Перейти к содержимому


Фотография

Рассказать парню или нет?


Сообщений в теме: 660

#21 Рассказать парню или нет? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:56

и давайте не забывать, что не все знают о таком способе заработка. Кому-то скажешь,что ты веб модель , он  и не поймет,что это значит...На этом можно хорошо сыграть и все обернуть в положительную сторону.
п.с. Блин,сейчас увидела, что  парень тс  наслышан о вебкаме, с ним значит такое не прокатит.

 

 

Он может быть знаком с этой работой с негативной стороны, многие и сами относились к этой профессии иначе, до того, как пришли в нее. Вполне возможно, что он не знает о положительных сторонах в этой работе, Вот и надо ему об них рассказать, но постепенно и осторожно, а пока молчать.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#22 Рассказать парню или нет? Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:08

  Кто из тех трех или новый ?

 Никому ничего не рассказывай , Лили  , это совершенно не нужно . Можно найти бизнез - центр и у него встретиться , а потом сказать ,что уволилась , ну ,смотреть по ситуации .Никогда не надо мужчине давать козырь в рукав с помощью которого он может тобой в будущем манипулировать , лучше ври .

Вы еще помните мою тему))
Это третий,который М. Со всеми попрощалась, а за лето мы очень сблизились с этим парнем. И вот недавно начали официально встречаться.  Есть конечно плюс его профессии- он ездит в командировки по полгода. И вот он скоро уезжает. Я бы хотела оттянуть момент "правды"пока он не вернется со следующей командировки 



#23 Рассказать парню или нет? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:24

 М хороший вариант и его работа норм совмещается с вебкамом . Да,  помню ту тему , как ту Санту Барбару забудешь))) Лили,  не надо ему говорить , просто найди бизнес центр , в котором куча офисов и охрана,  чтобы его не пропустили и жди его на входе,  потом он уедет на полгода,  а дальше по обстоятельствам .



#24 Рассказать парню или нет? YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:00

 

  Кто из тех трех или новый ?

 Никому ничего не рассказывай , Лили  , это совершенно не нужно . Можно найти бизнез - центр и у него встретиться , а потом сказать ,что уволилась , ну ,смотреть по ситуации .Никогда не надо мужчине давать козырь в рукав с помощью которого он может тобой в будущем манипулировать , лучше ври .

Вы еще помните мою тему))
Это третий,который М. Со всеми попрощалась, а за лето мы очень сблизились с этим парнем. И вот недавно начали официально встречаться.  Есть конечно плюс его профессии- он ездит в командировки по полгода. И вот он скоро уезжает. Я бы хотела оттянуть момент "правды"пока он не вернется со следующей командировки 

 

ооо,вы если так мужиков меняете как перчатки то лучше помалкивайте о такой работе,а то славы потом не оберетесь



#25 Рассказать парню или нет? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:20

Девочки, а вы не думаете, что сказав парню, вы просто посадите себе на шею альфонса? Да, может он негативно относится к такой деятельности в силу узкого кругозора и т.д. Не все умеют разграничивать проституцию и вебку. Вы его будете переубеждать и рассказывать о доходах. Ну и что вы в итоге получите? Я в итоге тянула свою семью с ребенком потом 8 лет! И в итоге я оказалась такой дрянью и свиньей и еще и шлюхой :bye:  Если бы вовремя забила на эти отношения, но мне же в 19 лет казалось, что ппц, это же любовь до гроба :sick: , у меня бы было все, а получилось, что в начале семейной жизни понабрали кредитов, которые я тянула лучшие годы своей жизни :devil_2:



#26 Рассказать парню или нет? dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:54

Слушай, вот зачем обманывать? Скажи как есть. Если любит - поймёт и вы решите этот вопрос
Если не поймёт, то не любит, все просто.

Ты не на панели стоишь, чтобы стыдиться этого

Про уровень дохода и степень откровенности ничего не говори
И ники не говори, чтобы искать не начал

А свою тайну обоснуй тем, что реально вот не хочешь никому говорить, а ему готова свой секретки рассказать.

Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#27 Рассказать парню или нет? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:32

Девочки, а вы не думаете, что сказав парню, вы просто посадите себе на шею альфонса? Да, может он негативно относится к такой деятельности в силу узкого кругозора и т.д. Не все умеют разграничивать проституцию и вебку. Вы его будете переубеждать и рассказывать о доходах. Ну и что вы в итоге получите? Я в итоге тянула свою семью с ребенком потом 8 лет! И в итоге я оказалась такой дрянью и свиньей и еще и шлюхой :bye:  Если бы вовремя забила на эти отношения, но мне же в 19 лет казалось, что ппц, это же любовь до гроба :sick: , у меня бы было все, а получилось, что в начале семейной жизни понабрали кредитов, которые я тянула лучшие годы своей жизни :devil_2:

ну всю жизнь молчать тоже не получится,  когда-то да инфа всплывет. А если скажешь, что доход маленький, так начнется-"пфф ну и зачем тебе это? иди на обычную работу " , короче переубеждать с другой стороны начнет. ( или начнет думать, что ты в вебкаме ради удовольствия, что еще хуже =D)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 22 Сентябрь 2016 - 21:32


#28 Рассказать парню или нет? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 23:20

Скажие, что работает в вебкаме, ноо не раздеваетесь и общаетесь со слейвами, которых вы унижаете и при этом не плохо зарабатываете!) так же не говорите на каком вы сайте работаете, и свои ники тоже ! И вообще по меньше с ним о работе общайтесь, обходите эти темы! Хотя....конечно если вы на фришных сайтах делаете шоу, то врядли это спасёт ситуацию ! Рано или поздно узнаёт ! Ну и вообще, если вы работаете в этой сфере, чего вы боитесь ? Вы же понимаете, что вас каждый второй может записывать и видео будут гулять по интернету ? На них кто угодно даже из друзей может случайно наткнуться ! Если уже работать тут, так чего бояться ? МБ вы конечно как-то шифруете свою внешность в корне ( контуринг, парики, очки, линзы ) ну если это так, то вообще ничего не говорите! Если вы в камере и в жизни 2 разных человека, то не спалят !
Ещё как вариант можно сказать, что работает на кликах в интернете! Для этого не нужно быть фрилансером, или понимать сферу ит! Так и задайте в Яндексе, работа на кликах, куча сайтов есть ! Регаетесь, и показательно при нем работаете когда он этого хочет ! НО если вы поступите так, то никогда не хвастайтесь доходами ! Не привлекайте к себе внимание! Поскольку вебкам в каждым годом все больше и больше популярности набирает! Я уже 7 лет тут, и раньше многие даже не понимали слово "веб модель " сейчас, большинство моих знакомых уже знают об этом и даже бывают на этих сайтах !

#29 Рассказать парню или нет? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 17:26

Ой, да скажите что уволились и на фриланс перешли. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#30 Рассказать парню или нет? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:57

Я вот считаю, что тебе нужно сказать, что уволилась из офиса...как девушки выше писали,а затем аккуратно вместе начать якобы изучать веб кам ...читать про заработки и тд ...и спросить может попробую? Без раздеваний и тд?


вы между слов так интересны ...

#31 Рассказать парню или нет? timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:26

Девочки, а вы не думаете, что сказав парню, вы просто посадите себе на шею альфонса? Да, может он негативно относится к такой деятельности в силу узкого кругозора и т.д. Не все умеют разграничивать проституцию и вебку. Вы его будете переубеждать и рассказывать о доходах. Ну и что вы в итоге получите? Я в итоге тянула свою семью с ребенком потом 8 лет! И в итоге я оказалась такой дрянью и свиньей и еще и шлюхой :bye:  Если бы вовремя забила на эти отношения, но мне же в 19 лет казалось, что ппц, это же любовь до гроба :sick: , у меня бы было все, а получилось, что в начале семейной жизни понабрали кредитов, которые я тянула лучшие годы своей жизни :devil_2:

это как плата за молчание.) Если заальфонсит-то будет зависим от вашего дохода(будет послушным,не будет упрекать и тд)

+ не придется врать все время насчет работы(совесть чиста)+ можно и его на вебкам подсадить)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#32 Рассказать парню или нет? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 08:53

 

Девочки, а вы не думаете, что сказав парню, вы просто посадите себе на шею альфонса? Да, может он негативно относится к такой деятельности в силу узкого кругозора и т.д. Не все умеют разграничивать проституцию и вебку. Вы его будете переубеждать и рассказывать о доходах. Ну и что вы в итоге получите? Я в итоге тянула свою семью с ребенком потом 8 лет! И в итоге я оказалась такой дрянью и свиньей и еще и шлюхой :bye:  Если бы вовремя забила на эти отношения, но мне же в 19 лет казалось, что ппц, это же любовь до гроба :sick: , у меня бы было все, а получилось, что в начале семейной жизни понабрали кредитов, которые я тянула лучшие годы своей жизни :devil_2:

это как плата за молчание.) Если заальфонсит-то будет зависим от вашего дохода(будет послушным,не будет упрекать и тд)

+ не придется врать все время насчет работы(совесть чиста)+ можно и его на вебкам подсадить)

 

Какая плата за молчание? Знал с самого начала. У вас еще пока не настолько хороший жизненный опыт, чтобы понять. На шею садятся не только вебкамщицам, полно примеров,когда жена успешный успешный руководитель, имеет хороший бизнес - следовательно хороший доход, мужчина начинает комплексовать и погружаться в страдания и перестает развиваться  :thumbdown:  Насчет посадить на вебку: такой совет уместен для пар-студентов лет 18-20, но ни как не для мужчины с в/о за 30 с лишним!



#33 Рассказать парню или нет? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 09:37

Lilit, а ты уверенна, что ОН твой человек? Ты сама чувствуешь, что готова с ним быть всегда, хочешь семью с ним и т.д. ?
Если этого нет, может вообще не стоит что-то говорить ? Вы его как человека хорошо знаете ? Поживите ещё, посмотрите как у вас все будет ... В любой момент успеете сказать, что начали работать на вебке, а пока говорите что фрилансите....
Про то что не стоит хвастаться за зп,СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!! лучше даже поднывать что зп не хватает, брать у него деньги на разные расходы! Не сожайте его на голову, потом ручки и ножки светит, ничего делать не захочет...

#34 Рассказать парню или нет? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:47

Пока предложение не сделает, не надо ничего рассказывать. Если нет цели в создании семьи, то тем более не надо.



#35 Рассказать парню или нет? Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 13:32

Я бы тоже не рассказывала, потому что сейчас люди ненадежные и могу потом шантажировать, родственникам рассказать могут. Мне вот плевать если друзья будут знать, а вот если родители узнают, будет не очень хорошо.
Я знаю парочку, которая вебкамит. Муж с женой, только жена стримит, а муж помогает. Вот это я понимаю, идеальные отношения.
А пока вы не женаты, не все о друг друге знаете, то лучше помалкивать о таком виде заработка.
Я так считаю.

#36 Рассказать парню или нет? Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 15:56

 

Девочки, а вы не думаете, что сказав парню, вы просто посадите себе на шею альфонса? Да, может он негативно относится к такой деятельности в силу узкого кругозора и т.д. Не все умеют разграничивать проституцию и вебку. Вы его будете переубеждать и рассказывать о доходах. Ну и что вы в итоге получите? Я в итоге тянула свою семью с ребенком потом 8 лет! И в итоге я оказалась такой дрянью и свиньей и еще и шлюхой :bye:  Если бы вовремя забила на эти отношения, но мне же в 19 лет казалось, что ппц, это же любовь до гроба :sick: , у меня бы было все, а получилось, что в начале семейной жизни понабрали кредитов, которые я тянула лучшие годы своей жизни :devil_2:

ну всю жизнь молчать тоже не получится,  когда-то да инфа всплывет. А если скажешь, что доход маленький, так начнется-"пфф ну и зачем тебе это? иди на обычную работу " , короче переубеждать с другой стороны начнет. ( или начнет думать, что ты в вебкаме ради удовольствия, что еще хуже =D)

 

Ну тут может быть палка о двух концах. Вспомните "Москва слезам не верит" и постоянно пронизывающую сюжет фразу о том, что не может женщина зарабатывать больше мужчины. Мужское самолюбие очень ранимая вещь и в то же время, очень принципиальная.
Я так рассталась с первым мужем. правда, работала тогда не в вэбкаме, а было своё рекламное агенство, хоть и в небольшом городке ~150к. населения. Но доходы были в 2-3 раза выше его доходов, хотя работал он в газовой сфере на должности руководителя промышленной группы.
Постоянные разговоры - "вот видишь, я тут уже почти руководитель, еще лет 5 и на должность директора метить буду, а ты с юридической вышкой каким-то ИП занимаешься, вот рухнет все завтра, заказчики изчезнут и что ты делать будешь? Лучше бы на стабильную работу устроилась с карьерным ростом.." и т.д. Хотя, все отталкивалось от того, что все глобальные траты были на мне, т.к. могла себе позволить, от этого и постоянное его бешенство. По этому.. Ну фиг знает))



#37 Рассказать парню или нет? timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:52

 

 

Девочки, а вы не думаете, что сказав парню, вы просто посадите себе на шею альфонса? Да, может он негативно относится к такой деятельности в силу узкого кругозора и т.д. Не все умеют разграничивать проституцию и вебку. Вы его будете переубеждать и рассказывать о доходах. Ну и что вы в итоге получите? Я в итоге тянула свою семью с ребенком потом 8 лет! И в итоге я оказалась такой дрянью и свиньей и еще и шлюхой :bye:  Если бы вовремя забила на эти отношения, но мне же в 19 лет казалось, что ппц, это же любовь до гроба :sick: , у меня бы было все, а получилось, что в начале семейной жизни понабрали кредитов, которые я тянула лучшие годы своей жизни :devil_2:

это как плата за молчание.) Если заальфонсит-то будет зависим от вашего дохода(будет послушным,не будет упрекать и тд)

+ не придется врать все время насчет работы(совесть чиста)+ можно и его на вебкам подсадить)

 

Какая плата за молчание? Знал с самого начала. У вас еще пока не настолько хороший жизненный опыт, чтобы понять. На шею садятся не только вебкамщицам, полно примеров,когда жена успешный успешный руководитель, имеет хороший бизнес - следовательно хороший доход, мужчина начинает комплексовать и погружаться в страдания и перестает развиваться  :thumbdown:  Насчет посадить на вебку: такой совет уместен для пар-студентов лет 18-20, но ни как не для мужчины с в/о за 30 с лишним!

 

почему же только для студентов?) посмотрите сколько пар и мужчинам больше 30-40лет, и работают красиво в паре, и не один день.

не ну может вебка и не для него,пускай развивается,а вдруг директором газпрома станет или свой мегабизнес откроет)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#38 Рассказать парню или нет? Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 07:34

Девушки, помогите пожалуйста советом,возможно по собственному опыту.
Я сейчас встречаюсь с парнем , раньше мы были просто друзьями почти год. Сейчас у нас закрутились серьезные отношения и прям любовь-любовь. Но я ему все наше знакомство обманывала про работу, говорила что работаю на фирме,в офисе. И раньше он не вдавался в подробности, а сейчас ,когда мы пара, ему все больше интересно, он хочет меня встречать с работы, и даже не на остановке,а прям к офису подъехать.. А офиса-то никакого нет,я дома работаю. Я понимаю,что очень завралась,иногда для правдоподобности истории выдуманные про коллег рассказываю.. У меня к нему сильные чувства, но я чувствую что не готова рассказать про работу. И не знаю даже как.. Я получается врала ему все это время,и как теперь выкрутиться не знаю вообще. Придет меня на днях встречать с работы, а где эта работа...


Я бы тоже не рассказывала. Это же слишком личная и интимная информация. Я никому не открываюсь вообще, даже если парень хочет встретить меня у офиса. Может потому что я не романтичная особа и не люблю взваливать бытовые дела на кого-то или чтобы молодой человек пытался ими заниматься.

#39 Рассказать парню или нет? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:07

Да вы говорите словами Натали)))

Девушки, помогите пожалуйста советом,возможно по собственному опыту.
Я сейчас встречаюсь с парнем , раньше мы были просто друзьями почти год. Сейчас у нас закрутились серьезные отношения и прям любовь-любовь. Но я ему все наше знакомство обманывала про работу, говорила что работаю на фирме,в офисе. И раньше он не вдавался в подробности, а сейчас ,когда мы пара, ему все больше интересно, он хочет меня встречать с работы, и даже не на остановке,а прям к офису подъехать.. А офиса-то никакого нет,я дома работаю. Я понимаю,что очень завралась,иногда для правдоподобности истории выдуманные про коллег рассказываю.. У меня к нему сильные чувства, но я чувствую что не готова рассказать про работу. И не знаю даже как.. Я получается врала ему все это время,и как теперь выкрутиться не знаю вообще. Придет меня на днях встречать с работы, а где эта работа...

Я бы тоже не рассказывала. Это же слишком личная и интимная информация. Я никому не открываюсь вообще, даже если парень хочет встретить меня у офиса. Может потому что я не романтичная особа и не люблю взваливать бытовые дела на кого-то или чтобы молодой человек пытался ими заниматься.


#40 Рассказать парню или нет? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:46

В свое время мой муж, когда был еще знакомым был в курсе моего заработка. 

В заработке я особо и не нуждаюсь, могу и 10$ сделать и выйти потом недели 2 не сидеть, это своего рода как просто общение. Раздеваться не раздеваюсь, частенько шлю нахрен мемов...Он знает и работаю я с открытой дверью...

Я долго думала над вашим топиком, и вот что надумала. Поставьте перед собой вопросы:

1 - Вы видите свое будущее с ним? 

2- Как он к Вам относится по 5 бальной шкале? (важно объективно ответить на вопрос)

3- За период Вашего знакомства Он как нибудь себя скомпрометировал ( оскорблял бывших, или делала не есть хорошие поступки и тп)?

Если вы ответите честно на эти вопросы...и вы видите с ним будущее, его отношение 4-5 баллов, не скомпрометировал себя..То тут нужно сесть и написать грамотный текст со всеми плюсами и минусами сразу  и аргументировать ..заучить и сказать ему


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей