Перейти к содержимому


Фотография

Приколы дня из жизни

приколы смешно

Сообщений в теме: 241

#21 Приколы дня из жизни AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:06

У меня у брата аллергия на кошек, причем именно на половозрелых так сказать, особей - пока котенок - все ок, как только повзрослел  - привет слезы и удушье.

Заводите черепахенов))) Они забавные))

говорят черепахи самые глистоносные

Вообще да, когда дети с животными хорошо. Но здоровье дороже. Когда в частном доме одно, а в квартире небольшой совсем другое.

Аллергия может перейти в астму

 


Изображение

#22 Приколы дня из жизни milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:11

 

 

Аллергия может перейти в астму

Если ей не заниматься. 

Сейчас слава богу медицина лучше чем десяток лет назад была.Все таки медицина не стоит на месте.Можно и с аллергией жить полноценно .Были бы деньги,как грица.((


Сообщение отредактировал milla007: 25 Июнь 2015 - 21:11


#23 Приколы дня из жизни Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:29

 

 

 

Аллергия может перейти в астму

Если ей не заниматься. 

Сейчас слава богу медицина лучше чем десяток лет назад была.Все таки медицина не стоит на месте.Можно и с аллергией жить полноценно .Были бы деньги,как грица.((

 

+1

Правильно, я же свою практически убрала аллергию.....обследование+хорошие рекомендации врача+ доп.уход дома....о котором я выше писала. И прекрасно живу и с аллергией, и с собаками.



#24 Приколы дня из жизни tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:18

 

У меня у брата аллергия на кошек, причем именно на половозрелых так сказать, особей - пока котенок - все ок, как только повзрослел  - привет слезы и удушье.

Заводите черепахенов))) Они забавные))

говорят черепахи самые глистоносные

Вообще да, когда дети с животными хорошо. Но здоровье дороже. Когда в частном доме одно, а в квартире небольшой совсем другое.

Аллергия может перейти в астму

 

Смотря чем кормить.... а вообще у нас есть самый главный спец по черепахам в России  и постсоветском пространстве, тов. Васильев, так он считает, что глисты в них не живут в принципе.

Но для маленьких детей черепашата - как игрушки...у меня сердце кровью обливается, когда иногда вижу лотки у метро с копошащимися красноушками мелкими. И многие своим детям такую игрушку покупают, не задумываясь, что с 5см оно вырастет в 30см и под 2кг веса. И жить будет при должном уходе лет 40. У нас 2 приемыша, так интересно за ними наблюдать... вообще мое мнение об этих холоднокровных поменялось кардинально - раньше как-то и не воспринимала их как нечто разумное, а сейчас живут обе - взаимодействуют между собой, чет там хитрят, заговоры свои против нас строят :laughing:  Но, конечно, на ручки не придут и на ушко не помурлыкают, и мячик не принесут. 

 

У меня в детстве кого только не было - кошки, собаки, ежы, совы, голуби,  сейчас вот черепахи, в будущем хотим куриц...думала о козе, но места маловато будет.



#25 Приколы дня из жизни Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:23

 

:) Йорики они шебутные по жизни и непоседливые, вот у меня АмСтафф был, вот это реально кошак, ему бы только ластиться и гладиться. Только тяжелый :(

Моему амстафу 11 лет, тоже лапа. Правда, другие собаки с ним не дружат, он их ненавидит

 

С собаками, да вечные проблемы были, но только с теми, кто крупнее. "Малышей" не трогал и девочек. Даже с Питихами и Стаффордширками, по джентельменски подставлял плечо, что бы покусали :)

А для людей от него одна опасность исходила - зализать мог до смерти.


:bleh:


#26 Приколы дня из жизни Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 07:26

Если животное заводить до беременности, то как раз больше вероятность, что ребенок не станет аллергиком. И вообще это очень хорошо, когда ребенок растет в семье, где есть животные.
Я второго кота вообще за месяц до родов купила ))

Я помню в моём советском детстве, по-моему, не было ни одной семьи без кота, а что такое аллергия никто не знал.


Сообщение отредактировал Liona: 26 Июнь 2015 - 07:26


#27 Приколы дня из жизни showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:37

у кошек есть какая то болезнь, которая человеку передается, и она как то может на плод повлиять. Беременные на эту дрянь анализы сдают в самом начале, забыла как называется.



#28 Приколы дня из жизни Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:24

токсоплазма -но опасно, если заразиться во время беременности, а так вырабатывается иммунитет.


Сообщение отредактировал Santa_Elena: 26 Июнь 2015 - 10:27

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#29 Приколы дня из жизни showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:40

токсоплазма -но опасно, если заразиться во время беременности, а так вырабатывается иммунитет.

точно, она! Поэтому и не рекомендуют заводить во время беременности



#30 Приколы дня из жизни AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:29

И здесь котики)) Мой самый главный прикол из жизни за последние года два, это как я покупала морковку. Когда-то рассказывала даже :laughing:

Я объясняю продавцу что мне нужна не маленькая, а среднего размера, чтобы было удобно ее на терке тереть) Просто представьте как одной рукой я изображаю захват морковки, а в другой будто бы держу терку и начинаю это показывать. Вот позор был. Я не сразу поняла, а после того, как заметила реакцию некоторых окружающих :devil_2:



#31 Приколы дня из жизни Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:11

оу,а зачем показывать, когда язык есть? :ermm:



#32 Приколы дня из жизни Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:37

оу,а зачем показывать, когда язык есть? :ermm:

Ну не знаю, у нас на рынке мало кто по русски понимает:(


:bleh:


#33 Приколы дня из жизни Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:04

ходите с нужным размером для примера и не морочьте не-русским продавцам голову)) Такая сразу рраз, достала... - мне вот такую))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 Приколы дня из жизни AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:21

она знала язык, просто у меня жестикуляция бурная)



#35 Приколы дня из жизни sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:44

ходите с нужным размером для примера и не морочьте не-русским продавцам голову)) Такая сразу рраз, достала... - мне вот такую))

правильно, мужика с нужным размером завести и ходить с ним на рынок...)))



#36 Приколы дня из жизни Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 22:06

И здесь котики)) Мой самый главный прикол из жизни за последние года два, это как я покупала морковку. Когда-то рассказывала даже :laughing:

Я объясняю продавцу что мне нужна не маленькая, а среднего размера, чтобы было удобно ее на терке тереть) Просто представьте как одной рукой я изображаю захват морковки, а в другой будто бы держу терку и начинаю это показывать. Вот позор был. Я не сразу поняла, а после того, как заметила реакцию некоторых окружающих :devil_2:

Смешней, когда батарейки для вибратора покупаешь, тоже с ним ходить нужно,чтоб нужный размер батареек был :devil_2: . А то чуть меньше, чутьбольше - кина не будет. :shifty:



#37 Приколы дня из жизни Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:16

Сегодня на улице. Идет девушка впереди меня и что-то там трындить  по телефон со своим МЧ. Потом разговор заканчивает и говорит - ну ладно, я тебя чпок-чпок...  И убирает телефон. 

Это что, новая фишка?) Раньше вроде чмок-чмок было... Так себе и представляю - всем, чпоки, в этом чате..)) 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 Приколы дня из жизни milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:26

Я в трепе писала,но вдруг кто не читал. 

Иду по улице,мимо меня проходит дяденька и говорит по телефону "Госпожа,Вы мне звонили........" 

 

Про чпок чпок слышу в первый раз  :biggrin:



#39 Приколы дня из жизни showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:23

в эту же тему, зашел разговор про госпожу, мужчин наших аж в пот бросило, когда я им поведала что это такое на самом деле. 



#40 Приколы дня из жизни Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 05:58

Литературный анек из жизни.

Я неск месяцев назад писала, что бывшенький чего-то начал подкатывать Фаберже в контактике с желанием безуспешно по-comeback-иться, так вчера порадовал засыланием картиночки по "Мастеру и Маргарите" (ога, как в анекдоте: а фильм на стену кинет - будем считать, в кино сводил), да и время было постебаться.

 

"- Да, соглашусь. А, кстати, ты читал "Мастера и Маргариту"?

- Конечно!!

- Понравилось? =))

- Очень

- А Булгакова читал?

- Кто это?"

 

Ну да, чувство юмора у меня сильнее чувства такта  :original:


Сообщение отредактировал Aaliah: 28 Июнь 2015 - 06:01




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей