Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность


Сообщений в теме: 63

#21 Безопасность Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 17:06

А че, мы в России живем, всяко может быть.
Я когда в Москву приехал тоже удивлялся почему проституки ментым платят, причем в открытую менты их пасут. А у нас в городе после 23 выйдешь в нашем райончике, можно вообще не вернутся.
Мою знакомую 2 наркоманов пиз*или 3 часа, потом заперли в сарае и подожгли. причем все средь бела дня.
А еще случай недавно был, стрелка у знакомого была, так на эту стрелку пацаны приехали на "9" без номеров и с калашами в руках.
Так прямо по городу и ехали, а что.... Без тонировки, с открытыми окнами.
Так что неудивлюсь если там у вас штрафы берут.
Может с ментами договор у них ;)
"А чё, 40000 то не лишние...."

<{POST_SNAPBACK}>


Что за загадочный город то всё-таки???
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#22 Безопасность ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 17:08

:angry2:

#23 Безопасность ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 17:12

средняя студия дает 100 гб трафа в неурожайный месяц. к тому же в сжатом виде. все фсб должно сутками тогда смотреть ахинею типа девочка в полосатом купальнике читает газету)))

#24 Безопасность Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 17:20

средняя студия дает 100 гб трафа в неурожайный месяц. к тому же в сжатом виде. все фсб должно сутками тогда смотреть ахинею типа девочка в полосатом купальнике читает газету)))

<{POST_SNAPBACK}>


Да конечно нереально там просматривать- делать нехЪ больше федералам, понаписали хуйни тут реально какой-то :angry2:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#25 Безопасность Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 17:22

Да это просто, мне кажется, специально слухи распускают, чтобы такие наивные люди ментам на лапу давали...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#26 Безопасность /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 17:31

Провы передают чикистам инфу о трафе? Да, сливают, это давно не тайна. Не задавая лишних вопросов.
Расшифровать траф? Всегда думал, что даже при СОРМ2 можно только определить маршрут, началный и конечный айпи, но никаких голых задниц они не увидят...

#27 Безопасность geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 17:58

да бред от начала до конца
чтобы изъяли аппаратуру у провайдера, надо работать без документации, без лицензий на все эти телематы, переданы, радиочастоту (если радио) и т. п.
провайдера никто не выдерет никогда за содержимое трафа от васи дибиленко, если, конечно, вася не поставит у провайдера сервер с базой данных по шпионской агенруте фсб за рубежом. тем более, что провайдер сам не имеет права (хотя, конечно, всё сам смотрит, если мозгов хватает) просматривать траф клиентов. то есть, если менты учуют деньги, и захотят их взять у провайдера, то формальным поводом забрать что-либо содержимое трафа не станет точно
и (деталей не знаю, но возле этого сильно, есть, кому меня поправить, если совру) - необходимым условием для получения лицензии на телемат и передан является постановка шкафа от конторы, т. е. весь траф по умолчанию сливается, так же, как все переговоры по мобильным, пейджинговые сообщения и т. п., только идут они в контору, которой глубоко до фонаря такая фигня, они не ту рыбу ловят
так что высказывания типа "штраф с изъятием аппаратуры у провайдера и последующим расстрелом у забора за видеочат эротического содержания" - это просто от начала до конца левотина полная, вольная фантазия бабушек у подъезда на тему рассказов слона о своей "глубинке", вычитанных из мягких возлеунитазных детективов.

p. s. на танках с поддержкой с воздуха там никто на стрелки не ездит пока?
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#28 Безопасность bonza

bonza

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 18:03

никто не будет заниматься такой фигней...тем более фсб
skydiver

#29 Безопасность зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 18:17

Слоник, меня уже дергает я просто вся трепещю в каком городе ты живешь??? )))

Да лана .. сеня целый день читаю обсуждение этих двух тем и смеюсь ... а так скучна было бы ! ))
Скоро уйду в тираж

#30 Безопасность sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 19:33

Эээххх, приезжайте кто нибудь, хоть пивка попьем.
( пока писал, на улице возле дома водила сбил девушку насмерть, прямо перед ее подъездом, вот мудак, похоже под 70км разогнался судя по тормозному пути. Что за люди....)

#31 Безопасность poltergeist

poltergeist

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 19:51

похоже под 70км разогнался судя по тормозному пути.

<{POST_SNAPBACK}>


афтар жжот :dribble:
Солнце ярче светится, и веселей пейзаж
Когда в желудке плещется
<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>С</span><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>2</span><span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Н</span><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>5</span><span style='font-size:14pt;line-height:100%'>ОН</span>

#32 Безопасность just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 20:17

Я тоже заинтригована этим загадочным гибельным местом
2 Слоник - колись, ты откуда?
Изображение
Изображение

#33 Безопасность /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 21:36

Такое впечатление, что сёння репитиция перед первым апреля. Причем гениральная. :D

#34 Безопасность HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 22:17

  - необходимым условием для получения лицензии на телемат и передан является постановка шкафа от конторы, т. е. весь траф по умолчанию сливается, так же, как все переговоры по мобильным, пейджинговые сообщения и т. п.,



http://www.governmen...3&news_id=18531

здесь все четко и ясно изложено,теперь ведомство будет иметь доступ прямо из кабинета к любой инфе.

#35 Безопасность geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 01:10

чудо-документ
до сих пор ни один провайдер меня лично не знал
неужно теперь дожмут?
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#36 Безопасность _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 01:32

чудо-документ
до сих пор ни один провайдер меня лично не знал
неужно теперь дожмут?

<{POST_SNAPBACK}>


берешь мужика как на аватаре и отправляешь к провайдеру....

P.S. кстати у тебя же генеральный дир. замечательный :devil_2:

#37 Безопасность Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 04:21

Пять минут назад случилась такая фигня. Я в привате с клиентом ,делаю шоу , и тут вижу белым цветом -----
ХоМяК: привет Катюш
Я от страха сессию вырубила ........ как такое может быть , кто скажет ? Jasmin ничё сказать пока не может , я в шоке и ужасе , может ли это быть провайдер ? Дело происходит на Украине

#38 Безопасность зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 06:02

Dreamer .... Не очень поняла ситуацию .... Но правайдер должен быть модным - Привет Катюш - сильно ....
Скоро уйду в тираж

#39 Безопасность Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 06:15

Блин, сама уже не пойму чё это было. Дело в том на Jas белый цвет только у моделей, мемберы пишут оранжевым , а во фри - светло жёлтым. Когда саппорт приходит - тоже видно.И весь прикол в том что эта фраза была произнесена именно во время привата , и именно белым цветом, и по русски.Никаких "входящих" звуков - не было На Jasе говорят что у меня были глюки ...... хрен его знает, начитаешься тут про "безобасность и легальность" и потом фигня всякая мерещится.
А вообще то мне интересно, если у меня локальная сеть, иногда качаю фильмы по DCC++ , кто нибудь из юзверей может посмотреть что у меня на компе ? Заранее извиняюсь если вопрос глупый, я особенно не дока в этом деле.Просто перепугалась офигенно.
Пойду коньячка выпью :))))

#40 Безопасность kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 16:24

:devil_2:

Пять минут назад случилась такая фигня. Я в привате с клиентом ,делаю шоу , и тут вижу белым цветом -----
ХоМяК: привет Катюш 
Я от страха сессию вырубила ........ как такое может быть , кто скажет ?

<{POST_SNAPBACK}>

Хомяк, hamster, у меня раньше такой ник везде был....Но оооооочень давно.Это, к сожалению, не я - я настока ламер, что халявное шоу мне не светит никогда :devil_2: Ах, а было бы кайфово))

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей