Перейти к содержимому


Фотография

Мужской гороскоп

астрология

Сообщений в теме: 289

#41 Мужской гороскоп Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 01:44

Перечитала свой пост: какие-то трения со многими знаками, но если прикинуть, то это все было до замужества и рождения ребенка. Те с годами появилась житейская мудрость, терпимость и понимание.
А вообще мы про мужской гороскоп начали, не будем о женщинах)))

#42 Мужской гороскоп SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 01:45

:P


Сообщение отредактировал SuzieQ: 08 August 2014 - 02:12


#43 Мужской гороскоп aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 01:47

А вот папа телец, дак у него 7 пятниц на недели. То он в религию ударится, то рисовать начнет, то фотографией займется, то рыбалкой, то нудизмом блин :)))). Уехать жить в деревню тоже было, ремонт в доме затягивался на года, пока я не приезжала и не делала. Короче ему постоянно нужно что то новое делать, при этом он не одно дело до конца никогда не доводил.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#44 Мужской гороскоп aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 02:04

Перечитала свой пост: какие-то трения со многими знаками, но если прикинуть, то это все было до замужества и рождения ребенка. Те с годами появилась житейская мудрость, терпимость и понимание.
А вообще мы про мужской гороскоп начали, не будем о женщинах)))

А мне кажется нужно и про свои знаки говорить, женские, потому как женщине одного знака мужчина сильно решительный покажется что надо, а я как весы его на фиг пошлю, потому как сама ещё ничего не решила и не взвесила, и вообще я чаще наверно главненькая. Хотя если решительный мужчина будет мне предлагать только то что я хочу, это меня вполне устроит, но если бы я знала чего я хочу lol. Но вот если будет предлагать точно то что я не хочу и пытаться показать что он мужик и решительный весь, пойдет в лес :)))).

Сообщение отредактировал aponik: 05 August 2014 - 02:05

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#45 Мужской гороскоп Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 08:15

а я никогда никакую мелкую ерунду не покупаю, терпеть не могу всякую ненужную мелочь, для меня это барахло, зато муж..... дай только волю, будет копаться в сувенирах, магнитах... а мне в этот момент скучно.. так что если я и куплю магнитик какой, это это исключительно для него..)

#46 Мужской гороскоп Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 16:50

а я никогда никакую мелкую ерунду не покупаю, терпеть не могу всякую ненужную мелочь, для меня это барахло, зато муж..... дай только волю, будет копаться в сувенирах, магнитах... а мне в этот момент скучно.. так что если я и куплю магнитик какой, это это исключительно для него..)

 Та же фигня , муж обожает всякие сувениры и ненужные мелочи , а канцелярские магазины ну пиндец как любит , его оттуда не вытащишь вообще,разве что сказать  .что в магазин автоаксесуаров не успеем:)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#47 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 12:36

Бред 


Сообщение отредактировал Sprinter: 12 August 2014 - 12:39

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#48 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 11:10

В общем долго думала как сформулировать вопрос ...как защитить себя от энергитического вампира ?

По дате рождения я выхожу вампиром, но в этот раз все просто манднЦки плохо .

После общения с человеком чувствую себя вяло,внутри сумбур,все перемешивается,мысли зашкаливают,начинаются жуткие душевные терзания .

Посмотрела по гороскопу - у нас векторные отношения.То есть рыба управляет львом.

Вот в чем херня ,а я не могла понять ,что ж за притяжение такое к человеку .

Получается Лев слуга Рыбы .И все было бы смешно ,если бы не было на столько грустно ,от того ,что на самом деле есть эта вот нить необъяснимая.

Все началось с первой встречи . :crying:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#49 Мужской гороскоп velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 12:37

у меня тоже были векторные отношения. я писала о них зимой здесь. Бежать :biggrin:  иначе крантец здоровью)) и я не шучу))

атак векторные отношения даются для того чтобы ты извлек урок и изменил свою жизнь в лучшую сторону. когда ты это поймешь тебя они больше не будут привлекать.

я поняла, что я всю жизнь жила не так. за что очень благодарна тем разрушительным отношениям за то что это осознала)) 

жизнь кого как пытается научить, кому то руки ноги ломает, кому болезни тяжелые, а кому то векторные отношения... :stuart:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#50 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 12:41

Мне уже приходит осознание того ,что не так я делала.И это произошло до того,как я начала изучать векторные отношения .

Ты кем была в векторных ? 

В какой темке почитать ,что ты писала ? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#51 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 12:52

Если бы еще месяц назад мне кто то сказал про векторы ,я бы посмеялась и сказала бы что все это бред .

А теперь какое то саморазрушение идет . А ведь с первой встречи был магнетизм дикий ,который я пыталась объяснить тем,что его воля или темперамент сильнее моего ,по этому я такая вялая и чумачечая  :crying:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#52 Мужской гороскоп velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 13:13

ой по моему в теме про любовь помогите советом. 

я была слугой. хотя мне кажется роли иногда меняются.

да я тоже очень была вялая и до такой степени вялой, что попадала в больницу два раза. где сразу приходила в себяи меня выписывали. а просто потому что в больнице я от него отдыхала и набиралась сил. но он правда от меня тоже болел. так что мы оба кровушки попили друг у друга.

и хоть меня после осознания своих жизненных проблем отпустило и я не хочу опять обратно. уже полгода! ура! периодически когда он мне пишет меня все равно начинает крыть и высыпает жуткими прыщами. я ему не отвечала, он утихомирился вроде и прыщики подсыхают....

так что я прекрасно понимаю твои чувства сейчас. это очень тяжело и эмоционально сложно. особенно когда ты пытаешься справиться, но не получается. Но меня вылечили и тебя вылечат)))

кому то это покажется бредом. но это действительно бывает.

почитай еще форумы про векторные отношения, там у всех примерно одинаковое психоэмоциональное состояния. как под копирку.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#53 Мужской гороскоп fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:06

А у вас тут интересно было, про гороскопы.....

 По своему опыту: стрельцы -  мужчины -  залезут в жопу без мыла,  кажутся эдакими ШП и душками, всегда готовы всем помочь (в основном, на словах, или если это им ничего не стоит), любят "дружить" и попиздеть. Для семейной жизни непригодны, либо надо иметь железные нервы и плевать на их выходки. Плюсы - с ними весело.

Девы, как мужчины, как и женщины -  никогда не складывалось, слишком двуличные, всегда есть какие-то секреты, задние мысли, мне с ними  скучно. Вечно плетут интриги и строят козни.

Тельцы - мужчины меня всегда любили, даже слишком. Домовитые романтики, помешанные на семье и доме. Неплохой вариант, но меня они душили своими высокими чувствами.

Козероги - и мужчины, и женщины - легкие в общении, приятные, прекрасные друзья (у меня две подруги козерожки с ДР в один день).

Львы -  люблю искренне. Великодушные, справедливые, хорошие друзья, не без своих задвигов, но на фоне плюсов они меркнут.

Овны - женщины. Самые -самые))) Есть, конечно, у нас и минусы, но ведь и солнце не без пятен)))

 

Все вышенаписанное основано на личном опыте и  не касается никого из тут присутствующих. Разве что в хорошем смысле)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#54 Мужской гороскоп moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:44

 

Тельцы - мужчины меня всегда любили, даже слишком. Домовитые романтики, помешанные на семье и доме. Неплохой вариант, но меня они душили своими высокими чувствами.

 

Овны - женщины. Самые -самые))) Есть, конечно, у нас и минусы, но ведь и солнце не без пятен)))

в точку! :laughing:  хз ,но почему-то мужчины тельцы вокруг меня и самые постоянные мемы тоже тельцы. Со всеми знаками могу найти общий язык.Только со скорпионами никак. По общению,если я начинаю раздражаться без причины,то это скорпион 100%

Большинство друзей и бывший муж -львы.Взаимопонимание 100%. Козероги- нормальные,но ленивые .Я про мужиков. Ищут легких денег и любят поучить жизни. У меня 2 знакомых козерогов- как под копирку сделаны .Аж смешно.Рыбы мелочны...за копейку готовы идти по головам.Но есть и нормальный подвид рыб. :laughing: Близнецы- таки двуликие. . Надо приноровиться к их смене мировозрения.Весы-без волшебного пендаля нихрена делать не будут.Им или бой баба нужна или так и будут переливать с пустого в порожнее.Но в общей сложности неплохие.Стрельцы-капец сложные .Но мне они нравятся сложностью.

Это мои наблюдения.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#55 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 12:45

У меня две подруги овнихи.

характер просто жесть ,вульгарные,прямые,но льстить умеют и камни за пазухой прячут иногда.Нимфоманки обе  :laughing:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#56 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 12:48

 

 

Рыбы мелочны...за копейку готовы идти по головам.Но есть и нормальный подвид рыб. 

 

Ну не знаю.

Знаю одного рыба среднего возраста - нытло,все плохо,денег мало .Второму 52 ,супер выглядит,мозги наместе,но нытло тоже и смысл жизни-мечтать ,но ничего для достижения мечты не делают .

Оба одевают маску добродетельства ,а на самом то деле все иначе. Любят приукрасить и подпиздеть .

Всех подкупают своим благородством и надежностью.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#57 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 12:55

Вспомнила,был у меня один рыб .Епаришка конечно,всем льстил.Я его почту даже взломала  хахахаха так он всем бабам такие комплименты вешал .У нас один раз было и я офигела -никакашка,маленький ,при его накаченном теле,повышенной волосатости и мощности .Писал мне потом,шары поткатывал,давай еще раз встретимся ,а я ему правду матку :devil_2: .Сейчас ему лет 36 .Встретила на прошлой неделе ..весь такой выхоленый ,красивый ,гуляет по городу что бы бабу зацепить наверное .

А зимой встречались болтали ,говорил посвятил жизнь спорту,уехал в иран ,вернулся - денег ноль,семьи нет,ничего нет .в поисках в общем. .Гуляй гуляй лошара.

Кстати ,вот он и второй рыб мне говорили,что ищут принцесс , нежных,ласковых,сильных духом,которая направляла бы рыбу. Хотя сами не парятся про пузо ,про внешний вид,моральные принципы  и так далее .

Рыбы гавно .Не слышала еще ни одного положительного отзыва о мужчинах знака рыбы .Все трусливые,не решительные,все хорошо- он уплыл и пропал,потом вернулся. Эгоистичны ппц как . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#58 Мужской гороскоп moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 12:55

Я о о том,что те рыбы,которых я знаю... Они считают каждую копейку ..где бы съэкономить,кого бы развести на 1 копейку...вечное считание  кто кому сколько копеек должен.. вечное считание и поиск  кто бы бесплатно что-то сделал... Ну так сложилось,что я прекратила общение с этими людьми,тк меня считание копеек убивало .Я не транжира сама ..но там уже просто клиника была.И все по мелочи...


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#59 Мужской гороскоп moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 13:00

Мы тут пишем наблюдения.. но стоит учитывать и среду обитания человека,которая оставляет свой отпечаток и на качествах человеческих (поведение,быт,семья,воспитание и тд)


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#60 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 13:02

:upyers2:


Сообщение отредактировал Sprinter: 08 Сентябрь 2014 - 13:30

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей