Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#41 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:41

Все эти практики хорошо, они помогают душевную гармонию обрести, но если тебе дано встретить по судьбе своего суженного в 30-ть лет, то ты встретишь его в 30-ть лет) Если дано выйти замуж в 18-ть лет, то выйдешь в 18-ть лет, а там хоть убейся, будешь привлекать не тех, а когда произойдёт нужное время, то он сам нарисуется)) Это моё мнение всего лишь. 



#42 Очень нужен совет, не могу разобраться Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:06

Пусть придет Liona и расскажет как познакомилась с парнем на отдыхе и сразу закрутилось, быстро переехала к нему в город, тут же поженились и сразу начали делать ребенка. Теперь она беременная дома сидит, муж работает, и всё идет своим чередом.
Видимо они оба были к этом готовы и этого желали, поэтому и встретились и всё сразу как надо пошло.
А когда начинается такая тягомотина, то это значит лишь, что ни один ни второй не готовы к чему-то серьезному.
Имхо пусть Lilit общается с большим количеством парней и вообще людей, тусит, набирается впечатлений и эмоций, будет что вспомнить как станет замужней дамой.
И когда она будет уже готова к чему-то большему, то тут и человек хороший встретиться и всё органично произойдет.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 15 Апрель 2016 - 18:07


#43 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:21

Пусть придет Liona и расскажет как познакомилась с парнем на отдыхе и сразу закрутилось, быстро переехала к нему в город, тут же поженились и сразу начали делать ребенка. Теперь она беременная дома сидит, муж работает, и всё идет своим чередом.
Видимо они оба были к этом готовы и этого желали, поэтому и встретились и всё сразу как надо пошло.
А когда начинается такая тягомотина, то это значит лишь, что ни один ни второй не готовы к чему-то серьезному.
Имхо пусть Lilit общается с большим количеством парней и вообще людей, тусит, набирается впечатлений и эмоций, будет что вспомнить как станет замужней дамой.
И когда она будет уже готова к чему-то большему, то тут и человек хороший встретиться и всё органично произойдет.

+ много. То о чём я говорила. Основное и главное. Что бы мужчина был готов к семье и знал, как это вообще происходит. Многие мужчины готовы, но не понимают, как это осуществить. Таким нужны продвинутые женщины, которые научат и плавно к этому подведут, расскажут о плюсах семьи и докажут на деле. 

 

Есть ещё такой тип бабников, которые уже нагулялись и вроде бы готовы к семье, но просто не смогут её завести. Если женщин было слишком много, то мужчина не сможет остановиться на одной. Мысль, что "всегда есть лучше" становится кредо и жизненным лозунгом. 

 

Есть ещё такая штука, как совместимость. Когда она есть- парочке даже договариваться особо не надо, всё само собой идёт естественно. Но не стоит на эту холяву надеяться. Отношения приносят счастье, когда растут и когда в них растёшь сам и помогаешь своему партнеру стать лучше. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#44 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:24

 

 если тебе дано встретить по судьбе своего суженного в 30-ть лет, то ты встретишь его в 30-ть лет) 

 Счастье - это симбиоз судьбы и собственных действий. 

Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 09:48

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#45 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:52

Послать B на уйх, заниматься сексом с З если хочется. Когда объявится М прислушаться к своим чувствам . Все это время параллельно искать вариант Д
:D

+1 



#46 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 20:37

Отношения на расстоянии-говно.Каприз все правильно говорит-нужно общение помимо секса ,чтобы узнавать друг друга.Тот же поход в магазин-ходите ли кстати?Он оплачивает покупки ,в гости еду приносит?Вот почитай тему в трепе закрытом-неделю назад обсуждали,если есть доступ-не охота повторяться.В простом общении смотршь на человека и только тогда решаешь-твое или нет.На расстоянии,виртуально-все идеальны,девушки надумывают себе образ,а в реальности все не так!Ты сама говоришь,что притворяешься-вы оба друг друга не знаете!Те же прогулки и помощь по дому-смотрим,как люди себя ведут и тд.
Зачем сравнивать Лиону и других,они же не сами перехали жить-их позвали наверно же?Лилит то жить к себе бф не позвал пока.
Если нужны серьезные отношения с перспективой-то надо у себя искать мч или того,кто позовет к себе жить.А тут без вариантов,он же с предками живет,плюс вебка.Для семьи-этот бф не вариант.

Сообщение отредактировал milla007: 15 Апрель 2016 - 20:38


#47 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 20:57

Мы когда встречаемся, то живём друг у друга по несколько дней (три раза я у него неделю жила) такие вещи как совместные покупки, праздники, вылазки, мероприятия, гости, знакомства с родителями.. Мы все это проходили, и меня все устраивает в этом плане. В быту я его видела и успела оценить достоинства и недостатки.. У меня подруга с парнем встречатся раз в неделю-две (хотя из одного города) и тоже так же подживают. И у них считаются серьёзные отношения, хотя не думаю что она своего мужчину знает в быту больше.. Это к тому, что расстояние не было помехой узнать его больше и ближе... Расстояние помеха, чтоб быть вместе чаще.. Хотя , если бы мы были из одного города, вопрос бы не стоял так остро.. Пока мне так удобно, и ему .

#48 Очень нужен совет, не могу разобраться Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:28

Зачем сравнивать Лиону и других,они же не сами перехали жить-их позвали наверно же?Лилит то жить к себе бф не позвал пока.

Никакого сравнения не было.
Разговор был о том, что если люди готовы к серьезным отношениям оба, и появились взаимные чувства, то то что из разных городов не помеха, сразу съехались, женились, завели ребенка. Реальный пример, что такое бывает и это нормально.
Ты не так поняла мой пост.
Зачем бы Lilit куда-то ехала, если мч серьезно не настроен.

#49 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:03

 Пока мне так удобно, и ему .

Сейчас вообще всем так удобно. Поэтому в России 70% разводов. Как говорит Лариса Гузеева 

 

tsitaty-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#50 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:18

  Терпеть не могу эту тетку , бывшая алкашка еще учит жизни. Я про Гузееву. Да и актриса она по сути никакая,  выехала только на смазливом личике , до той же Гундаревой ей как до Киева раком .



#51 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:25

 Пока мне так удобно, и ему .

Ну тогда вообще какие вопросы? Только будь морально готова к тому, что мужчины со временем пресыщаются и охладевают, а женщины наоборот сильнее и сильнее привязываются и влюбляются. И чем больше это одеяло перетягивается, тем быстрее мужчина охладевает. Так что смотри, что бы потом не было мучительно больно. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 15 Апрель 2016 - 23:27

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#52 Очень нужен совет, не могу разобраться Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:55

Терпеть не могу эту тетку , бывшая алкашка еще учит жизни. Я про Гузееву. Да и актриса она по сути никакая, выехала только на смазливом личике , до той же Гундаревой ей как до Киева раком .

Да, сама несколько мужей поменяла, а последний поклонник молодости, всю жизнь ждал, вот и терпит её. Что она может знать о нормальных отношениях. Толку её слушать. Так повеселиться - хохмит задорно.

#53 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:15

  Терпеть не могу эту тетку , бывшая алкашка еще учит жизни. Я про Гузееву. Да и актриса она по сути никакая,  выехала только на смазливом личике , до той же Гундаревой ей как до Киева раком .

gal5 а кто вам нравится?  Если не секрет. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#54 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:40

  Из советских , что первое  в голову пришло   - Мордюкова,  Раневская , Никулин , Гурченко . Интересные личности и без озлобленности . Из зарубежных мне приятна Мерил Стрип . И в карьере преуспела , и детей родила , и выглядит хорошо . Из политиков и журналистов - Политковская , Листьев , Парфенов , Максимовская,  Собчак Ксюша ( да , она мне нравится,  она умная ) .Из наций нравятся немцы ,японцы , евреи .



#55 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 01:31

Хороший у Вас вкус, согласна про всех, кроме наций. Тут у меня нет разделений. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Апрель 2016 - 01:31

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#56 Очень нужен совет, не могу разобраться Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 01:50

Послать B на уйх, заниматься сексом с З если хочется. Когда объявится М прислушаться к своим чувствам . Все это время параллельно искать вариант Д
:D

Как боженька смолвила! Абсолютно ППКС.



#57 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 02:09

Хороший у Вас вкус, согласна про всех, кроме наций. Тут у меня нет разделений. 

   Спасибо ,  но ко мне лучше на ты . Шевчука еще добавлю .

 Мне из трех парней больше всего В понравился,  люблю такой типаж , хотя мозгами понимаю,  что от него надо держаться подальше .



#58 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 03:18

Я считаю,что много разных партнеров плохо влияют на энергетику и на психику в целом. Лучше слать их всех в сад  и заниматься своими делами. Думаю мужчины энергетически чувствуют, что он не единственный, потому никогда отношения не разовьются,а если и разовьются,то ненадолго и неудачные.

Надо искать нового, с кем отношения будут честные.

 У меня всегда отношения перерастают в длительные, хотя я никогда к этому не стремлюсь, как в случае со своим другом. Может это привлекает? Холодность и отсутствие майнд факинга и никогда не имею несколько партнеров одновременно,тк вот очень верю в разрушающую силу этого.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#59 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 03:21

 

 Пока мне так удобно, и ему .

Ну тогда вообще какие вопросы? Только будь морально готова к тому, что мужчины со временем пресыщаются и охладевают, а женщины наоборот сильнее и сильнее привязываются и влюбляются. И чем больше это одеяло перетягивается, тем быстрее мужчина охладевает. Так что смотри, что бы потом не было мучительно больно. 

 

Вот у меня в корне наоборот, всегда после того как мужчина мой, я охладеваю. Самый пик эмоций это первые месяцы, максимум год. Потом я охладеваю совсем  и мужчину будто петух клюет в попу, сразу отношений хочет итд итп.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#60 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 03:45

 

 

Вот у меня в корне наоборот, всегда после того как мужчина мой, я охладеваю. Самый пик эмоций это первые месяцы, максимум год. Потом я охладеваю совсем  и мужчину будто петух клюет в попу, сразу отношений хочет итд итп.

 

А ты вообще замуж хочешь? 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей