Перейти к содержимому


Фотография

как будет по английски


Сообщений в теме: 205

#41 как будет по английски flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 08:48

Крыска, вам точно 32 года?
Последний раз (надеюсь!) я подобное видела у 18-летней девушки, набившей что-то обязательно умное на иврите, но вот что, она забыла, а прочитать вообще не знает как. Рукалицо...
Пы. Сы. Иврит, говорят, красивый и загадоШный, никому непонятный. Только самые близкие и посвящённые буду знать, что вы во вселенской скорби от одиночества! Примите к рассмотрению)

#42 как будет по английски Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 08:57

 

она хочет показать ,что она разочарованный в людях дикий странник по жизни  :devil_2:


именно)))

 

Зачем Вам это? Разочарование приходит и уходит.Когда будете в одиночестве сидеть у окна в доме пристарелых не удивляйтесь чО жизнь пошла не так.

 

 

П.с Вот почему бы сначала не сходить к психотерапевту...снять все эти побрякушки, ну просто все порватые , вымазанные.

http://www.pure-t.ru/?p=35315


Сообщение отредактировал Офелия: 15 Июль 2015 - 09:04


#43 как будет по английски tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:43

эх...а какие у рыжей волосы - как мой парик прям....

я все, конечно, понимаю....когда это традиционное в культуре -и шеи полуметровые, и мочки до груди, но вот когда все эти тоннели и прочее.... мне интересно, тот же самый зомби Камо в рекламе дермабленда - каково ему было видеть себя под слоем тонака, но с иллюзией чистой кожи...красивый ведь парень стал.

(это я опять бурчу и ничего не понимаю :laughing: :laughing: :laughing: )



#44 как будет по английски flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:57

Зомби уже ничего не спасёт. Последний раз когда о нем читала, хотел тату на глазных яблоках делать, белки покрасить, чтоб больше сходства было. Брррр!
Зато прославился, весь мир о нем знает. И в его защиту, ну стильно ж, со вкусом! Все тату одна композиция, а не как у Тимати. Мне нравится, хоть и дико.

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 15 Июль 2015 - 10:57


#45 как будет по английски milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 11:17

tPmDfD_Knkc.jpg



#46 как будет по английски milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 11:18

Это кстати известный московский чел))Смотрела про фриков передачу,ну что могу сказать?)))Там проблемы есть у каждого из детсва,спасибо родителям ((((Кто с родителями враги,кто задрот в школе был.Вызов обществу и в этом нет ничего ужасного.А проблемы в голове,Есть у каждого человека. 

Мальчики тату делают,для привлечения девочек.Кто качается,кто забивается.))))Я вот как то держусь пока,не делаю,а очень хочу.Не люблю открытые места,тк на меня и без оного все пялятся.Я когда с косами ходила ,ваще ахтунг был.Особые идиоты даже просили потрогать ))Один мужик в Орле(я была проездом поездом на станции),попросил отрезать на память себе косичку. 

Все не надумать,куда можно набить ,чтоб не видно было на вебке и при желании на людях.Вру,местечко есть одно конечно,все эскиз не придумать.


Сообщение отредактировал milla007: 15 Июль 2015 - 11:22


#47 как будет по английски tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 11:22

Хз...наверное.... сейчас так подумалось, вот наверное так же рассуждали бы фитнесс няши о моей целлюлитной жо , если б я ее напоказ выставляла :laughing: :laughing: :laughing:  



#48 как будет по английски flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 11:32

Я тату зареклась делать, пока на вебке сижу. Очень запоминается. И как-то... Даже не курю на камер, образ не хочу портить. Многим мужикам нравятся чистенькие, "неиспорченные", здоровые. Может, ошибаюсь.
А то видела многих, сидят во фри, все в татуировках и курят. Ну как-то не по мне...
Фетиш отдельная тема, а в герлзах таки да :)

#49 как будет по английски kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 11:39

Надписи очень популярны, хотя мне тож не нравятся.... Муж мой вот прям сейчас набивает девочке аж 3 штуки разных надписей на теле.

мой мастер всегда мне говорит: "зачем тебе миллион надписей, ты что, газета "труд"?" :laughing:  :laughing:  :laughing:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#50 как будет по английски milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:07

Есть места,где не видно на камеру.

#51 как будет по английски Best

Best

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:50

Коли тут срач ,напишу тут.

В общем хочу телефон поменять.

У меня сейчас айфон 4 ,состояние идеальное,но он меня просто бесит  . 

Остановилась на Самсунг Гэлакси Эйдж ,но сегодня начиталась и решила  просто Эс 6 . 

Айфон не хочу больше,запарил с своим аппс стоэ  и тормознутостью и никакие уговоры,что 6 намного лучше меня не переубедят.

Что думаете ,девы ? 

Если уточните вашу ценовую категорию ( хотя если рассматриваете с6 то я думаю что пределов нет :D ) и то чем бдуте пользоваться может и посоветую чего, сорри за флуд)

а по поводу татух, это идеальные приметы, я бы предпочел оставаться анонимным, и не только на сайтах)


Сообщение отредактировал Best: 15 Июль 2015 - 13:52


#52 как будет по английски flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:00

 

Коли тут срач ,напишу тут.

В общем хочу телефон поменять.

У меня сейчас айфон 4 ,состояние идеальное,но он меня просто бесит  . 

Остановилась на Самсунг Гэлакси Эйдж ,но сегодня начиталась и решила  просто Эс 6 . 

Айфон не хочу больше,запарил с своим аппс стоэ  и тормознутостью и никакие уговоры,что 6 намного лучше меня не переубедят.

Что думаете ,девы ? 

Если уточните вашу ценовую категорию ( хотя если рассматриваете с6 то я думаю что пределов нет :D ) и то чем бдуте пользоваться может и посоветую чего, сорри за флуд)

а по поводу татух, это идеальные приметы, я бы предпочел оставаться анонимным, и не только на сайтах)

 

А можно мне? Хочу андроид, эплы не понимаю с их программами, желания хорошая камера(чтоб шикарная) и хорошая батарейка. Желательно не лопата, цвет и дизайн значения не имеют, главное функциональность. Согласна на 30 000 максимум.



#53 как будет по английски xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:17

В новом Галакси S6 Edge опупенная камера.Вчера в магазине смотрела,но цена :shocked: :biggrin:



#54 как будет по английски SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:42





Коли тут срач ,напишу тут.
В общем хочу телефон поменять.
У меня сейчас айфон 4 ,состояние идеальное,но он меня просто бесит  . 
Остановилась на Самсунг Гэлакси Эйдж ,но сегодня начиталась и решила  просто Эс 6 . 
Айфон не хочу больше,запарил с своим аппс стоэ  и тормознутостью и никакие уговоры,что 6 намного лучше меня не переубедят.
Что думаете ,девы ?

Если уточните вашу ценовую категорию ( хотя если рассматриваете с6 то я думаю что пределов нет :D ) и то чем бдуте пользоваться может и посоветую чего, сорри за флуд)
а по поводу татух, это идеальные приметы, я бы предпочел оставаться анонимным, и не только на сайтах)
А можно мне? Хочу андроид, эплы не понимаю с их программами, желания хорошая камера(чтоб шикарная) и хорошая батарейка. Желательно не лопата, цвет и дизайн значения не имеют, главное функциональность. Согласна на 30 000 максимум.
Sony Xperia Z3 compact :thumbsup:

#55 как будет по английски Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:08

Я тату зареклась делать, пока на вебке сижу. Очень запоминается. И как-то... Даже не курю на камер, образ не хочу портить. Многим мужикам нравятся чистенькие, "неиспорченные", здоровые. Может, ошибаюсь.
А то видела многих, сидят во фри, все в татуировках и курят. Ну как-то не по мне...
Фетиш отдельная тема, а в герлзах таки да :)

. А другим многим мужикам( которые не входят в ваши многие) нравятся девушки с татуировками, испорченные, которые разговаривают очень грязно в постели и после секса, еще и покурят, ага. Не поняла про тему фетиша? Девушки с татуировками должны работать в фетише? И не все курящие с татуировками, и не все с татуировками курят.

Сообщение отредактировал Maneater: 15 Июль 2015 - 17:10


#56 как будет по английски xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:17

Многим мужикам нравятся чистенькие, "неиспорченные", здоровые.

Глупости какие.

В вебкам потрахаться ходят,найти соратниц для наигрязнейших фантазий.Так что,чем более раскрепощенная и "грязная" девчонка,тем лучше.



#57 как будет по английски flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:40

За советы по тел спасибо.
Я ж написала, что могу ошибаться.
Думаю, что этот спор ни к чему не приведёт, тк вебкам настолько разнообразен, что на каждый образ найдётся свой ценитель. Даже на сломанную руку (видела давно девушку с гипсом).

#58 как будет по английски Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:10

 

Многим мужикам нравятся чистенькие, "неиспорченные", здоровые.

Глупости какие.

В вебкам потрахаться ходят,найти соратниц для наигрязнейших фантазий.Так что,чем более раскрепощенная и "грязная" девчонка,тем лучше.

 

Флоуэр , Вы писали про чистеньких в контексте реальной жизни?

А вебкам это как телевизор. А по нему могу смотреть что угодно и будет нравится.Или все равно.  До тех пор пока мне это не встречается в реальной жизни.



#59 как будет по английски flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:30

 

 

Многим мужикам нравятся чистенькие, "неиспорченные", здоровые.

Глупости какие.

В вебкам потрахаться ходят,найти соратниц для наигрязнейших фантазий.Так что,чем более раскрепощенная и "грязная" девчонка,тем лучше.

 

Флоуэр , Вы писали про чистеньких в контексте реальной жизни?

А вебкам это как телевизор. А по нему могу смотреть что угодно и будет нравится.Или все равно.  До тех пор пока мне это не встречается в реальной жизни.

 

  :biggrin:  С макияжем, с прической, ухоженные, в красивом белье, подтянутые. В этом смысле. По которым видно, что девушка за собой следит и не жалеет средств на свой внешний вид. 



#60 как будет по английски Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:57




Многим мужикам нравятся чистенькие, "неиспорченные", здоровые.

Глупости какие.
В вебкам потрахаться ходят,найти соратниц для наигрязнейших фантазий.Так что,чем более раскрепощенная и "грязная" девчонка,тем лучше.
Флоуэр , Вы писали про чистеньких в контексте реальной жизни?
А вебкам это как телевизор. А по нему могу смотреть что угодно и будет нравится.Или все равно. До тех пор пока мне это не встречается в реальной жизни.
:biggrin: С макияжем, с прической, ухоженные, в красивом белье, подтянутые. В этом смысле. По которым видно, что девушка за собой следит и не жалеет средств на свой внешний вид.
вы каким-то образом противоставляете таких девушек девушкам с татуировками- почему? У меня есть парочка татуировок:))) но я иногда даже и крашусь, иногда расчесываю волосы, у меня где-то и белье Агента лежит и за смену делаю намного больше сотки-ага. Не понимаю как вы думаете, какие лучше, каким мужчинам кто нравится, и естественно, раз большегству нравятся чистинькие, то такие как мы, меньше зарабатываем



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей