Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

skyprivate


Сообщений в теме: 559

#501 skyprivate cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 02:24

там просто одни румынки студийные .... в богемных интерьрах раньше были) не знаю как сейчас там ...



#502 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 02:31

Да. Хорошо идёт. Много людей. Но есть нюанс это интерьер и камера. Если это не идеально то минус 5%

#503 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 02:55

Скажу только 1 что на скайприват одни гандоны. Вот почему: я пожаловалась на 1 мембера что он предлагает мне оплаты на другие платформы, и его заблокировали , получается как и нас, без возможности возврата. Так сейчас он спокойно вернуться на сайт. Я это видела когда он пришёл в приват к моей подруге. Вот это они *** настоящие. Как моделей так не восстанавливают. А как ебаных клиентов да . Короче здесь нечего добавить.

#504 skyprivate xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:26

Скажу только 1 что на скайприват одни гандоны. Вот почему: я пожаловалась на 1 мембера что он предлагает мне оплаты на другие платформы, и его заблокировали , получается как и нас, без возможности возврата. Так сейчас он спокойно вернуться на сайт. Я это видела когда он пришёл в приват к моей подруге. Вот это они *** настоящие. Как моделей так не восстанавливают. А как ебаных клиентов да . Короче здесь нечего добавить.

от каммодел пришло на мыло что все модели должны уведомлять о csam



#505 skyprivate cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 14:14

 

Скажу только 1 что на скайприват одни гандоны. Вот почему: я пожаловалась на 1 мембера что он предлагает мне оплаты на другие платформы, и его заблокировали , получается как и нас, без возможности возврата. Так сейчас он спокойно вернуться на сайт. Я это видела когда он пришёл в приват к моей подруге. Вот это они *** настоящие. Как моделей так не восстанавливают. А как ебаных клиентов да . Короче здесь нечего добавить.

от каммодел пришло на мыло что все модели должны уведомлять о csam

 

мне тоже такое пришло... не странно ли это после блокироваке на скай? просто до того как меня там забанили, мне это же письмо прислали на скай! его нужно было подписать мол согласна со всем! и после этого недели через две меня заблокировали )) вот теперь оно пришло на смд ... не знаю как реагировать на него)) это ж один и тот же владелец .... и мне за последние две недели не прислали выплаты еще!!! я уже устала им напоминать! вяло отвечают и мол мы отправили ... но денег нет)) короче девы это такой же мошеннический сайт!



#506 skyprivate cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 14:18

Скажу только 1 что на скайприват одни гандоны. Вот почему: я пожаловалась на 1 мембера что он предлагает мне оплаты на другие платформы, и его заблокировали , получается как и нас, без возможности возврата. Так сейчас он спокойно вернуться на сайт. Я это видела когда он пришёл в приват к моей подруге. Вот это они *** настоящие. Как моделей так не восстанавливают. А как ебаных клиентов да . Короче здесь нечего добавить.

ага будут они платежного мембера на пожизненно блокировать!)) конечно нет  .... создал новую учетку и делов то!  вот бы пожаловаться на них за то что сами нарушают условия контракта! только вот куда? 



#507 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 02:35

Я все же так скучаю по Скайпривату.. просто нет сил это пережить. Очень хочу обратно..я буквально готова что угодно сделать чтоб вернуться

Сообщение отредактировал Oksiblond0: 22 Октябрь 2021 - 02:36


#508 skyprivate 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 13:49

Я все же так скучаю по Скайпривату.. просто нет сил это пережить. Очень хочу обратно..я буквально готова что угодно сделать чтоб вернуться

А из-за чего заблочили если не секрет?


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#509 skyprivate damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 15:05

Кто-нибудь выводил крипту  с этого сайта? Куда лучше выводить?


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#510 skyprivate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 11:44

Девчонки , привет. Есть кто во Вьетнаме живёт и работает?
Есть тотал коин по крипте , я на savl вывожу

#511 skyprivate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 19:39

Вывожу на биток. Приходит меньше, чем за сутки

#512 skyprivate 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 13:09

Кто-нибудь выводил крипту  с этого сайта? Куда лучше выводить?

В зависимости от знаний и минимальной суммы. Можно от 50$ выводить на Эфир, но там намного больше мороки. А можно от 100$ на биток, и намного проще всё. Кому как удобней. Раньше на биток было от 500$, сейчас уменьшили до 100$.


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#513 skyprivate 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 13:10

Я все же так скучаю по Скайпривату.. просто нет сил это пережить. Очень хочу обратно..я буквально готова что угодно сделать чтоб вернуться

Заблокировали за что-то?


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#514 skyprivate linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 19:49

Девочки здравствуйте, я смотрю сейчас в этой теме почти не общаются, но может мне кто ответит. Я зарегалась на этом сайте , вчера попробовала . Прочитала в начале темы, что самой нельзя звонить, иначе с меня же  и снимут деньги. В общем вчера один мне по предоплате сбросил на 10 минут, деньги отобразились в акк , и говорит звони мне. Я испугалась и говорю , нет -  сам мне звони!  Он пытался позвонить, но  звонок срывался и во всплывающем окне  было написано, что у него  не достаточно денег для звонка. Говорит, я же тебе сделал предоплату, так что звони мне!  Я сказала, что звонить не буду и пусть забирает свои деньги взад . Обьясните мне пожалуйста, как работать по предоплате , можно ли мне звонить ?  и стоит ли работать вообще  по предоплате??? Я смотрю эта тема уже практически не обсуждается, но может кто - нибудь мне ответит. Спасибо.



#515 skyprivate Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 20:09

Лучше не работать по предоплате. Они потом репорты кидают и деньги забирают. Если он во время звонка деньги списывает, так надёжнее. А вообще этот сайт со временем глохнет и раз-два в месяц звонки случаются.

#516 skyprivate linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 22:55

Лучше не работать по предоплате. Они потом репорты кидают и деньги забирают. Если он во время звонка деньги списывает, так надёжнее. А вообще этот сайт со временем глохнет и раз-два в месяц звонки случаются.

 я поняла что лучше не работать по предоплате, но все же если бы я сама позвонила , с меня бы сняли деньги или это   было бы на совести мембера ?   А вообще  здесь глухо как в танке ((((



#517 skyprivate Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 23:42


Лучше не работать по предоплате. Они потом репорты кидают и деньги забирают. Если он во время звонка деньги списывает, так надёжнее. А вообще этот сайт со временем глохнет и раз-два в месяц звонки случаются.

я поняла что лучше не работать по предоплате, но все же если бы я сама позвонила , с меня бы сняли деньги или это было бы на совести мембера ? А вообще здесь глухо как в танке ((((
Я звонила, все было норм. Но можете просто приложение монетизации на всякий случай отключать и звонить.

#518 skyprivate linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 23:45

Я звонила, все было норм. Но можете просто приложение монетизации на всякий случай отключать и звонить.

ок , спасибо



#519 skyprivate Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:50

ок , спасибо

отключайте программу монетизации и он вам может звонить, и вообще можете звонить сами, много раз были предоплаты, ничего не снимают с вас, не бойтесь



#520 skyprivate linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 16:14

Спасибо, поняла!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей