Перейти к содержимому


Фотография

удаление видеозаписей приватов с просторов инета


Сообщений в теме: 958

#21 удаление видеозаписей приватов с просторов инета CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:37

@flowerBLUE - на здоровье, будут вопросы по МЦ - обращайтесь 



#22 удаление видеозаписей приватов с просторов инета dalal777

dalal777

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 20:14

девченки да забейте вы на эти видео.

уделяйте изначально внимание безопасности (личные данные итп).

 

к тому же удалив свое видео с определенного сайта.

не факт, что это видео не висит на другом (о существовании которого вы и не подозреваете)..может я рассуждаю не с точки зрения модели... а вообще...

 

вы делаете деньги. они дрочат.

кто лучше? ))

 

к тому же интернет такая штука... уверяю если кто то захочет очень сильно он и во все сольет и все что было у вас во фри и не только...



#23 удаление видеозаписей приватов с просторов инета ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:39

я регулярно мониторю сайты с записями и группы вк, моделям по разным причинам, мягко говоря, не нравится, что их могут видеть без их ведома и тем более бесплатно.... на тех сайтах ведь нет геоблокировки очень часто видео видят те кому не нужно видеть...

недавно вот одна модель (не из нашей песочницы)  имела репутацию не раздевашки, а вот записи раскрыли ее пуританскую натуру, как оказалось на нерусских сайтах у нее все нормально, а для соотечественников она просто улыбашка, сейчас  эту модель не вижу на русских сайтах 



#24 удаление видеозаписей приватов с просторов инета flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:56

Знаю одну "нераздевашку". ТП, позиционирует себя как суперумную, которая выше остальных, и может зарабатывать баблище даже коленку не показав. Общалась с ней, ну что сказать, я *** ***, которая кроме как одного места больше дать не может. Спасибо, что хоть выражалась мягко, но суть понятна.
То, что она пи*дит, у неё проскакивало. То она стриптизершей работала, то администратором в уважаемом сУрьезном ночном заведении. Да не, точно админом, сориптизерша привидилась, тем более с ее-то интеллектом! И студия-то у неё есть, она там главная, а на камере сидит так, альтруизма ради. Чем больше её слушала, тем больше бесила.
знакомые скинули её как на др сайте, где она совсем не такая крутая, и все там как у всех. Ну чо, забанила меня :b
Я стараюсь понять всех и относиться с уважением, но бесит аж жуть берет! Ну нельзя ж так, ну работала, сказала б как есть, что завязала с нюдом, так нет, *****ться надо, мля!

#25 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Antikorper

Antikorper

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 14:53

Девочки, нашла сайт, на который круглосуточно льются все паблик шоу с MFC + приваты с других сайтов. Написала им DMCA репорт - ни ответа, ни привета. Может, есть возможность как-то на них повлиять? 



#26 удаление видеозаписей приватов с просторов инета tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 15:33

Неа....

а дальше передумала, а то еще найдутся те, кто примет как руководство к действию... :ermm:


Сообщение отредактировал tata: 06 Август 2015 - 15:45


#27 удаление видеозаписей приватов с просторов инета bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 01:54

пишите на сайт - сайт помогает удалить!



#28 удаление видеозаписей приватов с просторов инета ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:48

пишите на сайт - сайт помогает удалить!


не всегда и не всем, рунетки и бонго в послднее время морозятся

#29 удаление видеозаписей приватов с просторов инета LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:09

Странная логика на счёт того что бы смириться с видосами. Вы у себя в кваритре с грязью миритесь или моете пол регулярно? Когда паркет стелили, то знали, что он будет пылью покрываться, за чем его тогда мыть? Так что ли? 

 

Я считаю, что к видосам на левых сайтах надо быть морально готовой, но и к  подчистке тоже надо готовиться. 

 

И не вздумайте подкинуть хакерам эту идею.  Хакер скорее сам начнет шантажировать и зарабатывать на этом. 

 

Поэтому делимся способами и потихоньку подчищаем. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#30 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 00:43

Интернет не моя квартира, а общемировая свалка, и волонтерствовать, наводя на ней порядок, ну, сильно на любителя.

То, что туда попало, тот же мусор, чулки и трусы я безжалостно выбрасываю, но могу и мему послать, пускай от потащится.

Так же и видосы, те, что там есть - с моей точки зрения - полный хлам, но ценен для кого то.

Хотя, на момент и покупки чулок и записи видео они представляли ценность.


:bleh:


#31 удаление видеозаписей приватов с просторов инета xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 00:59

Для многих записи приватов своего рода реклама и пиар
Так же данные записи могут сыграть положительную роль в плане заработка
Поэтому кому страшно стыдно и считает это мусором пусть тот и удаляет и сидит себе в нон-адалте чтобы не дай бог не записали чего лишнего:)

#32 удаление видеозаписей приватов с просторов инета bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 11:44

 

пишите на сайт - сайт помогает удалить!


не всегда и не всем, рунетки и бонго в послднее время морозятся

 

был опыт с рунетками. помогали неоднократно удалять всплывающие видосы, за что им большое спасибо.

попробовать однозначно стоит.



#33 удаление видеозаписей приватов с просторов инета ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:58

как относится к видосам это уже личное дело, кому-то пофиг а кому-то не очень, часто бывает что в нете уже столько видео какой-то модели, что уже само-собой интерес к этим записям пропадает

сейчас одна девочка напоролась на свое старое видео... моделью уже не работает, очень переживает что жених узнает о ее веселом прошлом... ну а некоторым действительно пиар, вот какая я, вот как я могу)

если есть возможность не напрягаясь удалить то лучше удалять, но не вестись на шантаж, не платить деньги и не выкладывать взамен свои настоящие паспортные данные

а админы рунетки удаляли и нам не однократно записи на своих партнерских сайтах, но вот последние три запроса остались висеть в воздухе.

#34 удаление видеозаписей приватов с просторов инета aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:54

 

 

узнает о ее веселом прошлом.

товарищ писдолог .

вы там полегче с выражениям , вы вроде не на форуме благородных девиц.

и вообще "веселое прошлое"  звучит так , как будто она девочкой по вызову и  наемным киллером работала одновременно или кастрировала неугодных гинекологов за бабки  :devil_2:

если мужик нормальный - то все поймет , а если гинеколог  тривиал -женоненавистник , то им и без видео жизнь будет не малина. :thumbdown:



#35 удаление видеозаписей приватов с просторов инета TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:08

Девочки, удаление видео толком ни к чему не приведет, как только ваше фото-видео удаляется, того, кто загрузил, об этом сразу оповестят, он разозлится и опять загрузит и еще обиду затаит на вас и будет мстить.

Это замкнутый круг.

Есть сайты, которые специально пишут видео, а потом требуют у моделей денег, чтоб их удалить, модели сердятся, а они радуются и загружают еще больше.

В общем, завистливых хватает.

Мне кажется, что мы ничего не сделаем, чтобы это остановить.



#36 удаление видеозаписей приватов с просторов инета ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:34

узнает о ее веселом прошлом.

товарищ писдолог .
вы там полегче с выражениям , вы вроде не на форуме благородных девиц.
....

спокойствие только спокойствие, как говорил великий Карлсон)

и нифига он не поймет, видел я таких нормальных пачками, бывает нормальный нормальный а потом клинит  

 

Девочки, удаление видео толком ни к чему не приведет, как только ваше фото-видео удаляется, того, кто загрузил, об этом сразу оповестят, он разозлится и опять загрузит и еще обиду затаит на вас и будет мстить.
Это замкнутый круг.
Есть сайты, которые специально пишут видео, а потом требуют у моделей денег, чтоб их удалить, модели сердятся, а они радуются и загружают еще больше.
В общем, завистливых хватает.
Мне кажется, что мы ничего не сделаем, чтобы это остановить.


да, сестра, смирись и прими как должное)

видео удаляются без уведомления, в большинстве случаев видео льют не взирая на личности, видео нужно что бы привлечь трафик и получить бонус от партнерского сайта, вебмастерам глубоко пофиг кого у них выкладывают, иногда бывает что хотят насолить той или иной модели, но надолго их не хватает это что касается партнерских сайтов, в вашем любимом вк видео вообще удаляется в течении 24х часов и ак афтара можно заблокировать

#37 удаление видеозаписей приватов с просторов инета TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:09

Это в зависимости от сайта, но крупные сайты удаляют с уведомлением, проверено на личном опыте не раз.

Согласна, есть вэбмастера, которые только для трафа льют, но есть еще и отдельная категория злых людей, которые хотят насолить, это касается, в основном, сайтов типа мфк или чатурбэйт. Но что там, что там бывает абсолютно невозможно удалить видео. Как только мне дадут доступ в закрытый раздел для моделей, я смогу дать список сайтов, где удалить видео не получается моделям уже не один год. Вконтакте это наименьшая проблема вэбкам модели, там и, правда, удалить легко, но все равно это не навсегда, рано или поздно этот человек с другого ip, с другого аккаунта их все равно туда зальет, это только вопрос времени.



#38 удаление видеозаписей приватов с просторов инета TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:20

Я не говорю, что не надо видео удалять, надо, конечно, надо.

Но все равно следы останутся, видео перезагрузятся, где-то как-то оно все равно вылезет. Это интернет.



#39 удаление видеозаписей приватов с просторов инета Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:30

. Как только мне дадут доступ в закрытый раздел для моделей, я смогу дать список сайтов, где удалить видео не получается моделям уже не один год.

 

Лучше в личку разослать, по запросам, а то тут много охотников за "палевом" и, даже, в закрытых разделах:(


:bleh:


#40 удаление видеозаписей приватов с просторов инета ginekolog

ginekolog

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:34

а я хоть не модель, но тоже в личку) я вроде основные рассадники все знаю но не помешает)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)