Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#861 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 16:54

Может это он так ответил,  в надежде  получить прощение,  если изменит сам? 

Это  вопрос из разряда, "А ты меня любишь?  А ты меня ревнуешь? А ты ко мне серьёзно относишься?" 

 

 

Настоящая любовь- это когда мужчина берёт за женщину ответственность, всё остальное это похоть, влюблённость и наслаждение.  Так что не сомневайся, Лилит. Ты поймёшь, когда это произойдёт... Ну если конечно это то, что тебе действительно нужно. Мне кажется, ты ещё не поняла, что хочешь от отношений. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 06 Май 2016 - 02:36

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#862 Очень нужен совет, не могу разобраться Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 16:56

.


Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Май 2016 - 13:24


#863 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 00:15

когда я спросила в мимолетном разговоре,простил бы он мне измену 
 

Нельзя такие вопросы мужчине задавать.



#864 Очень нужен совет, не могу разобраться Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 15:22

а то испугается и зайца включит


Сообщение отредактировал Мода: 06 Май 2016 - 15:22


#865 Очень нужен совет, не могу разобраться Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 15:48

когда я спросила в мимолетном разговоре,простил бы он мне измену 

Нельзя такие вопросы мужчине задавать.

если только до этого не обмусоливалась тема друзей/подруг, которые постоянно изменяют и как это влияет на их отношения. Вот тут можно спросить, а как бы он отреагировал, если бы его девушка изменила.  Тут будет вполне логичным вопрос в продолжении беседы/дискуссии)



#866 Очень нужен совет, не могу разобраться Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 10:18

Вспомнился один случай.

 

Своему мужчине можно и нужно любые вопросы задавать, надож на одну волну настраиваться, так сказать.  И ревность не показатель любви, а показатель эгоизма и глупости. Если мужчина заботится, уделяет внимание, оберегает, носит на руках, добивается, значит любит!  Такой простит и забудит измену.  Хотя измены разные конечно могут быть, но когда любишь, прощаешь. Другой вопрос, что измена может убить любовь, это по ситуации и людям.  


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#867 Очень нужен совет, не могу разобраться RonaldNus

RonaldNus

    Newbie

  • RonaldNus
  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:15

Как вы считаете, нужен ли в Мелитополе новый магазин интимных товаров секс-шоп. Каким он должен быть, что предлагать и где располагаться. Также интересны любые Ваши мнения по этому поводу.

#868 Очень нужен совет, не могу разобраться Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:27

 

На счет "З": Иногда мне кажется,что я люблю играть в такую игру с мужчинами. Мне очень нравиться заставлять их думать,что я в них влюблена,мне нравиться притворятся зависимой от них, я прям вижу как у них меняется взгляд даже,а мне это просто нравится. Вот меня сейчас подстегивает играть с ним в эту игру,отсюда и интерес такой.. Может я больная какая-то)))

  Ты не больная, а просто очень женственная. Женская природа - принимать, а мужская природа - давать.  Мужчина получает настоящий кайф, когда даёт своей женщине, то что она просит. Ему особо ничего и не нужно в этом мире, ему нужна женщина, ради которой хочется совершать подвиги. Женщина своими желаниями и правильным отношением  вдохновляет и   развивает  мужчину. На начальном этапе отношений у девушки должно быть много ухажёров, чтобы выбрать самого достойного. Принимать подарки и ухаживания стоит от всех, но  только если эти подарки не подразумевают каких то ответных действий за них. Выбирать надо самого достойного, а потом уж влюбляться и вступать с ним в отношения.  Привязываться к мужчине на первых порах нельзя. 
Очень советую посмотреть лекции Сатьи Дас. Он очень весело и интересно рассказывает про разные этапы взаимоотношений между мужчиной и женщиной, про мужскую и женскую природу. 

 

спасибо



#869 Очень нужен совет, не могу разобраться Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:49

Пусть придет Liona и расскажет как познакомилась с парнем на отдыхе и сразу закрутилось, быстро переехала к нему в город, тут же поженились и сразу начали делать ребенка. Теперь она беременная дома сидит, муж работает, и всё идет своим чередом.
Видимо они оба были к этом готовы и этого желали, поэтому и встретились и всё сразу как надо пошло.
А когда начинается такая тягомотина, то это значит лишь, что ни один ни второй не готовы к чему-то серьезному.
Имхо пусть Lilit общается с большим количеством парней и вообще людей, тусит, набирается впечатлений и эмоций, будет что вспомнить как станет замужней дамой.
И когда она будет уже готова к чему-то большему, то тут и человек хороший встретиться и всё органично произойдет.

Спасибо, дорогая! Лиона пришла) Лиона воспитывает прекрасную самую красивую и умненькую в мире дочку)) Не скажу, что муж у меня с простым характером, но он есть и мы подходим друг другу.

Автору поста скажу как женщина с общирным негативным опытом... что не надо раньше времени воспламеняться сердцем к мужчинам которые делом, а не словами доказали что готовы ради тебя на что-то серьёзное. Словом... я даже не знаю что сказать автору поста. Да, в 24-25 очень хочется замуж, мне тоже хотелось и я натыкалась на инфантильных дебилов, неготовых, "думающих" да и просто откровенных мерзавцев. Но я пыталась "построить отношения" - хоспади, как я ощибалась, но я женщина страстная, гормоны, всё такое. И за измену тоже себя корила, было, но там парен которому я "изменила" был... - словом, девочки, не мужу - это не измена.



#870 Очень нужен совет, не могу разобраться Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:12

 

 

Да я итак своего очень,очень люблю, но я люблю думать головой и выгодой. Для меня выгодно уехать, молодость кончается и тратить ее сидя тут у компа сутками неохота. Он поехать не может, очень жаль. Но жизнь одна и пропукивать ее рядом с ним мне не хочется, если я ему дорога, значит найдет возможности приехать. А не найдет-значит не судьба и не так то я ему нужна.

 

 

 

Правильно мыслишь. Хорошо, когда женщина любит мужчину за его действия и за его любовь к ней. Здоровая тема. Солнце у тебя в земле? Дева, телец, козерог? 

 

Близнецы, мне хорошо одной,я ни за кем не гоняюсь и никого не ищу, все мужчины первые ко мне проявляли инициативу. Если бы не они я б никого не искала, мне незачем прыгать с члена на член, тем более у меня теперь аж два вибратора с вайфай на 20+ тысяч, какие тут мужчины biggrin.png. Может так и надо никого не искать и не липнуть к мужчинам со своим нытьем, когда пойдем в загс итд итп.

А так,бросают и хороших жен ради молодых и детей забывают. Петросян, Путин, Депп столько лет брака и ушли к молодым все равно. А Аршавин и беременную бросил.

 

вот я тоже близнецы, а совсем не такая как вы. Гороскопы - фигня? Замуж хотела чуть не с 14 лет - не очень сознательно (то есть понимала что в замужестве и деторождении-детовоспитанн моё предназначение), ну и сознательно пыталась выйти уже лет с 21-22. А вышла всё равно в 29. Судьба? Думаю, что да.



#871 Очень нужен совет, не могу разобраться Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 22:16

 

Жизнь намного проще, чем кажется. это просто вы сами ее усложняете. казалось бы, уважайте друг друга и цените, относитесь как к равной, что может проще. нет,придумывают разные философии и методики, призванные "понять" кого-то еще. 

ой,по поводу жертвенности. простите, не могу удержаться 

 

 

УВЕНЧАННАЯ ЖЕРТВА

С древних времен применительно к девушкам прочно вошли в употребление слова "невинность", "честь", "непорочность", "бесчестие", "порок". Причем под "виной" конечно же, подразумевается процесс дефлорации. Введем это слово в ряд приведенных выше, и мы получим готовые мизогинические формулы, поработившие массовое сознание и служащие опорой женоненавистническим представлениям.

Итак, невинность - дефлорация - вина; непорочность - дефлорация - порок; честь - дефлорация - бесчестие. Патриархальный мизогинический абсурд, пронизывающий человеческую культуру почти на всём протяжении обозримого периода истории. Скрытой мизогинией проникнута, в частности, и брачная символика. Так, белое платье невесты символизирует все ту же пресловутую "непорочность", в известном смысле, вуаль, закрывающая лицо, - символ девственной плевы, ритуальный поцелуй жениха, откидывающего вуаль с лица невесты - намек на дефлорацию, а головные украшения невесты указывают на её готовность принести себя в жертву. Диадемы и венки с древнейших времен являются знаками царского достоинства и одновременно готовности стать жертвой. 

Древние цари были приносимы в жертву своими соплеменниками в умилостивление богов. Позднее, когда человеческие жертвоприношения уступили принесению в жертву животных, жертвенных животных украшали царским венцом. Этот обычай сохранился до нашего времени. В мусульманстве есть обычай мыть животных перед жертвоприношением и украшать их так называемой мишрой невесты (ленточками, колокольчиками и т.д.). См.: Курбан-Байрам http://vk.cc/457lyH 

Так кому приносит себя в жертву невеста? Жениху, который отныне становится её мужем и ХОЗЯИНОМ, а она, в соответствии с патриархальными понятиями, - его СОБСТВЕННОСТЬЮ. Причем, первая брачная ночь имеет сакральный смысл ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ, брачное ложе - ЖЕРТВЕННИКА.

 

Между прочим, я со всем этим во многом согласна и при этом очень хотела стать невестой и женой. Свою жизнь в любом случае приносишь в жертву, скажем не так,  не в жертву - в услужение. Так наша душа учится. Кто кому приносит жертву? Если не мужу, то - своему собственному эглизму, своим страстям, потоканию своим слабостям, кто-то - путешествиям и новым приключениям, кто-то - алкоголю, барам, многие приносят свою жизнь в жертву женьгам и вечнрй аогоней за ещё большими деньгами. Я тоже искала многое, искала себя. Уж лучше быть так называемой "собственостью" мужа. Это - не страшно, если муж - разумный, любящий и тоже приносит в ответ себя в жертву тебе. А иначе - как? Только жертва слово слишком... кардинальное, сейчас не так всё, то есть М не распоряжается Ж как раньше, полностью жизнью и её судьбой. Доверяйте своему мужчине. А если Вы не можете доверить свою жизнь своему мужчине - это не Ваш мужчина, ищите своего. ДЕВОЧКИ, Я ВАМ ВСЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА желаю счатья в браке, деток, чтоб муж уважал и полностью содержал, и вы за вебку и не вспоминали!!!! А тем, кто вебку очень любит, желаю, чтоб муж вас принимал такой какая вы есть и принимал вашу работу! )



#872 Очень нужен совет, не могу разобраться johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:33


когда я спросила в мимолетном разговоре,простил бы он мне измену

Нельзя такие вопросы мужчине задавать.
Я бы без раздумий ответил нет, что бы даже мыслей не было. А если бы случилось то уже бы смотрел по ситуации.
Хотя смотря что вы подразумеваете под изменой.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей