Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#1 Рассказать парню или нет? Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:00

Девушки, помогите пожалуйста советом,возможно по собственному опыту.
Я сейчас встречаюсь с парнем , раньше мы были просто друзьями почти год. Сейчас у нас закрутились серьезные отношения и прям любовь-любовь. Но я ему все наше знакомство обманывала про работу, говорила что работаю на фирме,в офисе. И раньше он не вдавался в подробности, а сейчас ,когда мы пара, ему все больше интересно, он хочет меня встречать с работы, и даже не на остановке,а прям к офису подъехать.. А офиса-то никакого нет,я дома работаю. Я понимаю,что очень завралась,иногда для правдоподобности истории выдуманные про коллег рассказываю.. У меня к нему сильные чувства, но я чувствую что не готова рассказать про работу. И не знаю даже как.. Я получается врала ему все это время,и как теперь выкрутиться не знаю вообще. Придет меня на днях встречать с работы, а где эта работа...



#2 Рассказать парню или нет? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:12

я бы на твоем месте сказала бы, что уволилась! это единственный вариант, чтобы отбить ему желание встретить тебя с работы) если ты там уже не работаешь - нет проблемы. и скажи, что девочка знакомая посоветовала работу фрилансером) делать переводы, или рерайт, копирайт. ну во всяком случае так я делала)) все считают, то я на дому работаю фрилансером) разные задания выполняю) 

 

а со временем можно сказать, что фрилансер не так выгодно, есть идея общаться  с иностранцами за деньги, одетой)) и месяцок та поработать, показать ему не всю свою зп за месяц, но явно больше, чем раньеш ,  чтобы он понял, что тут можно реальные деньги зарабатывать) и со временем его подготавливать, что если не просто общаться, а там танцевать и тд  - можно зарабатывать ооочень большие деньги



#3 Рассказать парню или нет? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:16

ой не знаю, тут как игра в сапера-прокатит или не прокатит, возможно он вам запретит работать,если вы расскажете ему...
1. как можно выкрутиться из такой ситуации(я тож врала,что работаю в офисе,но не парню) : сказать,что уволились\ вас уволили.
сказать,что параллельно фрилансите( тут обширная тема для фантазии, но где гарантия,что он не захочет увидеть,что вы и как делаете, и опять же-а если отношения перерастут во что-то более серьезное?)
2.сказать правду но немного приврать-что у вас есть  подработка в вебкаме.но вы просто общаетесь
3. сказать правду. Тут вообще можно вас понять- малознакомому мужчине,да и вообще всем подряд не будешь рассказывать о своей работе,а тут вы ему доверяете раз решились правду открыть...
еще можно аккуратно подвести его к этой теме, невзначай завести разговор о таких вебкам сайтах, и посмотреть на его реакцию. и уже на реакцию опираться.



#4 Рассказать парню или нет? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:17

правильно выше Софи написала- главное, намекнуть на большие деньги....Это смягчит "удар" :biggrin:



#5 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:13

правильно выше Софи написала- главное, намекнуть на большие деньги....Это смягчит "удар" :biggrin:

 

 

Это может иметь обратный эффект, не каждый мужчина это поймет, потому что не каждый хорошо относится к вебкаму. Может наоборот подумать, что девушка ради денег способна на многое.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 22 Сентябрь 2016 - 13:14

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#6 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:16

ой не знаю, тут как игра в сапера-прокатит или не прокатит, возможно он вам запретит работать,если вы расскажете ему...
1. как можно выкрутиться из такой ситуации(я тож врала,что работаю в офисе,но не парню) : сказать,что уволились\ вас уволили.
сказать,что параллельно фрилансите( тут обширная тема для фантазии, но где гарантия,что он не захочет увидеть,что вы и как делаете, и опять же-а если отношения перерастут во что-то более серьезное?)
2.сказать правду но немного приврать-что у вас есть  подработка в вебкаме.но вы просто общаетесь
3. сказать правду. Тут вообще можно вас понять- малознакомому мужчине,да и вообще всем подряд не будешь рассказывать о своей работе,а тут вы ему доверяете раз решились правду открыть...
еще можно аккуратно подвести его к этой теме, невзначай завести разговор о таких вебкам сайтах, и посмотреть на его реакцию. и уже на реакцию опираться.

 

 

Я за 3-й вариант, мое мнение - в отношениях должна быть правда, доверие и открытость. Я бы не смогла жить с камнем за пазухой. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7 Рассказать парню или нет? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:32

я согласна с  RedGirl25, можно напороться на стену непонимания, для начала нужно быть уверенной в партнере. можно попробовать рассказать историю - а-ля подруга работает на вебкаме, я вот думаю хорошо это или плохо. и пусть порассуждает на эту тему. не зная, что это вы он скажет правду, что думает



#8 Рассказать парню или нет? Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:40

я согласна с  RedGirl25, можно напороться на стену непонимания, для начала нужно быть уверенной в партнере. можно попробовать рассказать историю - а-ля подруга работает на вебкаме, я вот думаю хорошо это или плохо. и пусть порассуждает на эту тему. не зная, что это вы он скажет правду, что думает

Мы еще будучи друзьями,как то говорили на эту тему. Он сказал что это плохо, неправильно и фу (ну как большинство мужчин рассуждают)



#9 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:48

 

я согласна с  RedGirl25, можно напороться на стену непонимания, для начала нужно быть уверенной в партнере. можно попробовать рассказать историю - а-ля подруга работает на вебкаме, я вот думаю хорошо это или плохо. и пусть порассуждает на эту тему. не зная, что это вы он скажет правду, что думает

Мы еще будучи друзьями,как то говорили на эту тему. Он сказал что это плохо, неправильно и фу (ну как большинство мужчин рассуждают)

 

 

 

Значит надо переубедить его. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#10 Рассказать парню или нет? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:07

  Кто из тех трех или новый ?

 Никому ничего не рассказывай , Лили  , это совершенно не нужно . Можно найти бизнез - центр и у него встретиться , а потом сказать ,что уволилась , ну ,смотреть по ситуации .Никогда не надо мужчине давать козырь в рукав с помощью которого он может тобой в будущем манипулировать , лучше ври .



#11 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:09

  Кто из тех трех или новый ?

 Никому ничего не рассказывай , Лили  , это совершенно не нужно . Можно найти бизнез - центр и у него встретиться , а потом сказать ,что уволилась , ну ,смотреть по ситуации .Никогда не надо мужчине давать козырь в рукав с помощью которого он может тобой в будущем манипулировать , лучше ври .

 

Да так завраться можно, а если потом у нее отношения перейдут на другой уровень? Не думаю, что он простит ложь, хотя все мужчины разные. Я просто делаю выводы по своей ситуации, в моем случае ложь никогда не прокатит. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 22 Сентябрь 2016 - 14:10

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#12 Рассказать парню или нет? YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:14

 

я согласна с  RedGirl25, можно напороться на стену непонимания, для начала нужно быть уверенной в партнере. можно попробовать рассказать историю - а-ля подруга работает на вебкаме, я вот думаю хорошо это или плохо. и пусть порассуждает на эту тему. не зная, что это вы он скажет правду, что думает

Мы еще будучи друзьями,как то говорили на эту тему. Он сказал что это плохо, неправильно и фу (ну как большинство мужчин рассуждают)

 

Сделай ему показательное выступление.Выйди в сеть пусть посидит где нибудь рядом,но не делай ни чего такого,просто общайся крутись и покажи ему сколько ты заработаешь,а так если он к вебкаму относится плохо,то варианта тут 2.Или говори как есть на свой страх и риск(или поймет,простит или на крайняк скажет что я сам еще на пару работ устроюсь но ты дома сиди)или врать,но врать тяжело+если действительно перейдут отношения к чему то большему тогда то он вас точно не простит.Решайте сами,тут советчиков много,но жизнь то ваша



#13 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:18

Сделай ему показательное выступление.Выйди в сеть пусть посидит где нибудь рядом,но не делай ни чего такого,просто общайся крутись и покажи ему сколько ты заработаешь...

 

 

А если он ревнивым окажется и будет ревновать к общению? Мне кажется совет хороший, но не со всеми парнями, неизвестно как он отреагирует, может быть обратный эффект и еще более усугубиться ситуация. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#14 Рассказать парню или нет? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:21

 

  Кто из тех трех или новый ?

 Никому ничего не рассказывай , Лили  , это совершенно не нужно . Можно найти бизнез - центр и у него встретиться , а потом сказать ,что уволилась , ну ,смотреть по ситуации .Никогда не надо мужчине давать козырь в рукав с помощью которого он может тобой в будущем манипулировать , лучше ври .

 

Да так завраться можно, а если потом у нее отношения перейдут на другой уровень? Не думаю, что он простит ложь, хотя все мужчины разные. Я просто делаю выводы по своей ситуации, в моем случае ложь никогда не прокатит. 

 

https://liveshow.ru/t...gu-razobratsia/  Это пока только друг ,  поэтому лучше врать , вот замуж выйдет , тогда и можно рассказать , если понадобится .

 пс Лили еще молоденькая , у нее таких бф может быть много и всем рассказывать опасно  .


Сообщение отредактировал gal5: 22 Сентябрь 2016 - 14:23


#15 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:28

 

 

  Кто из тех трех или новый ?

 Никому ничего не рассказывай , Лили  , это совершенно не нужно . Можно найти бизнез - центр и у него встретиться , а потом сказать ,что уволилась , ну ,смотреть по ситуации .Никогда не надо мужчине давать козырь в рукав с помощью которого он может тобой в будущем манипулировать , лучше ври .

 

Да так завраться можно, а если потом у нее отношения перейдут на другой уровень? Не думаю, что он простит ложь, хотя все мужчины разные. Я просто делаю выводы по своей ситуации, в моем случае ложь никогда не прокатит. 

 

https://liveshow.ru/t...gu-razobratsia/  Это пока только друг ,  поэтому лучше врать , вот замуж выйдет , тогда и можно рассказать , если понадобится .

 пс Лили еще молоденькая , у нее таких бф может быть много и всем рассказывать опасно  .

 

 

 

Не согласна насчет вранья, до замужества дело может не дойти если мужчина узнает, что ему врали. Ложь рано или поздно всплывает, особенно когда ее очень много в отношениях. Чем больше она будет врать, тем возможно у него будет больше закрадываться черных мыслей в голове. Мужики не дураки, они еще поумнее и похитрее многих баб. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#16 Рассказать парню или нет? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:36

   Мужики поумнее , но не похитрее )))

   Вот поссорится Лили с ухажером своим , а он  начнет ее шантажировать работой ( сейчас он может быть идеальным,  но как говорится , от любви до ненависти один шаг ) , а она с Украины . Случаев,  когда моделей шантажировали бывшие бф очень много .



#17 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:41

   Мужики поумнее , но не похитрее )))

   Вот поссорится Лили с ухажером своим , а он  начнет ее шантажировать работой ( сейчас он может быть идеальным,  но как говорится , от любви до ненависти один шаг ) , а она с Украины . Случаев,  когда моделей шантажировали бывшие бф очень много .

 

 

 

Я согласна что нужно быть очень осторожной от греха подальше. Но я за то, чтобы лжи было меньше в отношениях. Если бы я оказалась в этой ситуации, то нашла бы работу фрилансера и сочетала с работой вебкама. А потом бы рассказала ему, что не говорила о другой работе по таким-то причинам. И получилось бы, что это не ложь, а частичная правда. Это уже другое. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#18 Рассказать парню или нет? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:44

 

правильно выше Софи написала- главное, намекнуть на большие деньги....Это смягчит "удар" :biggrin:

 

 

Это может иметь обратный эффект, не каждый мужчина это поймет, потому что не каждый хорошо относится к вебкаму. Может наоборот подумать, что девушка ради денег способна на многое.

 

я просто  проводила такого рода соц опрос среди знакомых мужиков(по вебкаму). 1. вопрос- представьте,что вы знакомитесь  с девушкой, и узнаете,что она работает веб кам моделью,как вы отнесетесь? 90 процентов заявили, что будут против этого и запретят ей работать, остальные отнеслись нейтрально. 2 . вопрос- а если вы узнаете,что девушка зарабатывает большие деньги, даже больше,чем вы? практически все изменили свою позицию-"ну...я бы подумал тогда", то есть вариант ,что девушка зарабатывает хорошие деньги, смягчает позицию.



#19 Рассказать парню или нет? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:46

всегда думаю на эту тему- вот если бы я сейчас была одинока... то как бы я заводила отношения, что бы я говорила потенциальному парню о своей работе? Наверное, врала бы до последнего...Эффект защиты. 
Я уже для себя решила,что если с нынешним не сложится, то буду одна от греха подальше :biggrin:



#20 Рассказать парню или нет? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:48

и давайте не забывать, что не все знают о таком способе заработка. Кому-то скажешь,что ты веб модель , он  и не поймет,что это значит...На этом можно хорошо сыграть и все обернуть в положительную сторону.
п.с. Блин,сейчас увидела, что  парень тс  наслышан о вебкаме, с ним значит такое не прокатит.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 22 Сентябрь 2016 - 14:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей