Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Islive


Сообщений в теме: 745

#621 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 12:26

 

 

Мне пришли только что деньги с Islive). Должны были придти за 2 месяца (май, июнь). А пришли какие то копейки .. половина выплаты за июнь)). Надо завязывать с этим сайтом похоже, на время(

походу комиссия

Даже если комиссия, то отправили то за один месяц получается. у меня в июне сумма небольшая, уже перестала работать из-за не непоняток с платежами.. И как раз получается, что с июньской оплаты минус 50 евро и получается 76 евро (что я и получила). А с маем то кинули получается?! ВЫ уже получали???

мне пришли на кз аккаунт , за июнь . за 1 мес и должны были прийти . комиссия не более 1 евро или даже поменьше. как бы ток вывести теперь, интересно работает ли золотая корона у них


Meow


#622 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 12:29

лол другой сайт переобулся уже 2 раза типа -мы не можем прислать на счет другой страны, а теперь говорят можем. и до этого так же было


Meow


#623 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 12:37

А мне поддержка ответила, что якобы они отправили 26 июня в ОТП и платеж не был возвращен.. Хотя в начале июля поддержка мне писала, что деньги отправленные в ОТП вернулись обратно!! Я поэтому и поехала в БЕларусь открывать счета. Очень пожалела, что удаляла переписки. Надо все хранить и тыкать их носом в то, что они сами же и пишут!! 



#624 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 16:50

FuckYeah2

Вы в каком банке Казахстана карту открывали?



#625 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 09:04

кто-то получает на Райф?



#626 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 11:46

FuckYeah2

Вы в каком банке Казахстана карту открывали?

 

Центр Кредит


Meow


#627 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 12:24

 

FuckYeah2

Вы в каком банке Казахстана карту открывали?

 

Центр Кредит

 

Я пожалела, что в Беларусь поехала, а не в КЗ, Ощущение, что в средневековье попала. Мало того, что комиссию какую то списали, так и оставшиеся деньги с трудом обменяла хотя бы на бел.рубли. и уже снять эти копейки, чтобы не пропали(. Islive меня в наглую кинули и и уже не отвечают на вопрос - Где мои деньги?) Посмотрю еще месяц и может тоже в КЗ съезжу, а пока работать не буду.



#628 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 12:26

кто-то получает на Райф?

Вы не получили еще?

Когда я им реквизиты Райфа дала, они у меня не взяли и сказали, что я могу в РБ открыть счета и буду получать туда.



#629 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 12:59

Я пожалела, что в Беларусь поехала, а не в КЗ, Ощущение, что в средневековье попала. Мало того, что комиссию какую то списали, так и оставшиеся деньги с трудом обменяла хотя бы на бел.рубли. и уже снять эти копейки, чтобы не пропали(. Islive меня в наглую кинули и и уже не отвечают на вопрос - Где мои деньги?) Посмотрю еще месяц и может тоже в КЗ съезжу, а пока работать не буду.

а в белоруси банки не под санкциями?


Meow


#630 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 14:00

а в белоруси банки не под санкциями?

банки не под санкциями, там все нормально, но конские цены на выпуск карт, на снятие и внесение наличных для россиян. Карты именные, мне пришлось неделю жить в Беларуссии. Покаталась по городам, погуляла, а домой приехала и вижу, что все работает у них через одно место.. Карты РБ в Европе работают без проблем, но для переводов в РФ не заточены.. тот еще квест(. Переводы Юнистрим и те приостановили.. 

У вас Карта КЗ сколько дней делалась? Я тоже пока остановилась на картах Центр Кредит и Фридом Финанс. Думаю съездить все таки.. С Фридом Финанс Казахстана На Фридом Финанс России пишут, что бесплатные переводы.



#631 Islive GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 14:33

банки не под санкциями, там все нормально, но конские цены на выпуск карт, на снятие и внесение наличных для россиян. Карты именные, мне пришлось неделю жить в Беларуссии. Покаталась по городам, погуляла, а домой приехала и вижу, что все работает у них через одно место.. Карты РБ в Европе работают без проблем, но для переводов в РФ не заточены.. тот еще квест(. Переводы Юнистрим и те приостановили.. 

 

 

У вас Карта КЗ сколько дней делалась? Я тоже пока остановилась на картах Центр Кредит и Фридом Финанс. Думаю съездить все таки.. С Фридом Финанс Казахстана На Фридом Финанс России пишут, что бесплатные переводы.

 

В их РБ тоже по-разному, в Газпроме карты по 10$ выпуск ,неименные, сразу забрать можно) Свифт там 0.5% входящий и снять без комиссии.
А для рашки ни одна МС и Виза не заточена уже нигде, потому что нет в рашке сейчас этих карт, а что остались - они уже вне всего мира...
В том же газпроме есть и карты Юнионпей в валюте, которые в рашке можно снять в банкомата газпрома без комиссии! Есть еще и карты Мир на рашку, но курс по ним низкий у Мира.

 

И вся фигня с ру-рублями и переводами сейчас будет долго еще везде дорогая - так как курс рубля в РФ дико занижен, и никому не нужен по такой цене. потому и всякие 15% входящие  р2р на карту из-за границы придумывают на ходу банки....казахи тоже не будут заниматься благотворительностью, так что....ждемс пока курс рашкорубля станет правильным, а не по 60копеек как в совке)) 



#632 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 14:49

у меня не карта а счет! не думаю что он ограничен по времени как то


Meow


#633 Islive FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 14:52

ну извините я изрядно стаданула от этого всего, и куча головняка прибавилось, вот зачем оно мне?


Meow


#634 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 15:41

 

кто-то получает на Райф?

Вы не получили еще?

Когда я им реквизиты Райфа дала, они у меня не взяли и сказали, что я могу в РБ открыть счета и буду получать туда.

 

нет( У меня они реквизиты взяли нормально, попросили только копию самого договора с банком где реквизиты. На сайте все реквизиты указаны правильно. Но денег нет и хз почему



#635 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 15:44

просто интересно, сколько на Райф идет перевод



#636 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 15:46

просто интересно, сколько на Райф идет перевод

Мне тоже интересно, потому что меня отправили открывать счет за пределами РФ..idontno.gif



#637 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 11:03

 

просто интересно, сколько на Райф идет перевод

Мне тоже интересно, потому что меня отправили открывать счет за пределами РФ..idontno.gif

 

не спешите с Райфом, мне на евровый счет два раза входящий свифт от сайта отбили(((



#638 Islive mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 12:45

 

 

просто интересно, сколько на Райф идет перевод

Мне тоже интересно, потому что меня отправили открывать счет за пределами РФ..idontno.gif

 

не спешите с Райфом, мне на евровый счет два раза входящий свифт от сайта отбили(((

 

Уже понятно, что на банки РФ смысла нет пробовать, даже если банки не под санкциями. На карту Беларуси, которую я открыла тоже не вариант. Мне прислали второй платеж за май и тоже комиссия 50 евро + комиссия банка 2%.В итоге за 2 платежа (май+июнь) больше 100 евро комиссия. У меня открыты счета в 2 банках в РБ, но думаю второй даже пробовать не буду. Вижу только один выход - прокатиться до Казахстана).



#639 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 16:04

 

 

 

просто интересно, сколько на Райф идет перевод

Мне тоже интересно, потому что меня отправили открывать счет за пределами РФ..idontno.gif

 

не спешите с Райфом, мне на евровый счет два раза входящий свифт от сайта отбили(((

 

Уже понятно, что на банки РФ смысла нет пробовать, даже если банки не под санкциями. На карту Беларуси, которую я открыла тоже не вариант. Мне прислали второй платеж за май и тоже комиссия 50 евро + комиссия банка 2%.В итоге за 2 платежа (май+июнь) больше 100 евро комиссия. У меня открыты счета в 2 банках в РБ, но думаю второй даже пробовать не буду. Вижу только один выход - прокатиться до Казахстана).

 

я не думаю, что в стране дело. Частные ж свифты доходят



#640 Islive Nicole0705

Nicole0705

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 13:23

В общем ислив с энннного раза отправил на Райф выплату 107 евро. Отправка 5 августа, пришли сегодня 25 и комиссия банка 8. Еще 2 платежа хз где. При этом Райф уверял, что евро зачисляется на счет евро без комиссии, а при конвертации 500 р комиссия. Какого хххх они взяли 8 евро - тхз





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей