я как была львом, так и осталась)  :laughing:



#285 Мужской гороскоп Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:20

и мой знак остался на месте. а вообще считаю придумали хрен знает что, уже просто не знают чего нового бы открыть вот и "открывают"


вы между слов так интересны ...

#286 Мужской гороскоп Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:29

Мне в какой-то степени подходит характеристика знака по старому толкованию (Овен) и по новому(Рыбы)

#287 Мужской гороскоп Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:51

Мне в какой-то степени подходит характеристика знака по старому толкованию (Овен) и по новому(Рыбы)

у меня муж рак, так вот по гороскопу он настоящий близнец  :biggrin: 
и как потом не верить в новые гороскопы) 
ааа я раньше думала, почему он так не соответствует своему описанию) 



#288 Мужской гороскоп Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 01:46

Ну да) есть все-таки в этом какая-то правда я думаю...

#289 Мужской гороскоп Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:34

Мне не нравится это ) описание моего гороскопа полностью соответствует мне , ни могу я быть тельцом это точно, а может и правда что свыше произошло и в моем мозгу происходят перемены может виной всему 13 знак:)

#290 Мужской гороскоп Madmike

Madmike

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 04:25

Раньше вообще не верил в гороскопы. Много раз встречал людей, родившихся со мной в один день - совершенно разные. Но, кое-что я нашёл, что совпадает. У меня знак Рыбы(хотя близко к водолею)
Я реально не очень ценю деньги, комфорт. Мне важнее эмоции. Люблю экстрим, что-то новое. В сексе тоже - важнее эмоции, страсть, чем механика - по мне девушке вообще не нужно что-то уметь в сексе, просто быть страстной. Поэтому мне сложно заставить себя делать то, что мне не нравится - остаётся искать либо работу, которая нравится, либо ту, которая отнимает мало времени. Но деньги нужны, чтобы путешествовать и пробовать что-то новое - поэтому пытаюсь себя пинать.
Так же мне абсолютно пофиг на чьё-то мнение - сколько людей, столько и мнений, на которые мне пох. Исключение составляют лишь друзья, но и тут я готов с ними поспорить.
У меня реально слишком много мыслей и планов, распыляюсь между ними, вместо того, чтобы сосредоточиться на чём-то одном.
Совесть - в молодости был в компании, в которой мы очень сильно избивали людей, возможно, кто-то остался инвалидом или умер. Несколько случаев, за которые меня до сих пор грызёт совесть - хотелось бы их забыть.
Это касается того, что совпадает.
Я патологический правдоруб, мне очень трудно заставить себя соврать - если даже прям нужно соврать, предпочитаю либо недоговорить, либо сказать двусмысленно, либо сказать правду, но как будто шучу.
Мой самый надёжный друг - Лев - вот ему пц важно, что о нём думают - ему важно положение в обществе, уважение и т.п. Он постоянно пытается саморазвиваться и во многом обогнал меня, хотя раньше уступал во всём. И он кажется больше, чем на самом деле. Но он хороший человек и надёжный друг, хоть и девушек считает людьми второго сорта и у него к ним потребительское отношение.
Бывший друг, сейчас знакомый - Близнецы.
Ненадёжный человек, несколько раз предавал. Когда ему люди помогают - принимает как должное, но не хочет чего-то давать взамен. С виду брутал,если его боятся, может жестоко избить человека, но когда нападают на него - начинает бояться сам.
Вообще, часто девушки считают парней совсем другими, чем они есть на самом деле - часто ссукуна и ничтожество считают крутым.
И наоборот, хорошего парня часто недооценивают
Ладно, хватит писанины. Борьба с бессонницей)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей