Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Islive


Сообщений в теме: 745

#481 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 03:18

Девочки, привет, как зарегистрироваться на этом сайте, может кто то подскажет?

Привет. Там регистрация легче не придумаешь).



#482 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 07:53

 

мне деньги не пришли((( Вчера письмо получила от сайта и теперь думаю как выводить - тинька или битсейф и как потом если проблема со свифт

А что они в письме пишут?? Только Тинькофф? Я не совсем понимаю, почему именно он.. Росбанк, хоть и продали нашим, но все равно остается партнером группы Societe Generale.. переводы через французский банк. ОТП сам банк Болгария и переводы через Болгарию. Я думаю, что должны работать переводы через эти банки тоже.

 

дак на тиинькофф теперь тоже нихера не приходит(((


Meow


#483 Islive LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 11:10

Кому то пришли уже деньги в этом периоде?



#484 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 10:43

Все получили деньги?



#485 Islive LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 10:05

Все получили деньги?

 

Я нет. Жду первую выплату, очень переживаю.



#486 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 10:25

 

Все получили деньги?

 

Я нет. Жду первую выплату, очень переживаю.

 

 

 

Все получили деньги?

 

Я нет. Жду первую выплату, очень переживаю.

 

на Тинькофф? Мне изменили счет на битсейф и один фиг отправили на Тинькофф. В итоге денег нет, поддержка мороз. Заколупали....потерялся платеж за второй месяц



#487 Islive LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 10:38


 


 

 

Все получили деньги?

 

Я нет. Жду первую выплату, очень переживаю.

 

на Тинькофф? Мне изменили счет на битсейф и один фиг отправили на Тинькофф. В итоге денег нет, поддержка мороз. Заколупали....потерялся платеж за второй месяц

 

 

Да на Тиньку. Разве они могут и на крипту отправлять, я что то не знала этого.

 

 



#488 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 10:58

profile_mask2.png
IsLive Club Support
ср, 18 мая, 16:32 (9 дней назад)
 
 
Уважаемый партнер,
 
Мы бы хотели проинформировать вас о последних событиях, связанных с запретом Swift кода в России.
 
Европейский союз наложил санкции на Сбербанк, что оказывает на нас сильное давление, мы не можем гарантировать платежи через этот банк в будущем.
 
Мы гарантируем что продолжим фокусироваться на доступных решениях для отправки всех платежей через безопасную и надежную банковскую систему.
 
Во избежания сложностей в ближайшем будущем, мы настоятельно рекомендуем вам изменить свой банковский счет на Bitsafe. В качестве альтернативы вы также можете использовать Тинькофф, но мы не можем гарантировать его безопасность в будущем.
 
Продолжая использовать ваши старые банковские счета, мы не сможем переводить суммы, и платежи будут приостановлены до тех пор, пока вы не предоставите безопасный и надежный способ оплаты, в данном случае Bitsafe.
 
По этой ссылке вы можете очень легко открыть счет:
 
 
Пожалуйста отправьте данные банковского счета вашей студии или учетной записи модели на [email protected], и наша команда изменит их для вас.
 
Приносим извинения за неудобства, надеемся, что мы сможем предложить вам больше способов выплат в свете недавних событий в России.
 
Спасибо за Ваше понимание.
 
С уважением,
 
ClubIslive Team

Сообщение отредактировал Nicole0705: 27 Май 2022 - 10:59


#489 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 11:19

это прислал мне сайт. Поэтому я и дала им счет свой в битсейф, который у меня  давно. Они приняли его (битсейф), изменили мне данные для выплат и ождин фиг тиньке отправили деньги. Денег нет((((



#490 Islive LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 12:50

это прислал мне сайт. Поэтому я и дала им счет свой в битсейф, который у меня  давно. Они приняли его (битсейф), изменили мне данные для выплат и ождин фиг тиньке отправили деньги. Денег нет((((

 

Офигеть, мне не присылали. Ну ладно ждем денег, надеюсь что придут. А в следующем мес попрошу на биток переводить.



#491 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 13:26

 

это прислал мне сайт. Поэтому я и дала им счет свой в битсейф, который у меня  давно. Они приняли его (битсейф), изменили мне данные для выплат и ождин фиг тиньке отправили деньги. Денег нет((((

 

Офигеть, мне не присылали. Ну ладно ждем денег, надеюсь что придут. А в следующем мес попрошу на биток переводить.

 

у них нет крипты((( Битсейф эта платежка другая. Даже имея ее, нет гарантий что отправят на нее. Вообще не пойму - какого фига отправили не туда, еще бы приюту перевели для кошечек и собачек



#492 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 15:27

 

profile_mask2.png
IsLive Club Support
ср, 18 мая, 16:32 (9 дней назад)
 
 
Уважаемый партнер,
 
Мы бы хотели проинформировать вас о последних событиях, связанных с запретом Swift кода в России.
 
Европейский союз наложил санкции на Сбербанк, что оказывает на нас сильное давление, мы не можем гарантировать платежи через этот банк в будущем.
 
Мы гарантируем что продолжим фокусироваться на доступных решениях для отправки всех платежей через безопасную и надежную банковскую систему.
 
Во избежания сложностей в ближайшем будущем, мы настоятельно рекомендуем вам изменить свой банковский счет на Bitsafe. В качестве альтернативы вы также можете использовать Тинькофф, но мы не можем гарантировать его безопасность в будущем.
 
Продолжая использовать ваши старые банковские счета, мы не сможем переводить суммы, и платежи будут приостановлены до тех пор, пока вы не предоставите безопасный и надежный способ оплаты, в данном случае Bitsafe.
 
По этой ссылке вы можете очень легко открыть счет:
 
 
Пожалуйста отправьте данные банковского счета вашей студии или учетной записи модели на [email protected], и наша команда изменит их для вас.
 
Приносим извинения за неудобства, надеемся, что мы сможем предложить вам больше способов выплат в свете недавних событий в России.
 
Спасибо за Ваше понимание.
 
С уважением,
 
ClubIslive Team

На этой платежке (bitsafe) кошельки или банковский счет? И есть ли сейчас вывод с нее на российские банки, какая комиссия? Почитала тарифы там, но не поняла. Только свифт перевод за 25 евро? И работает ли он вообще?! В марте просто была инфа, что российским пользователям хотят закрыть аккаунты в этой платежке и дают 60 дней на вывод средств.. Я поэтому и не стала открывать. Я бы тоже открыла, если работает.



#493 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 19:06

 

 

profile_mask2.png
IsLive Club Support
ср, 18 мая, 16:32 (9 дней назад)
 
 
Уважаемый партнер,
 
Мы бы хотели проинформировать вас о последних событиях, связанных с запретом Swift кода в России.
 
Европейский союз наложил санкции на Сбербанк, что оказывает на нас сильное давление, мы не можем гарантировать платежи через этот банк в будущем.
 
Мы гарантируем что продолжим фокусироваться на доступных решениях для отправки всех платежей через безопасную и надежную банковскую систему.
 
Во избежания сложностей в ближайшем будущем, мы настоятельно рекомендуем вам изменить свой банковский счет на Bitsafe. В качестве альтернативы вы также можете использовать Тинькофф, но мы не можем гарантировать его безопасность в будущем.
 
Продолжая использовать ваши старые банковские счета, мы не сможем переводить суммы, и платежи будут приостановлены до тех пор, пока вы не предоставите безопасный и надежный способ оплаты, в данном случае Bitsafe.
 
По этой ссылке вы можете очень легко открыть счет:
 
 
Пожалуйста отправьте данные банковского счета вашей студии или учетной записи модели на [email protected], и наша команда изменит их для вас.
 
Приносим извинения за неудобства, надеемся, что мы сможем предложить вам больше способов выплат в свете недавних событий в России.
 
Спасибо за Ваше понимание.
 
С уважением,
 
ClubIslive Team

На этой платежке (bitsafe) кошельки или банковский счет? И есть ли сейчас вывод с нее на российские банки, какая комиссия? Почитала тарифы там, но не поняла. Только свифт перевод за 25 евро? И работает ли он вообще?! В марте просто была инфа, что российским пользователям хотят закрыть аккаунты в этой платежке и дают 60 дней на вывод средств.. Я поэтому и не стала открывать. Я бы тоже открыла, если работает.

 

мне такое сообщение не приходило, выводила пару недель назад. Для нас вывод свифт за 25 евро, но он рабочий и лучше он, что вообще деньги отправят хз куда и ты их никогда не увидишь



#494 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 19:51

 

 

 

profile_mask2.png
IsLive Club Support
ср, 18 мая, 16:32 (9 дней назад)
 
 
Уважаемый партнер,
 
Мы бы хотели проинформировать вас о последних событиях, связанных с запретом Swift кода в России.
 
Европейский союз наложил санкции на Сбербанк, что оказывает на нас сильное давление, мы не можем гарантировать платежи через этот банк в будущем.
 
Мы гарантируем что продолжим фокусироваться на доступных решениях для отправки всех платежей через безопасную и надежную банковскую систему.
 
Во избежания сложностей в ближайшем будущем, мы настоятельно рекомендуем вам изменить свой банковский счет на Bitsafe. В качестве альтернативы вы также можете использовать Тинькофф, но мы не можем гарантировать его безопасность в будущем.
 
Продолжая использовать ваши старые банковские счета, мы не сможем переводить суммы, и платежи будут приостановлены до тех пор, пока вы не предоставите безопасный и надежный способ оплаты, в данном случае Bitsafe.
 
По этой ссылке вы можете очень легко открыть счет:
 
 
Пожалуйста отправьте данные банковского счета вашей студии или учетной записи модели на [email protected], и наша команда изменит их для вас.
 
Приносим извинения за неудобства, надеемся, что мы сможем предложить вам больше способов выплат в свете недавних событий в России.
 
Спасибо за Ваше понимание.
 
С уважением,
 
ClubIslive Team

На этой платежке (bitsafe) кошельки или банковский счет? И есть ли сейчас вывод с нее на российские банки, какая комиссия? Почитала тарифы там, но не поняла. Только свифт перевод за 25 евро? И работает ли он вообще?! В марте просто была инфа, что российским пользователям хотят закрыть аккаунты в этой платежке и дают 60 дней на вывод средств.. Я поэтому и не стала открывать. Я бы тоже открыла, если работает.

 

мне такое сообщение не приходило, выводила пару недель назад. Для нас вывод свифт за 25 евро, но он рабочий и лучше он, что вообще деньги отправят хз куда и ты их никогда не увидишь

 

спасибо за инфу. я сейчас пробежалась по форумам, и люди пишут, что приходили письма о закрытии. Но если вы выводили недавно,то значит работает. попробую им в поддержку написать узнать



#495 Islive kukulala

kukulala

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 12:20

Ну чо денег уже второй месяц нетю ! сначала на альфу не пришло за март , а теперь на тиньку за апрель ! Девочки, хоть кто то получил денежку? Какие мысли на сей счет ? битсейф мне кажется не лучше! ну как бы мы по факту получаем 25% мог бы сайт как -то решить вопрос в нашу пользу.



#496 Islive LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 15:41

Девочки кто из РФ, кто то получил в этом месяце выплату на Тинькофф?

что-то я в шоке, мне не пришли деньги и поддержка так и не ответила.



#497 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 16:42

дЭнЭг нЭт(((( за март выплата в стране 404, апрель наверное там же. Не пойму, зачем динамить?



#498 Islive LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 17:39

Хреново! Не буду пока работать там.



#499 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 17:53

Ну чо денег уже второй месяц нетю ! сначала на альфу не пришло за март , а теперь на тиньку за апрель ! Девочки, хоть кто то получил денежку? Какие мысли на сей счет ? битсейф мне кажется не лучше! ну как бы мы по факту получаем 25% мог бы сайт как -то решить вопрос в нашу пользу.

Странно как то.. Я за март получала на Тинькофф еще 25 апреля. В апреле не работала, поэтому спокойная, получать нечего.. Напрягает, что кто то не получил за 2 месяца деньги. crying.gif  Как вообще работать тогда?! 



#500 Islive LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 17:57

дЭнЭг нЭт(((( за март выплата в стране 404, апрель наверное там же. Не пойму, зачем динамить?

 

А вы какой то диалог ведете с ними? что они говорят где деньги?

 

Я их в ватсапе долблю, сказали проверяют платеж пока что. И в тиньку писала, там сказали что нужна квитанция отправки тогда будут искать.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей