Перейти к содержимому


Фотография

Ищу моделей


Сообщений в теме: 141

#1 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 22:43

Доброе время суток уважаемые форумчани.

 

Кратко опишу суть своих поисков. Ищу девушек работающих или планирующих работать в видео чатах. Первое предпочтительнее. Занимаюсь сливом левака с видео чатов, нужны девушки которые готовы принимать деньги за %. Возможно даже не демонстрируя своё прекрасное тело. Помимо этого могу предложить несколько альтернативных, пассивных вариантов работы. С вас никаких взносов, паспортных данных и прочих рискованных вложений и действий.

 

Предложенные варианты являются серым видом заработка, однако вы не несёте никаких рисков для себя. Возможно создал тему не в том разделе, сильно не пинайте.

 

На все вопросы готов конструктивно ответить.

 

Благодарю за потраченное на ознакомление время.



#2 Ищу моделей tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 22:48

я темная....а слив левака - ето кардерство по-научному?



#3 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 22:52

я темная....а слив левака - ето кардерство по-научному?

Именно. Только правильный термин - кардинг.



#4 Ищу моделей tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 22:56

я ж говорю, что темная)))

т.е. Вы планируете сливать деньги на модель, а с чего Вы уверены, что она Вас не кинет? Или все-таки что-то от нее потребуется? или записывать будете и в случае, если сама отдавать не захочет, то маме-папе покажете записи? )))



#5 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:00

я ж говорю, что темная)))

т.е. Вы планируете сливать деньги на модель, а с чего Вы уверены, что она Вас не кинет? Или все-таки что-то от нее потребуется? или записывать будете и в случае, если сама отдавать не захочет, то маме-папе покажете записи? )))

Основная суть в том, что я вкладываю 10-15$ т.е. я не буду компосировать модели мозг за 300-500$ с учётом личный траты в 15 долларов и несколько часов моего времени. + Я по натуре человек не жадный, если кому-то данная тема интересна но не хочется участия некой второй стороны я могу безвозмездно пролить свет на данную тематику.



#6 Ищу моделей Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:21

Вы думаете, многие устоят перед соблазном не поделить эти 300-500?

Чистая благотворительность получается.

И, потом, откуда модель знает, что эти деньги упали с вашей подачи, а не честный мем их заплатил?

И, даже, преисполненная лучших намерений, начнет сомневаться, "А не "свои" ли деньги ей придется делить?"


:bleh:


#7 Ищу моделей tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:22

да ладно....многие и забесплатно с радостью покомпостируют  for fun.   а сайт-то какой вас интересует?   про риски тоже отдельная тема... 

вообще меня, конечно, всегда интересовало как и что устроено, но как-то просто так прийти  к незнакомым людям и сказать - "хочу народ грабить, кто со мной?", как-то на развод смахивает. (ну и если честно, хз как Ваш ник читается, но у меня только 2 ассоциации - лох и маалокс...ни то, ни другое как-то не слишком завлекательно)



#8 Ищу моделей tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:24

Kissme, не...ну мне кажется, что если чел напишет в скайпе где-нить...щас я зайду как трампампам1 и оставлю 300 баксов, то она явно поймет, что это он...а если нет - то сам дурак, предупреждать надо. Ну и естественно сайты, которые без чарджей и холда...иначе даже несерьезно.  И если например сайт как МФК или прочий с рейтингом...даже отдавая все деньги тебе будет +



#9 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:38

Kissme, не...ну мне кажется, что если чел напишет в скайпе где-нить...щас я зайду как трампампам1 и оставлю 300 баксов, то она явно поймет, что это он...а если нет - то сам дурак, предупреждать надо. Ну и естественно сайты, которые без чарджей и холда...иначе даже несерьезно.  И если например сайт как МФК или прочий с рейтингом...даже отдавая все деньги тебе будет +

Про то как понять откуда деньги упали всё верно. Какие сайты, самые вкусные сайты которые имеют максимально хорошую систему anti_fraud, такие зачастую не имеют чарджбэка, если же сайт принимает оплату paypal такой пожалуй будет самый лучший вариант. + В первом посте я написал, что могу предложить альтернативные варианты чатам. По поводу того как я сюда пришёл и моего ника. Кто-то всегда рано или поздно приходит, что-то найти, предложить, купить, продать и прочее. Ников у меня много, на каждом форуме новый ник, по личным соображениям. И как я уже упомянул, я не претендую на "интернет-рабов" в лице здешних юзеров. Возможно я просто поддержу какие либо беседы по узким тематикам. Информацией готов поделиться с любым желающим здесь человеком с одобрения администрации.



#10 Ищу моделей tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:49

не ну с пейпалом я только 2 сайта знаю.... остальные с картами работают. Зловещим голосом Вия "поднимите мне камскор веки" :devil_2:

 

По поводу как пришли...по интернету, это логично...просто сам факт, что вот так вот пришли вдруг и с порога  "кто хочет" .... да многие в душе хотят, с тем же самым МФК, им даже деньги Ваши вообще не нужны будут, главное из ж*пы сайта выбраться, чтобы был шанс с норм мемберами познакомиться...

а ник странный просто...



#11 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:56

не ну с пейпалом я только 2 сайта знаю.... остальные с картами работают. Зловещим голосом Вия "поднимите мне камскор веки" :devil_2:

 

По поводу как пришли...по интернету, это логично...просто сам факт, что вот так вот пришли вдруг и с порога  "кто хочет" .... да многие в душе хотят, с тем же самым МФК, им даже деньги Ваши вообще не нужны будут, главное из ж*пы сайта выбраться, чтобы был шанс с норм мемберами познакомиться...

а ник странный просто...

Были случаи, что девушка модель в итоге ушла в кардинг с головой. Так, что о целях я не рассуждаю) Ни с кого ничего не прошу, никаких вложений, взносов, собеседований, показаться в скайпе и т.д. Как и писал выше, если кто-то хочет попробовать, но своими силами то желающие могут написать в личку для получения инструкции.



#12 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:59

+ Я никого не агитирую как здесь выразились "грабить людей". Т.к. 99% всей деятельности страдают только европейские и американские счета, там все средства застрахованы и всем всё вернут. + возможно, кто-то захочет заказать себе некую вещь за счёт такого американского "друга"



#13 Ищу моделей Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:27

Ага. Европейцам и американцам выплатят страховку, а русскую модель заблокируют навсегда :(

Да еще и с удержанием заработка, вместе со всем, "нажитым непосильным трудом".


:bleh:


#14 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:36

Ага. Европейцам и американцам выплатят страховку, а русскую модель заблокируют навсегда :(

Да еще и с удержанием заработка, вместе со всем, "нажитым непосильным трудом".

Редкость, но иногда к сожалению случается. Свои риски есть везде. Какую тему я сюда принёс :biggrin:  Я думал тапками закидаете сходу.

Опять таки блокировать не блокировали. Удержание, тут от чата зависит больше.


Сообщение отредактировал ma1lox: 22 Май 2015 - 00:38


#15 Ищу моделей tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:38

Я думаю Вы лукавите...



#16 Ищу моделей Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:43

ТУТ собрались умные и опытные модели.

Зачем кидаться чем то и истерить.

Деловое предложение требует всестороннего обсуждения и осмысливания, в том числе, возможных рисков.

Ваше дело - рекламировать  вашу деятельность, наше - убедиться насколько она безопасна/небезопасна.

Пускай каждая вдумчиво все взвесит и решит для себя, надо - не надо.


:bleh:


#17 Ищу моделей aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:44

не ну с пейпалом я только 2 сайта знаю.... остальные с картами работают. Зловещим голосом Вия "поднимите мне камскор веки" :devil_2:

По поводу как пришли...по интернету, это логично...просто сам факт, что вот так вот пришли вдруг и с порога "кто хочет" .... да многие в душе хотят, с тем же самым МФК, им даже деньги Ваши вообще не нужны будут, главное из ж*пы сайта выбраться, чтобы был шанс с норм мемберами познакомиться...
а ник странный просто...

Lol, заблокируют такую модель быстрее, чем она с ними познакомиться. И в черный список навсегда.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#18 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:48

 

не ну с пейпалом я только 2 сайта знаю.... остальные с картами работают. Зловещим голосом Вия "поднимите мне камскор веки" :devil_2:

По поводу как пришли...по интернету, это логично...просто сам факт, что вот так вот пришли вдруг и с порога "кто хочет" .... да многие в душе хотят, с тем же самым МФК, им даже деньги Ваши вообще не нужны будут, главное из ж*пы сайта выбраться, чтобы был шанс с норм мемберами познакомиться...
а ник странный просто...

Lol, заблокируют такую модель быстрее, чем она с ними познакомиться. И в черный список навсегда.

 

На основании? Того, что какой-то Вася оплатил свой баланс картой Пети и посмотрел на сиси? А Петя позвонил в банк и сказал, у меня украли деньги? Где связь между пополнением баланса и левых денег за приват? Это просто человеческая логика. А вы основываетесь на информации сговора с моделью, там такие моменты в глаза не бросаются. Иначе можно перебанить всех и вся.



#19 Ищу моделей andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:53

 

 

не ну с пейпалом я только 2 сайта знаю.... остальные с картами работают. Зловещим голосом Вия "поднимите мне камскор веки" :devil_2:

По поводу как пришли...по интернету, это логично...просто сам факт, что вот так вот пришли вдруг и с порога "кто хочет" .... да многие в душе хотят, с тем же самым МФК, им даже деньги Ваши вообще не нужны будут, главное из ж*пы сайта выбраться, чтобы был шанс с норм мемберами познакомиться...
а ник странный просто...

Lol, заблокируют такую модель быстрее, чем она с ними познакомиться. И в черный список навсегда.

 

На основании? Того, что какой-то Вася оплатил свой баланс картой Пети и посмотрел на сиси? А Петя позвонил в банк и сказал, у меня украли деньги? Где связь между пополнением баланса и левых денег за приват? Это просто человеческая логика. А вы основываетесь на информации сговора с моделью, там такие моменты в глаза не бросаются. Иначе можно перебанить всех и вся.

 

реально есть сайты где банят модель за такое и деньги при этом не выплачивают за период все что заработала. и не важно кто виноват -модель с кардером договорилась или модель ваще не виновата ни в чем и не в курсе что мэм то кардер  . сайт ее банит и все


Сообщение отредактировал andrea: 22 Май 2015 - 00:54


#20 Ищу моделей Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:54

Когда среднестатистической модели Вася платит Петиной картой раз в год, это, может и прокатит.

А когда одной и той же по нескольку раз в месяц - саппорт даже думать не будет, уволит так, на всякий случай, поди докажи, что не при делах.


:bleh:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей