Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#1 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:20

Всем привет! Девочки, мне правда больше не с кем поделиться и посоветоваться, простите, что создала отдельную тему,просто не знала,куда писать.
В общем,еще год назад была тема "отношения без чувств" где я страдала,что нет мужчины уже давно и не предвидится. В общем через пару месяцев после того все изменилось, откуда-то взялись поклонники, причем даже "вроде как" с серьезными намерениями. Я познакомилась с одним парнем (назовем его М) через пару месяцев с другим (В). "В" начал за мной очень красиво ухаживать,как в сказке, подарки,цветы,красивые слова...я в него правда по-настоящему влюбилась. Меня зацепила его открытость и простота,с ним ненужно притворятся,стеснятся..хотя он и любит иногда покритиковать..Есть огромный минус в наших отношениях-мы живем в разных городах,видимся раз в 3-4 недели,он очень занят,у него серьезная работа, и маниакальное желание купить отдельную квартиру и машину (сейчас он живет с родителями). За этим желанием он иногда забывает обо всем и обо всех,стал холоден и начал отдалятся..Но тем не менее никогда не забывает обо мне,мы созваниваемся, и я живу ожиданиями наших встреч.
Отходя от истории с "В" , мужчина "М" (о котором я писала в начале) никуда из моей жизни не девался. Мы общались, ходили вместе гулять, пикники, катания на паруснике, концерты.. в общем нам очень интересно вместе и весело.
Но у него работа связана с заграницей, и он в городе 4 месяца,а потом полгода за границей..
Так вот,для сравнения, с "В" я чувствую близость (физическую даже больше) он мне очень родной, как будто я его знала всю жизнь,с ним я хочу быть правильной,хорошей,я вроде не должна притворятся с ним,но мне реально хочется с ним меняться и подстраиваться, с ним я меняюсь. а с "М" я всегда такая,какая есть. Оторва,с тараканами в голове,любительница иногда повеселится, оторваться на концертах,путешествовать.Он никогда меня не осуждал,поддержал даже в самых сумасшедших планах..с ним у меня какая-то духовная близость (но секса,поцелуев у нас не было,хотя я знаю,что нравлюсь ему) К стати, это только отступ от основной тему,так что тем,кто дочитал до этого места огромное СПАСИБО =)
В официальных отношениях я состою с "В" , родители.друзья (и его и мои) знают о нас,сочувствуют,что мы на расстоянии. Вот тут начались проблемы. У него было очень много работы, не было времени даже позвонить мне (только: привет,как дела? спокойной ночи) а у меня были пмс,не хотелось работать,и я сидела дома целыми днями и только накручивала,как я за ним скучаю,и как жизнь к нам не справедлива,что мы не можем быть вместе. Пару недель назад,я сказала ему в очередной раз,что очень скучаю и что страдаю без него (к стати, каждая наша встреча заканчивается слезами и соплями,потому что у нас мало времени друг для друга). Он был зол из-за работы и я попала под "раздачу".. он сказал "что ты хочешь чтоб я тебе сейчас ответил? ты хочешь чтоб я тебя забрал ? хочешь чтоб я женился на тебе? так вот,этого не будет,потому что я этого не хочу!"...Тут у меня упала планка..меня эти слова так сильно задели,как будто все мои мысли,планы рухнули сразу. Я не собиралсь за него замуж сейчас же, но мне хотелось чтоб он имел планы со мной,видел будущее..А он получается,не видит. А чего тогда мы ездим друг к другу? Зачем я жду его постоянно? Меня накрыла истерика, я не могла успокоится (он этого не знал конечно же). Перезвонил потом через несколько часов и извинился,сказал что погорячился,и не то имел ввиду. Он хотел,чтобы мы встречались как нормальные пары, попробовали пожить. Но в нашей ситуации без кардинальных изменений это не получится,поэтому он не знает что делать. В добавок скажу,что он был женат (до встречи со мной он был уже полгода как в разводе) Я уверенна,что это наложило на него определенный отпечаток.

В общем мы поругались и не разговаривали пару дней, у нас уже такое было, и как правило заканчивалось тем,что он предлагал расстаться (потом правда возвращался максимум через неделю). Я понимала,что у нас уже конец, что выхода нет и все. 
К стати,если вам интересно,где же "М" то он сейчас за границей. Но мы поддерживаем связь, и он сказал,что серьезно на меня настроен, хочет приехать и женится на мне (конечно,сказать можно что угодно, но приятно же)

После ссоры с "В" я пошла с подругой как положено "напиться" в кафе. Я ей нажаловалась, мы пострадали, и случайно я встретила своего знакомого. Мы общались немного раньше, а тут алкоголь,веселье... в общем поехали мы к нему, типо просто "догонятся", а потом пошел провал в памяти, очнулась уже когда у нас был самый "разгар" общения (во время секса)...я начала собираться,пыталась уходить,он меня останавливал,в общем пробыла я там до утра,и все таки уехала...Господи,как же мне было стыдно,когда я проснулась ,мне казалось что я сгорю со стыда. Как же можно было так поступить, что я повела себя как настоящая шлюха! Я так ждала "В",любила его безумно,хотела с ним жизнь связать,детей только с ним хотела и никогда в жизни не хотела изменить. Потом начала сама перед собой оправдываться,что мы вроде как расстались и т.д.. он объявился через пару дней,приехал ко мне,сказал что любит и не хочет терять, но вопрос "а что дальше" остается в подвешенном состоянии...
Вернусь к знакомому (назовем его "З"). Я у него забыла одну вещь дома, и вот пару дней назад он мне ее привез. Мы попили кофе, посмущались, но решили что все ок. Мне даже понравилось наше общение,и он мне действительно симпатичен. Ловлю себя на мысли,что я все чаще думаю о "З", а "В" почему то ушел на второй план. Я теперь просто не знаю, а действительно ли я его настолько люблю? Действительно ли я хочу быть с ним всегда и только с ним? Ведь он мне не обещает ничего.. Хотя,меня это ,естественно,не оправдывает. Мне стыдно за себя. Но как оказалось,измена после ссоры это еще цветочки. Сейчас "З" предлагает мне свободные отношения (так как он недавно расстался со своей девушкой), то есть чтоб мы спали вместе, но ничего личного тоже...И самое страшное,что я думаю над этим вариантом! Мне кажется,это похуже измены по пьяни. В общем,я не знаю что делать. Да,мне хочется интимных отношений почаще чем раз в месяц, мне нравиться "З", но стоит ли эти отношения моих "более менее серьезных"?
Спасибо всем,кто дочитал до конца..Я понимаю,что похвалы я не заслуживаю, но и не осуждайте сильно,я знаю что очень не права,и предала своего мужчину..



#2 Очень нужен совет, не могу разобраться aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:34

Lilit а сколько вам лет ,что такое одержимое желание выйти замуж ? 

 

Вы энергетически зависимы от мужчины , не душите мужчин любовью иначе они так и будут от вас ломиться 

Займитесь личностным ростом и все у вас будет ок ) 

Лучше всего с мужчинами ладита та , которая обходится и без них  :original:  ;)



#3 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:45

Lilit а сколько вам лет ,что такое одержимое желание выйти замуж ? 

 

Вы энергетически зависимы от мужчины , не душите мужчин любовью иначе они так и будут от вас ломиться 

Займитесь личностным ростом и все у вас будет ок ) 

Лучше всего с мужчинами ладита та , которая обходится и без них  :original:  ;)

 

мне 24. И нет у меня одержимого желания замуж, я возможно,этого даже боюсь. Я просто хочу быть важной,чтоб человек серьезно ко мне относился. Если он просто со мной "коротает время" то пусть так и говорит, и я буду коротать время еще с кем-то. 



#4 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:49

У вас  по  факту, нет  серьезных отношений ни  с одним из ваших  кавалеров. Просто бла-бла-бла. Делами ни один не доказал  свои  серьезные намерения. Так что  не надо себя корить в вашей шалости, случилось  и  случилось. Ну а про несерьезные отношения,  это да, это они любят е**лю без  обязательств. Надо ли оно  вам, это решать  вам. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#5 Очень нужен совет, не могу разобраться aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:55

 

 

И нет у меня одержимого желания замуж, я возможно,этого даже боюсь.

мне так показалось от прочтения вашего пооста , а значит и мужчинам вашим кажется так же .

обстрагируйтесь от ситуации и живите в свое удовльствие ,повторю еще раз про личностный рост 

ну еще вы же знаете ,что мужчина охотник , вот и дайте ему возможность за вами "охотиться" .

ато получается ,что вы здаете позиции и у него пропадает интерес 

плюс у ваших мужчин был неудачны опыт в отношениях , это нужно учитывать 

вот и живите на кураже , не давите истериками , добьете ваши итак нестабильные отношения 

внушите себе ,что это ВЫ коратаете время с ним , а не он с вами , не нужно копать клад там , где его пока нет .



#6 Очень нужен совет, не могу разобраться xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:55

У вас  по  факту, нет  серьезных отношений ни  с одним из ваших  кавалеров. Просто бла-бла-бла. Делами ни один не доказал  свои  серьезные намерения. Так что  не надо себя корить в вашей шалости, случилось  и  случилось.

Полностью согласна.



#7 Очень нужен совет, не могу разобраться aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:55

Нормальные у вас желания, жить свою жизнь и получать от неё удовольствие, а не ждать то В, то М.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8 Очень нужен совет, не могу разобраться Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:29

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 22:45


#9 Очень нужен совет, не могу разобраться Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:41

За что осуждать-то? Никакого "своего мужчины" у тебя и нет. Со всеми отношения без обязательств. Кто что наплел вообще не обращай внимания, мужчину по поступкам судят. А никто из них не стремтся по-настоящему быть рядом с тобой.

#10 Очень нужен совет, не могу разобраться Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:46

а как давно отношения с В ? я думаю,было бы, правда,Серьезно,он бы перевез вас в свой город, даже,Если не жить вместе,то помог бы со всем. мужчинам, когда нужна женщина,море по колено. а так он просто видит в вас отдушину,наверняка,в его городе есть кто-то еще.

 про отношения без обязательств, если вас устроит, то да, я бы не стала, тк с чего это вдруг такая честь мужчине и при этом никакой ответственности)))



#11 Очень нужен совет, не могу разобраться DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 12:04

Забейте и живите в своё удовольствие!никаких серьёзных отношений по сути ни с одним мч у вас нет,а стало быть и обязательств никаких нет,а значит и ''предательства'' не было. :original:
Когда мч настроен серьёзно,никаких сомнений обычно у женщины не возникает.А так,каждый из них хорошо устроились -никаких тебе обещани!.Приехал,посексился,уехал...И никакой гарантии,что там,где работает ,у него нет еще женщин/ы


#12 Очень нужен совет, не могу разобраться Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 12:18

 

Lilit а сколько вам лет ,что такое одержимое желание выйти замуж ? 

 

Вы энергетически зависимы от мужчины , не душите мужчин любовью иначе они так и будут от вас ломиться 

Займитесь личностным ростом и все у вас будет ок ) 

Лучше всего с мужчинами ладита та , которая обходится и без них  :original:  ;)

 

мне 24. И нет у меня одержимого желания замуж, я возможно,этого даже боюсь. Я просто хочу быть важной,чтоб человек серьезно ко мне относился. Если он просто со мной "коротает время" то пусть так и говорит, и я буду коротать время еще с кем-то. 

 

"М" - потому, что с ним комфортно. Замуж/не замуж, как карта ляжет.

"В" - Вас уже предал.

"З" - Вы же оба рассматриваете этот вариант как временный.

 

Все мое ИМХО, просто подумать, ни разу не совет.


:bleh:


#13 Очень нужен совет, не могу разобраться veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 12:30

Я бы рассмотрела еще и другие буквы алфавита  :laughing: На М, В и З жизнь не заканчивается. Пора поискать более ответственного "А", без длительных командировок, можно сразу с машиной и квартирой ) 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#14 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 12:40

Без обязательств-только за деньги!имхо!
Сколько лет каждому?Сколько месяцев с В связь?
Так бывает,что мужчина и правда не готов к женитьбе-не любит настолько сильно.Мне тоже мужчина такое говорил,а через два года стал замуж звать.В минуту откровений сказал-что до этого он не любил ,не понимал,не знал-что хочет от жизни.Его устраивало все,как было -без детей и жены.
Не поняла про момент-притворяться?это называется-демоверсия ,гыыы.Нужно всегда быть собой,а фальш чувствуется интуитивно.
По поводу перепиха-пфф,ты не святая и никто этому В.Все нормально,это лишнее -хоронить себя под одним и то немужем,вы даже не раз в неделю встречаетесь!
Только надо с презиком спать,чтобы никого не заразить потом!

Киссми-а с чего В ее предал?Секс не повод для женитьбы.Сказал честно,чтоб девушка не грезила,не качала права и не залетела!Я так понимаю,он ей и не предлагал жениться.Время покажет.Хорошо,что не пудрит ей мозг.

#15 Очень нужен совет, не могу разобраться Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 13:04

Lilit, наконец-то ты стала жить полной жизнью, я очень за тебя рада! :*
Когда ты действительно полюбишь, то для тебя больше не будет существовать другие буквы, а только один единственный.
А когда мужчина тебя по-настоящему полюбит, то он ни дня без тебя не сможет прожить, особенно в период влюбленности. И сделает всё, чтобы ты была рядом. Будет одержим тобой, а не чем-либо другим.
А сейчас в твоей жизни происходит всё как надо, не останавливайся на буквах. Есть ещё много других мужчин. Люби себя и позволяй поклонникам любить тебя, и встретишь свою любовь, тогда ничто не помешает вам быть вместе. Тебе всего 24, наслаждайся молодостью и общением.

#16 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:31

Девочки,всем спасибо за коментарии! Практически с каждым Вашим мнением я согласна.
Мне просто стыдно перед "В" потому,что он мне не изменял (я уверенна в этом на 99%) ,я поступаю не честно,я его предала..С ним мы вместе уже 9 месяцев в отношениях,я понимаю что мы уже дошли до предела,когда нужно определяться, потому что тянуть не куда, нужно или съезжаться,или тогда это уже свободные отношения,получается..Но я знаю,что не готова например переехать к нему в город. Плюс он не знает о моей работе, я ему про другую всегда рассказываю,то есть я его с самого начала обманывала.. К стати, вариант с "М" у меня всегда был "на запас" Вопрос снова в том,что у меня нет прям уж сильного физического влечения к нему...просто практично,хорошо,комфортно,как друзья.
На счет "З": Иногда мне кажется,что я люблю играть в такую игру с мужчинами. Мне очень нравиться заставлять их думать,что я в них влюблена,мне нравиться притворятся зависимой от них, я прям вижу как у них меняется взгляд даже,а мне это просто нравится. Вот меня сейчас подстегивает играть с ним в эту игру,отсюда и интерес такой.. Может я больная какая-то))) 
Все же вы правы,если бы я действительно любила своего парня, я бы не сомневалась...за эти пару недель что-то изменилось..И он такой холодный, уже никаких комплиментов,флирта,признавашек в любви...такое чувство,что мы семейная пара с 20ти летнем стажем .да еще и на расстоянии



#17 Очень нужен совет, не могу разобраться Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:01

Послать B на уйх, заниматься сексом с З если хочется. Когда объявится М прислушаться к своим чувствам . Все это время параллельно искать вариант Д
:D

#18 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:12

9 месяцев-это всего 15 встреч,примерно.Теперь понятно ,почему он так ответил!Лилит,а ты думала человек в здравом уме -предложение жить вместе сделает?Это ничто,это не -серьезные отношения!Мужчина наверное так и смотрит,а девушки вечно выдумывают что то свое.Жить вместе тоже очень рано.Время так быстро идет,что 9 мес вообще ни о чем.
Про его верность-очень смешно)))),никогда за чужую голову нельзя утверждать-особенно в отношениях на расстоянии.
Что то может и изменилось,например другая девушка-проверь его вк,гыыы.
Не стоит зацикливаться на верности так сильно-ты же ему не жена и не сожительница.

#19 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:15

9 месяцев-это всего 15 встреч,примерно.Теперь понятно ,почему он так ответил!Лилит,а ты думала человек в здравом уме -предложение жить вместе сделает?Это ничто,это не -серьезные отношения!Мужчина наверное так и смотрит,а девушки вечно выдумывают что то свое.Жить вместе тоже очень рано.Время так быстро идет,что 9 мес вообще ни о чем.
Про его верность-очень смешно)))),никогда за чужую голову нельзя утверждать-особенно в отношениях на расстоянии.
Что то может и изменилось,например другая девушка-проверь его вк,гыыы.
Не стоит зацикливаться на верности так сильно-ты же ему не жена и не сожительница.

100%  Правильно. Нет  ничего серьезного между вами., есть только бла-бла-бла. И  таки да, некоторые тетеньки любят  себе придумывать. 


Сообщение отредактировал jennyjj: 15 Апрель 2016 - 15:15

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#20 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:20

Lilit, а кто вам предел установил в отношениях, что нужно уже что-то делать с В? ( Я тоже не верю, что здоровый мужчина на расстоянии по нескольку месяцев не изменяет вам, ИМХО) 


Сообщение отредактировал лисиха: 15 Апрель 2016 - 15:21

Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей