Перейти к содержимому


Фотография

Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб

Lovense

Сообщений в теме: 323

#1 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб ms_chalice

ms_chalice

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 20:42

Здравствуйте! Приобрела игрушку Lovense но подключить ее к Bodu Chat ее не удается.. Компьютер не видит ее,Т.е блютуз ее определяет. а подключить не может.   Помогите с настройками. Если Вы благополучно настроили эту туку и проживаете в СПб была бы очень признательно за помощь! 



#2 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 12:04

еще нужна помощь? у меня Lovense lush -нереально с ним намучилась, но сейчас работает)) 



#3 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 18:20

и как работается? я тоже хочу покупать. а что там с настройками? так всё сложно? окупилось уже?



#4 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб ms_chalice

ms_chalice

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 00:46

Спасибо за ответ! Я разобралась!!! Долго мучилась и разобралась)))) Там конфликтуют программы на телефоне...  Нужно оставить тольko Body Chat, вторую прогу от этой игрушки нужно снести... и не запускать боди чат на компе... Только тогда все работает))) 



#5 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб ms_chalice

ms_chalice

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 00:50

Покупала игрушку здесь http://smartsextoys.ru/catalog/. На удивление, получается дешевле чем на официальном сайте и доставка конечно же, гораздо быстрее)



#6 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 09:14

и как работается? я тоже хочу покупать. а что там с настройками? так всё сложно? окупилось уже?

вообще отлично, у меня раньше был ohmibod, ерунда полная( одна рука все время его держит, из трусиков выпадает и все такое) а с ловенсом жизнь стала проще. руки свободны, вибрирует лучше, иногда даже могу покайфовать))  единственное - долго привыкала с торчащей розовой антене)) первое время мне казалось, что она выглядит очень не сексуально и вообще по-дурацки. но сейчас привыкла и все супер) берите, не пожалеете, окупился у меня за два дня)



#7 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 09:16

Спасибо за ответ! Я разобралась!!! Долго мучилась и разобралась)))) Там конфликтуют программы на телефоне...  Нужно оставить тольko Body Chat, вторую прогу от этой игрушки нужно снести... и не запускать боди чат на компе... Только тогда все работает))) 

я тоже долго не могла разобраться, даже в поддержку писала. мне что не нравится - если на телефоне открываешь другую программу, а body chat свернуть,  то на токены не реагирует, только когда переключается на прогу обратно - вибрирует) 

а вы ставили app lovense на сайте? или через расширение в хроме? 

я просто на двух сайтах работаю и очень удобно, через расширение оно на двух сайтах траслируется) 



#8 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 17:11

 

и как работается? я тоже хочу покупать. а что там с настройками? так всё сложно? окупилось уже?

вообще отлично, у меня раньше был ohmibod, ерунда полная( одна рука все время его держит, из трусиков выпадает и все такое) а с ловенсом жизнь стала проще. руки свободны, вибрирует лучше, иногда даже могу покайфовать))  единственное - долго привыкала с торчащей розовой антене)) первое время мне казалось, что она выглядит очень не сексуально и вообще по-дурацки. но сейчас привыкла и все супер) берите, не пожалеете, окупился у меня за два дня)

 

а вы с официального сайта его брали? насчёт ох ми бода полностью согласна)



#9 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 17:26

 

Спасибо за ответ! Я разобралась!!! Долго мучилась и разобралась)))) Там конфликтуют программы на телефоне...  Нужно оставить тольko Body Chat, вторую прогу от этой игрушки нужно снести... и не запускать боди чат на компе... Только тогда все работает))) 

я тоже долго не могла разобраться, даже в поддержку писала. мне что не нравится - если на телефоне открываешь другую программу, а body chat свернуть,  то на токены не реагирует, только когда переключается на прогу обратно - вибрирует) 

а вы ставили app lovense на сайте? или через расширение в хроме? 

я просто на двух сайтах работаю и очень удобно, через расширение оно на двух сайтах траслируется) 

 

 

 

Я к вам за помощью обращусь если вы не против, я хочу лавенс купить в ближайшее время. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#10 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 01:41

тоже раскажи пожалуйста как дела пойдут если купишь. 



#11 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 04:28

Я куплю обязательно, расскажу как дела пойдут с ней. Насколько я слышала от девочек, что доходы увеличиваются от охмибода и лавенса. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#12 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 13:50

Я куплю обязательно, расскажу как дела пойдут с ней. Насколько я слышала от девочек, что доходы увеличиваются от охмибода и лавенса. 

от охмибода 100 %. и даже не столько в доходах дело а еще и работать намного легче. ум ломать не надо. просто лежишь и расслабляешься не забывать главное про актерскую деятельностьlaughing.gif



#13 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб tekilaboom

tekilaboom

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 00:28

Спасибо за ответ! Я разобралась!!! Долго мучилась и разобралась)))) Там конфликтуют программы на телефоне...  Нужно оставить тольko Body Chat, вторую прогу от этой игрушки нужно снести... и не запускать боди чат на компе... Только тогда все работает))) 

огромное человеческое спасибо за помощь!!! благодаря вам всё получилось))) игрушка работает...я тоже нереально намучилась с ней



#14 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 01:16

работали уже с ней?с ловенс всмысле

#15 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб tekilaboom

tekilaboom

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 02:26

ещё нет, только настроила..завтра сяду попробую))) самой интересно как будет...но вибрирует она так, что мама не горюй))



#16 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 02:32

а надоест так как и в ох ми боде можно наверно и отключить)

#17 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 10:10

А я мучаюсь с подключением, боди чат в приложении хрома совсем lush не видит, даже через обнаружение устройства в настройках. А через андроид увидел его один раз, и то когда питанием игрушки игрался. А через сопряжение блютуза андроида, пишет ошибка подключения((( Может кто что посоветует плииз?

#18 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 16:38

А я мучаюсь с подключением, боди чат в приложении хрома совсем lush не видит, даже через обнаружение устройства в настройках. А через андроид увидел его один раз, и то когда питанием игрушки игрался. А через сопряжение блютуза андроида, пишет ошибка подключения((( Может кто что посоветует плииз?

вот все разжевано по настройкам)) пошагово) может поможет https://ru.lovense.c...one#chaturbate 



#19 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб Niter

Niter

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 22:40

А я мучаюсь с подключением, боди чат в приложении хрома совсем lush не видит, даже через обнаружение устройства в настройках. А через андроид увидел его один раз, и то когда питанием игрушки игрался. А через сопряжение блютуза андроида, пишет ошибка подключения((( Может кто что посоветует плииз?

а андроид у вас какой?



#20 Lovense Lush Как подключить к компьютеру, помогите. СПб ms_chalice

ms_chalice

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 22:49

 

А я мучаюсь с подключением, боди чат в приложении хрома совсем lush не видит, даже через обнаружение устройства в настройках. А через андроид увидел его один раз, и то когда питанием игрушки игрался. А через сопряжение блютуза андроида, пишет ошибка подключения((( Может кто что посоветует плииз?

вот все разжевано по настройкам)) пошагово) может поможет https://ru.lovense.c...one#chaturbate 

 

Следуй инструкции. Не включай, а лучше удали Body Chat на компьютере. Удали программку на мобиле(не помню ее название) для  Lovens, она вообще не нужна. Запусти Боди Чат только на своем мобильнике и запусти расширение для хром "боди чат" . Должно сработать.


Сообщение отредактировал ms_chalice: 18 Август 2016 - 22:50




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Lovense

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей