Перейти к содержимому


Фотография

Какие секреты успеха у топовых моделей?


Сообщений в теме: 320

Опрос: Есть ли секрет успеха? (271 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Секрет успеха есть. (141 голосов [52.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.03%

  2. Проголосовал Никаких секретов нет. (130 голосов [47.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Какие секреты успеха у топовых моделей? Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:14

Это тема с форума WCC. К сожалению, там она не прижилась (тема удалена через пару минут после того, как я написал правильный ответ :laughing:). Восстановлю ее здесь.
 

Ваше мнение, в чем заключается секрет успеха? Внешность, оборудование, трудолюбие, знание языка? Что-то еще? Или можно просто сидеть и все время улыбаться? Если будет и внешность, и все оборудование, и трудолюбие, и даже знание языка, это гарантирует успех? И бывают ли случаи, когда и не королева красоты, и качество видео не очень и комп не самый мощный, и не самая трудолюбивая и не самая приветливая, но из приватов не вылезает? Есть такие, которые выстреливают с самого первого дня и остаются в топе? Какие нужны условия для успешной работы? Есть ли вообще какие-то объективные факторы, гарантирующие успех? Или дело в мистике? И когда такие модели меняют аккаунт, они остаются успешными?
Еще интересует, в студии, где Ники работает, есть такие же топовые? И если нет (сама я не знаю), то почему такое бабло в студии делает только она? И если она топовая, то почему у нее мало голосов и вообще мало пишут на стенку? Да и вообще я ее вижу на первой странице далеко не всегда.


Я не знаю никаких секретов) Камера, звук, свет, комп, интерьеры-атмосферы-макияжи - это инструменты работы (для меня лично)... Секрет один - аццкий труд. Со стороны может казаться, что угодно: и там где я - там жизнь проходит, а там где нет - она кипит. (как -то так, не помню, у Высоцкого было)) ))) Для меня, это как в универе принцип, знаете такой?? - сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка на тебя :biggrin: :biggrin:


Если честно, не поняла вашей цитаты Высоцкого


Я думаю либо кто-то это изначально проплачивает студия или мембер денежный попадется который сидит долго и процент приватов поднимает, либо терпение и время. Как- то год назад лазила по жасу, видела девочка скачет старается, поинты собирает, интерьерчик так себе , посмотрела ее процент приватов 20%, думаю вот бедняга, какими усилиями. Прошел год я ее снова увидела и процент у нее еже 60 считаю это хороший процент после 20 то, и интерьер, и уже просто сидит общается. Если начать в день по 12 часов работать, при этом активно дразня и танцуя, может тоже можно в топе оказаться. Кто- нибудь пробовал?


Секрет успеха прост - нет никаких секретов. Не секрет,что ваше тех.оснащение играет огромную роль и на вашу недовольную физиономию смотреть никто не будет. Упорный ежедневный труд - так же не секрет. Вы для клиента - отдушина,и ваша недовольная мина никому не нужна. Свои личные драмы и проблемы нужно за пределами камеры оставлять. И все будет ок)


Цитата Высоцкого означает следующее: иногда кажется, что кто-то "и не королева красоты, и качество видео не очень и комп не самый мощный, и не самая трудолюбивая и не самая приветливая", а бабло косит, а "кто-то", мол, впахивает - и точно такого же результата не видит.. Девочки meme*и Milla111/2 все правильно рассказали. Изначально в работу нужно вложиться - комп, шмотки, и-нет хороший, свет, интерьер и т.д, и пахать-пахать-пахать. Не хошь вкладываться - изначально пахать-пахать-пахать, но за тебя вложится студия, например, с вагоном помощников (от визажиста до переводчика), но приличный ломоть заслуженно отберут у вас ... И то, отберут все, а оставят ломоть ;)



#2 Какие секреты успеха у топовых моделей? Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:14

"и не королева красоты, и качество видео не очень и комп не самый мощный, и не самая трудолюбивая и не самая приветливая"- многим это и нужно, не все хотят модельную внешность, кому-то полненькая нужна, чтобы животик и попа на стриме на первой странице таких много, а другому наоборот надо чтобы ребра торчали, всем не угодишь. Просто нужно свою нишу найти, и работать в этом направлении.
Большинство мемберов думают если модель в привате постоянно то там wow и идут...
А про топовых с жаса я думаю что они держаться за счет того что им трафик хорошо идет. Да правильно было сказано- сначала ты на репутацию работаешь потом она на тебя.
Я видела как девочки из студии " стреляли" с нуля на первую страницу за три дня, но большинство в итоге падали. Кому- то денег жалко было и уходили домой, ничему толком не научившись, кто-то лениться начинал.
Я по-моему уже рассказывала- девочка со студии где я раньше работала вообще первые пол года 20-30 баксов в день делала, но трудилась теперь за день в 10 раз больше делает, не особо напрягаясь.


Уже сколько раз обмусоливали тему...Самое главное это терпение и труд.И вера в себя.Я мол всё смогу,горы сверну и т д.А терпения и веры в себя у большиства как раз таки и не хватает.То мотивации недостаточно,то просто лени больше...Техника конечно важна сейчас-это раньше можно было и без неё с ходу раскрутиться а сейчас вон какие условия сайты ставит,тут без техники чтобы с ХД работать не обойтись уже.А если целиться на заработки Жасмина так и подавно нужно вкладываться ,но я считаю если соблюдать все условия плюс пахать и совершенствоваться,очень близко к топу можно попасть.Я реально так считаю.Другой вопрос а есть ли у вас время и желание ТАК вкладываться в работу и пахать пахать пахать? :)

Интерьер вообще фигня.В плане внешности=тоже.Главное -харизма,изюминка чтоли...фишка какая то своя.И хорошее настроение.Характер поведения ''мне все должны'' могут позволить себе только топовые.И то и они не всегда себе такое позволяют.....

"и не королева красоты, и качество видео не очень и комп не самый мощный, и не самая трудолюбивая и не самая приветливая"-назовите мне хоть одну ТОПОВУЮ модель с такими показателями ?У неё хоть что то из этого но есть.


Много разных случаев знаю.И когда с первого дня выстреливало,но потом скатывались вниз изза лени.Что то типо заработала какой то день 300$ а потом не выходит на работу по 2 недели от радости.А мемберы не ждут...
И были случаи когда в студии девочка зарабатывала плохо,уходила на дом и там рубила уже бабло и когда наоборот было,тоже случаев полно.
Почти все,кто был в топе или близко к нему,отличались работоспособностью.Они работали не по 3-5 часов а по 8-12...Всё таки если сидите 3-5 часов по многу заработок будет меньше чем за 10-12....


у нас две девочки сделали себе силиконовую грудь
и их доходы и трафик увеличился махом в 3-ри раза наверное
а так по теме, все зависит от того сколько ты часов в онлайне сидишь.
сайты тоже индивидуально.
у меня шёл всегда жас и камконтакс,я нормально там закрывала.. стримрей и стримей, так се.. они были у меня, как добавочные.
там макси 1-2 постоянчика было и все.
у другой стримей шел как не знаю что, а жас в жопе..
надо найти свой сайт, я так думаю.
и стремиться к лучшему, делать шоу хорошие, менять образы, меня образы в комнате - они оч это любят.
со временем купить хорошую камеру с компом.. и первое время выходить, каждый день онлайн.. ну и конечно настроение) мне кажется при всех этих моментах, уже через 2 месяца бдет виден результат.


Ваше мнение, в чем заключается секрет успеха?

Я тоже думаю, что никаких секретов нет.
Трудолюбие - да, это как везде, а дальше, как "карта ляжет".
Нужно найти свой образ, и работать в нем.
Образ, желательно, уникальный и неповторимый, присущий только Вам.
И никогда не поймешь, какой образ привлекает больше мужчин.



#3 Какие секреты успеха у топовых моделей? sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:59

мне кажется топовые, это как правило один богатенький чувак) . А стараются и долго сидят многие модели.


 


#4 Какие секреты успеха у топовых моделей? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 22:51

deleted

Сообщение отредактировал iseestars: 19 Март 2015 - 14:39


#5 Какие секреты успеха у топовых моделей? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 23:13

мне интересно, а топовая это  сколько по деньгам :biggrin:  какой конкретно уровень топовости обсуждаем....


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#6 Какие секреты успеха у топовых моделей? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 23:25

deleted

Сообщение отредактировал iseestars: 19 Март 2015 - 14:39


#7 Какие секреты успеха у топовых моделей? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 23:28

Топовые местных студий вероятно. Одна и та же тема уже так изжевана)))) вдоль и поперек) Похоже модели  и оунеры делятся на тех, кто:

 

а) Ищет Святой Грааль

б) Берет и что-то делает)


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 25 Февраль 2015 - 00:44


#8 Какие секреты успеха у топовых моделей? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:13

deleted

Сообщение отредактировал iseestars: 19 Март 2015 - 14:40


#9 Какие секреты успеха у топовых моделей? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:41

пашет)



#10 Какие секреты успеха у топовых моделей? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:48

deleted

Сообщение отредактировал iseestars: 19 Март 2015 - 14:33


#11 Какие секреты успеха у топовых моделей? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:22

осталось проголосовать кто сколько часов сидит :biggrin:



#12 Какие секреты успеха у топовых моделей? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:22

я больше 6 не выдерживаю



#13 Какие секреты успеха у топовых моделей? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:29

только анонимно, чтобы было больше  проголосовавших :laughing:



#14 Какие секреты успеха у топовых моделей? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:30

а хотя нет, пусть мне будет стыдно)



#15 Какие секреты успеха у топовых моделей? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 02:47

а почему анонимно? что скрывать то? по-моему, тут нет ничего зазорного, узнаешь наших героев и пусть нам будет стыдно, что мы не в их рядах



#16 Какие секреты успеха у топовых моделей? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 03:08

я пытаюсь все по 8 часов себя настроить сидеть и при том не считаю это много,но блин НЕ МОГУ! сижу 4-6 часов максимум..вот такая я ленивая жопа и еще никогда не тизю их во фри..случается раз в месяц ,максимум 2...что я могу встать и повертеться во фри...а так просто сижу..я в основном работаю лицом..у каждого своя фишка и моя фишка это 1)развод на бла бла в привате(пытаюсь,стественно большинство хотят играть..но тех кого развела на бла бла сидят намного дольше игрунов) и 2)лицо на которое я знаю что именно у меня идут на него в большинстве своем(хотя  я не супер красавица, а обычная симпатичная девушка,  работая на вебке можно нарисовать какое угодно лицо :)))))главное поставить свет и хор макияж..и под правильным углом камеры скрыть недостатки и будешь выглядеть супер...вообщем у меня схема работы именно такая..моя подруга например берет их именно шоу-она очень хорошие шоу делает и у нее куча оутфитов..я например шоу делаю очень обычные и на данный момент без игрушек..но зарабатываю больше чем она.....у каждого своя фишка и еще конечно УЛЫБКА..когда я улыбаюсь,процент  приватов вырастает..но в основном я не улыбаюсь))ну только в пвт и если типают))))))такая я ленивая жопа..я знаю что это плохо,но я просто наверно устала от вэбки и уже не хочу и не могу делать того что нужно делать...но уходить с нее не собираюсь по ряду причин.....меня впринципе мой заработок устраивает,,,ну как-то так)

По поводу как стать топом уже в принципе все написано выше)подписываюсь под каждым словом:свет,оборудование,,РАБОТОСПОСОБНОСТЬ по(10-12 ч),желательно хор англ(но не обязательно),,хорошее качественное шоу со звуком,,общение голосом,улыбка,доброжелательность,хор интерьер,так же я думаю разнообразие интерьера(спальня,ванна,кухня -  для МФК)они любят когда ты перемещаешься-один день там,др день в др месте и тп...если что-то не учла, то выше все написали уже..в принципе вот и все секреты+еще хорошая фигура и правильный макияж конечно же не будут лишними))


Сообщение отредактировал Jessica: 25 Февраль 2015 - 03:16

:shifty:


#17 Какие секреты успеха у топовых моделей? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 03:11

интересно, 100 баксов в час у топовой, а сколько тогда у них минута стоит? просто мемберы такие жаднючие, топ или не топ, платить никто не хочет



#18 Какие секреты успеха у топовых моделей? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 03:13

Топовая думаю,зарабатывающая от 100$ в час.Реально ли раскачать аккаунты собственными силами,конкретно большим количеством часов онлайн?Учитывая к примеру симпатичную,привлекательную внешность и хорошее оборудование?Жду комментария аналитика Cage2 :original:

100 в час это топовая???? ОМГ   для такой суммы можно и не быть симпатичной, достаточно иметь мозги

я думала топовая это  700-1000 за смену  4-6 часов с перерывами


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#19 Какие секреты успеха у топовых моделей? MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 03:19

Я так понимаю г-н Cage имеет ввиду конкретно Жасовских топовых девочек,то там да,топовые это от 100 долларов в час при онлайновом времени 12-15 часов(конкретно Никки год назад,когда начинала сидела не меньше 12-13 часов).

Патрисия сейчас сидит около 15 часов правда с перерывами получается 13.

Ну и РэдБанни,она даже 5 с лишним лет назад пахала по-моему поболее тогдашних моделей.Хотя высоким процентом привата никогда не отличалась,брала высидкой часов,что кстати сейчас делает и Патрисия

Насколько помню, Лурдес тоже большое количество часов онлайн сидит


Сообщение отредактировал MiniMouse: 25 Февраль 2015 - 03:21


#20 Какие секреты успеха у топовых моделей? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 03:20

 

Топовая думаю,зарабатывающая от 100$ в час.Реально ли раскачать аккаунты собственными силами,конкретно большим количеством часов онлайн?Учитывая к примеру симпатичную,привлекательную внешность и хорошее оборудование?Жду комментария аналитика Cage2 :original:

100 в час это топовая???? ОМГ   для такой суммы можно и не быть симпатичной, достаточно иметь мозги

я думала топовая это  700-1000 за смену  4-6 часов с перерывами

 

а что 100 в час это мало и каждая такую сумму сделает? :laughing:  :IRICH вы топовая тогда?????)) ну топовая 100-150 час...так и есть да..у никии получается где то 2000 за смену то есть примерно 180-200-час


Сообщение отредактировал Jessica: 25 Февраль 2015 - 03:23

:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей