Перейти к содержимому


Фотография

аксесуары для видео и не только =)


Сообщений в теме: 98

#41 аксесуары для видео и не только =) 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 11:47

Да уж... Найди три отличия :blush2:
https://www.funkypai...ROD&ProdID=5886 40 долларов :thumbsup:
http://www.chocolate....ru/igr8089.htm 100 долларов :w00t:

#42 аксесуары для видео и не только =) kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 11:54

Да уж... Найди три отличия :blush2:
https://www.funkypai...ROD&ProdID=5886 40 долларов :thumbsup:
http://www.chocolate....ru/igr8089.htm 100 долларов :w00t:

На американском сайте все дешевле в разы!! Поэтому и выложила.
В шоколадной лилии тоже заказывала,но по мелочи. Bodysuits ,так как тут не найти было в магазинах :blush: (качество на них нормальное,хотя там трудно напортачить)

#43 аксесуары для видео и не только =) superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 13:07

По поводу таможни (кому интересно):
Присылаемые товары на сумму до 10 тыс. р. пошлиной не облагаются. Если сумма больше - 30%, только вот с "перебора" это или со всей суммы, неизвестно.
С некоторыми сайтами можно договориться, чтоб стоимость поменьше указали.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#44 аксесуары для видео и не только =) digitalpleasure

digitalpleasure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 23:56

30% - с перебора. кроме того, 10 т.р. в неделю. заказывайте в 2-3 итд посылки - по одной в неделю и проблем не будет.

#45 аксесуары для видео и не только =) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 00:06

может уже где то говорили и я пропустила :blush2:
Но все таки
Кто заказывал уже,сколько ориентировачно стоит посылка из Америки? В Россию , например ( думаю не сильно от Украины отличается)
Спасибо :baby:

#46 аксесуары для видео и не только =) superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 21:39

Тут всё от веса, способа доставки и наглости сайта зависит.

Самый простой способ - скинуть всё нужное в корзину, а потом при checkout глянуть, сколько будет стоить доставка, указав пункт назначения. На этом этапе номер кредитки вводить, как правило, ещё не требуется.
Про наглость сайта было упомянуто потому, что сумма, взятая сайтом за доставку, с ценой, указанной на самой посылке, обычно чуть-чуть расходится.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#47 аксесуары для видео и не только =) kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 21:44

Тут всё от веса, способа доставки и наглости сайта зависит.

Самый простой способ - скинуть всё нужное в корзину, а потом при checkout глянуть, сколько будет стоить доставка, указав пункт назначения. На этом этапе номер кредитки вводить, как правило, ещё не требуется.
Про наглость сайта было упомянуто потому, что сумма, взятая сайтом за доставку, с ценой, указанной на самой посылке, обычно чуть-чуть расходится.

Если есть желание,напишите мыло на сайт! Мне ответили через пять минут,предложили все расходы посчитать,как только определюсь со всем заказом,обязательно им перешлю,что хочу,а они мне полную стоимость скажут.Всего то нужно написать письмо и спросить,что тебя интересует :baby:
Если кто раньше меня успеет,напишите отзыв!!Просто я в отпуск еду,не раньше июня буду заказывать.

#48 аксесуары для видео и не только =) superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 23:33

Просто я в отпуск еду,не раньше июня буду заказывать.


Тогда заказывать именно сейчас и надо. К концу июня как раз доползет. У funkypair, если именно он имеется в виду, стоимость доставки очень похожа на airmal parcel post, а это - месяц до Питера, не меньше.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#49 аксесуары для видео и не только =) Lyagushonok

Lyagushonok

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 07:41

Вчера нашла суперский сайт!...
https://www.funkypai...TS&Category=280

ух ,ничего себе,вот так суперскии магазинчик! :w00t: Присоединяюсь к положительному отзыву.Меня обрадовал ассортимент товаров ,а цены -вообще халява!Давно искала нечто подобное и не находила,в наших магазинах беспонтовые туфельки на калбучках высоких-мин. 5 т.р. стоят.А в интернет магазинах типа odinplus.com товары долго не обновляются,да и то что есть на картинках- месяцами нет в продаже.

#50 аксесуары для видео и не только =) Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 07:44

в наших магазинах беспонтовые туфельки на калбучках высоких-мин. 5 т.р. стоят.

если ты про стриптизёрские туфли, зайди в раздел TOYS, почитай :) в Питере есть места где вполне приличные мона купить за 1700-1800.
Крулёна

#51 аксесуары для видео и не только =) Lyagushonok

Lyagushonok

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 09:40

если ты про стриптизёрские туфли, зайди в раздел TOYS, почитай :) в Питере есть места где вполне приличные мона купить за 1700-1800.

я не в питере живу,,ну хорошо 1700 говорите?+дорога до питера в оба конца+там еще наити ,те же самые 5 штук выходит+время которое я потрачу на поездки-тоже деньги и не малые...ну нэту если в магазинех,есть только один магазин в котором можно ето купить и там они за 5 т.р.или 5,4т.р. Кстати ,в инет магазинах я искала -все что нашла-по тем же ценам...

#52 аксесуары для видео и не только =) kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 02:33

Недавно была на оптовой базе в Питере, белье в 2 раза дешевле и опт идет начиная от 100$! Всем рекомендую,там и колготки , и чулочки, и ночнушки, и пояса, и корсеты , и прочее прочее. Даже была фирма Shirley с ролевыми костюмами ( полицейская,школьница,медсестра и др.) очень много фишнет костюмов,боди,платьев. Цена в пределах 40-50 $ :) На сайте дороже и еще ждать нужно, а тут все посмотреть,потрогать, единственный минус - не померить.
Особенно хорошо для владельцев студий,кто закупает outfits для моделей, очень дешево!!!
Рекомендую! :thumbsup:
Адреса есть в желтых страницах, но если заинтересует - выложу адрес , где я была. Для нашей работы самое оно :blushing:

#53 аксесуары для видео и не только =) nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 04:36

Недавно была на оптовой базе в Питере, белье в 2 раза дешевле и опт идет начиная от 100$! Всем рекомендую,там и колготки , и чулочки, и ночнушки, и пояса, и корсеты , и прочее прочее. Даже была фирма Shirley с ролевыми костюмами ( полицейская,школьница,медсестра и др.) очень много фишнет костюмов,боди,платьев. Цена в пределах 40-50 $ :) На сайте дороже и еще ждать нужно, а тут все посмотреть,потрогать, единственный минус - не померить.
Особенно хорошо для владельцев студий,кто закупает outfits для моделей, очень дешево!!!
Рекомендую! :thumbsup:
Адреса есть в желтых страницах, но если заинтересует - выложу адрес , где я была. Для нашей работы самое оно :blushing:

Ммммм, выложи адресок плиз)))надо наведаться посмотреть)) :blush2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#54 аксесуары для видео и не только =) fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 04:50

Недавно была на оптовой базе в Питере, белье в 2 раза дешевле и опт идет начиная от 100$! Всем рекомендую,там и колготки , и чулочки, и ночнушки, и пояса, и корсеты , и прочее прочее. Даже была фирма Shirley с ролевыми костюмами ( полицейская,школьница,медсестра и др.) очень много фишнет костюмов,боди,платьев. Цена в пределах 40-50 $ :) На сайте дороже и еще ждать нужно, а тут все посмотреть,потрогать, единственный минус - не померить.
Особенно хорошо для владельцев студий,кто закупает outfits для моделей, очень дешево!!!
Рекомендую! :thumbsup:
Адреса есть в желтых страницах, но если заинтересует - выложу адрес , где я была. Для нашей работы самое оно :blushing:


А там есть всякие футболочки или комлектики с маечками, а то я уже всё Инканто скупила и незнаю куда еще податься?
Изображение

#55 аксесуары для видео и не только =) nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 05:10

А там есть всякие футболочки или комлектики с маечками, а то я уже всё Инканто скупила и незнаю куда еще податься?

гыыы))инканто рулит)) :P

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#56 аксесуары для видео и не только =) Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 07:08

Кукушка, выкладывай здесь адреса, а то личка лопнет... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#57 аксесуары для видео и не только =) superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 17:54

Я тоже адрес хочу!
А то и правда все в личку понапишем ;)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#58 аксесуары для видео и не только =) kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 23:29

Кубинская 80 (рядом с м Московская, но лучше на машине) , Апрашка любимая, павильон 40 или 44 , не помню,но там все рядом. Там еще полно павильонов, походите, посмотрите :) Маечки вроде были, но 100% не скажу, на них внимания не обращала :flowers:

#59 аксесуары для видео и не только =) superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 02:24

А на Апрашке и на Кубинской - это разные отделы одной фирмы? Как сама организация называется?
Я костюмчик какой-нть новенький хочу.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#60 аксесуары для видео и не только =) kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 22:20

А на Апрашке и на Кубинской - это разные отделы одной фирмы? Как сама организация называется?
Я костюмчик какой-нть новенький хочу.

Это совершенно разные базы, костюмчики только на Кубинской, лучше уточните по тел. как там с обычными покупателями, хотя я видела вывеску мелкий и средний опт. Там костюмчики есть и оч даже ничего.
А на Апрашке белье и колготки, от дешевого (по 100 рэ) до фирм типа Lormar,Lilly, etc..
:flowers:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей