Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность


Сообщений в теме: 63

#41 Безопасность Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 16:50

Эээххх, приезжайте кто нибудь, хоть пивка попьем.
( пока писал, на улице возле дома водила сбил девушку насмерть, прямо перед ее подъездом, вот мудак, похоже под 70км разогнался судя по тормозному пути. Что за люди....)

<{POST_SNAPBACK}>


Так что не сказать что за город то ёбта??? Секрет что ли??? Али чего стремаешься? ;)
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#42 Безопасность /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 20:11

А вообще то мне интересно, если у меня локальная сеть, иногда качаю фильмы по DCC++ , кто нибудь из юзверей может посмотреть что у меня на компе ?

Возможно и через DCC+ и без него. Много троянов, которые позволяют капаться в твоем винте, как в своем. Если качаешь файлы через P2P-сети, то проверь какие папки и директории доступны извне.

#43 Безопасность scavenger

scavenger

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 20:27

Сомнительно, чтобы это был троян. Скорее дыра в скриптах/бинарниках Jas. Но винтик стоило бы пощупать кашмарским и адаварой.

#44 Безопасность Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 20:41

Так что не сказать что за город то ёбта??? Секрет что ли??? Али чего стремаешься? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

А Diablo знает город, сидит тихонько и хихикает... :D
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#45 Безопасность HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 21:31

, может ли это быть провайдер ?




может

#46 Безопасность tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 02:44

Господа, еще раз заранее извиняюсь за возможные повторы, но как мне кажется, как и в большинстве поднятых тем на конкретный вопрос, конкретного ответа не последовало. Т.е. мнения разошлись.
Может ли кто из компетентных лиц дать ответ на вопрос о безопасности.

Ситуация такая: пров госуд-ный "Укртелеком".
Следит ли кто за трафом, подают ли они его куда (и еси да - куда??), ну и естест-но - как же быть, как быть.
Кроме того достаточно неясна для меня ситуация с банковскими переводами в Украине, ну приняли у нас какую-то фигню, обязали всех предъявлять контракт (еще на этапе открытия текущего счета), начали дрюкать по поводу назначения платежа (раньше СС просто нихера не указывал, перевод шел от СС Медиа или типа того), ну контракт СС не даст, там все ясно, они пишут об этом, назначение указать могут, в итоге деньги доходят, получаются. Но налоги естест-но никто ни за что не платит, ибо куда его нах платить, когда ты не частн предприниматель, а как обычное физ. лицо пойти и заплатить им
13 %, чтоб себя хоть как-то спок-но чувствовать тоже них не выйдет, необходимо же взять выписку из банка, вот мол, стока получил, а контракт опять хер предъявиш, т.к. СС не дает. Вопрос, что делать? может где-то воткнул, то буду признателен за любой ликбез. Думал попросить СС указывать в назначении платежа financial help, потом решил, что это нагло да и этот самый хелп в нашей стране еси не ошибаюсь, тока от частных лиц может быть. В итоге напрягаюсь и по поводу налоговой и по поводу ментов.
Просветить кто-нить может?
Заранее благодарен за помощь.
Tumor Nodes Metastasis

#47 Безопасность _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 02:54

1. насчет украинских провайдеров ничего сказать не могу...
но по аналогии с нашими мне кажется что достаточно легко выяснить кто чем в инете занимается ....
2. ну кто тебя заставляет получать деньги в ваш банк? щелкни на банер наверху и почитай внимательно... конечно что то ты тдашь за услуги.. но не так уж и много...

#48 Безопасность slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 07:03

1. насчет украинских провайдеров ничего сказать не могу...
но по аналогии с нашими мне кажется что достаточно легко  выяснить кто чем в инете занимается ....

я вот только сегодня задумался. впринципе, айпишников не так много, где видео/текстовые сервера.

#49 Безопасность Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 11:04

:D

, может ли это быть провайдер ?


может

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо за ответы :baby: :baby: :baby:
Надеюсь что это всё-таки меня проглючило насчёт белого цвета, вроде никто больше не заходил :)


Кстати , на Украине банки вообще обнаглевшие. Пошла в банкомат " Ощадбанк" снимать денюх, на мониторе банкомата написано 0 % за снятие, ну , думаю лафа,блин, зайти на аккаунт Epassporta проверить было вломы , короче в конце месяца я обнаружила что за каждые 400 долларов за одно снятие они , говнюки ,снимали 15 долларов комиссии. Мне кажется это крайне неприлично с их стороны,думала пойти поругаться, потом охолонула :bang: Так что будьте аккуратны если кто решит на 'Вильну " съездить :D :D :D

#50 Безопасность fuel

fuel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 13:14

А вообще то мне интересно, если у меня локальная сеть, иногда качаю фильмы по DCC++  , кто нибудь из юзверей может посмотреть что у меня на компе ?

<{POST_SNAPBACK}>

могут. если не проверять скачанные файлы (любые) на вирусы, если не делать апгрейд антивируса, если оставлять комп без присмотра при наличии незнакомцев рядом. мама ведь говорила, с незнакомцами не заговоривать :D :baby:

#51 Безопасность sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 03:53

Кстати, сегодня узнал по точнее, лично в нашем городе за трансляцую штраф 40000 + конфискация оборудования. И ловят именно таким способом покрайне мере у одного прова. Так что все кто не верит...


гыгы..потом видимо эти 40 000 и оборудование пилят с провайдером;-)))))
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#52 Безопасность sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 03:59

видимо кто-то сломал жасмин и ходит по приватам...у меня на сс быди случаи..заходили фиолетовые...типа админы, оказалось какеры. Кстати Дример , какой у тебя провайдер? у меня Чеби...думаю наш чеби нас не продаст за долю малую...правда ведь? :baby:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#53 Безопасность just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 12:25

видимо кто-то сломал жасмин и ходит по приватам...у меня на сс быди случаи..заходили фиолетовые...типа админы, оказалось какеры.

<{POST_SNAPBACK}>

Какеры - это моооощно :dribble:
Изображение

#54 Безопасность EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 14:17

:D

Спасибо за ответы  :baby:  :baby:  :baby:
Надеюсь что это всё-таки меня проглючило насчёт белого цвета, вроде никто больше не заходил :)
Кстати , на Украине банки вообще обнаглевшие. Пошла в банкомат " Ощадбанк" снимать денюх, на мониторе банкомата написано 0 % за снятие, ну , думаю лафа,блин, зайти на аккаунт Epassporta  проверить  было вломы , короче в конце месяца я обнаружила что за каждые 400 долларов за одно снятие они , говнюки ,снимали 15 долларов комиссии. Мне кажется это крайне  неприлично с их стороны,думала пойти поругаться, потом охолонула :bang: Так что будьте аккуратны если кто решит на 'Вильну " съездить :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>


0% за снятие банк предоствяет только по картам собственной эмиссии, за карты остальных банков обязательно будет комиссия, доходящая до 3% ... или какая-то фиксированная сумма за транзакцию.

#55 Безопасность _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 15:13

0% за снятие банк предоствяет только по картам собственной эмиссии, за карты остальных банков обязательно будет комиссия, доходящая до 3% ... или какая-то фиксированная сумма за транзакцию.

<{POST_SNAPBACK}>


это верно далеко не для всех банков...может у хохлов это и так но видимо у них как всегда свой особенный путь :devil_2:

#56 Безопасность EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 15:14

это верно далеко не для всех банков...может у хохлов это и так но видимо у них как всегда свой особенный путь :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


покажите мне такой банк, я туда буду ездить!

#57 Безопасность _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 15:17

альфабанк ситибанк ярсоцбанк балтийский и многие другие.... :hi:
P.S. странно.... как можно этого не знать :idontno:

#58 Безопасность EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 15:26

альфабанк ситибанк ярсоцбанк балтийский и многие другие.... :hi:
P.S. странно.... как можно этого не знать :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>


чарджит с тебя твой импортный банк за снятие в чужом банкомате, почитай тарифы ... это всё равно, что банк, из чьего банкомата ты снимаешь ... какая разница кто снимает ... твой импортный банк всё равно потом заплатит банку с банкоматом, иначе нафиг местному банку выдавать через банкомат тебе деньги, он не благотворительный фонд.

#59 Безопасность _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 15:33

про комиссию своего собственного банка знают все.... речь в том посте шла о дополнительной комиссии банка-владельца банкомата....

#60 Безопасность EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 15:35

про комиссию своего собственного банка знают все.... речь в том посте шла о дополнительной комиссии банка-владельца банкомата....

<{POST_SNAPBACK}>


по ходу уже флеймим, я думаю каждый всё понял и каждый эту тему знает, а девочка что вопрос подняла тоже всё уже для себя уяснила ... она то как-раз по ходу не знала что вообще кто-либо за банкомат чарджит, а тут теперь такие подробности :-)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей