Перейти к содержимому


Фотография

Макияж: создаём идеальное лицо

полезная статья

Сообщений в теме: 99

#1 Макияж: создаём идеальное лицо Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 18:52

Мейкап порой творит чудеса! Можно примерять на себя различные образы, скрывать недостатки, подчёркивать свою индивидуальность и даже изменять черты лица. Преимущества макияжа неоспоримы, и говорить о нём можно чуть ли не вечно! Но главное, что он позволяет стать более уверенной в себе и своих возможностях, а это крайне важно для успеха в работе веб-моделью.

 

Поэтому следующая статья будет посвящена именно макияжу! В ней вы сможете узнать о некоторых тонкостях профессионального мейкапа, а также получить полезные советы и рекомендации. Думаю, статья будет интересна многим из вас, потому что материал подготовлен с учётом специфики работы в вебкаме. Надеюсь, что после прочтения у вас появятся новые идеи для создания креативного образа

 

 

Макияж: создаём идеальное лицо

 

Какой бы образ вы ни выбрали, милой девушки или гламурной богини, вы – недосягаемая фантазия, а ваше лицовизитная карточка! Поэтому макияж не просто желателен, а необходим. Каждой модели пригодятся наши советы, чтобы подчеркнуть природную красоту и повысить уровень своих шоу.

 

Следуйте рекомендациям, и вы непременно будете великолепно выглядеть на экране, достаточно лишь немного практики. Главный совет – не переборщить с пудрой и быть осторожной на солнце, чтобы не приобрести нелепый загар со следами от очков!

 

Профессиональный визажист рассказывает о том, на что следует обратить внимание веб-модели: «Освещениевсё! Оно может быть лучшим другом и худшим врагом. И это обязательно нужно учитывать. Лицо должно быть хорошо освещено с правильного ракурса».

 

Итак, мы отрегулировали освещение. Но что делать дальше? «Макияж, предназначенный для студийных и телевизионных съёмок, отличается от ежедневного. Важный этап – контурирование, – говорит специалист. – Hoola [Matte] Bronzer от Benefit – совершенно необходимая вещь! Этот бронзатор подходит для кожи любого оттенка».

 

Если вам нужен совет специалиста, вы всегда можете записаться на консультацию в местное представительство MAC Store или Sephora. За определённую плату ($50 в MAC) один из визажистов магазина покажет вам, как правильно делать макияж (и между делом предложит приобрести свою продукции, но на это можно не обращать внимания). Наверняка он будет рад тому, что вы не очередная выпускница или невеста, и позволит ознакомиться со всем арсеналом косметических средств.

 

Любой визажист шаг за шагом покажет, как наносить мейкап, но по возможности обращайтесь к проверенному специалисту, которого вам порекомендуют знакомые и подруги.

 

Обучающие видео на YouTube – ещё один вариант почерпнуть ценные знания. Примадонны наподобие Tori Sterling расскажут, как создать макияж для красной дорожки, используя самые обычные средства. Кстати, это идеальный вариант, если у вас небольшой бюджет. Блондинка Sheridan Gregory покажет вам женственные варианты мейкапа, подходящие для элегантного летнего образа. Афроамериканская дива NeNe Tanae продемонстрирует навыки нанесения тональных основ и хайлайтеров, с помощью которых можно замаскировать недостатки кожи и создать знойный сексуальный образ.

 

 

Huda Beauty, которая, помимо прочего, продаёт средства для ресниц, предлагает видеоролик о 10 ошибках, совершаемых визажистами голливудских звёзд, и даёт рекомендации по выбору люксовой косметики. Почему бы и не помечтать?! Можно добавить парочку из них в свой список желаний на Amazon!

 

Макияж – быстрый способ изменить себя. В дополнение можно использовать парики, контактные линзы и разнообразные наряды. Среди образов для костюмированных игр особенно популярны героини аниме. Их невинность и большие глаза привлекают очень многих. Специально для любителей такой эстетики Nekos_Fang представляет милые образы из аниме. А для тех, кого интересует что-то попроще, Hey Yukiie! рассказывает о технике создания очаровательных огромных глаз.

 

 

Но зачем ограничиваться лишь макияжем? Paintopia, объединяющая любителей боди-арта Великобритании, представляет сложные рисунки на теле. Организуйте конкурс по рисованию пальцами, в котором ваши почитатели смогут почувствовать себя настоящими Пикассо. Или устройте шоу в темноте с использованием безопасных светящихся красок. Без сомнения, это по достоинству оценят ваши поклонники.

 

Каким бы ни был ваш стиль, вы можете создать свой уникальный образ. Экспериментируйте и будьте неотразимы!

 

Источник: YNOT CAM.



#2 Макияж: создаём идеальное лицо HoneyInna

HoneyInna

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 16:46

ой ничего себе, зависла тут, обожаю делать макияж. Всегда перед шоу делаю свой фирменный))


Сообщение отредактировал HoneyInna: 20 Июль 2016 - 16:47


#3 Макияж: создаём идеальное лицо monetka

monetka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 02:12

Работаю в вебкаме уже очень давно... Самое главное это инвестировать в себя (зал, солярий, косметолог). Хороший интернет и камера + что-то от себя, что-то своё особенное. Вобщем должна быть своя изюминка. Всем успехов



#4 Макияж: создаём идеальное лицо Monica Reaz

Monica Reaz

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 11:01

Подпишусь под каждыйм словом!) По сути совмещается приятное с полезным. Вкладываешь в себя любимую и зарабатываешь  :stuart: Я над поведением тоже особенно работала, смотрела на какие мои действия они особенно реагируют и постепенно собрала свой образ, который совершенстую постоянно. Многие говорят, что нужно быть естественной, но я с этим не до конца согласна. Далеко не все в естественном своём проявлении интересны мемам. 



#5 Макияж: создаём идеальное лицо LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 18:55

какое-то время была ярой фанаткой всяких видюшек/туториалов по ютубу. Особенно по макияжу и прическам. Так вот есть девушка Елена Крыгина. Вот ссылка на ее канал https://www.youtube....er/elenakrygina

сейчас канал смахивает на сплошную рекламу, в данном случае своей коробки... но тем не менее в ранних ее видео очень много полезной инфы как краситься, оформлять брови и т.п



#6 Макияж: создаём идеальное лицо NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 19:28

Не важно как ты накрашена и сколько у тебя игрушек, если работаешь пару дней в неделю  по паре часов. Много и упорно работать, вот единственный совет)



#7 Макияж: создаём идеальное лицо LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 11:45

если ты лицом удалась, то да... но некоторых без косметики страх в люди выпускать, уж извините  :idontno:

для меня лично макияж это как искусство что ли, очень расслабляет сам процесс пока красишься... обычно на глаза акцент делаю, тогда взгляд более выразительный. Всем свое конечно, но мне с грамотным мейком приятнее на людей смотреть, чем без него



#8 Макияж: создаём идеальное лицо anna147

anna147

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 15:36

Настрой на работу и хорошее настроение очень важно, а может и самое главное, я иногда собираюсь по два часа, крашусь, подбираю что одеть,потом сажусь и облом, все только пишут какая красивая сегодня и на этом все, а бывает настроение хорошее, улыбка до ушей и макияжа чуть чуть и дело пошло ))) я не говорю, что не надо готовиться для работы, но положительный настрой это очень важно ! )



#9 Макияж: создаём идеальное лицо LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 15:43

полностью согласна! без настроя никуда



#10 Макияж: создаём идеальное лицо Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 02:33

Да, нужен положительный настрой. + быть самим собой, а не играть. Но сегодня я забрела на трансляцию к SexyLyoness, ей кинули 2, 000 токенов. За 4 минуты. Одета была, как колхозанка, чё-то ела там... Теперь, думаю, надо искать причину в другом. Каждая может накраситься, одеться, и? Нужно общение. Вот что необходимо лично для меня:  1) настрой, что бы все видели. радость, позитив, исходящий от модели 2) общение с мемами 3) хорошая web-камера! =) 4) и никакой наигранности, а то любят многие симулировать стоны, улыбки, а это со стороны видно, ха



#11 Макияж: создаём идеальное лицо adagio

adagio

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 03:04

Да, нужен положительный настрой. + быть самим собой, а не играть. Но сегодня я забрела на трансляцию к SexyLyoness, ей кинули 2, 000 токенов. За 4 минуты. Одета была, как колхозанка, чё-то ела там... Теперь, думаю, надо искать причину в другом. Каждая может накраситься, одеться, и? Нужно общение. Вот что необходимо лично для меня:  1) настрой, что бы все видели. радость, позитив, исходящий от модели 2) общение с мемами 3) хорошая web-камера! =) 4) и никакой наигранности, а то любят многие симулировать стоны, улыбки, а это со стороны 

 

Да, нужен положительный настрой. + быть самим собой, а не играть. Но сегодня я забрела на трансляцию к SexyLyoness, ей кинули 2, 000 токенов. За 4 минуты. Одета была, как колхозанка, чё-то ела там... Теперь, думаю, надо искать причину в другом. Каждая может накраситься, одеться, и? Нужно общение. Вот что необходимо лично для меня:  1) настрой, что бы все видели. радость, позитив, исходящий от модели 2) общение с мемами 3) хорошая web-камера! =) 4) и никакой наигранности, а то любят многие симулировать стоны, улыбки, а это со стороны видно, ха

Ниогда не играть- кончать и стонать только в натуралку!Хайлатер  и позитив- вот все что нужно настояще мужчине!



#12 Макияж: создаём идеальное лицо monetka

monetka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 10:42

А есть ли смысл смотреть на эту Сексилионесс.. Я как-то смотрела смотрела, пыталась понять что в ней такого. Потом поняла у неё один мем кидает ей токены как фантики... другие не особо то её жалуют



#13 Макияж: создаём идеальное лицо adagio

adagio

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 12:07

А я вот очень грубая, редко  позитив выдаю, голову ваще раз в неделю мою- а ведь идут на меня шельмы!



#14 Макияж: создаём идеальное лицо КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 13:06

шельмы))



#15 Макияж: создаём идеальное лицо Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 17:31

А я вот очень грубая, редко  позитив выдаю, голову ваще раз в неделю мою- а ведь идут на меня шельмы!

 

да вот общение - это успех, вобщем-то.  никогда не любила немых моделей,  пфф



#16 Макияж: создаём идеальное лицо Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 17:33

А есть ли смысл смотреть на эту Сексилионесс.. Я как-то смотрела смотрела, пыталась понять что в ней такого. Потом поняла у неё один мем кидает ей токены как фантики... другие не особо то её жалуют

,

Ну, её вчера, к слову, смотрело 20 человек и кинули ей тысяч 6 :biggrin:  трэвис какой-то, но уже слышала о нём, да.



#17 Макияж: создаём идеальное лицо monetka

monetka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 18:32

Ну вот чего и требовалось доказать. А вообще раз уж тут советы новичкам дают, то как правильно сказали работать работать работать надо .. халявы не ждите..ну и я уже давала свой совет выше


Сообщение отредактировал monetka: 23 Июль 2016 - 18:33


#18 Макияж: создаём идеальное лицо КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 19:16

 

А есть ли смысл смотреть на эту Сексилионесс.. Я как-то смотрела смотрела, пыталась понять что в ней такого. Потом поняла у неё один мем кидает ей токены как фантики... другие не особо то её жалуют

,

Ну, её вчера, к слову, смотрело 20 человек и кинули ей тысяч 6 :biggrin:  трэвис какой-то, но уже слышала о нём, да.

 

зависть портит карму



#19 Макияж: создаём идеальное лицо Monica Reaz

Monica Reaz

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 13:43

Я SexyLyoness не завидую, ну повезло ей просто, пускай наслаждается. Вот только интересно, как долго её везение продлится с этим мемом и что дальше будет делать)) 



#20 Макияж: создаём идеальное лицо AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 15:14

Напишите статью лучше, как заставить себя придерживаться графика. Как подольше оставаться на позитиве, работая 6 и более часов. Как мотивировать себя выходить на работу каждый день.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей