Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#21 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:24

Ну а как в такой ситуации построить отношения? Как определить рано съезжаться или нет? Получается у нас изначально будущего не было :ermm: 

лисиха, я сама чувствую этот предел, когда отношения не развиваются,стоят на месте,что дальше делать? надо или кардинально что-то менять,или расходиться 



#22 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:26

Тем более,  мужчина уже обозначил свою  позицию, пусть даже и  в сердцах это высказал. Какие серьезные отношения?  У него уже  вырвалась  позиция  по отношению  к вам. По  крайней мере пока,  он ничего серьезного к вам  не имеет. Не стоит  убиваться..жить дальше и общаться с вариантами А,Б, Це,  и Дэ.


Сообщение отредактировал jennyjj: 15 Апрель 2016 - 15:27

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#23 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:33

Ну а как в такой ситуации построить отношения? Как определить рано съезжаться или нет? Получается у нас изначально будущего не было :ermm: 

лисиха, я сама чувствую этот предел, когда отношения не развиваются,стоят на месте,что дальше делать? надо или кардинально что-то менять,или расходиться 

Конечно, если вам нужны отношения только серьезные, чтоб строить семью, выходить замуж, то определяться нужно. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#24 Очень нужен совет, не могу разобраться Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:45

 отношения не развиваются,стоят на месте,что дальше делать? надо или кардинально что-то менять,или расходиться 

отношения не могут развиваться, пока вы в разных городах и встречаетесь раз в месяц - это на потр%хушки. 

Чтобы что-то начинать, нужны более частые встречи и не только в постели. Необходимо общение, тогда будет понятно, чем дышит твой избранник. А "привет, пока" - это не отношения, увы (

Я бы выстраивала отношения с тем, кто в твоем городе, к кому лежит душа и тело. Если  только одно, лучше и не начинать (запасной вариант?) возможно, но не более. 

Ничего удивительного, что тебя потянуло к последнему, ибо, для юной девушки секс раз в месяц  -  "маловато будет" (С) )))


Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Апрель 2016 - 15:46


#25 Очень нужен совет, не могу разобраться Eve

Eve

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:14

Я бы точно не стала никаких отношений с З заводить. Не знаю всей ситуации, конечно, но выглядит это так, что он вашим состоянием воспользовался, просто небезопасно с таким человеком рядом находиться. Себя винить и подавно не надо, Вы же не осознанно на "измену" пошли, да и было бы, кому изменять) Кто сказал, что Вы будете нужны В, когда он на квартиру и машину накопит?


Сообщение отредактировал Eve: 15 Апрель 2016 - 16:49


#26 Очень нужен совет, не могу разобраться Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:16

Да какие отношения? для гормонального фона и все )

или все сексом занимаются исключительно, будучи в отношениях? и живя вместе? )



#27 Очень нужен совет, не могу разобраться Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:30

Мне однозначно не нравится В - потому что другой город и тараканы. Другой город это проблема, я пробовала такие отношения несколько раз. На расстоянии это пипец, вынос мозга, надо съезжаться. Я к своему МЧ переехала, бросив все (хотя если подумать, было бы что бросать),  и в этом году мы уже 5 лет вместе. А тараканы я ой как не люблю.

З - не стала бы. Это только звучит соблазнительно, а потом кто-нибудь влюбится и начнется гемор.

М - импонирует больше остальных, но это может быть потому, что мало инфы. 

Вообще все эти переживания это отстой. Надо радоваться жизни, а не переживать. 



#28 Очень нужен совет, не могу разобраться Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:31

На счет "З": Иногда мне кажется,что я люблю играть в такую игру с мужчинами. Мне очень нравиться заставлять их думать,что я в них влюблена,мне нравиться притворятся зависимой от них, я прям вижу как у них меняется взгляд даже,а мне это просто нравится. Вот меня сейчас подстегивает играть с ним в эту игру,отсюда и интерес такой.. Может я больная какая-то)))

  Ты не больная, а просто очень женственная. Женская природа - принимать, а мужская природа - давать.  Мужчина получает настоящий кайф, когда даёт своей женщине, то что она просит. Ему особо ничего и не нужно в этом мире, ему нужна женщина, ради которой хочется совершать подвиги. Женщина своими желаниями и правильным отношением  вдохновляет и   развивает  мужчину. На начальном этапе отношений у девушки должно быть много ухажёров, чтобы выбрать самого достойного. Принимать подарки и ухаживания стоит от всех, но  только если эти подарки не подразумевают каких то ответных действий за них. Выбирать надо самого достойного, а потом уж влюбляться и вступать с ним в отношения.  Привязываться к мужчине на первых порах нельзя. 
Очень советую посмотреть лекции Сатьи Дас. Он очень весело и интересно рассказывает про разные этапы взаимоотношений между мужчиной и женщиной, про мужскую и женскую природу. 


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 15 Апрель 2016 - 16:32

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#29 Очень нужен совет, не могу разобраться Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:35

Мне не нравится идея про много ухажеров. Это как-то шлюховато бредово. Не в обиду тс, т.к. там вроде как само сложилось, а красотулишна предлагает это как осознанное действие. Меня от таких ситуаций даже в сериалах воротит. Собираешь яйца в кулак и определяешь, кто тебе нужен, а остальным до свидания. Главное не выбирать того, что приносит тебе негативные эмоции. Это так по-женски - выбирать того, из-за кого больше страдается. 



#30 Очень нужен совет, не могу разобраться Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:46

Много ухажёров защищают девушку от преждевременной привязанности. Девушка должна выбрать лучшего, чтоб не ошибиться и не поторопиться. А мужчины развиваются, когда их бросают девушки. Делают выводы и становятся лучше чем были. Самый настойчивый и окажется самым любящим, и будет ценить , холить и лелеять, будет знать, что она нравилась многим, но выбрала его. Мужчине надо добиться своей любимой, чтоб ценить её и бояться потерять. Как то в таком контексте, я имела в виду  то что много ухажёров это хорошо. Красивая девушка достойна подарков и внимания.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#31 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:50

Спасибо девочки!
Я уже во всех запуталась, для жизни я думаю самый идеальный "М"- но может быть потому что мы с ним не были в тесных отношениях, и главный минус- у него командировки длительные,это его основной заработок. с "В" до последнего времени у меня была любовь прям вообще,и знаю что у него есть ко мне чувства, но он не хочет брать ответственность.. его слова разбили мои розовые очки..а там сразу и "З" нарисовался, что уже и запуталась :idontno:  
У "В" есть плохая привычка,прям детский сад, когда он говорит "все у нас будет,если ты будешь меня слушаться" как будто я собака какая-то или рабыня. Мне кажется если он пойдет по карьерной лестнице (что у него сейчас хорошо идет) то он вообще каким-то тираном станет,или будет зарыт в своей работе и я снова буду чувствовать себя ненужной. короче незнаю, минусов в нем достаточно..
а "З" просто мне интересен сейчас, есть симпатия..



#32 Очень нужен совет, не могу разобраться Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:52

А про подарки тут не было. Было про секс 1 раз в месяц, вообще без секса, секс по пьяни, но по прежнему тянет и хочется еще)

#33 Очень нужен совет, не могу разобраться Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:53

Вот  пусть парни делают предложения, помолвки, и только после этого претендуют на отношения.  А то получается что он ещё и не знает, хочет ли жениться, но уже претендует на самоотверженность и верность какую то. Парень должен добиваться любви девушки а не наоборот. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#34 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:01

Но я же хочу нормальных отношений. А ни один из них,получается, не может мне этого дать/предложить



#35 Очень нужен совет, не могу разобраться Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:06

Ой, надеюсь, что мужчины не считают, что девушки развиваются, когда их бросают. И про настойчивость... Если бы я знала, что девушка сознательно имеет нескольких ухажеров, я не стала бы добиваться такую девушку. Мало ли, ей потом взбредет в голову, что неплохо бы еще несколько любовников завести. 



#36 Очень нужен совет, не могу разобраться Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:11

Девчонки, отношения, понимай - постоянные встречи, могут быть с тем, кто рядом, а не в другом городе или в командировках 

Если ждать того, кто построит карьеру или того, кто через полгода вернется на пару месяцев, а потом опять уедет на полгода (ибо, работа у него такая), то можно до-оолго ждать предложения руки и сердца  :stuart:

надо жить здесь и сейчас, тянет к последнему (хочется секса, быть рядом - сексись на здоровье), ибо, первым двум ты верность хранить не обещала, как и они тебе



#37 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:28

Но я же хочу нормальных отношений. А ни один из них,получается, не может мне этого дать/предложить

Тогда нужно искать того кто сможет вам дать отношения) У меня в вашем возрасте тоже такое было, что замуж как капец охота. Сейчас пыл как то угас, особенно смотрю на своих подруг замужних, кто повыскакивал, что надо замуж.. А теперь я им заменяю услуги психолога))) Надо строить отношения со своим мужчиной, с тем с кем реально сварить кашу, а не цепляться за первого попавшегося. Нужно жить, развиваться, всему своё время как говорится) 



#38 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:32

Мне не нравится идея про много ухажеров. Это как-то шлюховато бредово. Не в обиду тс, т.к. там вроде как само сложилось, а красотулишна предлагает это как осознанное действие. Меня от таких ситуаций даже в сериалах воротит. Собираешь яйца в кулак и определяешь, кто тебе нужен, а остальным до свидания. Главное не выбирать того, что приносит тебе негативные эмоции. Это так по-женски - выбирать того, из-за кого больше страдается. 

 Ухажоров много должно быть,  Сатья говорит,  но о сексе речи там не идет. Не много  не правильная интерпретация. Принимать  ухаживания,  но не спать с  ними.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#39 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:33

Много ухажёров защищают девушку от преждевременной привязанности. Девушка должна выбрать лучшего, чтоб не ошибиться и не поторопиться. А мужчины развиваются, когда их бросают девушки. Делают выводы и становятся лучше чем были. Самый настойчивый и окажется самым любящим, и будет ценить , холить и лелеять, будет знать, что она нравилась многим, но выбрала его. Мужчине надо добиться своей любимой, чтоб ценить её и бояться потерять. Как то в таком контексте, я имела в виду  то что много ухажёров это хорошо. Красивая девушка достойна подарков и внимания.

Любая девушка,  не все  красивые родились  на этот  свет. Дело не в красоте а в самооценке.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#40 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:40

 Надо научиться держать мужчину на расстоянии, играть с ним, и ставить его на колени. Женщина обязательно должна поставить своего будущего мужа на колени. В том смысле, что бы она сложно ему досталась. И тогда он всю жизнь будет это помнить, ценить и уважать. Это не унижение мужчины. Это когда женщина полна чувства собственного достоинства и не доступна для каждого встречного. 

 

Видела, как все принцы склоняют колени перед принцессами в сказках и на картинках? Вот так это и должно быть. В этот момент мужчина ещё преподносит весь мир к её ногам, то есть доказывает свои намеренья действиями. Дракона убивает или что-то там ещё делает. 

 

Можно быть фактически не доступной, но пошло шутить, вульгарно одеваться, общаться с подружками, которые ведут себя легкодоступно. И мужчина даже не будет разбираться- правда ли ты такая, как себя ведёшь или на самом деле не доступна.

 

Как быстро ты ему позволишь себя обнять. И как ты смеёшся над пошлыми шутками, как ведёшь  себя, как позволяешь  тебя подкалывать. От твоего поведения складывается его отношение. Это искусство быть фактичекси не доступной, но оставаться весёлой лёгкой и главное уверенной в себе. 

 

Если уверенности нет- личностный рост. 

 

И ещё надо научиться отличать бабников от мужчин, которые  способны на серьёзные отношения.  Можно всю жизнь провозиться с бабниками, бесполезная потеря времени.

 

Когда мужчина заинтересовался тобой и понял, что ты не легкая девчушка-веселушка, способная только на секс без обязательств. То паралельно должны ещё какие-то чувства возникнуть. Ну это само собой.  И только потом у вас возможно есть будущее, если ваши планы, цели, интересы совпадают! И вы сможете договориться, как вы вместе к этим планам пойдёте, а после договоренности будете вместе выполнять эти обязанности. Вот тогда можно задуматься о семье или серьёзных отношениях. 

 

Но как мне кажется, гулять тебе ещё и гулять. Удачи, дорогая.  :kiss:


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 15 Апрель 2016 - 17:52

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей