Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, я в истерике


Сообщений в теме: 1102

#1081 Нужен совет, я в истерике Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 05:53

Что делать если моей подруге пришла ссылку на телегу, где куча моих голых фоток, и предложение обратиться по ссылке во избежания рассылки.

нашли мои данные, фамилию имя, хотя вк сто лет назад удален, после первого слива.
Я так понимаю там предложат оплатить, а это безполезно?

Мне такое же присылали моей подруге, Я ничего не ответила и никуда не перешла на их ссылки. Техподдержку сайта, где работаю попросила удалить эту ссылку и через 2 недели удалили. ВК тоже обратилась в техподдержку, но они отморозились, типа пришлите подтверждение, что вас шантажируют, ссылку хотели, кто это прислал, а ее не было, шантажисты по хитрому рассылают... Короче, прошло пол года, вроде никто не отправил мои фото, друзья по крайней мере молчат)

#1082 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 16:12

А может друзья просто оказались нормальным друзьями, и даже если получили такие фотки отреагировали нормально, без осуждения и чтения моралей.



#1083 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 18:17

А может друзья просто оказались нормальным друзьями, и даже если получили такие фотки отреагировали нормально, без осуждения и чтения моралей.

Ну, сказать - сказали бы. Если отношения доверительные, то и не осудили бы, и предупредили бы.



#1084 Нужен совет, я в истерике DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 18:59

Здорово наверное иметь такие отношения с родственниками, что не осудят тебя original.gif



#1085 Нужен совет, я в истерике Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 05:26

Здорово наверное иметь такие отношения с родственниками, что не осудят тебя original.gif

Это так original.gif



#1086 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 03:56

Здорово наверное иметь такие отношения с родственниками, что не осудят тебя original.gif

Я бы всё же не расслаблялась. Была у меня много лет хорошая подруга, которой я рассказывала почти всё о себе (это почти меня и спасло). Как только у неё жизнь под откос пошла, так она сразу начала про меня сплетни рассказывать и часть вещей не просто выболтала, а приукрасила - просто ужас как. Больше мы не общаемся. И другим я теперь говорю гораздо меньше всего.



#1087 Нужен совет, я в истерике MissHanna!

MissHanna!

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 15:48


Здорово наверное иметь такие отношения с родственниками, что не осудят тебя original.gif

Я бы всё же не расслаблялась. Была у меня много лет хорошая подруга, которой я рассказывала почти всё о себе (это почти меня и спасло). Как только у неё жизнь под откос пошла, так она сразу начала про меня сплетни рассказывать и часть вещей не просто выболтала, а приукрасила - просто ужас как. Больше мы не общаемся. И другим я теперь говорю гораздо меньше всего.

У меня такая же ситуация с сестрой двоюродной произошла

#1088 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 18:08

 

 

Здорово наверное иметь такие отношения с родственниками, что не осудят тебя original.gif

Я бы всё же не расслаблялась. Была у меня много лет хорошая подруга, которой я рассказывала почти всё о себе (это почти меня и спасло). Как только у неё жизнь под откос пошла, так она сразу начала про меня сплетни рассказывать и часть вещей не просто выболтала, а приукрасила - просто ужас как. Больше мы не общаемся. И другим я теперь говорю гораздо меньше всего.

У меня такая же ситуация с сестрой двоюродной произошла

Сочувствую... Всё это очень тяжело. А с близкими ещё и общаться порой приходится. Редко такие связи рвутся. Нет-нет, да и пересечёшься. А мы с подругой рядом живём. Тоже пересекаемся. Точнее стараемся этого не делать.
 



#1089 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:00

Здорово наверное иметь такие отношения с родственниками, что не осудят тебя original.gif

Такие наверное где-то есть, но я например не встречала, большенство за счёт тебя пытаются компенсировать свои комплексы, а поэтому за спиной обсуждают, осуждают и неодобряют, если ты сильно выбиваешься из толпы, поэтому стараюсь поменьше о себе рассказывать.



#1090 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 05:27

 

Здорово наверное иметь такие отношения с родственниками, что не осудят тебя original.gif

Такие наверное где-то есть, но я например не встречала, большенство за счёт тебя пытаются компенсировать свои комплексы, а поэтому за спиной обсуждают, осуждают и неодобряют, если ты сильно выбиваешься из толпы, поэтому стараюсь поменьше о себе рассказывать.

Если человек захочет осудить, он осудит в любом случае. Если не рассказываете, то будут сами придумывать. Но лучше так, чем если будут рассказывать неприглядную правду.



#1091 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 16:49

 

 

Здорово наверное иметь такие отношения с родственниками, что не осудят тебя original.gif

Такие наверное где-то есть, но я например не встречала, большенство за счёт тебя пытаются компенсировать свои комплексы, а поэтому за спиной обсуждают, осуждают и неодобряют, если ты сильно выбиваешься из толпы, поэтому стараюсь поменьше о себе рассказывать.

Если человек захочет осудить, он осудит в любом случае. Если не рассказываете, то будут сами придумывать. Но лучше так, чем если будут рассказывать неприглядную правду.

Это понятно как дважды-два, что другому человеку в голову может взбрести что угодно, ну это и нормально, и смысл об этом париться? 



#1092 Нужен совет, я в истерике Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 17:32

если не хотите, чтоб вас оценивали - вообще лучше поменьше о себе рассказывать, слушатели по любой мелочи могут вас осудить только потому, что она не вписывается в их жизненный уклад или они не могут себе такое позволить)



#1093 Нужен совет, я в истерике Modage1

Modage1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 18:54

И мне если можно,

#1094 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:15

если не хотите, чтоб вас оценивали - вообще лучше поменьше о себе рассказывать, слушатели по любой мелочи могут вас осудить только потому, что она не вписывается в их жизненный уклад или они не могут себе такое позволить)

Вы никогда не сталкивались с тем, что Вас осуждают соседи, с которыми Вы даже незнакомы? Просто потому, что они Вас видят?

 

Не помогает это. Помогает полный игнор. Болтают все! За спиной - так сто процентно.



#1095 Нужен совет, я в истерике DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 21:00

 

 

 

Здорово наверное иметь такие отношения с родственниками, что не осудят тебя original.gif

Такие наверное где-то есть, но я например не встречала, большенство за счёт тебя пытаются компенсировать свои комплексы, а поэтому за спиной обсуждают, осуждают и неодобряют, если ты сильно выбиваешься из толпы, поэтому стараюсь поменьше о себе рассказывать.

Если человек захочет осудить, он осудит в любом случае. Если не рассказываете, то будут сами придумывать. Но лучше так, чем если будут рассказывать неприглядную правду.

Это понятно как дважды-два, что другому человеку в голову может взбрести что угодно, ну это и нормально, и смысл об этом париться? 

 

Я больше имела в виду именно родню. У меня с родней максимально тугие отношения, и вроде бы и пофиг что кто думает, но предполагаю, что это здорово, когда есть понимающая родня. Что касается других людей ваще накакать, если наберутся смелости сказать в лицо - можно получить в нос. 



#1096 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 20:14

Как вижу, с нормальной родней повезло единицам из сотен, в основном у всех моих знакомых с родней терки и желание сбежать от неё подальше. 



#1097 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 22:21

Как вижу, с нормальной родней повезло единицам из сотен, в основном у всех моих знакомых с родней терки и желание сбежать от неё подальше. 

Самое правильное решение, между прочим. Я всё больше замечаю, что люди всё же должны жить по одиночке. Не зря дети, взрослея, уходят от родителей: кровь - одна, а характеры могут оказаться разные. Нужно искать своего человека - парня, подругу - и жить с ним.



#1098 Нужен совет, я в истерике Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 11:36

прежде всего как минимум удалиться из соцсетей



#1099 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 23:36

 

Как вижу, с нормальной родней повезло единицам из сотен, в основном у всех моих знакомых с родней терки и желание сбежать от неё подальше. 

Самое правильное решение, между прочим. Я всё больше замечаю, что люди всё же должны жить по одиночке. Не зря дети, взрослея, уходят от родителей: кровь - одна, а характеры могут оказаться разные. Нужно искать своего человека - парня, подругу - и жить с ним.

Я называю это - вовремя перерезать пуповину, тогда больше вариантов на успешную счастливую жизнь у человека, когда он не пологается на родительское плече, а становиться сам более самостоятельным 



#1100 Нужен совет, я в истерике Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 18:14

иногда родители не отпускают, иногда детям так удобнее, но очень часто живут толпой, ругаются постоянно и не расходятся





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей