Перейти к содержимому


Фотография

Какие секреты успеха у топовых моделей?


Сообщений в теме: 320

Опрос: Есть ли секрет успеха? (271 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Секрет успеха есть. (141 голосов [52.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.03%

  2. Проголосовал Никаких секретов нет. (130 голосов [47.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Какие секреты успеха у топовых моделей? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 03:25

 

 

Топовая думаю,зарабатывающая от 100$ в час.Реально ли раскачать аккаунты собственными силами,конкретно большим количеством часов онлайн?Учитывая к примеру симпатичную,привлекательную внешность и хорошее оборудование?Жду комментария аналитика Cage2 :original:

100 в час это топовая???? ОМГ   для такой суммы можно и не быть симпатичной, достаточно иметь мозги

я думала топовая это  700-1000 за смену  4-6 часов с перерывами

 

а что 100 в час это мало и каждая такую сумму сделает? :laughing:  :laughing:вы топовая тогда????? ну топовая 100-150 час...так и есть да..у никии получается где то 2000 за смену то есть примерно 200-час

..

ой , да я не про себя конечно.... куда мне толстожопой дуре :biggrin:  но у меня есть  пара знакомых моделей которые в час зарабатывают и 300  когда  отвлекаются от покера :devil_2:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#22 Какие секреты успеха у топовых моделей? MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 03:26

Ну я бы не сказала,что так уж и 2 у Никки выходит за смену,все-таки работает она не 16 дней в мес,а поболее.

Скорее в среднем 1 300-1 500. Хотя чего там,считаю чужие деньги,фу такой быть :ermm:



#23 Какие секреты успеха у топовых моделей? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 04:18

 

 

 

Топовая думаю,зарабатывающая от 100$ в час.Реально ли раскачать аккаунты собственными силами,конкретно большим количеством часов онлайн?Учитывая к примеру симпатичную,привлекательную внешность и хорошее оборудование?Жду комментария аналитика Cage2 :original:

100 в час это топовая???? ОМГ   для такой суммы можно и не быть симпатичной, достаточно иметь мозги

я думала топовая это  700-1000 за смену  4-6 часов с перерывами

 

а что 100 в час это мало и каждая такую сумму сделает? :laughing:  :laughing:вы топовая тогда????? ну топовая 100-150 час...так и есть да..у никии получается где то 2000 за смену то есть примерно 200-час

..

ой , да я не про себя конечно.... куда мне толстожопой дуре :biggrin:  но у меня есть  пара знакомых моделей которые в час зарабатывают и 300  когда  отвлекаются от покера :devil_2:

 

ого)ну они прям мега звезды))

 

Ну я бы не сказала,что так уж и 2 у Никки выходит за смену,все-таки работает она не 16 дней в мес,а поболее.

Скорее в среднем 1 300-1 500. Хотя чего там,считаю чужие деньги,фу такой быть :ermm:

да ладно,тут темя такая,мы тут выясняет формулу успеха и ск зарабатывают топы примерно в час раз уж такой вопрос поднялся,ниче страшного)


Сообщение отредактировал Jessica: 25 Февраль 2015 - 04:18

:shifty:


#24 Какие секреты успеха у топовых моделей? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 04:23

Секрет успеха давно уже не секрет. Трудолюбие ,харизма , хорошее оборудование , но самое главное это обзавестись богатыми и влюблёнными постояшками. Если мем при деньгах и"болен" моделью , будет сливать нереальное бабло .

#25 Какие секреты успеха у топовых моделей? GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 04:30

мне кажется тут два варианта - или один богатый принц который сидит часами по 10 баксов в минуту, или постоянные групп шоу с кучей реферралов, по низкой цене для них и приемлемой для себя. Принца модель может встретить и сама, но  шанс наверное 1 к 100... а вот второй вариант реальнее, если найти помощника хорошего который будет промоушеном заниматься. Ну и конечно три кита - оборудование, интересные шоу и часы онлайн :biggrin:

 

оо аурелия почти слово в слово)))


Сообщение отредактировал GlassToy: 25 Февраль 2015 - 04:31


#26 Какие секреты успеха у топовых моделей? MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 05:26

Топовые на жасе все сидят ведь по 4.99,хотя вроде у Лурдес ценник ниже,не могу утверждать.

По поводу слива денег одним влюбленным мембером-в этом тоже есть секрет-как такого влюбить в себя?

У нас на студии был мембер,который ходил к троим девочкам.И поссорил их между собой разумеется,потому что там обиды-у кого просидел 4 часа,у кого 2,а у кого и 8)

Теперь со всей студии осталась одна модель,ходит он к ней уже лет 5 почти,суммы закрывает конечно не топовые,но на одном мембере.Без него-не работает.До него-даже штуку в месяц не делала.Вот здесь и загадка-чем она зацепила его? :ermm:

На сколько я знаю-там все культурно-цивильно.Никакой обнаженки,потому как однажды один "доброжелатель" выложил её фото давнишние,так этот самый мембер чуть не ушёл от неё,там вся студия содрогалась :original:

Свет,тех.данные-это всё понятно.А вот научиться женскому магнетизму-наверное почти невозможно.

Я к себе,как это ни стыдно признавать,одну нищету притягиваю :crying:

Ну вот то учителя,то работники сферы обслуживания,которые максимум могут себе позволить полный такой час раз в неделю.А если кто ходит на протяжении недели-двух прямо через день,регулярно и не по часу-те или пропадают молча или начинают нагло требовать скидку,встречу в реале,скайп :pinch:

Не умею я притягивать обеспечнных мемов :crying:



#27 Какие секреты успеха у топовых моделей? MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 05:38

Для меня скорее секрет в том-как тем самым топовым удается сидеть каждый день 27-28 дней в месяце по 13 часов олайн и при этом выглядеть достаточно бодрыми,веселыми и ухоженными?Они когда кушают?Спят?Принимают ванну,наводят лоск внешний?Или как раз за это всё отвечает та самая "команда"? Т.е. пока ты спишь,тебе капельным путем вводят все необходимые элементы-витамины,умывают,красят,маникюрят,массажируют,будят и сажают онлайн? :ermm:

Ну я могу понять 8-9 часов и даже каждый день,но по 14 и с 2-мя выходными в месяц? :ermm: Загадка!



#28 Какие секреты успеха у топовых моделей? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 05:43

точно, это для меня загадка-как можно так выглядеть и вкалывать...насчет поесть, принять ванну-у меня периодически случаются приваты с едой, знаю, что подруга подговорила мема приходить в конце смены на шоу в ванной,чтобы и помыться и заработать. может, у них тоже так? но на регулярной основе кто-то ходит покормить и помыть?



#29 Какие секреты успеха у топовых моделей? MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 05:46

Лол :biggrin:

Я вот тоже вспомнила,давно-давно в студийные годы ходил ко мне товариСЧ,который был не против,когда я в привате кушала)))Я как бы на жалость падала-мол сидю тут,модельничаю,а кушать-то хочется,на перерыв уйти не могу-норма часов не выполнится.Он как бы жалел и я с ним так сказать -had lunch.Потом на сытый желудок и шоу можно было сообразить)))Пару часиков сидел он у меня.Но не месяцами :original:



#30 Какие секреты успеха у топовых моделей? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 06:23

Топовые на жасе все сидят ведь по 4.99,хотя вроде у Лурдес ценник ниже,не могу утверждать.

По поводу слива денег одним влюбленным мембером-в этом тоже есть секрет-как такого влюбить в себя?

У нас на студии был мембер,который ходил к троим девочкам.И поссорил их между собой разумеется,потому что там обиды-у кого просидел 4 часа,у кого 2,а у кого и 8)

Теперь со всей студии осталась одна модель,ходит он к ней уже лет 5 почти,суммы закрывает конечно не топовые,но на одном мембере.Без него-не работает.До него-даже штуку в месяц не делала.Вот здесь и загадка-чем она зацепила его? :ermm:

На сколько я знаю-там все культурно-цивильно.Никакой обнаженки,потому как однажды один "доброжелатель" выложил её фото давнишние,так этот самый мембер чуть не ушёл от неё,там вся студия содрогалась :original:

Свет,тех.данные-это всё понятно.А вот научиться женскому магнетизму-наверное почти невозможно.

Я к себе,как это ни стыдно признавать,одну нищету притягиваю :crying:

Ну вот то учителя,то работники сферы обслуживания,которые максимум могут себе позволить полный такой час раз в неделю.А если кто ходит на протяжении недели-двух прямо через день,регулярно и не по часу-те или пропадают молча или начинают нагло требовать скидку,встречу в реале,скайп :pinch:

Не умею я притягивать обеспечнных мемов :crying:

sexysweetмаша тоже топовая-она просто работает  не оч много часов в день а так была бы в топе по  заработкам постоянно)

ценник у нее 2.99,,так что не у всех топовых 4.99_)


:shifty:


#31 Какие секреты успеха у топовых моделей? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 06:23

Топовые на жасе все сидят ведь по 4.99,хотя вроде у Лурдес ценник ниже,не могу утверждать.

 

Теперь со всей студии осталась одна модель,ходит он к ней уже лет 5 почти,суммы закрывает конечно не топовые,но на одном мембере.Без него-не работает.До него-даже штуку в месяц не делала.Вот здесь и загадка-чем она зацепила его? :ermm:

 

 

На сколько я знаю-там все культурно-цивильно.Никакой обнаженки,потому как однажды один "доброжелатель" выложил её фото давнишние,так этот самый мембер чуть не ушёл от неё,там вся студия содрогалась :original:

Свет,тех.данные-это всё понятно.А вот научиться женскому магнетизму-наверное почти невозможно.

Я к себе,как это ни стыдно признавать,одну нищету притягиваю :crying:

 

 

Мне кажется ошибки многих нетоповых в том что :

 

1) Не хотят сидеть по небольшой цене. сразу хотят быть по 4.99

 

2) Хотят взять и привлечь какого-то чувака без труда , но не понимают что это редкостная жопоболь подстраиваться годами под одного мембера. И что, с этими постоянниками надо уметь договариваться, часто наступая себе на гордость. Вот этот мембер с нее ведь требует, чтобы она ни-ни с другими. И по-любому еще как-то мозг выносит. :original:

 

3) Брезгуют делать хорошие шоу, мечтая сидеть чинно-благородно и только болтать. Между тем, те, кто говорит, что только улыбаются, обычно врут безбожно) У них "немножко" амнезия происходит.  Пососала дилду, сделала клоз-ап пусси и под конец пять минут поболтала ( с голыми сиськами разумеется) , а потом вышла на перерыв и резка забыла все, кроме болтовни. :biggrin: Причем сами в это верят похоже. Знаю одну модель, которая не скрывала, что работает по самому харду и закрывает очень хорошо. 

 

У всех разные типажи и способы подстройки , советов нет универсальных, кроме как поработать много и понять как именно у вас идет :turned:



#32 Какие секреты успеха у топовых моделей? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 06:27

Топовые на жасе все сидят ведь по 4.99,хотя вроде у Лурдес ценник ниже,не могу утверждать.

По поводу слива денег одним влюбленным мембером-в этом тоже есть секрет-как такого влюбить в себя?

У нас на студии был мембер,который ходил к троим девочкам.И поссорил их между собой разумеется,потому что там обиды-у кого просидел 4 часа,у кого 2,а у кого и 8)

Теперь со всей студии осталась одна модель,ходит он к ней уже лет 5 почти,суммы закрывает конечно не топовые,но на одном мембере.Без него-не работает.До него-даже штуку в месяц не делала.Вот здесь и загадка-чем она зацепила его? :ermm:

На сколько я знаю-там все культурно-цивильно.Никакой обнаженки,потому как однажды один "доброжелатель" выложил её фото давнишние,так этот самый мембер чуть не ушёл от неё,там вся студия содрогалась :original:

Свет,тех.данные-это всё понятно.А вот научиться женскому магнетизму-наверное почти невозможно.

Я к себе,как это ни стыдно признавать,одну нищету притягиваю :crying:

Ну вот то учителя,то работники сферы обслуживания,которые максимум могут себе позволить полный такой час раз в неделю.А если кто ходит на протяжении недели-двух прямо через день,регулярно и не по часу-те или пропадают молча или начинают нагло требовать скидку,встречу в реале,скайп :pinch:

Не умею я притягивать обеспечнных мемов :crying:

зацепить мембера можно играя  с ним в любовь и обещая кучу всего..короче дать человеку надежду ,что что-то может быть и встреча и секс и свадьба и тд и тп-полно таких которые на это все ведутся..у меня например проблема что я не умею врать им,,не хочу я обманывать людей и все тут а если бы обманывала зарабатывала бы больше)у меня были те которых можно было бы развести таким способом,но моя сука совесть не позволяет мне...что плохо в таком бизе..по идее мне пофиг должно быть и еще подыгрывать мемберам нужно а не резать правду матку в лицо..говорить ему что он хочет слышать, а не то что ты реально хочешь сказать)вот именно так и можно привязать я думаю)


Сообщение отредактировал Jessica: 25 Февраль 2015 - 06:29

:shifty:


#33 Какие секреты успеха у топовых моделей? MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 06:38

Играть в любовь-то понятно,но вот,насколько я помню лет эдак 8 тому назад это было горааааааздо проще-а)работая на студии,мне не приходилось даже врать мемберу,что единственный способ "связаться" со мной,увидеть меня-именно приват,дома не было ни компа,ни интернета,да и дома-то как такового не было :laughing:(вот тогда и получилось одного чуть-чуть на денежки "развести",у меня телефона не было для смсок)))Потом маме нужен стал телефон.А через полгода-модель устарела и нужен был уже новый :blushing: )

б)не умела я тогда пользоваться никакими скайпами,яхами и прочими благами,вот просто была тупнем в инете)И такие отмазки(даже не отмазки,а истинная правда)- срабатывали на ура.

Сейчас каждый мало-мальски знакомый после получаса привата мнит себя моим героем))Ведь сейчас они чаще наглеют-тебе же понравилось со мной в привате?Нам же было хорошо?Зачем мне платить за это?)Тем более,если любовь.Тогда вообще-как это я покупаю твою любовь?! :shocked:

Ищу наверное оправдания своему неумению влюблять в себя :stuart:

P.S. Это ж ведь ещё надо "влюбиться" в такого,состоятельного)Но не чересчур,чтобы не взбрело ему в голову прилететь :laughing:


Сообщение отредактировал MiniMouse: 25 Февраль 2015 - 06:41


#34 Какие секреты успеха у топовых моделей? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 06:40

Влюбитесь в себя для начала, как бы стандартно это ни звучало :original: . Может это тоже секрет)



#35 Какие секреты успеха у топовых моделей? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 07:06

Jessica Я лично знаю топовую модель которая не скрывает того ,что она замужняя и реал с ней не засветит и так же знаю ее постояшек и их позицию ,ходят к ней и сидят в приватах по окуенной цене потому что она the best and i want spend my time only with her !

#36 Какие секреты успеха у топовых моделей? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 08:49

А что Вы конкретно имеете ввиду? Топы разные , на разных сайтах. Или Вы говорите только о Жасе? Для Жаса все важно. Начиная куда смотрит у девочки челка и какой длины ногти. Не говоря уже про технические параметры. Стриму например, вообще без разницы. Главное чтобы была высокая эффективность и кач-во картинки. Там нет заебучих админов ,которые контролируют  мой плей лист. Я больше,чем уверена ,что стримовские топы не прижились бы на Жасе.И наоборот. Наблюдала жасовских моделей с первой страницы,где то на 5-7 на стриме. Т.е на Жасе она топ, а на стриме ,,какашка,,?))Это я написала для проведения паралеллей. Тоже  будет и с другими сайтами.Не буду перечислять.



#37 Какие секреты успеха у топовых моделей? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 08:58

Хмммм я вот работаю на жасе с его открытия. Ни разу ко мне не придирались админы...за всё время работы могу вспомнить, что мне только сняли ХД когда я сидела на сони еви, пришлось покупать вебку. Один раз за разговор по телефону штрафанули, одни раз за отход от камеры.

Даже больше скажу.....я уже больше полгода сижу практически всё время без лица, по разному. Тоже никто не придирается. И звук, обычное американское MTV по телику идёт.



#38 Какие секреты успеха у топовых моделей? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:02

 У Кейджа есть только один топ5 и это жас  :biggrin:



#39 Какие секреты успеха у топовых моделей? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:07

Согласна с aurelia и с Офелия, а есть еще те кто на нескольких работает, и собирает такую сумму с 4-8 сайтов, они вроде и не в топе ни на одном сайте но заработки в среднем "100$/ч"....

топовая модель зарабатывает WOW.... (не меньше 500 -1000 каждую свою смену )  тогда это действительно вызывает эмоции, и конечно такие модели работают на одном сайте и отдают всю себя работе .


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#40 Какие секреты успеха у топовых моделей? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:13

 У Кейджа есть только один топ5 и это жас  :biggrin:

Ну тема для затравки. Сейчас  господин Кейдж припрется опять и будет втирать о Никки , ее статистике и группе поддержки, ее зеркале в золотой раме.)))

П.с Жас конечно рулит среди сайтов по внешему виду, лоску,прилизанности. Уже анекдоты слагают ,как он заибал моделей постоянным недовольством. По отношению к Жасу,Стрим выглядит ,как будто там собрали один ,,ацтой,, )) Ухоженность и убранство оставляют желать лучшего.

Конечно каждой девочке  хочется вещать из Версаля.))) Только ,где взять бабло на все это? Модель что должна работать только на имидж сайта? А ведь на вскидку процентов 80 % всех моделей из ,,не благополучных,, стран.Какая нахуй парча и свечи.....





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей