Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 194

#181 Вебкам и душевное состояние Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:07

Gal напишите пожалуйста название книги карнеги)

тему Что почитать не могу найти



#182 Вебкам и душевное состояние Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:51

Gal напишите пожалуйста название книги карнеги)

тему Что почитать не могу найти

Как перестать беспокоиться и начать жить | Дейл Карнеги 


Сообщение отредактировал Sophie_05: 26 Октябрь 2016 - 19:51


#183 Вебкам и душевное состояние Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 07:08

 

Gal напишите пожалуйста название книги карнеги)

тему Что почитать не могу найти

Как перестать беспокоиться и начать жить | Дейл Карнеги 

 

 

спасибо огромное



#184 Вебкам и душевное состояние Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:01

Кто -то еще не дочитался Карнеги в нашем мире?

Само название "как перестать беспокоится.. -  вызывает беспокойство.) 



#185 Вебкам и душевное состояние LonelyWHITE

LonelyWHITE

    Member

  • LonelyWHITE
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:59

При моей работе, чтобы ощущать гармонию в жизни, необходимо регулярно контактировать с людьми в живом общении, много дышать свежим воздухом, немало времени проводить за книгами и в процессе обучения, а также обязательно совершать какие-то полезные дела: волонтёрсакя деятельность, благотворительность, даже элементарно родственникам помочь, и вести их учёт. В идеале, конечно, работать и отдыхать/спать в разных комнатах, чтобы не было ощущения, что вся жизнь проносится на одной кровати.



#186 Вебкам и душевное состояние xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 20:17

При моей работе с людьми так наконтактируешься что хочется просто тишины и покоя.Мне они даже снятся.

#187 Вебкам и душевное состояние Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 00:00

Мне сначала, после сессии, не хочется общаться с кем-либо... Но если так получается, что все-таки с кем-то договорилась о встрече, то не жалею в итоге.



#188 Вебкам и душевное состояние xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 01:59

Смотря какая сессия,если лёгкая 3-4 часа особо не напрягаясь то ещё есть силы сбегать на вчтречу пообщаться,а если 8-12 часов сидишь,и были длинные приваты то все,мечтаю только о подушке с одеялом и чтобы никто не беспокоил.

#189 Вебкам и душевное состояние Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 09:41

Да, для меня норма 3-4 часа. И то, требуется время, чтоб переключиться полностью на реал.. первый час после сессии как в тумане проходит. 

За 8-12 часов онлайна я бы погрязла  в виртуальном астрале.



#190 Вебкам и душевное состояние Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:50

По теме:мне нравятся приваты, нравится пробовать что предлагают мемберы, я часто испытываю оргазм во время сессий. Когда много приватов я обожаю работу. Меня изматывают попрошайки и тупые разговоры, когда несут всякую занудную чушь, у меня ощущение будто "душу вынули", и я почти сразу закрываюсь и чувствую себя разбитой. Теперь уже вообще не поддерживаю разговоры ни о чем во фри. Один меня настолько достал на Жасе своим "это работа не для тебя, блабла" и все это на два часа, что я потом неделю не выходила до того морально устала. Причем я отключалась, а он опять приходил и писал-писал-писал. Я его банила, но он каким-то образом снова приперался. А так работа вообще не тревожит-вышла оффлайн и забыла, только чувство моральной усталости бывает.

да вы прям идеальная вебкам-модель. Тоже хотела бы научиться расслабляться настолько, чтобы оргазмы испытывать настоящие. Хотя было один раз, еще в начале работы. За стенкой подруга спала, а меня в приват позвали. Хехех :crying:



#191 Вебкам и душевное состояние SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:58


По теме:мне нравятся приваты, нравится пробовать что предлагают мемберы, я часто испытываю оргазм во время сессий. Когда много приватов я обожаю работу. Меня изматывают попрошайки и тупые разговоры, когда несут всякую занудную чушь, у меня ощущение будто "душу вынули", и я почти сразу закрываюсь и чувствую себя разбитой. Теперь уже вообще не поддерживаю разговоры ни о чем во фри. Один меня настолько достал на Жасе своим "это работа не для тебя, блабла" и все это на два часа, что я потом неделю не выходила до того морально устала. Причем я отключалась, а он опять приходил и писал-писал-писал. Я его банила, но он каким-то образом снова приперался. А так работа вообще не тревожит-вышла оффлайн и забыла, только чувство моральной усталости бывает.

да вы прям идеальная вебкам-модель. Тоже хотела бы научиться расслабляться настолько, чтобы оргазмы испытывать настоящие. Хотя было один раз, еще в начале работы. За стенкой подруга спала, а меня в приват позвали. Хехех :crying:

Тут еще зависит от того, какой приват. .. если возьмут на 10 минут, то как ты тут кончишь, возбудится не успеешь! А вот хотя бы где-то полчаса или даже больше... был у меня такой, что на час-полтора брал, прелесть какая... грех не кончить))))
Но я приваты не люблю вообще... устала от личного общения... так что кончаю в паблике когда хочу и сколько хочу)

#192 Вебкам и душевное состояние Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:29

 

Тут еще зависит от того, какой приват. .. если возьмут на 10 минут, то как ты тут кончишь, возбудится не успеешь! А вот хотя бы где-то полчаса или даже больше... был у меня такой, что на час-полтора брал, прелесть какая... грех не кончить))))
Но я приваты не люблю вообще... устала от личного общения... так что кончаю в паблике когда хочу и сколько хочу)

 

Главное хитачи не покупайте)



#193 Вебкам и душевное состояние SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:33

Не не, ну нафиг, я себя не контролирую, клитор себе еще сломать могу, потом вообще кончать не смогу неделю)))))

#194 Вебкам и душевное состояние Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:36

Ахах)) в этом проблема Хитачи) вроде приятно, но потом ой как больно)



#195 Вебкам и душевное состояние SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:37

Я подозревала)) поэтому и мыслей таких не было)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами психолог для моделей, психолог онлайн, психолог вебкам, вебкам и личная жизнь, вебкам и отношения, работа моделью в интернете, вебкам модель, онлайн проституция, проституция психотерапия, психолог проституция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей