Перейти к содержимому


Фотография

Какие секреты успеха у топовых моделей?


Сообщений в теме: 320

Опрос: Есть ли секрет успеха? (271 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Секрет успеха есть. (141 голосов [52.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.03%

  2. Проголосовал Никаких секретов нет. (130 голосов [47.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Какие секреты успеха у топовых моделей? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:18

модели работают на одном сайте и отдают всю себя работе .

В точку.



#42 Какие секреты успеха у топовых моделей? AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:09

П.с Жас конечно рулит среди сайтов по внешему виду, лоску,прилизанности. Уже анекдоты слагают ,как он заибал моделей постоянным недовольством. По отношению к Жасу,Стрим выглядит ,как будто там собрали один ,,ацтой,, )) Ухоженность и убранство оставляют желать лучшего.

Спецом зашла на жас, где лоск? не поняла) все так же, как и на других сайтах


Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 25 Февраль 2015 - 10:10


#43 Какие секреты успеха у топовых моделей? andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:20

А что Вы конкретно имеете ввиду? Топы разные , на разных сайтах. Или Вы говорите только о Жасе? Для Жаса все важно. Начиная куда смотрит у девочки челка и какой длины ногти. Не говоря уже про технические параметры. Стриму например, вообще без разницы. Главное чтобы была высокая эффективность и кач-во картинки. Там нет заебучих админов ,которые контролируют  мой плей лист. Я больше,чем уверена ,что стримовские топы не прижились бы на Жасе.И наоборот. Наблюдала жасовских моделей с первой страницы,где то на 5-7 на стриме. Т.е на Жасе она топ, а на стриме ,,какашка,,?))Это я написала для проведения паралеллей. Тоже  будет и с другими сайтами.Не буду перечислять.

согласна



#44 Какие секреты успеха у топовых моделей? GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:23

на жасе несколько дней назад наблюдала модель в гламурном офигенном интерьере, в шикарном платье -декольте-серьги-мейк ап и тд и тп... так вот ее попросили показать в колготках ли она.. она камеру опустила на пол,   пол -  жутко обшарпанный грязный паркет весь в мусоре и бумажках, девушка в черных почти прозрачных колготках, небритые, пардон, ноги, так что волосы аж завиваются,  и синих пляжных шлепках, ногой несколько бумажек отпихнула в сторонку  и минут 10 так вот и показывала... вот и весь вам гламур :devil_2:



#45 Какие секреты успеха у топовых моделей? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:35

AmyWinehouse

В сравнении с другими сайтами Жас гламурен. Например со стримом практически не бывает проблем в фотками. Они одобряют практически все. И целлюдитные жопы и грязные пятки. Вы такое видели на профилях жасминовских моделей?)

 

GlassToy

:biggrin: Вот что я в прицыпе и пытаюсь донести. Во-первых,  при онлайнах  более 15 часов просто нереально вылизывать себя тщательно, следить за интерьером, игрушками, шопиться, жрать, срать. И это  трудно даже при том, что напрмер девочка никому не принадлежит. А если у нее семья, муж дети, родители....это еще и домашнее хозяйство, с неблагодарной работой, которая никогда не заканчивается.

Во вторых ,у единичных моделей действительно версальские аппартаменты. Остальные себе уголочек выделят , обустроют своими силами и сидят. И ,,интерьер,,их это все что попадает в камеру. Еще не факт,что за гламурной портьерой у нее не стоит совдеповское деревянное окно, которое разваливается на ходу.)))


Сообщение отредактировал Офелия: 25 Февраль 2015 - 10:37


#46 Какие секреты успеха у топовых моделей? AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:51

AmyWinehouse

В сравнении с другими сайтами Жас гламурен. Например со стримом практически не бывает проблем в фотками. Они одобряют практически все. И целлюдитные жопы и грязные пятки. Вы такое видели на профилях жасминовских моделей?

Глядя на первые страницы 2-х сайтов, я бы выбрала мейт, девушки выглядят более естественно и сексуально, кому нужен этот жасовский фотошопный "гламур", однотипные фото, вымученные позы, не то что мейт - у одной кляп во рту, у другой татуха на всю попу - есть на что посмотреть )



#47 Какие секреты успеха у топовых моделей? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:55

А мне больше всего нравятся девчонки на жасе. Очень много красоток и аутфиты шикарные, и интерьер...и качество видео шикарное там тоже. Молодцы! Была бы мемом, все деньги оставила бы на жасе:)



#48 Какие секреты успеха у топовых моделей? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:05

вот кому что, как говорится) Помню, как я начинала на жасе)))) снимала комнату в коммуналке, обои обшарпанные, в котятках, старый диван, рассохшееся окно. завесила все белыми простынями, на диван икеевское покрывало и вперед. Помню, мука была, когда просили в полный рост в привате показаться. Приходилось двигать камеру и сразу становились видны мои обои..Сгорала от стыда. Но как же, с*ка, хотелось оттуда вырваться. И я сделала это)



#49 Какие секреты успеха у топовых моделей? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:35

вот кому что, как говорится) Помню, как я начинала на жасе)))) снимала комнату в коммуналке, обои обшарпанные, в котятках, старый диван, рассохшееся окно. завесила все белыми простынями, на диван икеевское покрывало и вперед. Помню, мука была, когда просили в полный рост в привате показаться. Приходилось двигать камеру и сразу становились видны мои обои..Сгорала от стыда. Но как же, с*ка, хотелось оттуда вырваться. И я сделала это)

Плюс один! У меня сейчас четыре рабочих точки в квартире без душевой и ванной ,а начинала я с "метр на два"которые можно было прилично показать,практически постоянно меня можно было видеть в одной и той же черной бебидолке,и еще переводила каждое слово сказанное,а потом и перепечатывала его.А еще у меня было два года периода кошатничества,так стаи котов иплись прямо во время привата ,чуть ли не у меня на голове,я уже не говорю когда они друг за другом гонялись,или когда им случалось меня царапнуть так,что я работала в бинтах.Ностальгия.

 

Жасмин сейчас очень классно смотрится,я особенно завидую девочке со стеклянной стеной в душевую,и фотки улетные особенно у тех ,кто "bella",был бы дома принтер- распечатала и повесила бы на холодильник,чтобы не жрать.



#50 Какие секреты успеха у топовых моделей? mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:09

вот кому что, как говорится) Помню, как я начинала на жасе)))) снимала комнату в коммуналке, обои обшарпанные, в котятках, старый диван, рассохшееся окно. завесила все белыми простынями, на диван икеевское покрывало и вперед. Помню, мука была, когда просили в полный рост в привате показаться. Приходилось двигать камеру и сразу становились видны мои обои..Сгорала от стыда. Но как же, с*ка, хотелось оттуда вырваться. И я сделала это)

 

Плюс очень много

и это - единственный секрет успеха - сильно по той или иной причине хотеть денег

а не то, что из года в год мусолят, когда новенькие приходят, типа можно посадить рядом писаную красавицу и замухрышку, и первая будет курить бамбук, а вторая зарабатывать. Зарабатывать будет та, которой это надо. Проверено на себе, т.к. я далекооооо не белла.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#51 Какие секреты успеха у топовых моделей? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:24

точно, это для меня загадка-как можно так выглядеть и вкалывать...насчет поесть, принять ванну-у меня периодически случаются приваты с едой, знаю, что подруга подговорила мема приходить в конце смены на шоу в ванной,чтобы и помыться и заработать. может, у них тоже так? но на регулярной основе кто-то ходит покормить и помыть?

и поспать



#52 Какие секреты успеха у топовых моделей? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:37

я считаю секреты есть,но они для разных сайтов свои это я говорю по опыту,видя девченок ооочень многих на студии кого поперло кого нет и почему,

одна леди у нас была ну так се 50 на 50 ни сисек силиконовых ни личика супер пупер,но она так улыбалась девочки мои,ну в прямом смысле как  дурочка,ой как же ее перло

была у нас одна дама  тоже не супер пупер но актриса ой хорошая была,сидела в трусах и майке и так стеснялась она искусно ну поднимит глазки и сразу потупит взор и стесняется и стесняется ой как же мемберам нравилось она трусы не успевала натягивать и приват и опять приват

 мне очень нравилась на жасе модель petitebebi она постоянно двигалась ежесекундно ,то встанет сиси помнет то раком повернется то боком,то так им покажется то эдак тоже очень перло ее

а вот из области хз в чем секрет,привела я подругу на студию ,думали попрет,а ее никак и болтала и улыбалась и наряды и тойсы че только не придумывала ну никак  и вот стукнуло ей 30 и решили владельцы студии последний способ попробовать,перекинули ее с герл на матюрек,ооой что началось что началось вот она капусту рубила

это конечно все касается американских сайтов,касаемо русских им то подавай или силикон,или  дурочка которая постоянно болтает не обращая внимания на хамство такая себе аля дурочка мне с вами со всеми супер хорошо и вы мне все нравитесь

 

 

 

 

лично для себя решила,что важно много двигаться,улыбаться(что долго не могу,я не дурочка и косить под нее не могу)и много с ними болтать(что тоже не могу,они все такие идиоты о чем с ними болтать)



#53 Какие секреты успеха у топовых моделей? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:49

а вообще наверно самая большая мотивация это нужда,да да не желание заработать,а нужда,взяла я себе модель как-то,когда уже  без студии работала,девка бомба, воосы вьтся,красивая,талия 55 см,сиси 3 размер стоячие от природы,ну такая красавишница эта девочка,ну думаю вот она то бабла нарубит, буду жить только на процент от модели,даже самой не прийдется работать.Хер на ны.Девочка из очень богатой семьи,шмотки косметика ночные клубы,ей работа  у меня нужна была так ,разнообразить жить,уж скучно ей было.А я сука,с 9 класса ушла из дома,так как матери не нужна была,пинала меня всю жизнь,уехала в большой город пирожки первое время на рынке жарила и жила на складе.Так вот моя модель ни фига не зарабатываа помучалась помучалась и отпустиа я ее с Богом.А я с ростом 150 с инвалидностью  лишними кг и очень срашненьким личиком зарабатывала не миллионы но минималка всегда в кармане была.Так что боьшая мотивация деньги.



#54 Какие секреты успеха у топовых моделей? moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:54

Работать- вот главный секрет. Топ по заработкам на жасе  девочки -все разные ..ничего общего ни во внешности,ни в поведении ..но одно их объединяет -ненормальное количество часов онлайн.( Банни,Никки,Лурдес,лавликитти ,альбадольче)

 

самая большая мотивация это нужда,да да не желание заработать

 Это точно....когда меня приперло...по 15 часов сидела... Сейчас еле себя заставляю хоть 2 раза в период выйти.... Ось така х-ня малята(с). :ermm:


Сообщение отредактировал moonwalk: 25 Февраль 2015 - 15:57

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#55 Какие секреты успеха у топовых моделей? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 17:27

А мне вот интересно, кто то пробовал на одно например сайте работать в девочках, а на другом например поставить реальный возраст и в матюрки. А то я с 2011 года все 20 лет себе ставила, тут поменяла на 23 :))), ничего не поменялось особо. Вот думаю пойти может параллельно на жас, поставить себе там 30, и ценник как на мейте 2.99 и говорить что не девочка прыгать по 1.99, да и вообще прыгать. Прям и не знаю. Плюс моя комната там с 2008 года висит, где она интересно вообще будет если открыться на ней, я х.з.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#56 Какие секреты успеха у топовых моделей? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 17:34

Я всю жизнь и везде сижу с своим реальным возрастом....давно уже в матюрках и получаю там кучу комплиментов, как я хорошо выгляжу в свои года :))))


Сообщение отредактировал Дарья: 25 Февраль 2015 - 17:34


#57 Какие секреты успеха у топовых моделей? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 17:35

никогда не скрывала возраст, в матюрках очень комфортно, в "зайчики" переквалифицироваться не собираюсь  :stuart:



#58 Какие секреты успеха у топовых моделей? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 17:45

Мне кажется что многие не понимают, что лучше выделяться, чем растворяться в толпе и пытаются себя усреднить. Лучше быть "хорошо сохранившейся" матюркой, чем "переросшей школьницей"...


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 25 Февраль 2015 - 17:53


#59 Какие секреты успеха у топовых моделей? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 17:56

у меня тоже возраст разный везде)) Вот на сс я бы уменьшила, но там не получается



#60 Какие секреты успеха у топовых моделей? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 18:04

я уже в другой теме писала, что возраст везде и говорю и ставлю один а вот из категории возрастных именно на жасе ушла, был там ниже траф как ни крути лично у меня. понятно, что мемы слепые но иной раз сидит женщина за 40 а написано 21, ну ее дело. можно гордиться тем как ты выглядишь в 30-40-50 и т.д. и делать деньги, у меня никто не уходит когда я называю возраст, пришли ведь они на то, что видят прежде всего, не вижу причин обманывать, каждый год жизни мой и никому не отдам))) и про школьницу согласна с Кемпер.


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей