Перейти к содержимому


Фотография

10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей

полезная статья

Сообщений в теме: 162

#1 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:15

Безопасность превыше всего! Именно об этом гласит статья, опубликованная ниже. Новенькие модели особенно часто совершают в работе ошибки, которые потом могут подорвать их конфиденциальность. Предупреждён – значит, вооружён! Автор статьи – основательница и главный редактор Ocamgirl.com – поделилась опытом и выделила 10 основных ошибок, которых стоит избегать. Читайте!

 

 

10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей

А также 10 рекомендаций, следуя которым вы сможете защитить свои данные. Сохраните в закладки!

 

1. Поверхностное ознакомление с инструкцией или её игнорирование

В инструкциях большинства вебкам-сайтов приводятся полезные советы для моделей, позволяющие защитить личные данные. В них подробно рассказывается о том, как установить ограничения по месту расположения и воспользоваться услугами безопасной телефонии.

Обязательно ознакомьтесь с инструкциями и правилами вебкам-сайта, а также воспользуйтесь всеми предлагаемыми мерами по обеспечению безопасности!

10mistakes.png

 

2. Упоминание о последних местных событиях

Будьте осторожны в разговорах! Например, сообщения об экстремальных погодных условиях или мероприятиях могут выдать ваше приблизительное местонахождение. Я рекомендую избегать этих тем. Если это невозможно, постарайтесь хотя бы не вдаваться в детали.

 

10mistakes2.png

3. Просмотр ссылок, отправленных клиентом

Казалось бы, безобидное дело. Но благодаря этому можно вычислить IP-адрес, что, в свою очередь, выдаст ваше местонахождение, если только вы не используете прокси. Если не знаете, что такое прокси или не умеете пользоваться этой функцией, просто не открывайте ссылки от клиентов!

 

4. Информация, которая видна клиентам

Если вы пользуетесь беспроводной клавиатурой, никогда не входите в систему в присутствии сторонних наблюдателей. Мне известен случай, когда один внимательный клиент узнал пароли девушки. Будьте начеку!

 

10mistakes3.jpg

 

5. Использование PayPal

Из-за этой платёжной системы возникает довольно много проблем. Использование PayPal запрещено условиями предоставления услуг в индустрии развлечений для взрослых. Если модель уводит клиентов с вебкам-сайта, она получает бан и её аккаунт блокируется. К тому же клиенты увидят настоящее имя модели в счёте PayPal, что может привести к неприятным последствиям.

 

6. Распространение списка желаний, составленного на сайте Amazon, для получения подарков от клиентов

Некоторые поклонники захотят сделать вам подарок. Например, на ваш день рождения или для следующей вебкам-сессии. Хотя Amazon соблюдает конфиденциальность пользователей, ваш адрес может быть указан в чьём-то счёте.

Как же получить подарок, обезопасив себя? Составляйте список желаний прямо на вебкам-сайте, если это доступно! Один из сайтов, который предлагает эту функцию и защищает личные данные, – Flirt4Free.

Что касается Streamate, то на нём нет прямой возможности составления списка желаний и запрещается уводить клиентов с сайта. Поэтому у вас есть аккаунт под псевдонимом в Twitter, ведь так? Находчивые клиенты найдут вас, поверьте.

Я рекомендую использовать Delivery Code для безопасного составления списка желаний.

 

10mistakes6.jpg

 

7. Отправка электронного письма клиенту

Иногда поклонники просят отправить им фото с автографом или трусики по почте. Продажа трусиков может стать выгодным бизнесом, но об этом мы поговорим чуть позже. Сейчас же главное – понять, что получатель может легко узнать, какая почтовая контора отправила посылку. Это выдаст ваше приблизительное месторасположение, что крайне нежелательно.

 

8. Излишнее доверие к постоянному клиенту

У вас могут сложиться довольно близкие отношения с одним или несколькими клиентами, и в какой-то момент может показаться, что вы знаете их достаточно хорошо, чтобы раскрыть своё настоящее имя. Это всего лишь имя, правда? Неправильно!

Для таких ситуаций придумайте специальное имя, чтобы выдавать его за настоящее. Помните, что вы создаёте фантазию, иллюзию для своего поклонника. Ваше настоящее имя священно. НИКОГДА не раскрывайте его!

Номер телефона, адрес, место работы, школа, в которой вы учились, – вся эта информация может раскрыть вашу личность. Не проболтайтесь!

 

10mistakes7.jpg

 

9. Лишняя информация о семье и друзьях

Это приятная тема для разговора, но не сообщайте своим гостям о том, чем занимаются члены вашей семьи. Это столь же секретно, как и личная информация о вас. Если кто-то хочет узнать вас поближе и задаёт прямые вопросы о семье, уходите от ответа. Или рассказывайте небылицы!

 

10. Публикация фотографий из «Фейсбука»

Если фотография связана с вашим реальным аккаунтом в социальных сетях, не показывайте её поклонникам! Быстрый поиск при помощи функции Google Image Search выведет любого на все ваши аккаунты. Держите личные и модельные фотографии раздельно!

 

Безопасность превыше всего! umnik.gif

 

Источник: O Camgirl.



#2 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:50

спасибо за статью) только про пп не поняла почему бан, наверно это на всех сайтах кроме мфк, я надеюсь)



#3 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 05:25

На счёт продажи трусиков вообще всю инфу узнаешь о человеке и точный адрес и фио, ну это если через почту РФ.

#4 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 06:11

На счёт продажи трусиков вообще всю инфу узнаешь о человеке и точный адрес и фио, ну это если через почту РФ.

 

фио нет только город засветится



#5 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 06:39

спасибо за статью) только про пп не поняла почему бан, наверно это на всех сайтах кроме мфк, я надеюсь)


Будьте внимательны, на мфк тоже банят за использование PayPal.

#6 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:02

 

спасибо за статью) только про пп не поняла почему бан, наверно это на всех сайтах кроме мфк, я надеюсь)


Будьте внимательны, на мфк тоже банят за использование PayPal.

 

это вы серьезно?? где такое написано?  я думала что там можно, теперь страшно как то..это ведь мой основной сайт


Сообщение отредактировал Cocochoco: 05 Октябрь 2016 - 10:03


#7 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:06

, один мем в скайпе пишет, мол не пиши о пп на сайте , тебя могут забанить.... я еще так подумала странно, вроде многие пользуются им , да и на мфк практически все разрешено..интересненько



#8 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 15:38

Лучше сразу придумать сказку о своем персонаже (модели) написать - прочитать - и поверить. И постоянно ее писать... многие заходят под другими никами без с2с и спрашивают одни и те же вопросы) когда отвечаешь одно и тоже , их радует твоя искренность))) и они прям думают, что ты доверяешь только им ))и льстит это)))


вы между слов так интересны ...

#9 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:38

я таки нашла правила мфк и зашла почитать, действительно нельзя принимать ни откуда платежи, только с сайта :bye:

во время мне сказали, теперь так делать не буду...но так хочется)



#10 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 00:48

Еще не мало важно та музыка которую вы слушаете, много раз встречал моделей которые слушают например русское лав радио, на котором говорят в каком городе оно вещает

#11 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 09:18

Еще не мало важно та музыка которую вы слушаете, много раз встречал моделей которые слушают например русское лав радио, на котором говорят в каком городе оно вещает

это факт, да и вообще русскую музыку, у меня как чтото такое включается, я сразу подрываюсь и переключаю, наверно смешно за мной наблюдать , когда я это делаю :stuart:  еще раньше европу плюс слушала, но тоже перестала и вовремя)



#12 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:38

Даа кстати русскую музыку лучше не слушать))) я иногда украинскую включаю и делаю вид что подпеваю) смешно наверное получается)) не зная то языка)
вы между слов так интересны ...

#13 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 00:13

10. Публикация фотографий из «Фейсбука»

Если фотография связана с вашим реальным аккаунтом в социальных сетях, не показывайте её поклонникам! Быстрый поиск при помощи функции Google Image Search выведет любого на все ваши аккаунты. Держите личные и модельные фотографии раздельно!

 

У меня соседку нашли в контакте по фотографии (у нее в контакте и на бонге стояла одна и та же фотка), видео с ней разослали всем друзьям, я до этого случая и не знала, что она тоже работает, но я и потом не затрагивала эту тему в разговоре с ней, неудобно как-то...



#14 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 00:16

Лучше сразу придумать сказку о своем персонаже (модели) написать - прочитать - и поверить. И постоянно ее писать... многие заходят под другими никами без с2с и спрашивают одни и те же вопросы) когда отвечаешь одно и тоже , их радует твоя искренность))) и они прям думают, что ты доверяешь только им ))и льстит это)))

Я этот совет еще когда начала работать прочла на каком-то форуме. Так и сделала. На рабочем столе висит текстовой документ, в котором написана легенда обо мне. Иногда дописываю новые подробности туда о себе и постоянно перечитываю))



#15 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 01:42

Я тоже придумала себе легенду-имя, город, профессию, личную историю и точно ей следую. Так легче, не запутаешься, не заврешься, не надо помнить, что когда кому говорила. Музыка тоже немаловажно. Предпочитаю нейтральную и без слов. Можно попасть в точку с музыкой и привлечь клиента, а можно оттолкнуть, наоборот.



#16 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 20:20

К сожалению, не проболтаться о чём-то личном очень и очень сложно. Я больше склоняюсь к мнению о том, что нужно заранее выдумать себе второй реальный образ и выучить свою новую автобиографию наизусть. Немного смущает в плане безопасности тот факт, что анонимность в Интернете - вещь довольно условная. Остаётся надеяться на то, что среди клиентов не будет крутых хакеров, которые захотят тебя найти вопреки всему, чем ты будешь от них отгораживаться.



#17 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:21

Полезная информация :)



#18 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:23

Сейчас действительно много разных тем ,чтобы расшифровать личность модели ,от программ ,которые распознают лицо(у меня лично скрин с экрана моего лица перевёл меня на мою ссылку в вк)до прослушивания музыки в вк ,через какую-то прогу можно определить анкету в вк



#19 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 14:15

Если вы пишите, из какой вы страны,можно включать радио местное. Я типа из Франции раньше была, включала их радио, там то песни, то просто диджей разговаривал)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#20 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:01

Если вы пишите, из какой вы страны,можно включать радио местное. Я типа из Франции раньше была, включала их радио, там то песни, то просто диджей разговаривал)

Главное соответствовать тому образу,который Вы придумали
Ведь как не крути,хоть часы переводи под время "своей вымышленной истории" но село так останется селом в твоей крови : D
На Cb замечала говорят модели что с России ,при этом пьют сок на котором украинскими буквами написано его название



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей