Перейти к содержимому


Фотография

Семейный калькулятор

бюджет в паре

Сообщений в теме: 483

#41 Семейный калькулятор Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 13:46

мне интересно, как там дева выглядела с таким питанием, еда в кафешке, мороженко. сладкие напитки..

Я ем в кафешках почти каждый день. Хожу обедать, во-первых, чтобы выйти прогуляться, а не дома целый день сидеть. Во-вторых, если по городу по делам бегаю, то это днём - в самое нерыбное время. Кругом бизнес ланчи, а если не бизнес ланчи, то сколько я съем супчик-салатик да кофе. Мой средний счет 3$. Нет я могла бы конечно заказывать суши-сеты, певое-второе-десерт, пловы, стейки с картошкой фри и тп. Но тогда действительно была бы как арбуз. Ну иногда могу и суши и тортик, но это когда я хожу не поесть, а потусить с подружками.
Готовлю дома ужины, на завтрак овсянка с водичкой и фрукты. Но это я сама живу, поэтому могу себе позволить держать дома еду по ЗОЖ, чтобы вечером случайно чего лишнего не съесть.
Конечно, в Питере-Москве, наверное, 3мя долларами не отделаешься, но всё же.
А как люди, которые в офисах работают ходят каждый день на эти ланчи, или заказывают еду в офис из тех же кафе. А чем моя работа отличается?

#42 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 13:58

Я вот тоже обнаружила что недалеко от моего дома есть неплохое кафе на берегу реки)  Был бы там еще вай фай, вообще цены бы не было. И воздухом подышала, и пофлудила, и поела)



#43 Семейный калькулятор Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:01

Так у меня большой город и в каждом кафе вай фай это обяз. Поэтому часто форум читаю пока ем. В любом случае мобильный интернет никто не отменял. Без интернета мне было бы одной скучно в кафе, пришлось бы электронную книгу с собой приносить ))

#44 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:02

У нас есть почти везде.Просто это вообще на берегу. Хотя могли бы и сделать :laughing:  в крайнем случае конечно у меня есть мобильный интернет, но он слабоват)



#45 Семейный калькулятор Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:05

У нас есть почти везде.Просто это вообще на берегу. Хотя могли бы и сделать :laughing: в крайнем случае конечно у меня есть мобильный интернет, но он слабоват)

На форум хватает. Плюс уже есть 3g, правда ещё не у всех мобильных операторов.
А летняя площадка на берегу - одно удовольствие! :)

#46 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:07

Так у меня большой город и в каждом кафе вай фай это обяз. Поэтому часто форум читаю пока ем. В любом случае мобильный интернет никто не отменял. Без интернета мне было бы одной скучно в кафе, пришлось бы электронную книгу с собой приносить ))

А книги в телефоне?У меня читалка есть,фильмы и интернет. 

Тоже ,часто одна выхожу,правда у меня ближ мин в 10 ходьбы. 

Вообще заметила,что мне одной комфортно очень ,если просто поесть .Но и вылазки за алко люблю с подружками. 

Лет 5 назад,как то стремно ,что ли было одной ходить в рестики,возраст наверное.У нас ланчи в среднем 4-5 баксов,это с мясом.Есть и за 3 тоже-суши. 



#47 Семейный калькулятор Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:12

Я на телефоне книги не люблю читать, очень маленький экран, толи дело книга. А вот фильмы-видео-обучалки вполне можно, если взять с собой хенд фри. Но мне хочется почитать форум, а как активное вступила в игру, то обед - чуть ли не единственное время когда могу почитать форум.
Во время работы стараюсь ни на что не отвлекаться.

#48 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:28

 

У нас есть почти везде.Просто это вообще на берегу. Хотя могли бы и сделать :laughing: в крайнем случае конечно у меня есть мобильный интернет, но он слабоват)

На форум хватает. Плюс уже есть 3g, правда ещё не у всех мобильных операторов.
А летняя площадка на берегу - одно удовольствие! :)

 

 

Да)) Можно отдохнуть душой. И дворами мне пройтись наверное за минут 15)

Дворами из-за местонахождения))  К речке спуститься


Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Июнь 2015 - 14:30


#49 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:45

 

Что за калькулятор? Я трачу всего около 20тр на себя и мужа в месяц, питаемся хорошо, за ком услуги регулярно плачу и все.

Боже!!! вы счастливая, "чтоб я так жил"  научите как это так 20 тр  в месяц.

 

Это ком услуги + питание (ашан и рынок). Все остальное это конечно же не входит в 20тр. Например в этом месяце 33тр я потрачу на один только анус!!!  :bye:



#50 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:48

 

а чего вы мужика-то кормите, с хуя ли? 

А чего хорошего мужика-то не покормить?

Может он взял на себя быт,детей,а женщина деньги зарабатывает?

Каждый делает то,что у него лучше получается.

 

Хорошего мужика а не хуйло, можно кормить, но без капризов, типа новые джинсы или куртка. Вещи покупаю только необходимые, а питаемся мы хорошо, намного лучше чем когда меня мама кормила  :sick:  Мой взял на себя быт, который я так ненавижу. 



#51 Семейный калькулятор Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:52

 

 

Что за калькулятор? Я трачу всего около 20тр на себя и мужа в месяц, питаемся хорошо, за ком услуги регулярно плачу и все.

Боже!!! вы счастливая, "чтоб я так жил"  научите как это так 20 тр  в месяц.

 

Это ком услуги + питание (ашан и рынок). Все остальное это конечно же не входит в 20тр. Например в этом месяце 33тр я потрачу на один только анус!!!  :bye:

 

а чего с анусом будете делать?



#52 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:08

 

ну в принципе, полкило мяса 180 р (свинина, говядина), хлеб, молоко, кефир 150 р, творог полкило 130 р, фрукты-овощи-крупы на 120 р. 

Хватит едва-едва на день, на двоих. без вкусняшек, алко. 

Хлеб-молоко-кефир 150?

Творог полкило 130?

Нифига цены!

Я беру творог по 155 рублей за кг на рынке.

Хлеб,молок,кефир в соточку укладываются.

 

Творог 136р/кг в "Белый медведь", хлеб почти не едим, только батон берем за 12р для бутербродов с красной рыбой(семга 300гр) за 263р, кофе натуральный молотый Эфиопия за 200р/250гр, бананы 45р/кг (сегодня скидка в ашане, а обычно 55р/кг), клубника 130-150р/кг, мясо свинина лопатка 260р/кг, грудинка 250р/кг, фарш индюшиный 200р/кг, крупы вообще дешево (сахар набрали 11 кг по 42р/кг, в октябре до кризиса набрали сахара по 29р/кг, закончился вчера), едим гречку, манку, рис, картошку, мясо, кефир, молоко, яйца (недавно купили 3 десятка по 43р/10шт С0 отборные).

Мы тратим в месяц на питание без ком услуг около 15000р, за май столько вышло (посчитала с карточек в выписке 8590 это то что в магазинах оплачивала и +на рынке максимум 5000) Это ж сколько надо жрать, чтоб на 25тр или больше вышло питаясь дома?! Мы конечно осетрину, фуагра не едим, не пьем вино по 2тр за бутылку, хотя можем себе позволить. Поделитесь что такое дорогое вы едите



#53 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:13

Я сегодня на рынок сходила, вернулась почти ни с чем. Купила только бальзам для волос, жидкость для мытья посуды, интим.гель, кабачки, три апельсина, три банана, 2 ( :devil_2: ) кг клубники и 300 гр фиников. 20 уе ушло) Ужасные цены.



#54 Семейный калькулятор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:16

Хотя конечно холодильник был не пустой. Там еще есть еда. И это не на один день) Я о ценах. Очень все дорого в этом году. Не знаю как бы прожила на обычную зарплату


Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Июнь 2015 - 15:16


#55 Семейный калькулятор showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:17

мы с дитем укладываемся в 20 000 в месяц

без алко, хлеба, круп, сахара.

Едим овощи свежие, хорошую рыбу морскую, куриное филе, вкусняшки всякие



#56 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:17

 

 

 

Что за калькулятор? Я трачу всего около 20тр на себя и мужа в месяц, питаемся хорошо, за ком услуги регулярно плачу и все.

Боже!!! вы счастливая, "чтоб я так жил"  научите как это так 20 тр  в месяц.

 

Это ком услуги + питание (ашан и рынок). Все остальное это конечно же не входит в 20тр. Например в этом месяце 33тр я потрачу на один только анус!!!  :bye:

 

а чего с анусом будете делать?

 

геморрой лечу



#57 Семейный калькулятор Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:21

блин, ну удачи вам. 

 

 

лично я просто не покупаю еду в ашане, там, может, и акции и скидки, но я люблю свежее мясо и натуральные продукты. тоже особо не шикую, но вот в день уходит около 600 р. примерно.


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 01 Июнь 2015 - 15:23


#58 Семейный калькулятор Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:21

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:27


#59 Семейный калькулятор FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:47

тоже недавно купила льняное масло, орехи дорого, поэтому не покупаем. Авокадо тут бе, мне не нравится после азиатского свежего спелого. Колбасу и сыр не покупаем, только брынзу берем. Быт химию, шампуни, гели для душа, стир порошок, зуб паста Splat набрали 2 июля 2014 года на день рождение ашана по супер скидкам 50%. 



#60 Семейный калькулятор Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:01

FetishWoman

тут просто цены у нас другие творог кг -300р, яйцо - 80р, свинина от - 330р.

ну я одна на 10 тр жила. не любитель колбас, консерв. очень много выкидывается. я бомжам просто по несколько пакетов еды набираю :stuart:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей